The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 09. Dezember 2017
Austragungsort: Fresno, California, USA
Halle: Save Mart Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
Cub Swanson vs. Brian Ortega
Ortega besiegte Swanson via Submission (Guillotine Choke) nach 3:22 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Jason Knight vs. Gabriel Benítez
Benitez besiegte Knight via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-27).
Knight wurde in der ersten Runde aufgrund von Beißen eines Fingers ein Punkt abgezogen.
Bantamweight bout
Marlon Moraes vs. Aljamain Sterling
Moraes besiegte Sterling via KO (Knee) nach 1:07 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Scott Holtzman vs. Darrell Horcher
Holtzman besiegte Horcher via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Eryk Anders vs. Markus Perez
Anders besiegte Perez via Unanimous Decision (30-26, 30-25, 29-28).
Bantamweight bout
Albert Morales vs. Benito Lopez
Lopez besiegte Morales via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Flyweight bout
Alexis Davis vs. Liz Carmouche
Davis besiegte Carmouche via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Bantamweight bout
Luke Sanders vs. Andre Soukhamthath
Soukhamthath besiegte Sanders via TKO (Punches) nach 1:06 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Carls John de Tomas vs. Alex Perez
Perez besiegte de Tomas via Submission (D'arce Choke) nach 1:54 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Frankie Saenz vs. Merab Dvalishvili
Saenz besiegte Dvalishvili via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Alejandro Pérez vs. Iuri Alcântara
Perez besiegte Alcantara via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Chris Gruetzemacher vs. Davi Ramos
Ramos besiegte Gruetzemacher via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:50 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Antônio Braga Neto vs. Trevin Giles
Giles besiegte Neto via TKO (Punches) nach 2:27 in der dritten Runde.
Datum: 09. Dezember 2017
Austragungsort: Fresno, California, USA
Halle: Save Mart Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
Cub Swanson vs. Brian Ortega
Ortega besiegte Swanson via Submission (Guillotine Choke) nach 3:22 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Jason Knight vs. Gabriel Benítez
Benitez besiegte Knight via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-27).
Knight wurde in der ersten Runde aufgrund von Beißen eines Fingers ein Punkt abgezogen.
Bantamweight bout
Marlon Moraes vs. Aljamain Sterling
Moraes besiegte Sterling via KO (Knee) nach 1:07 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Scott Holtzman vs. Darrell Horcher
Holtzman besiegte Horcher via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Eryk Anders vs. Markus Perez
Anders besiegte Perez via Unanimous Decision (30-26, 30-25, 29-28).
Bantamweight bout
Albert Morales vs. Benito Lopez
Lopez besiegte Morales via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Flyweight bout
Alexis Davis vs. Liz Carmouche
Davis besiegte Carmouche via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Bantamweight bout
Luke Sanders vs. Andre Soukhamthath
Soukhamthath besiegte Sanders via TKO (Punches) nach 1:06 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Carls John de Tomas vs. Alex Perez
Perez besiegte de Tomas via Submission (D'arce Choke) nach 1:54 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Frankie Saenz vs. Merab Dvalishvili
Saenz besiegte Dvalishvili via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Alejandro Pérez vs. Iuri Alcântara
Perez besiegte Alcantara via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Chris Gruetzemacher vs. Davi Ramos
Ramos besiegte Gruetzemacher via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:50 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Antônio Braga Neto vs. Trevin Giles
Giles besiegte Neto via TKO (Punches) nach 2:27 in der dritten Runde.