The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 16. September 2017
Austragungsort: Pittsburgh, Pennsylvania, USA
Halle: PPG Paints Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Luke Rockhold vs. David Branch
Rockhold besiegte Branch via Submission (Strikes) nach 4:05 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Mike Perry vs. Alex Reyes
Perry besiegte Reyes via KO (Knee) nach 1:19 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Hector Lombard vs. Anthony Smith
Smith besiegte Lombard via TKO (Punches) nach 2:33 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Gregor Gillespie vs. Jason Gonzalez
Gillespie besiegte Gonzalez via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 2:11 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Kamaru Usman vs. Sérgio Moraes
Usman besiegte Moraes via KO (Punch) nach 2:48 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Justin Ledet vs. Azunna Anyanwu
Ledet besiegte Anyanwu via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Tony Martin vs. Olivier Aubin-Mercier
Aubin-Mercier besiegte Martin via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Anthony Hamilton vs. Daniel Spitz
Spitz besiegte Hamilton via TKO (Punches) nach 0:24 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Krzysztof Jotko vs. Uriah Hall
Hall besiegte Jotko via KO (Punches) nach 2:25 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Justin Saggo vs. Gilbert Burns
Burns besiegte Saggo via KO (Punch) nach 4:55 in der zweiten Runde.
Datum: 16. September 2017
Austragungsort: Pittsburgh, Pennsylvania, USA
Halle: PPG Paints Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Luke Rockhold vs. David Branch
Rockhold besiegte Branch via Submission (Strikes) nach 4:05 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Mike Perry vs. Alex Reyes
Perry besiegte Reyes via KO (Knee) nach 1:19 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Hector Lombard vs. Anthony Smith
Smith besiegte Lombard via TKO (Punches) nach 2:33 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Gregor Gillespie vs. Jason Gonzalez
Gillespie besiegte Gonzalez via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 2:11 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Kamaru Usman vs. Sérgio Moraes
Usman besiegte Moraes via KO (Punch) nach 2:48 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Justin Ledet vs. Azunna Anyanwu
Ledet besiegte Anyanwu via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Tony Martin vs. Olivier Aubin-Mercier
Aubin-Mercier besiegte Martin via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Anthony Hamilton vs. Daniel Spitz
Spitz besiegte Hamilton via TKO (Punches) nach 0:24 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Krzysztof Jotko vs. Uriah Hall
Hall besiegte Jotko via KO (Punches) nach 2:25 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Justin Saggo vs. Gilbert Burns
Burns besiegte Saggo via KO (Punch) nach 4:55 in der zweiten Runde.