The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 24. September 2016
Austragungsort: Brasília, Brasilien
Halle: Ginásio Nilson Nelson
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Women's Catchweight (140 lbs.) bout
Cristiane Justino vs. Lina Lansberg
Justino besiegte Lansberg via TKO (Punches) nach 2:29 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Renan Barão vs. Phillipe Nover
Barão besiegte Nover via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Heavyweight bout
Roy Nelson vs. Antônio Silva
Nelson besiegte Silva via KO (Punches) nach 4:10 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Francisco Trinaldo vs. Paul Felder
Trinaldo besiegte Felder via TKO (Doctor Stoppage) nach 2:25 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Thiago Santos vs. Eric Spicely
Spicely besiegte Santos via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:58 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Godofredo Pepey vs. Mike De La Torre
Pepey besiegte De La Torre via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:03 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Catchweight (158 lbs.) bout
Gilbert Burns vs. Michel Prazeres
Prazeres besiegte Burns via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Rani Yahya vs. Michinori Tanaka
Yahya besiegte Tanaka via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Jussier Formiga vs. Dustin Ortiz
Formiga besiegte Ortiz via Unanimous Decision (30-27, 29-27, 29-28).
Welterweight bout
Erick Silva vs. Luan Chagas
Silva besiegte Chagas via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:57 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Lightweight bout
Alan Patrick vs. Stevie Ray
Patrick besiegte Ray via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Vicente Luque vs. Héctor Urbina
Luque besiegte Urbina via KO (Punch) nach 1:00 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Glaico França vs. Gregor Gillespie
Gillespie besiegte França via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Datum: 24. September 2016
Austragungsort: Brasília, Brasilien
Halle: Ginásio Nilson Nelson
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Women's Catchweight (140 lbs.) bout
Cristiane Justino vs. Lina Lansberg
Justino besiegte Lansberg via TKO (Punches) nach 2:29 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Renan Barão vs. Phillipe Nover
Barão besiegte Nover via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Heavyweight bout
Roy Nelson vs. Antônio Silva
Nelson besiegte Silva via KO (Punches) nach 4:10 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Francisco Trinaldo vs. Paul Felder
Trinaldo besiegte Felder via TKO (Doctor Stoppage) nach 2:25 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Thiago Santos vs. Eric Spicely
Spicely besiegte Santos via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:58 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Godofredo Pepey vs. Mike De La Torre
Pepey besiegte De La Torre via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:03 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Catchweight (158 lbs.) bout
Gilbert Burns vs. Michel Prazeres
Prazeres besiegte Burns via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Rani Yahya vs. Michinori Tanaka
Yahya besiegte Tanaka via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Jussier Formiga vs. Dustin Ortiz
Formiga besiegte Ortiz via Unanimous Decision (30-27, 29-27, 29-28).
Welterweight bout
Erick Silva vs. Luan Chagas
Silva besiegte Chagas via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:57 in der dritten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Lightweight bout
Alan Patrick vs. Stevie Ray
Patrick besiegte Ray via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Vicente Luque vs. Héctor Urbina
Luque besiegte Urbina via KO (Punch) nach 1:00 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Glaico França vs. Gregor Gillespie
Gillespie besiegte França via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: