CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse [Sammelthread]

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: "Lunes Arena Puebla" (05.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL "Lunes Arena Puebla"
05.10.2009, Heroica Puebla de Zaragoza/Puebla/Mexiko - Arena Puebla

1. Match
Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Blue Center & Centella de Oro gewannen gegen Akron & Espiritu Maligno

2. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Inquisidor, Rene Guajardo Jr. & Tiger Kid gewannen gegen Guerrero Maya Jr., Sensei & Trueno

3. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Angel Azteca Jr. & Los Angeles Celestiales (Angel de Oro & Angel de Plata) gewannen gegen Nosferatu, Vangelis & Virus durch DQ

4. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
La Mascara, Toscano & Valiente gewannen gegen Poder Mexica (Dragon Rojo Jr., Misterioso II & Sangre Azteca)

5. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Hector Garza, Jon Strongman & Shocker gewannen gegen Damian El Terrible, El Texano Jr. & Ray Mendoza Jr. [2:1]
 

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: "Lunes Arena Puebla" (12.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL "Lunes Arena Puebla"
12.10.2009, Heroica Puebla de Zaragoza/Puebla/Mexiko - Arena Puebla

1. Match
Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Asturiano & King Jaguar gewannen gegen Alarido & Ares el Guerrero

2. Match
Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Diamante & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen Los Romanos (Caligula & Messala)

3. Match
Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Pequeno Damian 666 & Pequeno Warrior gewannen gegen Electrico & Tzuki

4. Match
12 Man Torneo Cibernetico Elimination Match
Volador Jr. gewann gegen Averno & Black Warrior & El Sagrado & El Texano Jr. & Ephesto & Flash & La Mascara & Mascara Dorada & Mephisto & Sangre Azteca & Valiente
● Sangre Azteca eliminiert Flash
● Mascara Dorada & Sangre Azteca eliminieren sich gegenseitig
● Valiente eliminiert Ephesto
● Black Warrior eliminiert El Sagrado
● La Mascara eliminiert Black Warrior
● El Texano Jr. eliminiert Valiente
● La Mascara eliminiert El Texano Jr.
● Averno eliminiert La Mascara
● Volador Jr. eliminiert Averno
● Volador Jr. eliminiert Mephisto

5. Match
Six Man Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Jon Strongman, La Sombra & Mistico gewannen gegen La Peste Negra (Felino, Mr. Niebla & Negro Casas) via DQ
 

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: "Lunes Arena Puebla" (19.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL “Lunes Arena Puebla”
19.10.2009, Puebla/Mexiko - Heroica Puebla de Zaragoza

1. Match
Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Black Tiger & Lestat gewannen gegen Fuerza Chicana & Siki Osama

2. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Delta, Diamante & Horus gewannen gegen Disturbio, Durango Kid & Escorpion

3. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
La Amapola, La Nazi & Princesa Sujei gewannen gegen Lluvia, Marcela & Star Fire

4. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
La Sombra, Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Los Hijos del Averno (Averno, Ephesto & Mephisto)

5. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Jon Strongman, Shocker & Toscano gewannen gegen Atlantis, Karissma & Ultimo Guerrero
 

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: “Lunes Arena Puebla” (26.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL “Lunes Arena Puebla”
26.10.2009, Heroica Puebla de Zaragoza/Puebla/Mexiko - Arena Puebla

1. Match
Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Asturiano & Centella de Oro gewannen gegen Karissma & Police Man

2. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Bracito de Oro, Electrico & Shockercito gewannen gegen Pequeno Nitro, Pequeno Universo 2000 & Pequeno Violencia

3. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Poder Mexica (Dragon Rojo Jr., Misterioso II & Sangre Azteca) gewannen gegen Maximo, Metro & Rouge via DQ

4. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Los Hijos del Averno (Averno, Ephesto & Mephisto) gewannen gegen Blue Panther, Mascara Dorada & Valiente

5. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Damian El Terrible, El Texano Jr. & Ray Mendoza Jr. gewannen gegen Jon Strongman, La Sombra & Volador Jr. [2:1]
 

Mamba08/15

Undercard
CMLL: "Lunes Arena Puebla" Ergebnisse vom 22.02.2010

1. Match
Ares & Toro Bill gewannen gegen King Jaguar & SWAT

2. Match
Pequeno Nitro, Pequeno Violencia & Pequeno Warrior gewannen gegen Astral, Bam Bam & Eléctrico

3. Match
Euforia, Pólvora & Virus gewannen gegen Ángel de Oro, Ángel de Plata & Rouge

4. Match
Brazo de Plata, La Máscara & Máscara Dorada gewannen gegen El Averno, Damián el Terrible &El Texano Jr.

5. Match
Shocker, Strong Man & Volador Jr. gewannen gegen Atlantis, Rey Bucanero & Último Guerrero via DQ
 
Zuletzt bearbeitet:

Mamba08/15

Undercard
CMLL: "Lunes Arena Puebla" Ergebnisse vom 01.03.2010

1. Match
The Tiger, Blue Center & Millennium gewannen gegen Akron, Karissma & Siki Osama Jr.

2. Match
Dalis la Caribena, Estrella Mágica & Lady Apache gewannen gegen Princesa Blanca, Yesca & Zeuxis

3. Match
Universito Dos Mil, Pequeno Violencia & Pierrothito gewannen gegen Bam Bam, Mr. Ráfaga & Asturiano

4. Match
Blue Panther, Toscano & Volador Jr. gewannen gegen Tetsuya Naito, Shigeo Okumura & Taichi Ishikari

5. Match
Strong Man gewann gegen Ultimo Guerrero via DQ
 

Tommy

Teamleitung Archiv
Teammitglied
CMLL: „Lunes Arena Puebla“ Ergebnisse vom 08.03.2010

1. Match
Siki Osama Jr. & Fuerza Chicana gewannen gegen Tigre Rojo & The Tiger

2. Match
Loco Max, Arkángel de la Muerte & Escándo gewannen gegen Astro Boy, Trueno & Ángel Azteca Jr.

3. Match
Bam Bam, Mr. Ráfaga & Asturiano gewannen Pequeño Violencia Universito Dos Mil & Perrothito via DQ

4. Match
Máscara Dorada, Shocker & Blue Panther gewannen gegen Ray Mendoza Jr., Shigeio Okumara & Vangelis
Bei dem Match wurde Taichi Ishikari durch Vangelis ersetzt

5. Match
Místico, Rey Bucanero & Atlantis gewannen gegen Máximo, Volador Jr. & Mr. Niebla via DQ
Die Maske von Volador Jr. musste während des Matches zweimal gewechselt werden
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Lunes Arena Puebla" Ergebnisse vom 15.3.2010

1.Match
Crazy Black, King Jaguar & King Lestat gewannen gegen El Centauro del Fuego, Espiritu Maligno & Toro Bill

2.Match
Diamante, Metro & Rouge gewannen gegen El Cancerbero, Raziel & Virus

3.Match
El Averno, Ephesto & El Mephisto gewannen gegen Blue Panther, La Mascara & El Sagrado

4.Match
Hair vs. Hair Match
Bam Bam gewann gegen Pequeno Violencia

5.Match
Super Libre Match
Atlantis, Mistico & Rey Bucanero gewannen gegen Maximo, Mr.Niebla & Volador Jr.
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Lunes Arena Puebla" Ergebnisse vom 22.3.2010

1.Match
Asturiano, Millennium & SWAT gewannen gegen Alarido, Ares & El Barbaro

2.Match
Raven Hiroka, La Seductora & Princesa Blanca gewannen gegen Goya Kong, Lady Apache & Dalis la Caribena

3.Match
Dragon Rojo Jr., Misterioso #2 & Sangre Azteca gewannen gegen Metro, Stuka Jr. & El Valiente

4.Match
Brazo de Plata, La Sombra & Toscano gewannen gegen Felino, Negro Casas & Taichi Ishikari via DQ

5.Match
Mistico gewann gegen Volador Jr. via DQ
 

Tommy

Teamleitung Archiv
Teammitglied
CMLL: Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 05.04.2010

CMLL: Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 05.04.2010[FONT=&quot]
[/FONT]
1. Match

Espíritu Maligno & Saurón gewannen gegen Tigre Rojo & Blue Center


2. Match

El Metálico, Starman & Fabián el Gitano gewannen gegen Artillero, Súper Comando & El Bronco


3.
Match
Lluvia, Lady Apache & Dalis la Caribeña* gewannen gegen Mima Shimoda, Princesa Blanca & La Amapola

4. Match
El Sagrado, Toscano & El Valiente gewannen gegen Misterioso #2, Vangelis & Sangre Azteca


5. Match

Dragón Rojo Jr., El Mephisto & El Averno gewannen gegen La Sombra, Máscara Dorada & La Máscara


Anmerkung:
*Dalis la Caribeña hat die abwesende Marcela in diesem Match ersetzt.
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Lunes Arena Puebla" Ergebnisse vom 12.4.2010

1. Match
El Centauro del Fuego, Toro Bill & Fuerza Chicana gewannen gegen The Tiger, Crazy Black & Asturiano

2. Match
Loco Max, Hooligan & Escandalo gewannen gegen Angel de Oro, Angel de Plata & Angel Azteca Jr.

3. Match
El Hijo del Fantasma, La Sombra & La Mascara gewannen gegen Virus, Shigeo Okumura & Taichi Ishikari

4. Match
Mistico, Brazo de Plata & Strong Man gewannen gegen Damian el Terrible, El Texano Jr., El Averno

5. Match
CMLL World Super Lightweight Title Match
Mascara Dorada (c) gewann gegen Dragon Rojo Jr.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
1.Match
The Tiger, Blue Center & Centella de Oro gewannen gegen Mr. Ráfaga, Saurón & Toro Bill Jr.

2.Match
Mortiz, Nitro & Zayco gewannen gegen Astro Boy, Guerrero Maya Jr. & Sensei.

3.Match
Bam Bam, Eléctrico & Mascarita Dorada gewannen gegen Pequeño Damián 666, Pequeño Warrior & Pierrothito.

4.Match
Damián el Terrible, El Texano Jr. & Último Guerrero gewannen gegen Hiroshi Tanahashi, Shigeo Okumura & Taichi Ishikari.

5.Match
Strong Man & Volador Jr. gewannen gegen Héctor Garza & Místico durch DQ.


CMLL Guadalajara Martes Ergebnisse vom 25.05.2010.

1.Match
Thunder Boy & Tondar gewannen gegen Acertijo & Nube Roja.

2.Match
In Memoria & León Blanco gewannen gegen Metatrón & Virgo.

3.Match
El Hierro, Príncipe León & Palacio Negro gewannen gegen Drago, Ébola & Ráfaga.

4.Match
Máscara Dorada & Strong Man gewannen gegen El Mephisto & Último Guerrero.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 07.06.2010

1.Match
Akron, Fuerza Chicana & Toro Bill gewannen gegen King Jaguar, Lestat & Tigre Rojo Jr.

2.Match
Ángel de Plata, Fabián el Gitano & Sensei gewannen gegen Dr. X, Hooligan & Nitro durch DQ.

3.Match
Mima Shimoda, Princesa Blanca & Princesa Sugeith gewannen gegen Dalis la Caribeña, Lady Apache & Luna Mágica.

4.Match
Blue Panther, La Máscara & Toscano gewannen gegen El Olímpico, Shigeo Okumura & Taichi Ishikari.

5.Match
Gigante Bernardo, Máscara Año Dos Mil & Universo Dos Mil gewannen gegen Brazo de Plata, Shocker & Strong Man.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 14.06.2010

1.Match
The Tiger, Blue Center & SWAT gewannen gegen El Bárbaro, El Centauro del Fuego & Policeman.

2.Match
Molotov, Sensei & Starman gewannen gegen El Bronco, Durango Kid & Mortiz.

3.Match
PWR Womens Titel Match
Princesa Sugeith gewann gegen Lady Apache (c)
[TITELWECHSEL]

4.Match
Brazo de Plata, El Sagrado & Toscano gewannen gegen Los Renegados (Damián el Terrible, El Texano Jr. & Vangelis).

5.Match
Atlantis, Negro Casas & Universo Dos Mil gewannen gegen Blue Panther, Rayo de Jalisco Jr. & Volador Jr. durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 21.06.2010

1.Match
Ares & Karissma gewannen gegen Centella de Oro & Crazy Black.

2.Match
Loco Max, Nosferatu & Escándalo gewannen gegen Pegasso, Rey Cometa & Sensei.

3.Match
El Fuego, Metro & El Valiente gewannen gegen Euforia, Misterioso2 & Pólvora.

4.Match
Blue Panther, La Máscara & Siki Osama Jr. gewannen gegen Atlantis, Shigeo Okumura & Nobuo Yoshihashi.

5.Match
La Sombra, Máscara Dorada & Rayo de Jalisco Jr. gewannen gegen Jushin Thunder Liger, Negro Casas & Universo Dos Mil durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 28.06.2010

1.Match
Asturiano, Silver & Tigre Rojo gewannen gegen Espíritu Maligno, Mr. Ráfaga & Siki Osama Jr.

2.Match
Centella de Oro, Leono & Trueno gewannen gegen Loco Max, Durango Kid & El Inquisidor durch DQ.

3.Match
Ángel de Oro, Rouge & Stuka Jr. gewannen gegen Nosferatu, Raziel & Virus.

4.Match
Mr. Niebla, Rey Bucanero & Último Guerrero gewannen gegen La Sombra, Shocker & Volador Jr.

5.Match
WWA World Heavyweight Title Match
Rayo de Jalisco Jr. (c) gewannen gegen Universo Dos Mil.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 12. Juli 2010

1.Match
Ares & Toro Bill gewannen gegen Blue Center & Crazy Black.

2.Match
Bam Bam, Eléctrico & Mini Máximo gewannen gegen Demus 3:16, Pequeño Warrior & Pequeño Nitro.

3.Match
Centella de Oro, Rouge & Stuka Jr. gewannen gegen El Cancerbero, Loco Max & Raziel.

4.Match
El Hijo del Fantasma, El Sagrado & Máximo gewannen gegen Dragón Rojo Jr., Misterioso2 & Vangelis.

5.Match
Felino, Negro Casas & Ray Mendoza Jr. gewannen gegen Blue Panther, Shocker & Brazo de Plata.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 19.07.2010 [Special]

57. Aniversario de la Arena Puebla

1.Match
Bengala & Metatrón gewannen gegen Camorra & El Cholo.

2.Match
Hooligan, Nitro & Nosferatu gewannen gegen Leono, Pegasso & Rey Cometa.

3.Match
Hair vs. Hair Match
Loco Max gewann gegen Centella de Oro.

4.Match
CMLL World Trios Titles Match
La Máscara, La Sombra & Máscara Dorada (c) gewannen gegen Felino, Negro Casas & Rey Bucanero.

5.Match
Místico, Shocker & Strong Man gewannen gegen Héctor Garza, Damián el Terrible & El Texano Jr. durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 26.07.2010

1.Match
Asturiano & Estigma gewannen gegen Fuerza Chicana & Toro Bill.

2.Match
El Metálico, Molotov & Sensei gewannen gegen Durango Kid, Puma King & Tiger Kid.

3.Match
Pequeño Cisne, Pequeño Violencia & Pequeño Warrior gewannen gegen Pequeño Halcón, Último Dragoncito & Aéreo.

4.Match
Metro, Toscano & El Valiente gewannen gegen Dragón Rojo Jr., Misterioso2 & Nobuo Yoshihashi.

5.Match
Blue Panther, La Máscara & Místico gewannen gegen Charly Manson, Héctor Garza & Mr. Águila.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 02.08.2010

1.Match
Saurón & Siki Osama Jr. gewannen gegen The Tiger & Estigma.

2.Match
Dalis la Caribeña, Marcela & La Silueta gewannen gegen La Amapola, Zeuxis & Yesca.

3.Match
El Fuego, Metro & Stuka Jr. gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (Euforia, Pólvora & Virus)

4.Match
Blue Panther, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen El Poder Mécia (Dragón Rojo Jr., Misterioso2 & Sangre Azteca).

5.Match
Charly Manson, Héctor Garza & Psycosis Extreme gewannen gegen Místico, Brazo de Plata & Shocker.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 16.08.2010

1.Match
Espíritu Maligno, Karissma & Mr. Ráfaga gewannen gegen Asturiano, Blue Center & Millennium.

2.Match
Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Dr. X & Hooligan) gewannen gegen Ángel Azteca Jr., Pegasso & Sensei.

3.Match
Euforia, Misterioso2 & Pólvora gewannen gegen Delta, Rouge & El Sagrado.

4.Match
Mexican National Welterweight Title Match
El Valiente (c) gewannen gegen Dragón Rojo Jr.

5.Match
El Averno, El Mephisto & Volador Jr. gewannen gegen La Sombra, Máximo & Brazo de Plata.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 23.08.2010

1.Match
Lestat & Metatrón gewannen gegen El Centauro del Fuego & Espíritu Maligno.

2.Match
Diamante, Molotov & Starman gewannen gegen Disturbio, Durango Kid & Semental.

3.Match
Dalis la Caribeña, Goya Kong & Marcela gewannen gegen La Seductora, Princesa Sugeith & Yesca.

4.Match
El Poder Méxica (Dragón Rojo Jr., Misterioso2 & Sangre Azteca) gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Stuka Jr. & El Valiente.

5.Match
La Máscara, La Sombra & Máscara Dorada gewannen gegen El Averno, El Mephisto & Volador Jr.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 30.08.2010

1.Match
Saurón & Fuerza Chicana gewannen gegen Estigma & King Jaguar.

2.Match
Torneo Cibernético
Raziel, Puma King, Durango Kid & El Escorpión gewannen gegen Lestat, Centella de Oro, The Tiger & Asturiano.

3.Match
Delta, Diamante & Rouge gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Dr. X, Hooligan & Nitro)

4.Match
Blue Panther, Máscara Dorada & Místico gewannen gegen Héctor Garza, Mr. Águila & Psycosis Extreme.

5.Match
Mexican National Light Heavyweight Title Match
Volador Jr. (c) gewann gegen La Sombra.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 06.09.2010

1.Match
Blue Center & Tigre Rojo gewannen gegen Akron & Siki Osama Jr.

2.Match
Astral, Eléctrico & Fantasy gewannen gegen Pequeño Nitro, Pequeño Olímpico & Pequeño Violencia.

3.Match
Arkángel de la Muerte, Nitro & Nosferatu gewannen gegen Delta, Fabián el Gitano & Leono.

4.Match
Ephesto, El Mephisto & Misterioso2 gewannen gegen Blue Panther, El Sagrado & Toscano.

5.Match
Máscara Dorada, Místico & Shocker gewannen gegen Héctor Garza, Jushin Thunder Liger & Mr. Águila.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 13.09.2010

1.Match
Black Tiger, Milenium & Stigma gewannen gegen Ares, Espiritu Maligno & Karissma.

2.Match
El Bronco, Camorra & Hooligan gewannen gegen Leono, Lestat & Tigre Blanco.

3.Match
Angel de Oro, Fuego & Stuka Jr. gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (Euforia, Nosferatu & Polvora).

4.Match
Blue Panther, Sagrado & La Sombra gewannen gegen Jushin Thunder Liger, Los Sicarios del Infierno (Averno & Mephisto).

5.Match
CMLL World Tag Team Tiles Match
Mr. Aguila & Hector Garza (c) gewannen gegen Mascara Dorada & Mistico.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 20.09.2010

1.Match
King Jaguar & Silver gewannen gegeb Crazy Black & Mr. Ráfaga.

2.Match
Artillero, El Escorpión & Súper Comando gewannen gegen Centella de Oro, Lestat & Estigma.

3.Match
Bam Bam, Bracito de Oro & Pequeño Olímpico gewannen gegen Pequeño Nitro, Pequeño Violencia & Pierrothito durch DQ.

4.Match
Blue Panther, Máscara Dorada & El Valiente gewannen gegen La Peste Negra (Felino, Negro Casas & Rey Bucanero) durch DQ.

5.Match
La Sombra, La Máscara & Strong Man gewannen gegen Atlantis, Jushin Thunder Liger & Último Guerrero.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 27.09.2010

1.Match
Asturiano, The Tiger & Tigre Rojo Jr. gewannen gegen Fuerza Chicana, Saurón & Siki Osama Jr.

2.Match
Universito Dos Mil, Pequeño Violencia & Pierrothito gewannen gegen Bracito de Oro, Fantasy & Shockercito.

3.Match
Fabián el Gitano, Rouge & El Valiente gewannen gegen Demus 3:16, Misterioso2 & Sangre Azteca.

4.Match
Mr. Niebla, Negro Casas & Volador Jr. gewannen gegen Máscara Dorada, Místico & Toscano.

5.Match
CMLL World Middleweight Title Match
Jushin Thunder Liger (c) gewann gegen La Sombra.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 04.10.2010

1.Match
Blue Center & Centella de Oro gewannen gegen El Centauro del Fuego & Mr. Ráfaga.

2.Match
El Metálico, Metatrón & Sensei gewannen gegen Apocalipsis, Disturbio & El Inquisidor.

3.Match
Bam Bam, Eléctrico & Shockercito gewannen gegen Bracito de Oro, Pequeño Olímpico & Pierrothito durch DQ.

4.Match
La Triada del Terror (El Averno, Ephesto & El Mephisto) gewannen gegen Máximo, Rouge & El Valiente.

5.Match
Atlantis, Mr. Niebla & Último Guerrero gewannen gegen La Máscara, Máscara Dorada & Místico.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 11.10.2010

1.Match
Ares & Espíritu Maligno gewannen gegen Estigma & Tigre Rojo.

2.Match
Astral, Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Bracito de Oro, Pequeño Nitro & Pequeño Warrior.

3.Match
Los Rebeldes Tuareq (Loco Max, Nitro & Escándalo) gewannen gegen El Fuego, Pegasso & Rey Cometa.

4.Match
Blue Panther, El Hijo del Fantasma & Toscano gewannen gegen Misterioso2, Damián el Terrible & Vangelis.

5.Match
La Máscara, Máscara Dorada & Místico gewannen gegen Atlantis, Mr. Niebla & Último Guerrero.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse vom 18.10.2010

1.Match
Asturiano, The Tiger & Estigma gewannen gegen Espíritu Maligno, Fuerza Chicana & Saurón.

2.Match
Ángel Azteca Jr., El Fuego & Stuka Jr. G
gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Loco Max & Escándalo).

3.Match
Hair vs. Hair Match
Shockercito gewann gegen Bracito de Oro.

4.Match
Damián el Terrible, El Texano Jr. & Volador Jr. gewannen gegen La Sombra, Shocker & Brazo de Plata.

5.Match
CMLL World Heavyweight Title Match
Último Guerrero (c) gewann gegen La Máscara.
 
Oben