CM Punk BITW
Walter White & Teamleitung Archiv
DDT "SPECIAL 2015" Ergebnisse aus Tokio, Japan (25.10.2015)
Dramatic Dream Team "SPECIAL 2015"
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 25. Oktober 2015
Zuschauer: 1.570
Dark Match
Singles Match
Hiroshi Fukuda gewann gegen Shoko Nakajima via Submission in einem Cross Armbreaker
Matchzeit: 05:36
Dark Match
Singles Match
Konosuke Takeshita gegen Shigehiro Irie endete in einem Time Limit Draw Matchzeit: 10:00
1. Match
Singles Match
Cherry gewann gegen Ai Shimizu via Pin nach der Cherryton Bomb
Matchzeit: 05:25
2. Match
6 Man Tag Team Match
Masa Takanashi, Saki Akai & Kazuki Hirata gewannen gegen Makoto Oishi, Yuka Sakazaki & Shunma Katsumata via Pin an Katsumata durch Takanashi nach dem Takatonic
Matchzeit: 06:40
3. Match
Tag Team Match
Keisuke Ishii & Soma Takao gewannen gegen Akito & Tetsuya Endo via Pin an Akito durch Takao nach einem Endless Waltz
Matchzeit: 07:14
4. Match
DDT EXTREME Title
Torture Death Match
Antonio Honda (c) (w/ Gota Ihashi) gewann gegen Danshoku Dino (w/ Toru Owashi) via Pin nach einem Kusaya
Matchzeit: 09:33
5. Match
Handicap Match
Ken Ohka gewann gegen Super Sasadango Machine & Yasu Urano via Pin an Sasadango
Matchzeit: 08:16
6. Match
Singles Match
Isami Kodaka gewann gegen Daisuke Sasaki via Pin nach dem Isamuashi-Zan
Matchzeit: 11:30
7. Match
KO-D Openweight Title
Singles Match
Yukio Sakaguchi (c) gewann gegen HARASHIMA via Pin nach dem Kami no Migi Hiza
Matchzeit: 19:05
Dramatic Dream Team "SPECIAL 2015"
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 25. Oktober 2015
Zuschauer: 1.570
Dark Match
Singles Match
Hiroshi Fukuda gewann gegen Shoko Nakajima via Submission in einem Cross Armbreaker
Matchzeit: 05:36
Dark Match
Singles Match
Konosuke Takeshita gegen Shigehiro Irie endete in einem Time Limit Draw Matchzeit: 10:00
1. Match
Singles Match
Cherry gewann gegen Ai Shimizu via Pin nach der Cherryton Bomb
Matchzeit: 05:25
2. Match
6 Man Tag Team Match
Masa Takanashi, Saki Akai & Kazuki Hirata gewannen gegen Makoto Oishi, Yuka Sakazaki & Shunma Katsumata via Pin an Katsumata durch Takanashi nach dem Takatonic
Matchzeit: 06:40
3. Match
Tag Team Match
Keisuke Ishii & Soma Takao gewannen gegen Akito & Tetsuya Endo via Pin an Akito durch Takao nach einem Endless Waltz
Matchzeit: 07:14
4. Match
DDT EXTREME Title
Torture Death Match
Antonio Honda (c) (w/ Gota Ihashi) gewann gegen Danshoku Dino (w/ Toru Owashi) via Pin nach einem Kusaya
Matchzeit: 09:33
5. Match
Handicap Match
Ken Ohka gewann gegen Super Sasadango Machine & Yasu Urano via Pin an Sasadango
Matchzeit: 08:16
6. Match
Singles Match
Isami Kodaka gewann gegen Daisuke Sasaki via Pin nach dem Isamuashi-Zan
Matchzeit: 11:30
7. Match
KO-D Openweight Title
Singles Match
Yukio Sakaguchi (c) gewann gegen HARASHIMA via Pin nach dem Kami no Migi Hiza
Matchzeit: 19:05