DDT “Road to Ryogoku 2016 in FUKUYAMA ~ Dramatic Dream Tomonoura” Ergebnisse aus Hiroshima, Japan (18.06.2016)
Dramatic Dream Team “Road to Ryogoku 2016 in FUKUYAMA ~ Dramatic Dream Tomonoura”
Ort: Fukuyama Big Rose aus Hiroshima, Japan
Datum: 18. Juni 2016
1.Match
Singles Match
Kouki Iwasaki gewann gegen Mao Inoue via Pin nach dem Captured.
Matchzeit: 6:05
2.Match
Tag Team Match
Makoto Oishi & Shunma Katsumata gewannen gegen Toru Owashi & Gota Ihashi via Pin von Oishi gegen Ihashi.
Matchzeit: 7:00
3.Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Mad Paulie gewannen gegen HANZO & Gunachulo via Pin nach dem Vietnam Driver II von Daisuke gegen Guanchulo.
Matchzeit: 11:45
4.Match
Singles Match - AFTER THE KING OF DDT 2016 Tournament – 1st Round
Keisuke Ishii gewann gegen Yasu Urano via Pin nach dem High Angle Double Arm DDT.
Matchzeit: 6:38
5.Match
Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Tetsuya Endo gewannen gegen Yukio Sakaguchi & Masa Takanashi via Pin nach dem German Suplex Hold von Takeshita gegen Takanashi.
Matchzeit: 10:38
6.Match
Tag Team Match
Danshoku Dino & Super Sasadango Machine gewannen gegen Sanshiro Takagi & Kazuki Hirata via Pin nach dem Vertical Drop Style Lemon Shock von Sasadango gegen Hirata.
Matchzeit: 11:33
7.Match
6 Man Tag Team Match
Soma Takao, Antonio Honda & Kazusada Higuchi gewannen gegen HARASHIMA, Shigehiro Irie & Kota Umeda via Pin nach dem Gin & Tonic von Takao gegen Umeda.
Matchzeit: 14:25
Dramatic Dream Team “Road to Ryogoku 2016 in FUKUYAMA ~ Dramatic Dream Tomonoura”
Ort: Fukuyama Big Rose aus Hiroshima, Japan
Datum: 18. Juni 2016
1.Match
Singles Match
Kouki Iwasaki gewann gegen Mao Inoue via Pin nach dem Captured.
Matchzeit: 6:05
2.Match
Tag Team Match
Makoto Oishi & Shunma Katsumata gewannen gegen Toru Owashi & Gota Ihashi via Pin von Oishi gegen Ihashi.
Matchzeit: 7:00
3.Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Mad Paulie gewannen gegen HANZO & Gunachulo via Pin nach dem Vietnam Driver II von Daisuke gegen Guanchulo.
Matchzeit: 11:45
4.Match
Singles Match - AFTER THE KING OF DDT 2016 Tournament – 1st Round
Keisuke Ishii gewann gegen Yasu Urano via Pin nach dem High Angle Double Arm DDT.
Matchzeit: 6:38
5.Match
Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Tetsuya Endo gewannen gegen Yukio Sakaguchi & Masa Takanashi via Pin nach dem German Suplex Hold von Takeshita gegen Takanashi.
Matchzeit: 10:38
6.Match
Tag Team Match
Danshoku Dino & Super Sasadango Machine gewannen gegen Sanshiro Takagi & Kazuki Hirata via Pin nach dem Vertical Drop Style Lemon Shock von Sasadango gegen Hirata.
Matchzeit: 11:33
7.Match
6 Man Tag Team Match
Soma Takao, Antonio Honda & Kazusada Higuchi gewannen gegen HARASHIMA, Shigehiro Irie & Kota Umeda via Pin nach dem Gin & Tonic von Takao gegen Umeda.
Matchzeit: 14:25