The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 07. November 2015
Austragungsort: São Paulo, Brasilien
Halle: Ginásio do Ibirapuera
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Vitor Belfort vs. Dan Henderson
Belfort besiegte Henderson via KO (Head Kick and Punches) nach 2:07 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Glover Teixeira vs. Patrick Cummins
Teixeira besiegte Cummins via TKO (Punches) nach 1:12 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Thomas Almeida vs. Anthony Birchak
Almeida besiegte Birchak via KO (Punch) nach 4:24 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Alex Oliveira vs. Piotr Hallmann
Oliveira besiegte Hallmann via KO (Punch) nach 0:51 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Gilbert Burns vs. Rashid Magomedov
Magomedov besiegte Burns via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Fábio Maldonado vs. Corey Anderson
Anderson besiegte Maldonado via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Gleison Tibau vs. Abel Trujillo
Tibau besiegte Trujillo via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 1:45 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Yan Cabral vs. Johnny Case
Case besiegte Cabral via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Clay Guida vs. Thiago Tavares
Tavares besiegte Guida via Submission (Guillotine Choke) nach 0:39 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Kevin Souza vs. Chas Skelly
Skelly besiegte Souza via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:56 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Viscardi Andrade vs. Gasan Umalatov
Andrade besiegte Umalatov via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Pedro Munhoz vs. Jimmie Rivera
Rivera besiegte Munhoz via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Flyweight bout
Bruno Rodrigues vs. Matheus Nicolau Pereira
Pereira besiegte Rodrigues via Submission (Japanese Necktie) nach 3:27 in der dritten Runde.
Datum: 07. November 2015
Austragungsort: São Paulo, Brasilien
Halle: Ginásio do Ibirapuera
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Middleweight bout
Vitor Belfort vs. Dan Henderson
Belfort besiegte Henderson via KO (Head Kick and Punches) nach 2:07 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Glover Teixeira vs. Patrick Cummins
Teixeira besiegte Cummins via TKO (Punches) nach 1:12 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Thomas Almeida vs. Anthony Birchak
Almeida besiegte Birchak via KO (Punch) nach 4:24 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Alex Oliveira vs. Piotr Hallmann
Oliveira besiegte Hallmann via KO (Punch) nach 0:51 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Gilbert Burns vs. Rashid Magomedov
Magomedov besiegte Burns via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Fábio Maldonado vs. Corey Anderson
Anderson besiegte Maldonado via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Gleison Tibau vs. Abel Trujillo
Tibau besiegte Trujillo via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 1:45 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Yan Cabral vs. Johnny Case
Case besiegte Cabral via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Clay Guida vs. Thiago Tavares
Tavares besiegte Guida via Submission (Guillotine Choke) nach 0:39 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Kevin Souza vs. Chas Skelly
Skelly besiegte Souza via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:56 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Viscardi Andrade vs. Gasan Umalatov
Andrade besiegte Umalatov via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Pedro Munhoz vs. Jimmie Rivera
Rivera besiegte Munhoz via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Flyweight bout
Bruno Rodrigues vs. Matheus Nicolau Pereira
Pereira besiegte Rodrigues via Submission (Japanese Necktie) nach 3:27 in der dritten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: