Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 20. November 2021
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Ketlen Vieira vs. Miesha Tate
Vieira besiegte Tate via Unanimous Decision (48-47, 48-47, 49-46).
Welterweight bout
Michael Chiesa vs. Sean Brady
Brady besiegte Chiesa via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Joanne Wood vs. Taila Santos
Santos besiegte Wood via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:49 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Rani Yahya vs. Kyung Ho Kang
Yahya besiegte Kang via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Davey Grant vs. Adrian Yanez
Yanez besiegte Grant via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Featherweight bout
Pat Sabatini vs. Tucker Lutz
Sabatini besiegte Lutz via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Rafa García vs. Natan Levy
García besiegte Levy via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Loma Lookboonmee vs. Lupita Godinez
Godinez besiegte Lookboonmee via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Cody Durden vs. Qileng Aori
Durden besiegte Qileng via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Shayilan Nuerdanbieke vs. Sean Soriano
Nuerdanbieke besiegte Soriano via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Luana Pinheiro vs. Sam Hughes
Pinheiro besiegte Hughes via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Datum: 20. November 2021
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Ketlen Vieira vs. Miesha Tate
Vieira besiegte Tate via Unanimous Decision (48-47, 48-47, 49-46).
Welterweight bout
Michael Chiesa vs. Sean Brady
Brady besiegte Chiesa via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Flyweight bout
Joanne Wood vs. Taila Santos
Santos besiegte Wood via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:49 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Rani Yahya vs. Kyung Ho Kang
Yahya besiegte Kang via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Davey Grant vs. Adrian Yanez
Yanez besiegte Grant via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Featherweight bout
Pat Sabatini vs. Tucker Lutz
Sabatini besiegte Lutz via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Rafa García vs. Natan Levy
García besiegte Levy via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Loma Lookboonmee vs. Lupita Godinez
Godinez besiegte Lookboonmee via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Cody Durden vs. Qileng Aori
Durden besiegte Qileng via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Shayilan Nuerdanbieke vs. Sean Soriano
Nuerdanbieke besiegte Soriano via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Luana Pinheiro vs. Sam Hughes
Pinheiro besiegte Hughes via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).