All Elite Wrestling DARK #150 (Tapings: 11.06.2022)
Ort: All Elite Zone (Univeral Studios) in Orlando, Florida, USA
Erstausstrahlung: 28. Juni 2022 auf Youtube
Full-Show:
1. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Ashley D'Amboise via Pin nach einer Sitout Gutwrench Powerbomb.
Matchzeit: 3:41
2. Match
Tag Team Match
The Factory (Aaron Solo & Nick Comoroto w/ QT Marshall) gewannen gegen Matt Vandagriff & Knull via Pin durch Nick Comoroto an Knull nach einem Alabama Slam.
Matchzeit: 3:44
3. Match
Singles Match
Matt Sydal gewann gegen Jake Something via Pin nach einem Frankensteiner.
Matchzeit: 5:50
4. Match
Singles Match
Athena gewann gegen Amber Nova via Submission in einem Hammerlock Koji Clutch.
Matchzeit: 3:04
5. Match
Singles Match
Dante Martin gewann gegen Lucky Ali via Pin nach dem Nose Dive.
Matchzeit: 4:50
6. Match
Singles Match
Julia Hart gewann gegen Valentina Rossi via Submission in einem Arm-trapped Crossface.
Matchzeit: 1:37
7. Match
Singles Match
Fuego Del Sol gewann gegen Marcus Kross via Submission in der Last Chancery.
Matchzeit: 4:04
8. Match
Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno & Pres10 Vance) gewannen gegen The Wingmen (JD Drake & Ryan Nemeth) via Pin durch Pres10 Vance an Ryan Nemeth nach der Discus Lariat.
Matchzeit: 8:15
Mit der Unterstützung von Cezar Bononi und Peter Avalon starten die Verlierer anschließend einen Angriff, jedoch eilen Alex Reynolds und John Silver zur Hilfe. Gemeinsam können Dark Order The Wingmen in die Flucht schlagen.
9. Match
Singles Match
Ariya Daivari gewann gegen Kaleb Konley via Pin nach einem Frog Splash.
Matchzeit: 6:22
10. Match
ROH Pure Championship
Pure Rules Match
Wheeler Yuta (c) gewann gegen Tony Nese (w/ Mark Sterling) via Submission in einem STF.
Matchzeit: 10:15
Ort: All Elite Zone (Univeral Studios) in Orlando, Florida, USA
Erstausstrahlung: 28. Juni 2022 auf Youtube
Full-Show:
1. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Ashley D'Amboise via Pin nach einer Sitout Gutwrench Powerbomb.
Matchzeit: 3:41
2. Match
Tag Team Match
The Factory (Aaron Solo & Nick Comoroto w/ QT Marshall) gewannen gegen Matt Vandagriff & Knull via Pin durch Nick Comoroto an Knull nach einem Alabama Slam.
Matchzeit: 3:44
3. Match
Singles Match
Matt Sydal gewann gegen Jake Something via Pin nach einem Frankensteiner.
Matchzeit: 5:50
4. Match
Singles Match
Athena gewann gegen Amber Nova via Submission in einem Hammerlock Koji Clutch.
Matchzeit: 3:04
5. Match
Singles Match
Dante Martin gewann gegen Lucky Ali via Pin nach dem Nose Dive.
Matchzeit: 4:50
6. Match
Singles Match
Julia Hart gewann gegen Valentina Rossi via Submission in einem Arm-trapped Crossface.
Matchzeit: 1:37
7. Match
Singles Match
Fuego Del Sol gewann gegen Marcus Kross via Submission in der Last Chancery.
Matchzeit: 4:04
8. Match
Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno & Pres10 Vance) gewannen gegen The Wingmen (JD Drake & Ryan Nemeth) via Pin durch Pres10 Vance an Ryan Nemeth nach der Discus Lariat.
Matchzeit: 8:15
Mit der Unterstützung von Cezar Bononi und Peter Avalon starten die Verlierer anschließend einen Angriff, jedoch eilen Alex Reynolds und John Silver zur Hilfe. Gemeinsam können Dark Order The Wingmen in die Flucht schlagen.
9. Match
Singles Match
Ariya Daivari gewann gegen Kaleb Konley via Pin nach einem Frog Splash.
Matchzeit: 6:22
10. Match
ROH Pure Championship
Pure Rules Match
Wheeler Yuta (c) gewann gegen Tony Nese (w/ Mark Sterling) via Submission in einem STF.
Matchzeit: 10:15