The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 23. August 2014
Austragungsort: Macau, China
Halle: CotaiArena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Michael Bisping vs. Cung Le
Bisping besiegte Le via TKO (Knees & Punches) nach 0:57 in der vierten Runde.
Welterweight bout
Tyron Woodley vs. Dong Hyun Kim
Woodley besiegte Kim via TKO (Punches) nach 1:01 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Zhang Lipeng vs. Brendan O'Reilly
Lipeng besiegte O´Reilly via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
TUF China Featherweight Finale
Ning Guangyou vs. Yang Jianping
Guangyou besiegte Jianping via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Wang Sai vs. Danny Mitchell
Sai besiegte Mitchell via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Alberto Mina vs. Shinsho Anzai
Mina besiegte Anzai via TKO (Punches) nach 4:17 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Roland Delorme vs. Yuta Sasaki
Sasaki besiegte Delorme via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:06 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Wang Anying vs. Colby Covington
Covington besiegte Wang via Submission (Strikes) nach 4:50 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Yao Zhikui vs. Royston Wee
Wee besiegte Zhikui via Split Decision (29-28, 27-30, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Elizabeth Phillips vs. Milana Dudieva
Dudieva besiegte Phillips via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Datum: 23. August 2014
Austragungsort: Macau, China
Halle: CotaiArena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Michael Bisping vs. Cung Le
Bisping besiegte Le via TKO (Knees & Punches) nach 0:57 in der vierten Runde.
Welterweight bout
Tyron Woodley vs. Dong Hyun Kim
Woodley besiegte Kim via TKO (Punches) nach 1:01 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Zhang Lipeng vs. Brendan O'Reilly
Lipeng besiegte O´Reilly via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
TUF China Featherweight Finale
Ning Guangyou vs. Yang Jianping
Guangyou besiegte Jianping via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Wang Sai vs. Danny Mitchell
Sai besiegte Mitchell via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Alberto Mina vs. Shinsho Anzai
Mina besiegte Anzai via TKO (Punches) nach 4:17 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Roland Delorme vs. Yuta Sasaki
Sasaki besiegte Delorme via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:06 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Wang Anying vs. Colby Covington
Covington besiegte Wang via Submission (Strikes) nach 4:50 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Yao Zhikui vs. Royston Wee
Wee besiegte Zhikui via Split Decision (29-28, 27-30, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Elizabeth Phillips vs. Milana Dudieva
Dudieva besiegte Phillips via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: