CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Januar 2024


1. Match
Six Man Tag Team Match
Aéreo, Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Full Metal, Pequeño Olímpico & Pequeño Violencia via Pinfall an Violencia durch Shockercito.

2. Match
Lightning Match
Guerrero Maya Jr. gewann gegen El Coyote.
Matchzeit: 09:39

Nach dem Match zollen sich Maya Jr. und El Coyote gegenseitigen Respekt.

3. Match
Six Woman Tag Team Match
La Amapola, La Metálica & Tessa Blanchard gewannen gegen La Vaquerita, Marcela & Skadi via Pin an Marcela durch La Amapola nach den Angels Wings.

4. Match
Six Man Tag Team Match
OneAtos Style (Esfinge, Fugaz & Star Black) gewannen gegen El Cancerbero, Difunto & Virus.

5. Match
Six Man Tag Team Match
Los Barbaros (Bárbaro Cavernario, Dragón Rojo Jr. & Damián el Terrible) gewannen gegen Atlantis, Star Jr. & El Valiente via Triple Submission von Atlantis.

6. Match
Relevos Increíbles Match
El Averno, Titán & Volador Jr. gewannen gegen Hechicero, Máscara Dorada & Místico via Pin an Místico durch Volador Jr. nach einem Canadian Destroyer.

Nach dem Match fordert Volador Jr. eine Chance auf die NWA Historic World Middleweight Championship von Místico. Das Match wird für die nächste Woche bestätigt.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. Januar 2024


1. Match
Six Man Tag Team Match
Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I, Micro Gemelo Diablo II & Micro Sagrado) gewannen gegen Atomo, Mije & Periquito Sacaryas.

2. Match
Lightning Match
Nitro gewann gegen Oro Jr.

3. Match
Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Chacales Del Ring (Okumura & Polvora) & Kraneo gewannen gegen Hombre Bala Jr., Neon & Volcano.

4. Match
Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Persephone, Stephanie Vaquer & Zeuxis gewannen gegen Dark Silueta, La Catalina & Tessa Blanchard.

5. Match
Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto) gewannen gegen Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II) & Felino.

6. Match
Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero) gewannen gegen Mascara Dorada, Titan & Volador Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. Januar 2024


1. Match
Tag Team Match
Electrico & Oro Jr. gewannen gegen Grako & Inquisidor.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Audaz, Capitan Suicida & Max Star gewannen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio).

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Andromeda, Marcela & Skadi gewannen gegen Amapola, Persephone & Reyna Isis.

4. Match
Lightning Match
Volcano gewann gegen Zandokan Jr.

5. Match
CMLL World Tag Team Championship
Tag Team Match
Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) (c) gewannen gegen El Triangulo (Villano III Jr. & El Hijo del Villano III).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Mascara Dorada & Volador Jr. gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. Januar 2024


1. Match
Lightning Match
Sangre Imperial gewann gegen Enfermero Jr.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Pequeno Sky Team (Angelito & Pequeno Magia) & Ultimo Dragoncito gewannen gegen Full Metal, Mercurio & Pequeno Olimpico.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Felino, Misterioso Jr. & Rey Bucanero gewannen gegen Fuego, Panterita del Ring & Volcano.

4. Match
Mexican National Women's Championship
Two Out Of Three Falls Match
Reyna Isis (c) gewann gegen Skadi.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther, Blue Panther Jr. & Dark Panther) gewannen gegen Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II) & Difunto.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) & Templario gewannen gegen Flip Gordon, Mistico & Titan.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 30. Januar 2024


1. Match
Tag Team Match
Galaxy & Pequeno Magia gewannen gegen Full Metal & Minos.

2. Match
Lightning Match
Diamond gewann gegen Halcon Suriano Jr.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Andromeda, Marcela & Skadi gewannen gegen Amapola, Olympia & Persephone.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.) gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus) via DQ.

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Flip Gordon gewann gegen Angel de Oro.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Star Jr. & Titan gewannen gegen El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) & Euforia.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Grako & Sangre Imperial gewannen gegen Oro Jr. & Astral.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Las Valientitas (Hera & Olympia) gewannen gegen La Vaquerita & Maligna.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) gewannen gegen La Fuerza Poblana (Guerrero Maya Jr., Pegasso & Stigma).

4. Match
Lightning Match
Atlantis Jr. gewann gegen Niebla Roja.

5. Match
Reyes del Aire 2024 - Torneo Cibernetico Match
Mistico gewann gegen Angel de Oro, Flip Gordon, Mascara Dorada, Soberano Jr., Templario, Titan, Villano III Jr., Volador Jr., Zandokan Jr., Star Jr. und Esfinge.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 13. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Fantasy, Kaligua & Pequeno Magia gewannen gegen Full Metal, Minos & Pequeno Polvora.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Capitan Suicida, Fuego & Valiente Jr. gewannen gegen Dr. Karonte I, Enfermero Jr. & Inquisidor.

3. Match
Lightning Match
El Coyote gewann gegen Audaz.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther, Blue Panther Jr. & Hijo De Blue Panther) gewannen gegen Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II) & Kraneo.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto) gewannen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Catalina, Lady Frost & Tessa Blanchard gewannen gegen Dark Silueta, Stephanie Vaquer & Zeuxis.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 20. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mercurio, Minos & Pequeno Violencia gewannen gegen Fantasy, Galaxy & Shockercito.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dr. Karonte I, Enfermero Jr. & Sangre Imperial gewannen gegen Diamond, Valiente Jr. & Robin.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Dulce Gardenia, Espiritu Negro & Rey Cometa) gewannen gegen La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.) via DQ.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III, Villano III Jr. & Zandokan Jr.) gewannen gegen Futuro, Max Star & Neon.

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
La Catalina gewann gegen Stephanie Vaquer via DQ.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) gewannen gegen Esfinge, Star Jr. & Flip Gordon.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. Februar 2024


1. Match
Six Man Tag Team Match
Full Metal, Pequeno Polvora & Pequeno Violencia gewannen gegen Kaligua, Pequeno Magia & Ultimo Dragoncito.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dr. Karonte I, Enfermero Jr. & Inquisidor gewannen gegen Astral, Electrico & Leono.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
La Vaquerita, Marcela & Skadi gewannen gegen Las Valientitas (Hera & Olympia) & Metalica.

4. Match
Lightning Match
Villano III Jr. gewann gegen Dark Panther.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Difunto, Hechicero & Zandokan Jr. gewannen gegen Atlantis, Blue Panther & Star Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mascara Dorada, Tiger Mask & Volador Jr. gewannen gegen Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. März 2024


1. Match
Six Man Tag Team Match
Mercurio, Pequeno Violencia & Pierrothito gewannen gegen Fantasy, Galaxy & Shockercito.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Astral, Capitan Suicida & Diamond gewannen gegen Dr. Karonte I, Grako & Inquisidor.

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Chacales Del Ring (El Coyote & Polvora) gewannen gegen Fuego & Hombre Bala Jr.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Futuro & Neon gewannen gegen Crixus, El Hijo del Villano III & Raider.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Hechicero, Magnus & Zandokan Jr. gewannen gegen Flip Gordon, Star Jr. & Titan.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Mistico & Volador Jr. gewannen gegen Angel de Oro & Soberano Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Capitan Suicida, Halcon Suriano Jr. & Valiente Jr. gewannen gegen Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Inquisidor.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther) gewannen gegen Crixus, Raider & Vegas.

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Andromeda, La Catalina & Skadi gewannen gegen Amapola, Dark Silueta & Zeuxis.

4. Match
Lightning Match
Star Jr. gewann gegen Zandokan Jr.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero) gewannen gegen Atlantis, Flip Gordon & Titan.

6. Match
MLW World Middleweight Championship
Singles Match
Mistico (c) gewann gegen Angel de Oro.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 19. März 2024


1. Match
Tag Team Match
Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II) gewannen gegen Micro Dito & Mije.


2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Felino Jr. & Okumura gewannen gegen Legendario & Xelhua.


3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Acero & Angelito vs. Pequeno Olimpico & Pierrothito endete in einer Double DQ.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido) gewannen gegen Futuro, Max Star & Neon.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Valiente gewannen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Rocky Romero, Soberano Jr. & Templario gewannen gegen Mascara Dorada, Mistico & Titan.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 26. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Galaxy, Kaligua & Pequeno Magia gewannen gegen Full Metal, Mercurio & Pequeno Polvora.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Electrico, Fuego & Robin gewannen gegen Dr. Karonte I, Enfermero Jr. & Inquisidor.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Las Valientitas (Hera & Olympia) & Tessa Blanchard gewannen gegen Lluvia, Marcela & Tabata.

4. Match
Lightning Match
Virus gewann gegen Fugaz.

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Atlantis & Octagon gewannen gegen Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Principes (Rocky Romero, Soberano Jr. & Templario) gewannen gegen Star Jr., Volador Jr. & Flip Gordon.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Astral & Leono gewinnen gegen Inquisidor & Sangre Imperial.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Acero & Angelito gewinnen gegen Pequeno Olimpico & Pierrothito.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus) gewinnen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.) gewinnen gegen Atrapasuenos (Dulce Gardenia, Espiritu Negro & Rey Cometa).

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Rocky Romero (w/ Kemalito) gewinnt gegen Star Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mistico, Titan & Volador Jr. gewinnen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Astro Boy Jr. & Rayo Metalico gewinnen gegen Emperador Jr. & Platino Kid.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II) gewinnen gegen Micro Ditto & Periquito Sacaryas.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Silueta, Persephone & Tessa Blanchard gewinnen gegen Lluvia, Skadi & Tabata.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Futuro & Max Star gewinnen gegen Crixus, Difunto & Vegas.

5. Match
Lightning Match
Titan gewinn gegen Stuka Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Esfinge, Mistico & Neon gewinnen gegen Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Full Metal & Pequeno Olimpico gewinnen gegen Angelito & Ultimo Dragoncito via DQ.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Metalica & Valkiria gewinnen gegen Las Valientitas (Hera & Olympia).

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Crixus, Difunto & Polvora gewinnen gegen Audaz, Hombre Bala Jr. & Max Star.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther) gewinnen gegen El Coyote, Felino Jr. & Felino.

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Neon gewinnt gegen Rugido.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Titan & Volador Jr. gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mercurio & Pequeno Olimpico gewinnen gegen Fantasy & Pequeno Magia.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Vaquerita & Olympia gewinnen gegen La Maligna & Metalica.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Espiritu Negro & Rey Cometa) & Valiente Jr. gewinnen gegen Difunto, Disturbio & Polvora.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) & Hijo de Stuka Jr. gewinnen gegen La Fuerza Poblana (Guerrero Maya Jr., Pegasso & Stigma).

5. Match
Lightning Match
Niebla Roja gewinnt gegen Valiente.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Flip Gordon & Mistico gewinnen gegen Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 30. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Pequeño Sky Team (Angelito, Kaligua & Pequeño Magía) gewinnen gegen El Mercurio, Pequeño Olímpico & Pierrothito.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Chamuel, Kemalito & Micro Sagrado gewinnen gegen Micro Gemelo Diablo #1, Micro Gemelo Diablo #2 & Tengu.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Hera, Miss Olympia & Persephone gewinnen gegen Kira, Skadi & Tabata.

Nach dem Match fordern Hera und Miss Olympia eine Chance auf die Mexican National Women's Tag Team Championship von Kira und Skadi.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Neón, Esfinge & Volcano gewinnen gegen Difunto, Kraneo & Zandokan Jr.

5. Match
Lightning Match
Titán gewinnt gegen Villano III Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Máscara Dorada & Místico gewinnen gegen Magnus, El Templario & Volador Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 07. Mai 2024


1. Match
Tag Team Match
Acero & Aereo gewinnen gegen Minos & Pequeno Violencia.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Astral, Electrico & Robin gewinnen gegen Enfermero Jr., Inquisidor & Sangre Imperial.

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Futuro, Hombre Bala Jr. & Max Star gewinnen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero & Luciferno) & Polvora.

4. Match
Mexican National Women's Tag Team Championship
Tag Team Match
Kira & Skadi (c) gewinnen gegen Las Valientitas (Hera & Olympia).

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther) gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Octagon gewinnen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 14. Mai 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Leono & Robin gewinnen gegen Dragon de Fuego & Inquisidor.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Alom, Infarto & Persa gewinnen gegen Audaz, Hombre Bala Jr. & Fuego.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Futuro, Max Star & Neon gewinnen gegen Crixus, Difunto & Vegas.

4. Match
Lightning Match
Flip Gordon gewinnt gegen Esfinge.

5. Match
CMLL World Trios Championship
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) (c) gewinnen gegen Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto) gewinnen gegen Atlantis Jr., Mascara Dorada & Mistico via DQ.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 21. Mai 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Back Three Boys (Thunder Boy & Yaky Boy) gewinnen gegen Amenaza Negra & Maximus.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Emperatriz, Lady Shadow & Miss Guerrera gewinnen gegen Adira, Hatanna & Nautica.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga gewinnen gegen Cris Skin, Halcon Negro Jr. & Gallero.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & Fantastico) gewinnen gegen El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) & Hijo de Stuka Jr.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Persephone, Tessa Blanchard & Valkiria gewinnen gegen Kira, La Catalina & Lluvia.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Star Jr. & Stuka Jr. gewinnen gegen Angel de Oro & Star Black.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 28. Mai 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Minos & Pequeño Violencia gewinnen gegen Angelito & Galaxy.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Fuego, El Legendario & Xelhua gewinnen gegen El Calavera Jr., El Calavera Jr. #2 & Gallero.

3. Match
Lightning Match
Sanely gewinnt gegen Miss Olympia.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Felino, Felino Jr. & Rey Bucanero gewinnen gegen Blue Panther Jr., Dark Panther & El Hijo de Blue Panther.

5. Match
MLW World Tag Team Championship
Tag Team Match
CozyMAX (Satoshi Kojima & Shigeo Okumura) (c) gewinnen gegen Los Depredadores (Magia Blanca & Rugido).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Flip Gordon gewinnen gegen Los Barbaros (Bárbaro Cavernario, Dragón Rojo Jr. & Damián el Terrible).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. Juni 2024


1. Match
Tag Team Match
Angelito & Ultimo Dragoncito gewinnen gegen Minos & Pequeno Olimpico,

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dr. Karonte I, Dr. Karonte II & Grako gewinnen gegen Capitan Suicida, Valiente Jr. & Diamond.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Poblana (Guerrero Maya Jr., Pegasso & Stigma) gewinnen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus).

4. Match
Lightning Match
La Catalina gewinnt gegen Reyna Isis.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Felino Jr., Hechicero & Rey Bucanero gewinnen gegen Atlantis, Brillante Jr. & Blue Panther.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero) gewinnen gegen Atlantis Jr., Mascara Dorada & Neon.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Dr. Karonte I & Dr. Karonte II gewannen gegen Astral & Leono.
Matchzeit: 11:52

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Espanto Jr., Nitro & Okumura gewannen gegen Audaz, Hombre Bala Jr. & Legendario.
Matchzeit: 11:02

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Las Valientitas (Hera & Olympia) gewannen gegen Metalica & Reyna Isis.
Matchzeit: 12:38

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Fugaz & Star Black) & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II) & Kraneo.
Matchzeit: 10:17

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Hechicero gewann gegen Blue Panther.
Matchzeit: 15:40

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Angel de Oro, Soberano Jr. & Stuka Jr. gewannen gegen Atlantis, Flip Gordon & Mascara Dorada.
Matchzeit: 10:00
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Hunter & Infarto gewinnen gegen Emperador Jr. & Rayo Metalico.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio) gewinnen gegen Leono, Robin & Valiente Jr.
Matchzeit: 12:48

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Akuma, Crixus & Felino Jr. gewinnen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus).
Matchzeit: 14:00

4. Match
CMLL World Women's Tag Team Championship
Tag Team Match
Stephanie Vaquer & Zeuxis (c) gewinnen gegen Lluvia & Tessa Blanchard.
Matchzeit: 19:54

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Esfinge & Star Black) & Flip Gordon gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) via DQ.
Matchzeit: 10:47

6. Match
RevPro Undisputed British Heavyweight Championship
Singles Match
Michael Oku (c) gewinnt gegen Angel de Oro.
Matchzeit: 17:19
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Aéreo, Fantasy & Galaxy gewinnen gegen Full Metal, El Mercurio & Pequeño Olímpico.
Matchzeit: 10:34

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Kira, Sanely & Skadi gewinnen gegen Hera, La Metálica & Miss Olympia.
Matchzeit: 13:42

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
El Soberano Jr. & Zandokan Jr. gewinnen gegen Los Depredadores (Magnus & Rugido).
Matchzeit: 11:38

4. Match
Torneo Cibernético - Seeding Battle Royal
Dark Magic, Flip Gordon, Místico, Rocky Romero, Star Jr., Taiji Ishimori & El Templario gewinnen gegen Fugaz, Hiromu Takahashi, Máscara Dorada, Shigeo Okumura, Titán, Volador Jr. & Zack Sabre Jr.

5. Match
Torneo Cibernético
Místico gewinnt gegen Dark Magic, Flip Gordon, Místico, Rocky Romero, Star Jr., Taiji Ishimori, El Templario, Fugaz, Hiromu Takahashi, Máscara Dorada, Shigeo Okumura, Titán, Volador Jr. und Zack Sabre Jr. via Stipulation.
Gesamtmatchzeit: 31:39
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Dark Magic durch Hiromu Takahashi.
2. Shigeo Okumura durch Star Jr.
3. Fugaz durch Místico.
4. Star Jr. durch Zack Sabre Jr.
5. Flip Gordon (durch Volador Jr.
6. Hiromu Takahashi durch Rocky Romero.
7. Titán durch Taiji Ishimori.
8. Rocky Romero durch Máscara Dorada.
9. Máscara Dorada durch El Templario.
10. El Templario durch Volador Jr.
11. Volador Jr. durch Taiji Ishimori.
12. Taiji Ishimori durch Místico.
13. Zack Sabre Jr. durch Místico.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Juli 2024


1. Match
Six Man Tag Team Match
Pequeno Sky Team (Angelito, Kaligua & Pequeno Magia) gewinnen gegen Full Metal, Mercurio & Pequeno Polvora.

2. Match
Best Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Metalica & Olympia gewinnen gegen La Vaquerita & Nautica.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Viajeros Del Espacio (Futuro & Max Star) & Hombre Bala Jr. gewinnen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio).

4. Match
Lightning Match
Magia Blanca gewinnt gegen Fugaz.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Star Black & Valiente gewinnen gegen Akuma, Zandokan Jr. & Mephisto.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Esfinge, Mascara Dorada & Mistico gewinnen gegen Gran Guerrero, Soberano Jr. & Angel de Oro.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. Juli 2024


1. Match
Tag Team Match
Mercurio & Pequeno Olimpico gewinnen gegen Acero & Aereo.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Diamond, Retro & Robin gewinnen gegen Grako, Inquisidor & Sangre Imperial.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Capitan Suicida, Guerrero Maya Jr. & Volcano gewinnen gegen Cancerbero, Kraneo & Okumura.

4. Match
Mexican National Trios Championship
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Viajeros Del Espacio (Futuro & Max Star) & Hombre Bala Jr. gewinnen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio) (c) --> Titelwechsel!

5. Match
Lightning Match
Atlantis gewinnt gegen Blue Panther.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mascara Dorada, Neon & Star Jr. gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. Juli 2024


1. Match
Tag Team Match
Pequeno Violencia & Pierrothito gewinnen gegen Pequeno Sky Team (Kaligua & Pequeno Magia).

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Metalica & Valkiria gewinnen gegen La Vaquerita & Maligna.

3. Match
Lightning Match
Fuego gewinnt gegen Difunto.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Viajeros Del Espacio (Futuro & Max Star) & Hombre Bala Jr. gewinnen gegen Cancerbero, Crixus & Vegas.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Brillante Jr. & Flip Gordon gewinnen gegen Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido).

6. Match
CMLL World Trios Championship
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mascara Dorada, Neon & Star Jr. gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) (c) --> Titelwechsel!
 
Oben