Daten
Datum: 21. November 2015
Austragungsort: Monterrey, Mexico
Halle: Arena Monterrey
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Welterweight bout
Neil Magny vs. Kelvin Gastelum
Magny besiegte Gastelum via Split Decision (47-48, 48-47, 48-47).
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Diego Sanchez
Lamas besiegte Sanchez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Jussier Formiga vs. Henry Cejudo
Cejudo besiegte Formiga via Split Decision (30-27, 28-29, 30-27).
Welterweight bout
The Ultimate Fighter: Latin America 2 Welterweight Tournament Finale
Erick Montaño vs. Enrique Marín
Montaño besiegte Marín via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
The Ultimate Fighter: Latin America 2 Lightweight Tournament Finale
Horacio Gutiérrez vs. Enrique Barzola
Barzola besiegte Gutiérrez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Lightweight bout
Efrain Escudero vs. Leandro Silva
Silva besiegte Escudero via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Bantamweight bout
Érik Pérez vs. Taylor Lapilus
Pérez besiegte Lapilus via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Héctor Urbina vs. Bartosz Fabiński
Fabiński besiegte Urbina via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Alejandro Pérez vs. Scott Jorgensen
Pérez besiegte Jorgensen via TKO (Ankle Injury) nach 4:26 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Gabriel Benitez vs. Andre Fili
Fili besiegte Benitez via KO (Head Kick and Punches) nach 3:13 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Vernon Ramos vs. Alvaro Herrera
Herrera besiegte Ramos via KO (Punches) nach 0:30 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Cezar Arzamendia vs. Marco Polo Reyes
Reyes besiegte Arzamendia via KO (Punch) nach 3:42 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Valmir Lázaro vs. Michel Prazeres
Prazeres besiegte Lázaro via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Datum: 21. November 2015
Austragungsort: Monterrey, Mexico
Halle: Arena Monterrey
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Welterweight bout
Neil Magny vs. Kelvin Gastelum
Magny besiegte Gastelum via Split Decision (47-48, 48-47, 48-47).
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Diego Sanchez
Lamas besiegte Sanchez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Flyweight bout
Jussier Formiga vs. Henry Cejudo
Cejudo besiegte Formiga via Split Decision (30-27, 28-29, 30-27).
Welterweight bout
The Ultimate Fighter: Latin America 2 Welterweight Tournament Finale
Erick Montaño vs. Enrique Marín
Montaño besiegte Marín via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
The Ultimate Fighter: Latin America 2 Lightweight Tournament Finale
Horacio Gutiérrez vs. Enrique Barzola
Barzola besiegte Gutiérrez via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Lightweight bout
Efrain Escudero vs. Leandro Silva
Silva besiegte Escudero via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Bantamweight bout
Érik Pérez vs. Taylor Lapilus
Pérez besiegte Lapilus via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Héctor Urbina vs. Bartosz Fabiński
Fabiński besiegte Urbina via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Alejandro Pérez vs. Scott Jorgensen
Pérez besiegte Jorgensen via TKO (Ankle Injury) nach 4:26 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Gabriel Benitez vs. Andre Fili
Fili besiegte Benitez via KO (Head Kick and Punches) nach 3:13 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Vernon Ramos vs. Alvaro Herrera
Herrera besiegte Ramos via KO (Punches) nach 0:30 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Cezar Arzamendia vs. Marco Polo Reyes
Reyes besiegte Arzamendia via KO (Punch) nach 3:42 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Valmir Lázaro vs. Michel Prazeres
Prazeres besiegte Lázaro via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: