CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL "Martes'' Ergebnisse aus Mexico City/Mexico (21.07.2009)

CMLL (Consejo Mundial de la Lucha Libre)
,,Martes''
21.07.2009, Mexico City/Mexico - Arena Mexico

1. Match
Bengala & Molotov gewannen gegen Los Romanos (Caligula & Messala)

2. Match
Six Man Tag Team Match
Bronco, Dr. X & Vangelis gewannen gegen Angel de Plata, Guerrero Maya Jr. & Metalico

3. Match
Six Man Tag Team Match
Lady Apache, Lluvia & Marcela gewannen gegen Hiroka, La Amapola & Yesca

4. Match
Six Man Tag Team Match
Felino, Heavy Metal & Ray Mendoza Jr. gewannen gegen El Sagrado, Hector Garza & Mictlan

5. Match
CMLL World Middleweight Title Match
El Hijo del Fantasma gewann gegen Averno (c) - TiTELWECHSEL !
 
Zuletzt bearbeitet:

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: "Martes Arena Mexico" (13.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL "Martes Arena Mexico"
13.10.2009, Mexico City/Mexiko - Arena Mexico

1. Match
Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
El Rayo Tapatio II & Trueno gewannen gegen Camorra & Zayco

2. Match
Six Man Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Delta, Metalico & Sensei gewannen gegen Bronco, Escorpion & Puma King via DQ

3. Match
Mexican National Womens Title
Two Out Of Three Falls Match
Princesa Blanca (c) gewann gegen Lady Apache

4. Match
Six Man Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Maximo, Rouge & Toscano gewannen gegen Euforia, Shigeo Okumura & Virus

5. Match
Six Man Tag Team
Two Out Of Three Falls Match
Los Hijos del Averno (El Texano Jr., Ephesto & Mephisto) gewannen gegen La Sombra, Mascara Dorada & Volador Jr.
 

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: “Martes Arena Mexico” (20.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL “Martes Arena Mexico”
20.10.2009, Mexico City/Mexiko - Arena Mexico

1. Match
Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Los Hombres del Camoflaje (Artillero & Super Comando) gewannen gegen Apolo Estrada Jr. & Sensei

2. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Guerreros Tuareg (Dr. X, Hooligan & Nitro) gewannen gegen Astro Boy, Guerrero Maya Jr. & Starman

3. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Bracito de Oro, Electrico & Mascarita Dorada gewannen gegen Pequeno Nitro, Pequeno Violencia & Pierrothito

4. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
La Sombra, Mascara Dorada & Toscano gewannen gegen Felino, Heavy Metal & Virus

5. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Los Hijos del Averno (Averno, Ephesto & Mephisto) gewannen gegen No Limit (Tetsuya Naito & Yujiro) & Ray Mendoza Jr. via DQ
 

_ViVA_LA_HARDYS

Main Event
CMLL: “Martes Arena Mexico” (27.10.2009)

Consejo Mundial De Lucha Libre
CMLL “Martes Arena Mexico”
27.10.2009, Mexico City/Mexiko - Arena Mexico

1. Match
Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Delta & Trueno gewannen gegen Apocalipsis & Ramstein

2. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Hooligan & Los Romanos (Caligula & Messala) gewannen gegen Leono, Metalico & Tony Rivera [2:1]

3. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Dr. X, Skandalo & Vangelis gewannen gegen Fabian El Gitano, Flash & Rouge [2:1]

4. Match
Six Man Tag Team Revancha Two Out Of Three Falls Match
Los Hijos del Averno (Averno, Ephesto & Mephisto) gewannen gegen No Limit (Tetsuya Naito & Yujiro) & Ray Mendoza Jr. via DQ [2:0]

5. Match
Six Man Tag Team Two Out Of Three Falls Match
Los Comandos del Aire (La Mascara, Mistico & Volador Jr.) gewannen gegen Atlantis, Heavy Metal & Ultimo Guerrero [2:1]
 

Hardyz

Midcard
CMLL: “Martes Arena Mexico” Ergebnisse vom 23.02.2010

Startseitenversion:

1. Match

Apocalipsis & Camorra gewannen gegen Príncipe & Robin Hood Jr.

2. Match
Dr. X, Hooligan & Nitro gewannen gegen Horus, El Metálico & Starman

3. Match
La Amapola, Princesa Sugeith & Zeuxis gewannen gegen Lady Apache, Lluvia & Marcela

4. Match
Blue Panther, Metro & Rouge gewannen gegen Sangre Azteca, Shigeo Okumura & Vangelis via DQ

5. Match
Héctor Garza, La Máscara & Strong Man gewannen gegen El Averno, Ephesto & El Mephisto
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

Mamba08/15

Undercard
CMLL: "Martes Arena Mexico" Ergebnisse vom 02.03.2010

1. Match
Artillero & Super Comando gewannen gegen Principe & Trueno

2. Match
Escandalo, Hooligan & Nitro gewannen gegen Astro Boy, Guerrero Maya Jr. und Starman

3. Match
Estrella Magica, Marcela & Star Fire gewannen gegen La Amapola, La Comandante & La Seductora

4. Match
Blue Panther, El Fuego & Rougegewannen gegen Euforia, Shigeo Okumura & Virus

5. Match
Brazo de Plata, Hector Garza & Toscano gewannen gegen Taichi Ishikari, Ray Mendoza Jr. & Tetsuya Naito
 

Mamba08/15

Undercard
CMLL: "Martes Arena Mexico" Ergebnisse vom 09.03.2010

1. Match
Zayco & Disturbio gewannen gegen Super Camaleon & Rayo Tapatio #2

2. Match
Marcela, Lady Apache & Dalis la Caribena gewannen gegen La Amapola, Zeuxis & La Comandante

3. Match
El Cancerbero, Nosferatu & Raziel gewannen gegen Angel Azteca Jr., Pegasso & Rey Cometa

4. Match
Dragon Rojo Jr., Sangre Azteca & Shigeo Okumura gewannen gegen Angel de Oro, Metro & El Valiente

5. Match
Maximo, Mr. Niebla & Rey Bucanero gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Shocker & Toscano via DQ nachdem Bucanero ein Foul von Shocker vorgaukelte
 

Mamba08/15

Undercard
CMLL: "Martes Arena Mexico" Ergebnisse vom 16.03.2010

1. Match
Bengala, Principe & Robin Hood Jr. gewannen gegen El Cholo, Semental & Zayco

2. Match
Torneo Cibernetico
Pequeno Warrior gewann gegen Astral, Bracito de Oro, Electrico, Fantasy, Pequeno Nitro, Pequeno Violencia, Shockercito, Ultimo Dragoncito, Universito Dos Mil

3. Match
CMLL World Women's Championship
La Amapola © gewann gegen Marcela

4. Match
El Averno, Ephesto & Shigeo Okumura gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Metro & El Sagrado

5. Match
Rey Bucanero gewann gegen Shocker
 

Tommy

Teamleitung Archiv
Teammitglied
CMLL: Martes Arena México Ergebnisse vom 06.04.2010

CMLL: Martes Arena México Ergebnisse vom 06.04.2010

1. Match

Moritz & El Cholo gewannen gegen Robin Hood Jr. & Súper Camaleón

2. Match
Pequeño Olímpico, Eléctrico & Último Dragoncito gewannen gegen Pierrothito, Pequeño Warrior & Pequeño Nitro

3. Match
El Fuego, Rouge & Delta gewannen gegen Virus, El Cancerbero & Raziel

4. Match
Mexican National Trios Match
Metro, Máscara Dorada & Stuka Jr. gewannen gegen Dragón Rojo Jr., Sange Azteca & Misterioso #2

5. Match
Rey Bucanero, Místico & Último Guerrero gewannen gegen El Sagrado, Toscano & La Sombra
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Martes Arena Mexico" Ergebnisse vom 13.4.2010

1. Match
Super Comando & Artillero gewannen gegen Principe & Bengala

2. Match
Leono, Fabian el Gitano & Starman gewannen gegen Durango Kid, Tiger Kid &
Puma Kid

3. Match
Fantasy, Bam Bam & Pequeno Olimpico gewannen gegen Pequeno Damian 666, Pequeno Violencia & Universito Dos Mil

4. Match
Stuka Jr., El Valiente & Rouge gewannen gegen Vangelis, Sangre Azteca & Euforia

5. Match
Strong Man, Volador Jr. & Shocker gewannen gegen Ultimo Guerrero, Taichi Ishikari & El Averno
 

Hardyz

Midcard
CMLL: "Martes Arena Mexico" Ergebnisse vom 11.05.2010

1. Match
Trueno & Bengala gewannen gegen Disturbio & Mortiz

2. Match
Starman, Molotov & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen El Inquisidor, Hooligan & El Bronco

3. Match
Nosferatu, Euforia & Dr. X gewannen gegen Pegasso, Fabian el Gitano & Rey Cometa

4. Match
Toscano, El Valiente & Blue Panther gewannen gegen Polvora, Ephesto & El Texano Jr.

5. Match
Rey Bucanero, Atlantis & El Averno gewannen gegen Hector Garza, Volador Jr. & Mascara Dorada
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
1.Match
Apocalipsis & El Cholo gewannen gegen Súper Camaleón & Horus.

2.Match
Ángel Azteca Jr., Fabián el Gitano & Leono gewannen gegen El Bronco, Durango Kid & El Inquisidor.

3.Match
Estrella Mágica, Lady Apache & Marcela gewannen gegen La Amapola, La Seductora und Princesa Sugeith durch DQ.

4.Match
El Averno, Ephesto & Vangelis gewannen gegen La Máscara, El Sagrado & Toscano.

5.Match
Atlantis, Hiroshi Tanahashi & Rey Bucanero gewannen gegen La Sombra, El Hijo del Fantasma & Volador Jr.
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 01.06.2010

1.Match
Príncipe & Robin Hood Jr. gewannen gegen El Cholo & El Inquisidor.

2.Match
Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Escándalo & Loco Max) gewannen gegen Los Angeles Celestiales (Ángel Azteca Jr., Ángel de Plata & Ángel de Oro)

3.Match
Brazo de Plata, El Hijo del Fantasma & El Sagrado gewannen gegen Gran Alebrije, El Olímpico & Ray Mendoza Jr. durch DQ.

4.Match
El Averno, El Mephisto & Ephesto besiegten Felino, Negro Casas & Rey Bucanero durch DQ.

5.Match
Mexican National Light Heavyweight Championship
Volador Jr. (c) gewann gegen Atlantis.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 08.06.2010

1.Match
Rayo Tapatío2 & Robin Hood Jr. gewannen gegen El Cholo & Semental.

2.Match
Princesa Blanca, Princesa Sugeith & Yesca gewannen gegen Estrella Mágica, Lluvia & Luna Mágica.

3.Match
Ángel Azteca Jr., Pegasso & Rey Cometa gewannen gegen Arkángel de la Muerte, Loco Max & Escándalo.

4.Match
Pólvora, Damián el Terrible & El Texano Jr. gewannen gegen Blue Panther, El Sagrado & Toscano.

5.Match
Los Guerreros de la Atlántida (Atlantis, Rey Bucanero & Último Guerrero) gewannen gegen La Triada del Terror (El Averno, Ephesto & El Mephisto).
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 15.06.2010

1.Match
Los Hombres del Camuflaje (Artillero & Súper Comando) gewannen gegen Bengala & Metatrón.

2.Match
Bam Bam, Eléctrico & Fantasy gewannen gegen Demus 3:16, Pequeño Nitro & Pequeño Violencia durch DQ.

3.Match
Diamante, El Sagrado & El Valiente gewannen gegen Arkángel de la Muerte, Nosferatu & Virus.

4.Match
Brazo de Plata, Delta & Místico gewannen gegen El Averno, El Mephisto & Pólvora.

5.Match
CMLL World Light Heavyweight Titel Match
Ephesto (c) gewann gegen Rey Bucanero.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 22.06.2010

1.Match
Disturbio & Semental gewannen gegen Súper Camaleón & Robin Hood Jr.

2.Match
Dark Angel, Goya Kong & Marcela gewannen gegen La Amapola, La Comandante & Mima Shimoda.

3.Match
Bam Bam, Mascarita Dorada & Tsuki gewannen gegen Demus 3:16, Pequeño Warrior & Pierrothito durch DQ.

4.Match
Delta, Toscano & El Valiente gewannen gegen Pólvora, Shigeo Okumura & Nobuo Yoshihashi.

5.Match
Máscara Dorada, Rayo de Jalisco Jr. & Brazo de Plata gewannen gegen Los Guerreros Negros (Atlantis, Negro Casas & Último Guerrero).
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 29.06.2010

1.Match
Los Rayos Tapatios (Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2) gewannen gegen Mortiz & Zayco.

2.Match
Astro Boy, Guerrero Maya Jr. & Starman gewannen gegen Apocalipsis, Artillero & Súper Comando.

3.Match
Demus 3:16, Pequeño Warrior & Pierrothito gewannen gegen Bam Bam, Mascarita Dorada & Último Dragoncito.

4.Match
Blue Panther, El Sagrado & El Valiente gewannen gegen Ray Mendoza Jr., Rey Bucanero & Último Guerrero.

5.Match
Brazo de Plata, El Hijo del Fantasma & Máscara Dorada gewannen gegen Negro Casas, Héctor Garza & El Texano Jr.
 

Tommy

Teamleitung Archiv
Teammitglied
CMLL Ergebnisse aus Martes Arena México vom 06.07.2010

CMLL Ergebnisse aus Martes Arena México vom 06.07.2010

1. Match
Trueno & El Metálico gewannen gegen Semental & El Cholo

2. Match
Pólvora & Virus, Euforia gewannen gegen Ángel El Fuego, Azteca Jr. & Guerrero Maya Jr.

3. Match
Hair vs. Hair Match
Demus 3:16 gewann gegen Bam Bam


4. Match
Blue Panther, Toscano & Brazo de Plata gewannen gegen Psycosis Extreme, Gran Alebrije & Hysteria Extreme via Disqualifikation

5. Match
Máscara Dorada, El Hijo del Fantasma & Místico gewannen gegen, Rey Bucanero, Último Guerrero & Atlantis
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 13. Juli 2010

1.Match
Bengala & Súper Camaleón gewannen gegen Mortiz & Zayco durch DQ.

2.Match
Astro Boy, Molotov & Starman gewannen gegen Apocalipsis, El Bronco & Durango Kid.

3.Match
Goya Kong, Luna Mágica & Marcela gewannen gegen La Amapola, Mima Shimoda & Yesca.

4.Match
Delta, Brazo de Plata & Blue Panther gewannen gegen Dragón Rojo Jr., Pólvora & Vangelis.

5.Match
El Hijo del Fantasma, La Máscara & Máscara Dorada gewannen gegen Felino, Rey Bucanero & Negro Casas.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 20.07.2010

1.Match
Los Rayos Tapatios (Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2) gewannen gegen Los Hombres del Camuflaje (Artillero & Súper Comando) durch DQ.

2.Match
Pequeño Halcón, Mini Máximo & Último Dragoncito gewannen gegen Cisne, Pequeño Nitro & Pequeño Violencia.

3.Match
Ángel Azteca Jr., Ángel de Plata & Fabián el Gitano gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Dr. X & Escándalo)

4.Match
Charly Manson, Gran Alebrije & El Olímpico gewannen gegen Máximo, Brazo de Plata & El Sagrado durch DQ.

5.Match
La Máscara, Strong Man & Máscara Dorada gewannen gegen Héctor Garza, Damián el Terrible & El Texano Jr. durch DQ.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 27.07.2010

1.Match
Robin Hood Jr. & Trueno gewannen gegen Disturbio & Semental.

2.Match
Dalis la Caribeña, Lluvia & Marcela gewannen gegen La Seductora, Princesa Sugeith & Zeuxis.

3.Match
Euforia, Raziel & Shigeo Okumura gewannen gegen Diamante, Pegasso & Rey Cometa.

4.Match
El Hijo del Fantasma, El Sagrado & Strong Man gewannen gegen Hysteria Extreme, Jushin Thunder Liger & El Olímpico durch DQ.

5.Match
Héctor Garza, Damián el Terrible & El Texano Jr. gewannen gegen La Máscara, La Sombra & Máscara Dorada.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 03.08.2010

1.Match
Horus & Trueno gewannen gegen El Cholo & Zayco.

2.Match
Guerrero Maya Jr., El Metálico & Molotov gewannen gegen Durango Kid, Puma King & Tiger Kid.

3.Match
Diamante, Fabián el Gitano & Rouge gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Euforia & Raziel).

4.Match
Charly Manson, Hysteria Extreme & Universo Dos Mil gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Máximo & El Sagrado.

5.Match
CMLL World Trios Titles Match
La Máscara, La Sombra & Máscara Dorada (c) gewannen gegen Héctor Garza, Damián el Terrible & El Texano Jr.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 10.08.2010

1.Match
El Metálico & Trueno gewannen gegen Mortiz & Semental.

2.Match
Los Rebeldes Tuareq (Dr. X, Nitro & Escándalo) gewannen gegen Ángel Azteca Jr., Ángel de Plata & Diamante.

3.Match
Torneo Bicentenario de Minis Semi Final
Demus 3:16 gewann gegen Eléctrico, Fantasy, Pequeño Cisne, Pequeño Nitro, Pequeño Olímpico, Pequeño Violencia & Saturno.

4.Match
Damián el Terrible, El Texano Jr. & Último Guerrero gewannen gegen Máximo, Rayo de Jalisco Jr. & Brazo de Plata.

5.Match
Charly Manson gewann gegen El Hijo del Fantasma.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 17.08.2010

1.Match
Horus & Tigre Blanco gewannen gegen Los Hombres del Camuflaje (Artillero & Súper Comando).

2.Match
Diamante, Fabián el Gitano & Metro gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Raziel & Virus).

3.Match
Torneo Bicentenario de Minis Semi Final
Pierrothito gewann gegen Aéreo & Astral & Bam Bam & Pequeño Halcón & Pequeño Warrior & Último Dragoncito sowie Universito Dos Mil.

4.Match
El Averno, El Mephisto & Vangelis gewannen gegen Blue Panther, Máximo & Toscano.

5.Match
La Máscara, Máscara Dorada & Shocker gewannen gegen Atlantis, Dragón Rojo Jr. & Negro Casas.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 24.08.2010

1.Match
Apocalipsis & Apolo Estrada Jr. gewannen gegen Astro Boy & Frisbee.

2.Match
El Fuego, Pegasso & Rey Cometa gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Loco Max & Escándalo) durch DQ.

3.Match
El Averno, Dragón Rojo Jr. & El Mephisto gewannen gegen El Sagrado, Toscano & El Valiente.

4.Match
Torneo Bicentenario de Minis Finale
Demus 3:16 gewann gegen Pierrothito.

5.Match
La Peste Negra (Felino, Negro Casas & Rey Bucanero) gewannen gegen Blue Panther, Máscara Dorada & Shocker.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 31.08.2010

1.Match
Camorra & El Inquisidor gewannen gegen Súper Camaleón & Robin Hood Jr.

2.Match
Mini Máximo, Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Universito Dos Mil, Pequeño Violencia & Pequeño Warrior.

3.Match
El Fuego, Leono & Metro gewannen gegen El Cancerbero, Nosferatu & Virus durch DQ.

4.Match
Shigeo Okumura, Damián el Terrible & El Texano Jr. gewannen gegen Ángel de Oro, El Sagrado & Toscano.

5.Match
La Máscara, Máscara Dorada & Místico gewannen gegen La Peste Negra (Felino, Negro Casas & Rey Bucanero)
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 07.09.2010 [Special]

Torneo por la Copa Bicentenario Special

1.Match
Rayo Tapatío2 & Robin Hood Jr. gewannen gegen Disturbio & Zayco durch DQ.

2.Match
Goya Kong, Luna Mágica & Marcela gewannen gegen La Amapola, Mima Shimoda & Zeuxis.

3.Match
Torneo por la Copa Bicentenario Round 1 (Rudos)
Los Hijos del Averno (El Averno & El Mephisto) gewannen gegen El Poder Méxica (Dragón Rojo Jr. & Sangre Azteca).

4.Match
Torneo por la Copa Bicentenario Round 1 (Rudos)
Los Guerreros de la Atlántida (Atlantis & Último Guerrero) gewannen gegen Héctor Garza & Mr. Águila.

5.Match
Torneo Bicentenario por la Copa Round 1 (Rudos)
Mr. Niebla & Volador Jr. gewannen gegen La Ola Amarilla (Jushin Thunder Liger & Shigeo Okumura).

6.Match
Torneo Bicentenario por la Copa Round 1 (Rudos)
Los Renegados (Damián el Terrible & El Texano Jr.) gewannen gegen La Peste Negra (Felino & Rey Bucanero).

7.Match
Torneo Bicentenario por la Copa Quarter Final (Rudos)
Los Hijos del Averno (El Averno & El Mephisto) gewannen gegen Los Guerreros de la Atlántida (Atlantis & Último Guerrero).

8.Match
Torneo Bicentenario por la Copa Quarter Final (Rudos)
Mr. Niebla & Volador Jr. gewannen gegen Los Renegados (Damián el Terrible & El Texano Jr.).

9.Match
Torneo Bicentenario por la Copa Semi Final (Rudos)
Mr. Niebla & Volador Jr. gewannen gegen Los Hijos del Averno (El Averno & El Mephisto).

10.Match
Torneo Bicentenario por la Copa Semi Final
Volador Jr. gewannen gegen Mr. Niebla.

11.Match
CMLL World Welterweight Title Match
Máscara Dorada gewann gegen Negro Casas (c)
Titelwechsel

Bilder:
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnissen 21.09.2010

1.Match
Bengala & Tigre Blanco gewannen gegen Camorra & El Inquisidor durch Countout.

2.Match
Leono, Sensei & Starman gewannen gegen El Bronco, Dr. X & Hooligan.

3.Match
Ángel de Oro, Delta & Diamante gewannen gegen Demus 3:16, Escándalo & Virus durch DQ.

4.Match
Gran Alebrije, Hysteria Extreme & Ray Mendoza Jr. gewannen gegen Blue Panther, El Hijo del Fantasma & El Sagrado.

5.Match
Brazo de Plata, La Máscara & Strong Man gewannen gegen Atlantis, Felino & Volador Jr.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 28.09.2010

1.Match
Los Rayos Tapatios (Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2) gewannen gegen Apocalipsis & Disturbio.

2.Match
Pequeño Nitro, Pequeño Warrior & Pierrothito gewannen gegen Bam Bam, Eléctrico & Último Dragoncito.

3.Match
El Fuego, Metro & Stuka Jr. gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Loco Max & Escándalo).

4.Match
Héctor Garza, El Olímpico & Ray Mendoza Jr. gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Brazo de Plata & Toscano.

5.Match
El Averno, El Mephisto & Volador Jr. gewannen gegen La Máscara, Místico & Strong Man.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 05.10.2010

1.Match
El Cholo, Semental & Mortiz gewannen gegen Robin Hood Jr., Frisbee & Príncipe.

2.Match
Universito Dos Mil, Pequeño Nitro & Pequeño Warrior gewannen gegen Astral, Pequeño Olímpico & Shockercito.

3.Match
El Fuego, El Sagrado & Stuka Jr. gewannen gegen Demus 3:16, Pólvora & Escándalo durch DQ.

4.Match
Héctor Garza, Mr. Águila & El Olímpico gewannen gegen Atlantis, Dragón Rojo Jr. & Último Guerrero.

5.Match
Mexican National Light Heavyweight Title Match
La Máscara gewann gegen Volador Jr. (c).
 
Oben