The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 25. Juli 2015
Austragungsort: Chicago, Illinois, USA
Halle: United Center
Poster
Main Card (FOX)
Bantamweight bout
UFC Bantamweight Championship
T.J. Dillashaw (c) vs. Renan Barão
Dillashaw besiegte Barão via TKO (Punches) nach 0:35 in der vierten Runde.
Women's Bantamweight bout
UFC Women's Bantamweight Championship Title Eliminator
Miesha Tate vs. Jessica Eye
Tate besiegte Eye via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Edson Barboza vs. Paul Felder
Barboza besiegte Felder via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Joe Lauzon vs. Takanori Gomi
Lauzon besiegte Gomi via TKO (Punches) nach 2:37 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX)
Light Heavyweight bout
Gian Villante vs. Tom Lawlor
Lawlor besiegte Villante via KO (Punch) nach 0:27 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Jim Miller vs. Danny Castillo
Miller besiegte Castillo via Split Decision (28-29, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Kenny Robertson vs. Ben Saunders
Saunders besiegte Robertson via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Bantamweight bout
Eddie Wineland vs. Bryan Caraway
Caraway besiegte Wineland via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Lightweight bout
Daron Cruickshank vs. James Krause
Krause besiegte Cruickshank via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:27 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Ramsey Nijem vs. Andrew Holbrook
Holbrook besiegte Nijem via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Jessamyn Duke vs. Elizabeth Phillips
Phillips besiegte Duke via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Zak Cummings vs. Dominique Steele
Cummings besiegte Steele via TKO (Punches) nach 0:43 in der ersten Runde.
Datum: 25. Juli 2015
Austragungsort: Chicago, Illinois, USA
Halle: United Center
Poster
Main Card (FOX)
Bantamweight bout
UFC Bantamweight Championship
T.J. Dillashaw (c) vs. Renan Barão
Dillashaw besiegte Barão via TKO (Punches) nach 0:35 in der vierten Runde.
Women's Bantamweight bout
UFC Women's Bantamweight Championship Title Eliminator
Miesha Tate vs. Jessica Eye
Tate besiegte Eye via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Edson Barboza vs. Paul Felder
Barboza besiegte Felder via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Joe Lauzon vs. Takanori Gomi
Lauzon besiegte Gomi via TKO (Punches) nach 2:37 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX)
Light Heavyweight bout
Gian Villante vs. Tom Lawlor
Lawlor besiegte Villante via KO (Punch) nach 0:27 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Jim Miller vs. Danny Castillo
Miller besiegte Castillo via Split Decision (28-29, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Kenny Robertson vs. Ben Saunders
Saunders besiegte Robertson via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Bantamweight bout
Eddie Wineland vs. Bryan Caraway
Caraway besiegte Wineland via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Lightweight bout
Daron Cruickshank vs. James Krause
Krause besiegte Cruickshank via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:27 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Ramsey Nijem vs. Andrew Holbrook
Holbrook besiegte Nijem via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Jessamyn Duke vs. Elizabeth Phillips
Phillips besiegte Duke via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Zak Cummings vs. Dominique Steele
Cummings besiegte Steele via TKO (Punches) nach 0:43 in der ersten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: