Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 3. Oktober 2020
Austragungsort: Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
Halle: du Forum
Poster
Main Card (ESPN/ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Holly Holm vs. Irene Aldana
Holm besiegte Aldana via Unanimous Decision (50-44, 50-45, 50-45).
Heavyweight bout
Yorgan De Castro vs. Carlos Felipe
Felipe besiegte De Castro via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Germaine de Randamie vs. Julianna Peña
De Randamie besiegte Peña via Submission (Guillotine Choke) nach 3:25 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Kyler Phillips vs. Cameron Else
Phillips besiegte Else via TKO (Punches & Elbows) nach 0:44 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Duško Todorović vs. Dequan Townsend
Todorović besiegte Townsend via TKO (Punches) nach 3:15 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Welterweight bout
Carlos Condit vs. Court McGee
Condit besiegte McGee via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Joshua Culibao vs. Charles Jourdain
Der Kampf endete in einem Split Draw (27-30, 29-28, 28-28).
Middleweight bout
Nassourdine Imamov vs. Jordan Williams
Imamov besiegte Williams via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Women's Strawweight bout
Loma Lookboonmee vs. Jinh Yu Frey
Lookboonmee besiegte Frey via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Bantamweight bout
Casey Kenney vs. Heili Alateng
Kenney besiegte Alateng via Unanimous Decision (30-25, 30-26, 30-27).
Lightweight bout
Jessin Ayari vs. Luigi Vendramini
Vendramini besiegte Ayari via TKO (Head Kick & Punches) nach 1:12 in der ersten Runde.
Datum: 3. Oktober 2020
Austragungsort: Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
Halle: du Forum
Poster
Main Card (ESPN/ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Holly Holm vs. Irene Aldana
Holm besiegte Aldana via Unanimous Decision (50-44, 50-45, 50-45).
Heavyweight bout
Yorgan De Castro vs. Carlos Felipe
Felipe besiegte De Castro via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Germaine de Randamie vs. Julianna Peña
De Randamie besiegte Peña via Submission (Guillotine Choke) nach 3:25 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Kyler Phillips vs. Cameron Else
Phillips besiegte Else via TKO (Punches & Elbows) nach 0:44 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Duško Todorović vs. Dequan Townsend
Todorović besiegte Townsend via TKO (Punches) nach 3:15 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Welterweight bout
Carlos Condit vs. Court McGee
Condit besiegte McGee via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Joshua Culibao vs. Charles Jourdain
Der Kampf endete in einem Split Draw (27-30, 29-28, 28-28).
Middleweight bout
Nassourdine Imamov vs. Jordan Williams
Imamov besiegte Williams via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-28).
Women's Strawweight bout
Loma Lookboonmee vs. Jinh Yu Frey
Lookboonmee besiegte Frey via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Bantamweight bout
Casey Kenney vs. Heili Alateng
Kenney besiegte Alateng via Unanimous Decision (30-25, 30-26, 30-27).
Lightweight bout
Jessin Ayari vs. Luigi Vendramini
Vendramini besiegte Ayari via TKO (Head Kick & Punches) nach 1:12 in der ersten Runde.