Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 7. November 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN/ESPN+)
Light Heavyweight bout
Thiago Santos vs. Glover Teixeira
Teixeira besiegte Santos via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:49 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Tanner Boser
Arlovski besiegte Boser via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Raoni Barcelos vs. Khalid Taha
Barcelos besiegte Taha via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Giga Chikadze vs. Jamey Simmons
Chikadze besiegte Simmons via TKO (Head Kick & Punches) nach 3:51 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Cláudia Gadelha vs. Yan Xiaonan
Xiaonan besiegte Gadelha via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Middleweight bout
Trevin Giles vs. Bevon Lewis
Giles besiegte Lewis via TKO (Punches) nach 1:26 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Marcos Rogério de Lima vs. Alexander Romanov
Romanov besiegte De Lima via Technical Submission (Forearm Choke) nach 4:48 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Luiz Eduardo Garagorri
Elkins besiegte Garagorri via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:22 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Max Griffin vs. Ramiz Brahimaj
Griffin besiegte Brahimaj via TKO (Doctor Stoppage) nach 2:03 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Gustavo Lopez vs. Anthony Birchak
Lopez besiegte Birchak via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:43 in der ersten Runde.
Datum: 7. November 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN/ESPN+)
Light Heavyweight bout
Thiago Santos vs. Glover Teixeira
Teixeira besiegte Santos via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:49 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Tanner Boser
Arlovski besiegte Boser via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Raoni Barcelos vs. Khalid Taha
Barcelos besiegte Taha via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Giga Chikadze vs. Jamey Simmons
Chikadze besiegte Simmons via TKO (Head Kick & Punches) nach 3:51 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Cláudia Gadelha vs. Yan Xiaonan
Xiaonan besiegte Gadelha via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Middleweight bout
Trevin Giles vs. Bevon Lewis
Giles besiegte Lewis via TKO (Punches) nach 1:26 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Marcos Rogério de Lima vs. Alexander Romanov
Romanov besiegte De Lima via Technical Submission (Forearm Choke) nach 4:48 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Luiz Eduardo Garagorri
Elkins besiegte Garagorri via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:22 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Max Griffin vs. Ramiz Brahimaj
Griffin besiegte Brahimaj via TKO (Doctor Stoppage) nach 2:03 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Gustavo Lopez vs. Anthony Birchak
Lopez besiegte Birchak via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:43 in der ersten Runde.