Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 26. März 2022
Austragungsort: Columbus, Ohio, USA
Halle: Nationwide Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Curtis Blaydes vs. Chris Daukaus
Blaydes besiegte Daukaus via TKO (Punches) nach 0:17 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Joanne Wood vs. Alexa Grasso
Grasso besiegte Wood via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:57 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Matt Brown vs. Bryan Barberena
Barberena besiegte Brown via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Flyweight bout
Askar Askarov vs. Kai Kara-France
Kara-France besiegte Askarov via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Neil Magny vs. Max Griffin
Magny besiegte Griffin via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Marc Diakiese vs. Viacheslav Borshchev
Diakiese besiegte Borshchev via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Sara McMann vs. Karol Rosa
McMann besiegte Rosa via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Chris Gutiérrez vs. Danaa Batgerel
Gutiérrez besiegte Batgerel via TKO (Spinning Back Fist & Punches) nach 2:34 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Aliaskhab Khizriev vs. Denis Tiuliulin
Khizriev besiegte Tiuliulin via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 1:58 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Jennifer Maia vs. Manon Fiorot
Fiorot besiegte Maia via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Matheus Nicolau vs. David Dvořák
Nicolau besiegte Dvořák via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Luis Saldaña vs. Bruno Souza
Saldaña besiegte Souza via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Datum: 26. März 2022
Austragungsort: Columbus, Ohio, USA
Halle: Nationwide Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Curtis Blaydes vs. Chris Daukaus
Blaydes besiegte Daukaus via TKO (Punches) nach 0:17 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Joanne Wood vs. Alexa Grasso
Grasso besiegte Wood via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:57 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Matt Brown vs. Bryan Barberena
Barberena besiegte Brown via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Flyweight bout
Askar Askarov vs. Kai Kara-France
Kara-France besiegte Askarov via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Neil Magny vs. Max Griffin
Magny besiegte Griffin via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Marc Diakiese vs. Viacheslav Borshchev
Diakiese besiegte Borshchev via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Sara McMann vs. Karol Rosa
McMann besiegte Rosa via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Chris Gutiérrez vs. Danaa Batgerel
Gutiérrez besiegte Batgerel via TKO (Spinning Back Fist & Punches) nach 2:34 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Aliaskhab Khizriev vs. Denis Tiuliulin
Khizriev besiegte Tiuliulin via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 1:58 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Jennifer Maia vs. Manon Fiorot
Fiorot besiegte Maia via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Matheus Nicolau vs. David Dvořák
Nicolau besiegte Dvořák via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Luis Saldaña vs. Bruno Souza
Saldaña besiegte Souza via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).