The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 16. Mai 2015
Austragungsort: Pasay, Philippinen
Halle: Mall of Asia Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
Frankie Edgar vs. Urijah Faber
Edgar besiegte Faber via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Middleweight bout
Gegard Mousasi vs. Costas Philippou
Mousasi besiegte Philippou via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Mark Muñoz vs. Luke Barnatt
Muñoz besiegte Barnatt via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Hyun Gyu Lim vs. Neil Magny
Magny besiegte Lim via TKO (Punches) nach 1:24 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Phillipe Nover vs. Yui Chul Nam
Nover besiegte Nam via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Mark Eddiva vs. Levan Makashvili
Makashvili besiegte Eddiva via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Tae Hyun Bang vs. Jon Tuck
Tuck besiegte Bang via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:56 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Zhang Lipeng vs. Kajan Johnson
Johnson besiegte Lipeng via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Li Jingliang vs. Dhiego Lima
Jingliang besiegte Lima via KO (Punches) nach 1:25 in der ersten Runde.
Catchweight (137 lbs.) bout
Ning Guangyou vs. Royston Wee
Guangyou besiegte Wee via TKO (Punches and Elbows) nach 4:59 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Flyweight bout
Roldan Sangcha-An vs. Jon Delos Reyes
Reyes besiegte Sangcha-An via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:13 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Nolan Ticman vs. Yao Zhikui
Zhikui besiegte Ticman via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Datum: 16. Mai 2015
Austragungsort: Pasay, Philippinen
Halle: Mall of Asia Arena
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Featherweight bout
Frankie Edgar vs. Urijah Faber
Edgar besiegte Faber via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Middleweight bout
Gegard Mousasi vs. Costas Philippou
Mousasi besiegte Philippou via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Mark Muñoz vs. Luke Barnatt
Muñoz besiegte Barnatt via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Hyun Gyu Lim vs. Neil Magny
Magny besiegte Lim via TKO (Punches) nach 1:24 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Phillipe Nover vs. Yui Chul Nam
Nover besiegte Nam via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Mark Eddiva vs. Levan Makashvili
Makashvili besiegte Eddiva via Split Decision (29-28, 28-29, 30-27).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Tae Hyun Bang vs. Jon Tuck
Tuck besiegte Bang via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:56 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Zhang Lipeng vs. Kajan Johnson
Johnson besiegte Lipeng via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Li Jingliang vs. Dhiego Lima
Jingliang besiegte Lima via KO (Punches) nach 1:25 in der ersten Runde.
Catchweight (137 lbs.) bout
Ning Guangyou vs. Royston Wee
Guangyou besiegte Wee via TKO (Punches and Elbows) nach 4:59 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Flyweight bout
Roldan Sangcha-An vs. Jon Delos Reyes
Reyes besiegte Sangcha-An via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:13 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Nolan Ticman vs. Yao Zhikui
Zhikui besiegte Ticman via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: