Buwistick
Hall of Fame
Daten
Datum: 08. März 2014
Austragungsort: London, England
Halle: O2 Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Light Heavyweight bout
Alexander Gustafsson vs. Jimi Manuwa
Gustafsson besiegte Manuwa via TKO (Strikes) nach 1:18 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Michael Johnson vs. Melvin Guillard
Johnson besiegte Guillard via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Flyweight bout
Brad Pickett vs. Neil Seery
Pickett besiegte Seery via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Welterweight bout
Gunnar Nelson vs. Omari Akhmedov
Nelson besiegte Akhmedov via Submission (Guillotine Choke) nach 4:36 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Light Heavyweight bout
Cyrille Diabaté vs. Ilir Latifi
Latifi besiegte Diabaté via Submission (Guillotine Choke) nach 3:02 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Luke Barnatt vs. Mats Nilsson
Barnatt besiegte Nilsson via TKO (Strikes) nach 4:24 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Brad Scott vs. Cláudio Henrique Da Silva
Da Silva besiegte Scott via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Igor Araújo vs. Danny Mitchell
Araújo besiegte Mitchell via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Phil Harris vs. Louis Gaudinot
Gaudinot besiegte Harris via Submission (Guillotine Choke) nach 1:13 in der ersten Runde.
Datum: 08. März 2014
Austragungsort: London, England
Halle: O2 Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Light Heavyweight bout
Alexander Gustafsson vs. Jimi Manuwa
Gustafsson besiegte Manuwa via TKO (Strikes) nach 1:18 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Michael Johnson vs. Melvin Guillard
Johnson besiegte Guillard via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Flyweight bout
Brad Pickett vs. Neil Seery
Pickett besiegte Seery via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Welterweight bout
Gunnar Nelson vs. Omari Akhmedov
Nelson besiegte Akhmedov via Submission (Guillotine Choke) nach 4:36 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Light Heavyweight bout
Cyrille Diabaté vs. Ilir Latifi
Latifi besiegte Diabaté via Submission (Guillotine Choke) nach 3:02 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Luke Barnatt vs. Mats Nilsson
Barnatt besiegte Nilsson via TKO (Strikes) nach 4:24 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Brad Scott vs. Cláudio Henrique Da Silva
Da Silva besiegte Scott via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Igor Araújo vs. Danny Mitchell
Araújo besiegte Mitchell via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Phil Harris vs. Louis Gaudinot
Gaudinot besiegte Harris via Submission (Guillotine Choke) nach 1:13 in der ersten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: