Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 15. Januar 2014
Austragungsort: Duluth, Georgia, USA
Halle: The Arena at Gwinnett Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Luke Rockhold vs. Costas Philippou
Rockhold besiegte Philippou via TKO (Kick to the Body) nach 2:31 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Lorenz Larkin vs. Brad Tavares
Tavares besiegte Larkin via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
T.J. Dillashaw vs. Mike Easton
Dillashaw besiegte Easton via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Yoel Romero vs. Derek Brunson
Romero besiegte Brunson via TKO (Elbows to the Body) nach 3:23 in der dritten Runde.
Flyweight bout
John Moraga vs. Dustin Ortiz
Moraga besiegte Ortiz via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Cole Miller vs. Sam Sicilia
Miller besiegte Sicilia via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:45 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Ramsey Nijem vs. Justin Edwards
Nijem besiegte Edwards via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Isaac Vallie-Flagg vs. Elias Silverio
Silverio besiegte Vallie-Flagg via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Silverio wurde in der zweiten Runde wegen einem illegalen Kniestoß ein Punkt abgezogen.
Middleweight bout
Trevor Smith vs. Brian Houston
Smith besiegte Houston via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Alptekin Ozkilic vs. Louis Smolka
Smolka besiegte Ozkilic via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Lightweight bout
Vinc Pichel vs. Garett Whiteley
Pichel besiegte Whiteley via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Charlie Brenneman vs. Beneil Dariush
Dariush besiegte Brenneman via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:45 in der ersten Runde.
Highlight Video
Datum: 15. Januar 2014
Austragungsort: Duluth, Georgia, USA
Halle: The Arena at Gwinnett Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Luke Rockhold vs. Costas Philippou
Rockhold besiegte Philippou via TKO (Kick to the Body) nach 2:31 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Lorenz Larkin vs. Brad Tavares
Tavares besiegte Larkin via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
T.J. Dillashaw vs. Mike Easton
Dillashaw besiegte Easton via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Yoel Romero vs. Derek Brunson
Romero besiegte Brunson via TKO (Elbows to the Body) nach 3:23 in der dritten Runde.
Flyweight bout
John Moraga vs. Dustin Ortiz
Moraga besiegte Ortiz via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Cole Miller vs. Sam Sicilia
Miller besiegte Sicilia via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:45 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Ramsey Nijem vs. Justin Edwards
Nijem besiegte Edwards via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Isaac Vallie-Flagg vs. Elias Silverio
Silverio besiegte Vallie-Flagg via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Silverio wurde in der zweiten Runde wegen einem illegalen Kniestoß ein Punkt abgezogen.
Middleweight bout
Trevor Smith vs. Brian Houston
Smith besiegte Houston via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Alptekin Ozkilic vs. Louis Smolka
Smolka besiegte Ozkilic via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Lightweight bout
Vinc Pichel vs. Garett Whiteley
Pichel besiegte Whiteley via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Charlie Brenneman vs. Beneil Dariush
Dariush besiegte Brenneman via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:45 in der ersten Runde.
Highlight Video
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: