Buwistick
Hall of Fame
Daten
Datum: 28. Juni 2014
Austragungsort: Auckland, New Zealand
Halle: Vector Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
James Te Huna vs. Nate Marquardt
Marquardt besiegte Te Huna via Submission (Armbar) nach 4:34 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Soa Palelei vs. Jared Rosholt
Rosholt besiegte Palelei via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Hatsu Hioki vs. Charles Oliveira
Oliveira besiegte Hioki via Submission (Guillotine Choke) nach 4:32 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Robert Whittaker vs. Mike Rhodes
Whittaker besiegte Rhodes via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Lightweight bout
Dashon Johnson vs. Jake Matthews
Matthews besiegte Johnson via Submission (Triangle Choke) nach 3:16 in der dritten Runde.
Flyweight bout
Richie Vaculik vs. Roldan Sangcha-an
Vaculik besiegte Sangcha-an via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Vik Grujic vs. Chris Indich
Grujic besiegte Indich via TKO (Punches) nach 4:55 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Neil Magny vs. Rodrigo Goiana de Lima
Magny besiegte de Lima via TKO (Punches) nach 2:32 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Dan Hooker vs. Ian Entwistle
Hooker besiegte Entwistle via TKO (Elbows) nach 3:34 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Gian Villante vs. Sean O’Connell
Villante besiegte O’Connell via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Datum: 28. Juni 2014
Austragungsort: Auckland, New Zealand
Halle: Vector Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
James Te Huna vs. Nate Marquardt
Marquardt besiegte Te Huna via Submission (Armbar) nach 4:34 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Soa Palelei vs. Jared Rosholt
Rosholt besiegte Palelei via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Hatsu Hioki vs. Charles Oliveira
Oliveira besiegte Hioki via Submission (Guillotine Choke) nach 4:32 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Robert Whittaker vs. Mike Rhodes
Whittaker besiegte Rhodes via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Lightweight bout
Dashon Johnson vs. Jake Matthews
Matthews besiegte Johnson via Submission (Triangle Choke) nach 3:16 in der dritten Runde.
Flyweight bout
Richie Vaculik vs. Roldan Sangcha-an
Vaculik besiegte Sangcha-an via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Vik Grujic vs. Chris Indich
Grujic besiegte Indich via TKO (Punches) nach 4:55 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Neil Magny vs. Rodrigo Goiana de Lima
Magny besiegte de Lima via TKO (Punches) nach 2:32 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Dan Hooker vs. Ian Entwistle
Hooker besiegte Entwistle via TKO (Elbows) nach 3:34 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Gian Villante vs. Sean O’Connell
Villante besiegte O’Connell via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).