Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 28. November 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN/ESPN+)
Light Heavyweight bout
Anthony Smith vs. Devin Clark
Smith besiegte Clark via Submission (Triangle Choke) nach 2:34 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Miguel Baeza vs. Takashi Sato
Baeza besiegte Sato via Submission (Arm Triangle Choke) nach 4:28 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Josh Parisian vs. Parker Porter
Porter besiegte Parisian via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Spike Carlyle vs. Bill Algeo
Algeo besiegte Carlyle via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Catchweight (140 lbs.) bout
Ashlee Evans-Smith vs. Norma Dumont Viana
Viana besiegte Evans-Smith via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Featherweight bout
Jonathan Pearce vs. Kai Kamaka III
Pearce besiegte Kamaka III via TKO (Punches) nach 4:28 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Bantamweight bout
Martin Day vs. Anderson dos Santos
Dos Santos besiegte Day via Submission (Guillotine Choke) nach 4:15 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Gina Mazany vs. Rachael Ostovich
Mazany besiegte Ostovich via TKO (Front Kick to the Body & Punches) nach 4:10 in der dritten Runde.
Flyweight bout
Su Mudaerji vs. Malcolm Gordon
Mudaerji besiegte Gordon via KO (Punches) nach 0:44 in der ersten Runde.
Catchweight (140 lbs.) bout
Luke Sanders vs. Nathan Maness
Maness besiegte Sanders via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:29 in der zweiten Runde.
Datum: 28. November 2020
Austragungsort: Las Vegas, Nevada, USA
Halle: UFC APEX
Poster
Main Card (ESPN/ESPN+)
Light Heavyweight bout
Anthony Smith vs. Devin Clark
Smith besiegte Clark via Submission (Triangle Choke) nach 2:34 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Miguel Baeza vs. Takashi Sato
Baeza besiegte Sato via Submission (Arm Triangle Choke) nach 4:28 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Josh Parisian vs. Parker Porter
Porter besiegte Parisian via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Spike Carlyle vs. Bill Algeo
Algeo besiegte Carlyle via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Women's Catchweight (140 lbs.) bout
Ashlee Evans-Smith vs. Norma Dumont Viana
Viana besiegte Evans-Smith via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Featherweight bout
Jonathan Pearce vs. Kai Kamaka III
Pearce besiegte Kamaka III via TKO (Punches) nach 4:28 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Bantamweight bout
Martin Day vs. Anderson dos Santos
Dos Santos besiegte Day via Submission (Guillotine Choke) nach 4:15 in der ersten Runde.
Women's Flyweight bout
Gina Mazany vs. Rachael Ostovich
Mazany besiegte Ostovich via TKO (Front Kick to the Body & Punches) nach 4:10 in der dritten Runde.
Flyweight bout
Su Mudaerji vs. Malcolm Gordon
Mudaerji besiegte Gordon via KO (Punches) nach 0:44 in der ersten Runde.
Catchweight (140 lbs.) bout
Luke Sanders vs. Nathan Maness
Maness besiegte Sanders via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:29 in der zweiten Runde.