Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 29. August 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Anthony Smith vs. Aleksandar Rakić
Rakić besiegte Smith via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Robbie Lawler vs. Neil Magny
Magny besiegte Lawler via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
Alexa Grasso vs. Ji Yeon Kim
Grasso besiegte Kim via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Bill Algeo
Lamas besiegte Algeo via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Preliminary Card (ESPN/ESPN+)
Middleweight bout
Maki Pitolo vs. Impa Kasanganay
Kasanganay besiegte Pitolo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Zak Cummings vs. Alessio Di Chirico
Cummings besiegte Di Chirico via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Catchweight (151 lbs.) bout
Alex Caceres vs. Austin Springer
Caceres besiegte Springer via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:38 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Sean Brady vs. Christian Aguilera
Brady besiegte Aguilera via Submission (Guillotine Choke) nach 1:47 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Emily Whitmire vs. Polyana Viana
Viana besiegte Whitmire via Submission (Armbar) nach 1:53 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (117 lbs.) bout
Hannah Cifers vs. Mallory Martin
Martin besiegte Cifers via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:33 in der zweiten Runde.
Datum: 29. August 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Anthony Smith vs. Aleksandar Rakić
Rakić besiegte Smith via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Robbie Lawler vs. Neil Magny
Magny besiegte Lawler via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Flyweight bout
Alexa Grasso vs. Ji Yeon Kim
Grasso besiegte Kim via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Bill Algeo
Lamas besiegte Algeo via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Preliminary Card (ESPN/ESPN+)
Middleweight bout
Maki Pitolo vs. Impa Kasanganay
Kasanganay besiegte Pitolo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Zak Cummings vs. Alessio Di Chirico
Cummings besiegte Di Chirico via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Catchweight (151 lbs.) bout
Alex Caceres vs. Austin Springer
Caceres besiegte Springer via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:38 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Sean Brady vs. Christian Aguilera
Brady besiegte Aguilera via Submission (Guillotine Choke) nach 1:47 in der zweiten Runde.
Women's Strawweight bout
Emily Whitmire vs. Polyana Viana
Viana besiegte Whitmire via Submission (Armbar) nach 1:53 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (117 lbs.) bout
Hannah Cifers vs. Mallory Martin
Martin besiegte Cifers via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:33 in der zweiten Runde.