The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 01. Oktober 2016
Austragungsort: Portland, Oregon, USA
Halle: Moda Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Catchweight (136.5 lbs.) bout
John Lineker vs. John Dodson
Lineker besiegte Dodson via Split Decision (47-48, 48-47, 48-47).
Catchweight (161.5 lbs.) bout
Will Brooks vs. Alex Oliveira
Oliveira besiegte Brooks via KO (Punches) nach 3:30 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Josh Burkman vs. Zak Ottow
Ottow besiegte Burkman via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Flyweight bout
Louis Smolka vs. Brandon Moreno
Moreno besiegte Smolka via Submission (Guillotine Choke) nach 2:23 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 2)
Light Heavyweight bout
Luis Henrique da Silva vs. Joachim Christensen
Da Silva besiegte Christensen via Submission (Armbar) nach 4:43 in der zweiten Runde.
Catchweight (148.5 lbs.) bout
Hacran Dias vs. Andre Fili
Fili besiegte Dias via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Shamil Abdurakhimov vs. Walt Harris
Abdurakhimov besiegte Harris via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Keita Nakamura vs. Elizeu Zaleski dos Santos
Dos Santos besiegte Nakamura via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Nate Marquardt vs. Tamdan McCrory
Marquardt besiegte McCrory via KO (Head Kick) nach 4:44 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Jonathan Wilson vs. Ion Cutelaba
Cutelaba besiegte Wilson via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Cody East vs. Curtis Blaydes
Blaydes besiegte East via TKO (Elbows) nach 2:02 in der zweiten Runde.
Women's Bantamweight bout
Kelly Faszholz vs. Ketlen Vieira
Vieira besiegte Faszholz via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Datum: 01. Oktober 2016
Austragungsort: Portland, Oregon, USA
Halle: Moda Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Catchweight (136.5 lbs.) bout
John Lineker vs. John Dodson
Lineker besiegte Dodson via Split Decision (47-48, 48-47, 48-47).
Catchweight (161.5 lbs.) bout
Will Brooks vs. Alex Oliveira
Oliveira besiegte Brooks via KO (Punches) nach 3:30 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Josh Burkman vs. Zak Ottow
Ottow besiegte Burkman via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Flyweight bout
Louis Smolka vs. Brandon Moreno
Moreno besiegte Smolka via Submission (Guillotine Choke) nach 2:23 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 2)
Light Heavyweight bout
Luis Henrique da Silva vs. Joachim Christensen
Da Silva besiegte Christensen via Submission (Armbar) nach 4:43 in der zweiten Runde.
Catchweight (148.5 lbs.) bout
Hacran Dias vs. Andre Fili
Fili besiegte Dias via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Shamil Abdurakhimov vs. Walt Harris
Abdurakhimov besiegte Harris via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Keita Nakamura vs. Elizeu Zaleski dos Santos
Dos Santos besiegte Nakamura via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Nate Marquardt vs. Tamdan McCrory
Marquardt besiegte McCrory via KO (Head Kick) nach 4:44 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Jonathan Wilson vs. Ion Cutelaba
Cutelaba besiegte Wilson via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Cody East vs. Curtis Blaydes
Blaydes besiegte East via TKO (Elbows) nach 2:02 in der zweiten Runde.
Women's Bantamweight bout
Kelly Faszholz vs. Ketlen Vieira
Vieira besiegte Faszholz via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: