Daten
Datum: 16. Juli 2017
Austragungsort: Glasgow, Schottland
Halle: The SSE Hydro Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Welterweight bout
Gunnar Nelson vs. Santiago Ponzinibbio
Ponzinibbio besiegte Nelson via KO (Punches) nach 1:22 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (118 lbs.) bout
Joanne Calderwood vs. Cynthia Calvillo
Calvillo besiegte Calderwood via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Lightweight bout
Stevie Ray vs. Paul Felder
Felder besiegte Ray via KO (Elbows) nach 3:57 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Jack Marshman vs. Ryan Janes
Marshman besiegte Janes via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Khalil Rountree vs. Paul Craig
Rountree besiegte Craig via KO (Punches) nach 4:56 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
James Mulheron vs. Justin Willis
Willis besiegte Mulheron via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Welterweight bout
Danny Roberts vs. Bobby Nash
Roberts besiegte Nash via KO (Punches) nach 3:59 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Alexandre Pantoja vs. Neil Seery
Pantoja besiegte Seery via Submission (Rear-Naked Choke) nach 2:31 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Charlie Ward vs. Galore Bofando
Bofando besiegte Ward via TKO (Slam & Punches) nach 2:10 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Danny Henry vs. Daniel Teymur
Henry besiegte Teymur via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-26).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Brett Johns vs. Albert Morales
Johns besiegte Morales via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-25).
Women's Bantamweight bout
Leslie Smith vs. Amanda Lemos
Smith besiegte Lemos via TKO (Punches & Elbows) nach 2:53 in der zweiten Runde.
Datum: 16. Juli 2017
Austragungsort: Glasgow, Schottland
Halle: The SSE Hydro Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Welterweight bout
Gunnar Nelson vs. Santiago Ponzinibbio
Ponzinibbio besiegte Nelson via KO (Punches) nach 1:22 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (118 lbs.) bout
Joanne Calderwood vs. Cynthia Calvillo
Calvillo besiegte Calderwood via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Lightweight bout
Stevie Ray vs. Paul Felder
Felder besiegte Ray via KO (Elbows) nach 3:57 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Jack Marshman vs. Ryan Janes
Marshman besiegte Janes via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Khalil Rountree vs. Paul Craig
Rountree besiegte Craig via KO (Punches) nach 4:56 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
James Mulheron vs. Justin Willis
Willis besiegte Mulheron via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Welterweight bout
Danny Roberts vs. Bobby Nash
Roberts besiegte Nash via KO (Punches) nach 3:59 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Alexandre Pantoja vs. Neil Seery
Pantoja besiegte Seery via Submission (Rear-Naked Choke) nach 2:31 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Charlie Ward vs. Galore Bofando
Bofando besiegte Ward via TKO (Slam & Punches) nach 2:10 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Danny Henry vs. Daniel Teymur
Henry besiegte Teymur via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-26).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Brett Johns vs. Albert Morales
Johns besiegte Morales via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-25).
Women's Bantamweight bout
Leslie Smith vs. Amanda Lemos
Smith besiegte Lemos via TKO (Punches & Elbows) nach 2:53 in der zweiten Runde.