The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 03. Februar 2018
Austragungsort: Belém, Brasilien
Halle: Arena Guilherme Paraense
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Lyoto Machida vs. Eryk Anders
Machida besiegte Anders via Split Decision (48-47, 47-48, 49-46).
Women's Flyweight bout
Valentina Shevchenko vs. Priscila Cachoeira
Shevchenko besiegte Cachoeira via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:25 in der zweiten Runde.
Catchweight (161 lbs.) bout
Michel Prazeres vs. Desmond Green
Prazeres besiegte Green via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 30-27).
Heavyweight bout
Timothy Johnson vs. Marcelo Golm
Johnson besiegte Golm via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Douglas Silva de Andrade vs. Marlon Vera
De Andrade besiegte Vera via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Thiago Santos vs. Anthony Smith
Santos besiegte Smith via TKO (Body Kick and Punches) nach 1:03 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 2)
Welterweight bout
Sérgio Moraes vs. Tim Means
Moraes besiegte Means via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Alan Patrick vs. Damir Hadžović
Patrick besiegte Hadžović via Unanimous Decision (30-25, 30-27, 30-27).
Women's Strawweight bout
Maia Stevenson vs. Polyana Viana
Viana besiegte Stevenson via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:50 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Iuri Alcântara vs. Joe Soto
Alcântara besiegte Soto via TKO (Body Punch, Elbows and Punches) nach 1:06 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Flyweight bout
Deiveson Figueiredo vs. Joseph Morales
Datum: 03. Februar 2018
Austragungsort: Belém, Brasilien
Halle: Arena Guilherme Paraense
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Lyoto Machida vs. Eryk Anders
Machida besiegte Anders via Split Decision (48-47, 47-48, 49-46).
Women's Flyweight bout
Valentina Shevchenko vs. Priscila Cachoeira
Shevchenko besiegte Cachoeira via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:25 in der zweiten Runde.
Catchweight (161 lbs.) bout
Michel Prazeres vs. Desmond Green
Prazeres besiegte Green via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 30-27).
Heavyweight bout
Timothy Johnson vs. Marcelo Golm
Johnson besiegte Golm via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Douglas Silva de Andrade vs. Marlon Vera
De Andrade besiegte Vera via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Thiago Santos vs. Anthony Smith
Santos besiegte Smith via TKO (Body Kick and Punches) nach 1:03 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 2)
Welterweight bout
Sérgio Moraes vs. Tim Means
Moraes besiegte Means via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Alan Patrick vs. Damir Hadžović
Patrick besiegte Hadžović via Unanimous Decision (30-25, 30-27, 30-27).
Women's Strawweight bout
Maia Stevenson vs. Polyana Viana
Viana besiegte Stevenson via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:50 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Iuri Alcântara vs. Joe Soto
Alcântara besiegte Soto via TKO (Body Punch, Elbows and Punches) nach 1:06 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Flyweight bout
Deiveson Figueiredo vs. Joseph Morales
Figueiredo besiegte Morales via TKO (Punches) nach 4:34 in der zweiten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: