Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 16. Juli 2014
Austragungsort: Atlantic City, New Jersey, USA
Halle: Revel Atlantic Casino
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Donald Cerrone vs. Jim Miller
Cerrone besiegte Miller via KO (Head Kick) nach 3:31 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Edson Barboza vs. Evan Dunham
Barboza besiegte Dunham via TKO (Kick to the Body & Punches) nach 3:06 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Rick Story vs. Leonardo Mafra
Story besiegte Mafra via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 2:12 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Justin Salas vs. Joe Proctor
Proctor besiegte Salas via TKO (Punches & Hammerfists) nach 3:27 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
John Lineker vs. Alptekin Ozkilic
Lineker besiegte Ozkilic via TKO (Punches) nach 4:51 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Lucas Martins vs. Alex White
Martins besiegte White via KO (Punches & Hammerfists) nach 2:08 in der dritten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Gleison Tibau vs. Pat Healy
Tibau besiegte Healy via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Jessamyn Duke vs. Leslie Smith
Smith besiegte Duke via TKO (Strikes) nach 2:24 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Hugo Viana vs. Aljamain Sterling
Sterling besiegte Viana via TKO (Punches) nach 3:50 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Yosdenis Cedeno vs. Jerrod Sanders
Cedeno besiegte Sanders via TKO (Retirement) nach 5:00 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Strawweight bout
Cláudia Gadelha vs. Tina Lähdemäki
Gadelha besiegte Lähdemäki via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Highlight Videos
[video=youtube;ypvbF4VBN5o]https://www.youtube.com/watch?list=UUv_s-FKXBwsq1zy4GCR3Ycw&v=ypvbF4VBN5o&feature=player_de tailpage[/video]
Datum: 16. Juli 2014
Austragungsort: Atlantic City, New Jersey, USA
Halle: Revel Atlantic Casino
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Donald Cerrone vs. Jim Miller
Cerrone besiegte Miller via KO (Head Kick) nach 3:31 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Edson Barboza vs. Evan Dunham
Barboza besiegte Dunham via TKO (Kick to the Body & Punches) nach 3:06 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Rick Story vs. Leonardo Mafra
Story besiegte Mafra via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 2:12 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Justin Salas vs. Joe Proctor
Proctor besiegte Salas via TKO (Punches & Hammerfists) nach 3:27 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
John Lineker vs. Alptekin Ozkilic
Lineker besiegte Ozkilic via TKO (Punches) nach 4:51 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Lucas Martins vs. Alex White
Martins besiegte White via KO (Punches & Hammerfists) nach 2:08 in der dritten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Gleison Tibau vs. Pat Healy
Tibau besiegte Healy via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Jessamyn Duke vs. Leslie Smith
Smith besiegte Duke via TKO (Strikes) nach 2:24 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Hugo Viana vs. Aljamain Sterling
Sterling besiegte Viana via TKO (Punches) nach 3:50 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Yosdenis Cedeno vs. Jerrod Sanders
Cedeno besiegte Sanders via TKO (Retirement) nach 5:00 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Strawweight bout
Cláudia Gadelha vs. Tina Lähdemäki
Gadelha besiegte Lähdemäki via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Highlight Videos
[video=youtube;ypvbF4VBN5o]https://www.youtube.com/watch?list=UUv_s-FKXBwsq1zy4GCR3Ycw&v=ypvbF4VBN5o&feature=player_de tailpage[/video]
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: