Stardom "GODDESS OF STARS 2019 - Tag 3" Ergebnisse aus Osaka, Japan (01.12.2019)
World Wonder Ring Stardom "GODDESS OF STARS 2019 - Tag 3 - Nachmittag"
Ort: Osaka World Pavillion in Osaka, Japan
Datum: 01. Dezember 2019
Zuschauer: 285
1. Match
Singles Match
Andras Miyagi gewann gegen Leo Onozaki via Submission in einem Facelock.
Matchzeit: 02:06
2. Match
Singles Match
Natsuko Tora gewann gegen Itsuki Hoshino via Pin nach einem Frog Splash.
Matchzeit: 07:24
3. Match
Tag Team Match
Konami & Zoe Lucas gewannen gegen Saya Iida & Saya Kamitani via Pin an Kamitani durch Konami nach einem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 08:42
4. Match
6 Woman Tag Team Match
Hana Kimura, Jungle Kyona & DEATH Yama-san gewannen gegen Sumire Natsu, Jamie Hayter & "Session Moth" Martina via Pin an Martina durch Yama nach einem Reverse Cradle.
Matchzeit: 07:07
5. Match
8 Woman Tag Team Match
Tam Nakano, Saki Kashima, Riho & Starlight Kid gewannen gegen Bea Priestley, Momo Watanabe, Utami Hayashishita & AZM via Pin an AZM durch Starlight Kid nach einem High-Angle Front Cradle.
Matchzeit: 10:39
6. Match
Tag Team Match
Mayu Iwatani & Arisa Hoshiki gewannen gegen Kagetsu & Hazuki via Pin an Hazuki durch Iwatani nach einer Moonsault Press.
Matchzeit: 15:17
World Wonder Ring Stardom "GODDESS OF STARS 2019 - Tag 3 - Abend"
Ort: Osaka World Pavillion in Osaka, Japan
Datum: 01. Dezember 2019
Zuschauer: 273
1. Match
Singles Match
Jamie Hayter gewann gegen Leo Onozaki.
Matchzeit: 04:05
2. Match
Singles Match
Andras Miyagi gewann gegen Saya Iida.
Matchzeit: 03:33
3. Match
Tag Team Match
Riho & Starlight Kid gewannen gegen Saya Kamitani & Itsuki Hoshino via Pin an Hoshino durch Starlight Kid nach einem Turning Frog Splash.
Matchzeit: 08:25
4. Match
8 Woman Tag Team Match
Mayu Iwatani, Arisa Hoshiki, Tam Nakano & Saki Kashima gewannen gegen Bea Priestley, Momo Watanabe, Utami Hayashishita & AZM.
Matchzeit: 10:45
5. Match
10 Woman Elimination Tag Team Match
Kagetsu, Hazuki, Natsuko Tora, Sumire Natsu & "Session Moth" Martina gewannen gegen Hana Kimura, Jungle Kyona, Konami, DEATH Yama-san & Zoe Lucas.
Matchzeit: 14:23
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Hana Kimura eliminierte Sumire Natsu (03:27).
2. "Session Moth" Martina eliminierte Zoe Lucas via Pin nach der Jager Bomb (06:04).
3. Jungle Kyona eliminierte "Session Moth" Martina via Pin nach einer Powerbomb (07:28).
4. Natsuko Tora eliminierte Jungle Kyona über das Top Rope (09:09).
5. DEATH Yama-san eliminierte Natsuko Tora (09:21).
6. Hazuki eliminierte DEATH Yama-san (09:42).
7. Kagetsu eliminierte Hana Kimura via Pin nach einer Death Valley Bomb (13:06).
8. Konami eliminierte Kagetsu über das Top Rope (14:05).
9. Hazuki eliminierte Konami über das Top Rope (14:23).