GLEAT/LIDET Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT "GLEAT VER.1"
Ort: Tokyo Dome City Hall in Tokyo, Japan
Datum: 01. Juli 2021
Zuschauer: 1.000

Full Show:



1.Match
GLEAT Rule - Singles Match
El Lindaman gewann gegen Hayato Tamura via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 08:27

2.Match
GLEAT Rule - Singles Match
Kyoko Inoue gewann gegen Michiko Miyagi via Pin nach der Powerbomb.
Matchzeit: 06:29

3.Match
GLEAT Rule - 6 Man Tag Team Match
STRONG HEARTS (CIMA, Shigehiro Irie & Issei Onizuka) gewannen gegen Kaz Hayashi, Soma Watanabe & Keiichi Sato via Pin von Onizuka an Hayashi nach dem Huracanrana.
Matchzeit: 11:44

4.Match
GLEAT Rule - Singles Match
Ryuichi Kawakami gewann gegen T-Hawk via Pin nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 17:26

5.Match
Lidet UWF Rule - Tag Team Match
Daijiro Matsui & Tetsuya Izuchi gewannen gegen Minoru Tanaka & Soma Watanabe via Submission von Soma im Double List Lock von Matsui.
Matchzeit: 08:57

6.Match
Lidet UWF Rule - Singles Match
Chihiro Hashimoto gewann gegen Maya Fukuda via Submission im Ankle Hold.
Matchzeit: 04:50

7.Match
Lidet UWF Rule - Singles Match
Masakatsu Funaki gewann gegen Yu Iizuka via Submission im Chickenwing Facelock.
Matchzeit: 07:58

8.Match
Lidet UWF Rule - Singles Match
SHO gewann gegen Takanori Ito via Referee Stop im Triangle Choke.
Matchzeit: 16:17
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.1”
Ort: Azalea Taisho Hall in Osaka, Japan
Datum: 25. Juli 2021
Zuschauer: 140

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
CIMA & Shigehiro Irie gewannen gegen Minoru Tanaka & Daijiro Matsui via Pin von CIMA an Matsui nach dem Arm Style Jorge Clutch.
Matchzeit: 07:30

Nach dem Match wurde CIMA von Matsui attackierte. Jedoch kam El Lindaman zum Ring und machte den Save für seinen Stablepartner. Ein Singles Match zwischen Lindaman und Matsui wurde für die Show am 11ten September angekündigt.

2.Match
Singles Match
Michiko Miyagi gewann gegen Ayano Irie via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 07:58

3.Match
Tag Team Match
Yu Iizuka & Atsuki Aoyagi gewannen gegen Takanori Ito & Jun Masaoka via Pin von Iizuka an Masaoka nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 13:18

4.Match
Singles Match
Issei Onizuka gewann gegen CIMA via Submission im Anaconda Vice.
Matchzeit: 15:23

5.Match
Tag Team Match
Ryuichi Kawakami & Hayato Tamura gewannen gegen El Lindaman & Soma Watanabe via Pin von Kawakami an Watanabe nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 18:44

Kawakami möchte ab sofort ein festes Team mit Tamura bilden. Im Gegenzug forderte Tamura zuerst ein Singles Match gegen Kawakami. Außerdem wurde das Tag Team Match CIMA & Kaz Hayashi gegen Issei Onizuka & Soma Watanabe für die Show am 11ten September angekündigt.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.2”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 04. August 2021
Zuschauer: 244

Full Show:



1.Match
6 Man Tag Team Match
STRONG HEARTS (CIMA & Shigehiro Irie) & Koji Iwamoto gewannen gegen Kaz Hayashi, Daijiro Matsui & Jun Masaoka via Pin von Iwamoto an Masaoka nach dem Art of Solitude.
Matchzeit: 14:20

Für die Shinjuku Face Show am 01ten September wurde ein 6 Man Tag Team Match angekündigt. CIMA, Kaz Hayashi & Minoru Tanaka treffen auf Koji Iwamoto & 2 AJPW Wrestler.

2.Match
Singles Match
Michiko Miyagi gewann gegen Momoka Hanazono via Pin.
Matchzeit: 07:35

3.Match
Singles Match
Minoru Tanaka gewann gegen Soma Watanabe via Pin nach dem BDF.
Matchzeit: 08:59

KAZMA SAKAMOTO forderte ein Singles Match gegen Soma Watanabe für die nächste GLEAT Show im Shinjuku FACE.

4.Match
Singles Match
Ryuichi Kawakami gewann gegen Hayato Tamura via Pin nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 12:47

Tamura gab nach dem Match bekannt das er zusammen mit Kawakami ein Team bilden wird.

5.Match
Tag Team Match
STRONG HEARTS (El Lindaman & Issei Onizuka) gewannen gegen Takanori Ito & Yu Iizuka via Submission von Iizuka im Anaconda Vice von Onizuka.
Matchzeit: 17:15

Kawakami & Tamura attackierten El Lindaman nach dem Match. T-Hawk gab bekannt das er bei der nächsten Tokyo Show sein Comeback feiern wird. Bei der Show am 01. September kommt es zu einem Tag Team Match zwischen El Lindaman & T-Hawk und Ryuichi Kawakami & Hayato Tamura.
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.3”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 01. September 2021
Zuschauer: 244

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Takanori Ito & Ayato Yoshida gewannen gegen Shigehiro Irie & Jun Tonsho via Pin von Ito an Tonsho nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:34

2.Match
Tag Team Match
Ryo Mizunami & Yuu gewannen gegen Michiko Miyagi & Rina Yamashita via Pin von Mizunami an Miyagi nach dem Hot Limit.
Matchzeit: 10:15

3.Match
Singles Match
Yu Iizuka gewann gegen Issei Onizuka via Pin.
Matchzeit: 02:16

4.Match
Singles Match
KAZMA SAKAMOTO gewann gegen Soma Watanabe via Pin nach dem Half Package Piledriver.
Matchzeit: 03:34

5.Match
6 Man Tag Team Match
Kaz Hayashi, CIMA & Minoru Tanaka gewannen gegen Koji Iwamoto, Shuji Ishikawa & Ryuki Honda via Pin von CIMA an Honda nach dem Spartan Cut.
Matchzeit: 15:14

6.Match
Tag Team Match
Ryuichi Kawakami & Hayato Tamura gewannen gegen STRONG HEARTS (T-Hawk & El Lindaman) via Pin von Kawakami an Lindaman nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 18:02

Für die nächste Show am 29ten September wurden 3 Singles Matches angekündigt. Hayato Tamura vs T-Hawk, Ryuichi Kawakami vs El Lindaman & Yu Iizuka vs Takanori Ito.
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.5”
Ort: Aichi Nakamura Sports Center Stadium 2 in Aichi, Japan
Datum: 20. September 2021
Zuschauer: 230

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm gewannen gegen Minoru Tanaka & Rekka via Pin von KAZMA an Rekka nach dem True Tiger King Subtype.
Matchzeit: 10:09

2.Match
Singles Match
Michiko Miyagi gewann gegen AKARI via Pin nach dem Samson Clutch.
Matchzeit: 08:00

3.Match
Singles Match
Yu Iizuka gewann gegen Jun Tonsho via Pin nach einem Crucifix.
Matchzeit: 09:02

4.Match
Tag Team Match
Ryuichi Kawakami & Hayato Tamura gewannen gegen STRONG HEARTS (CIMA & Shigehiro Irie) via Pin von Tamura an CIMA nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 17:24

5.Match
6 Man Tag Team Match
STRONG HEARTS (T-Hawk, El Lindaman & Issei Onizuka) gewannen gegen Kaz Hayashi, Takanori Ito & Atsuki Aoyagi via Pin von Lindaman an Ito nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 16:32
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
attachment.php


Full Show von GLEAT Ver.3 hinzugefügt.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.6”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 29. September 2021
Zuschauer: 244

Full Show:



Dark Match
Singles Match
Jun Tonsho gewann gegen Rekka via Pin nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 05:42

1.Match
Tag Team Match
STRONG HEARTS (CIMA & Shigehiro Irie) gewannen gegen Issei Onizuka & Atsuki Aoyagi via Pin von CIMA an Onizuka nach dem Schwein.
Matchzeit: 12:03

2.Match
Singles Match
Rina Shingaki gewann gegen Michiko Miyagi via Submission im SBT Lock 2.
Matchzeit: 08:15

Jun Masaoka gab sein Comeback für die Show am 16ten Oktober bekannt.

3.Match
Tag Team Match
KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm gewannen gegen Kaz Hayashi & Minoru Tanaka via Pin von KAZMA an Tanaka nach dem Half Package Piledriver.
Matchzeit: 09:46

4.Match
Singles Match
Yu Iizuka gewann gegen Takanori Ito via Pin nach dem Crucifix.
Matchzeit: 09:20

5.Match
Singles Match
T-Hawk gewann gegen Hayato Tamura via Pin.
Matchzeit: 11:12

6.Match
Singles Match
Ryuichi Kawakami gewann gegen El Lindaman via Pin nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 15:32
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
LIDET “LIDET UWF Ver.1”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 09. Oktober 2021
Zuschauer: 269

Full Show:



1.Match
UWF Rules Match
Michiko Miyagi gewann gegen Maya Fukuda via Submission in einem Choke Sleeper.
Matchzeit: 04:21

2.Match
UWF Rules Match
Hideki “Shrek” Sekime gewann gegen Rionne Fujiwara via TKO nach einem German Suplex.
Matchzeit: 03:47

3.Match
UWF Rules Match
Daijiro Matsui gewann gegen Tetsuya Izuchi via Submission.
Matchzeit: 09:29

4.Match
UWF Rules Match
Tatsuo Nakano gewann gegen Kaz Hayashi via Submission im Chicken Wing Facelock.
Matchzeit: 05:47

5.Match
UWF Rules Double Match
Hikaru Sato & Rocky Kawamura 2 gewannen gegen Minoru Tanaka & Takanori Ito via TKO von Kawamura an Tanaka nach dem Palm Bottom.
Matchzeit: 14:04

6.Match
UWF Rules Match
Daichi Hashimoto gewann gegen Yu Iizuka via Submission im STF.
Matchzeit: 09:14
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.7”
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 150

Full Show:



1.Match
Singles Match
Issei Onizuka gewann gegen Jun Masaoka via Pin.
Matchzeit: 05:42

2.Match
Tag Team Match
KAZMA SAKAMOTO & MAZADA gewannen gegen Shigehiro Irie & Jun Tonsho via Pin von KAZMA an Tonsho nach dem Half Package Piledriver.
Matchzeit: 12:17

Keiichi Sato wird bei der Show am 6ten November sein GLEAT Comeback feiern. Er forderte ein Match gegen Minoru Tanaka.

3.Match
Singles Match
Michiko Miyagi gewann gegen Madeline via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 05:20

4.Match
6 Man Tag Team Match
Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & Nobuhiro Shimatani gewannen gegen Kaz Hayashi, CIMA & Minoru Tanaka via Pin von Shimatani an CIMA nach dem Gachimuchi Flash.
Matchzeit: 14:04

5.Match
Tag Team Match
STRONG HEARTS (T-Hawk & El Lindaman) gewannen gegen Takanori Ito & Yu Iizuka via Pin von T-Hawk an Iizuka.
Matchzeit: 15:44

Nach dem Match wurden Lindaman & T-Hawk von Kawakami, Tamura & Shimatani attackiert. Das neue Stable wird am 23ten Oktober in Osaka den Stablenamen bekannt geben.
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.8”
Ort: Azalea Taisho Hall in Osaka, Japan
Datum: 23. Oktober 2021
Zuschauer: 140

Full Show:



1.Match
Singles Match
Hayato Tamura gewann gegen Issei Onizuka via Pin nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 09:09

2.Match
3-Way Match
Michiko Miyagi gewann gegen Madeline und Momoka Hanazono via Double Pin nach einem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 06:44

3.Match
Tag Team Match
Nobuhiro Shimatani & Ryuichi Kawakami gewannen gegen Jun Tonsho & Takuro Niki via Pin von Shimatani an Tonsho nach dem Gachimuchi Flash.
Matchzeit: 11:38

4.Match
Tag Team Match
KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm gewannen gegen Takanori Ito & Yu Iizuka via Pin von KAZMA an Iizuka nach dem Half Package Driver.
Matchzeit: 17:14

5.Match
6 Man Tag Team Match
STRONG HEARTS (El Lindaman, T-Hawk & Shigehiro Irie) gewannen gegen Kaz Hayashi, Minoru Tanaka & CIMA via Pin von Lindaman an CIMA nach dem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 19:10
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT "GLEAT PROWRESTLING Ver.9"
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 06. November 2021
Zuschauer: 265

Full Show:



Zum Beginn der Show präsentierte CIMA einen neuen Wrestler von GLEAT vor. Es handelt sich um MUSASHI von Michinoku Pro Wrestling.

1.Match
Tag Team Match
KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm gewannen gegen Shigehiro Irie & Jun Masaoka via Pin von KAZMA an Masaoka nach dem Half Package Piledriver.

2.Match
3-Way Match
Madeline gewann gegen Michiko Miyagi und Ayako Sato via Submission von Miyagi im MISOSHIRU Lock.
Matchzeit: 08:35

3.Match
Singles Match
Minoru Tanaka gewann gegen Keiichi Sato via Pin nach dem Ground Cobra Twist.
Matchzeit: 10:33

4.Match
6 Man Tag Team No Touch Rules Match
Kaz Hayashi, CIMA & MUSASHI gewannen gegen STRONG HEARTS (T-Hawk, El Lindaman & Issei Onizuka) via Pin von MUSASHI an Onizuka nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 15:55

5.Match
6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & Nobuhiro Shimatani)!gewannen gegen Takanori Ito, Yu Iizuka & Atsuki Aoyagi via Pin von Kawakami an Iizuka nach dem Hurricane Driver.

Nach dem Main Event attackierte BULK Orchestra. CIMA machte den Save.
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Aufgrund der Coronabedingten Absage von GLEAT Ver.10 entschied sich die Promotion dazu eine YouTube Only Show als Ersatz für GLEAT Ver.10 zu veröffentlichen.

 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT "G PROWRESTLING Ver.11"
Ort: Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 27. November 2021
Zuschauer: 233

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm gewannen gegen Yu Iizuka & Keiichi Sato via Pin von KAZMA an Sato nach dem Half Package Piledriver.
Matchzeit: 10:43

2.Match
3-Way Match
Michiko Miyagi gewannen gegen Michiko Omukai und Momoka Hanazono via Pin an Hanazono nach dem Oklahoma Stampede.
Matchzeit: 11:43

3.Match
Singles Match
Minoru Tanaka gewann gegen Jun Tonsho via Pin nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 07:59

4.Match
Tag Team Match
Kaz Hayashi & Takanori Ito gewannen gegen STRONG HEARTS (Shigehiro Irie & Issei Onizuka) via Pin von Ito an Onizuka nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 16:22

5.Match
6 Man Tag Team Match
STRONG HEARTS (CIMA, T-Hawk & El Lindaman) gewannen gegen BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & Nobuhiro Shimatani) via Pin von Lindaman an Shimatani nach dem AKACHOCHIN.
Matchzeit: 19:46
 
Zuletzt bearbeitet:

Gazza

Jobber
Teammitglied
GLEAT "G PROWRESTLING Ver.12"
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 08. Dezember 2021
Zuschauer: 275

Full Show:



1.Match
Singles Match
CIMA gewann gegen Nobuhiro Shimatani via Pin nach dem Jorge Clutch
Matchzeit: 5:10
- Das Match fand unter special rules statt. Shimatani konnte durch einen two count gewinnen, während CIMA mit dem normalen three count gewinnen musste. Anschließend wurde CIMA vom Bulk Orchestra attackiert.

2.Match
Six Man Tag Team Match
Takanori Ito, Yu Iizuka & Jun Tonsho gewannen gegen Keiichi Sato, Jun Masaoka & TiiiDA via Pin von Ito an TiiiDA nach dem German Suplex Hold
Matchzeit: 13:00

3.Match
Exhibition Match
Tomoko Miyagi vs. Yukari Hosokawa endete mit einem Time Limit Draw
Matchzeit: 5:00

4.Match
No Touch Rules Tornado Tag Team Match
Coelacanths (Kaz Hayashi & Minoru Tanaka) gewannen gegen MUSASHI & Atsuki Aoyagi via Pin von Hayashi an MUSASHI nach dem Power Plant
Matchzeit: 13:06

5.Match
Eight Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami & Hayato Tamura) & Daisan Seiryoku (KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm) gewannen gegen STRONG HEARTS (T-Hawk, El Lindaman, Shigehiro Irie & Issei Onitsuka) via Pin von Kawakami an Onitsuka nach dem Thunderbolt
Matchzeit: 20:10
- Für die Show am 30. Dezember wurde ein 5 vs. 5 Caballera contra Caballera Match zwischen den STRONG HEARTS und BULK Orchestra angekündigt. Außerdem trifft Kaz Hayashi auf MUSASHI und Soma Watanabe wird zurückkehren. Die Show findet in der Tokyo Dome City Hall statt.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Aufgrund der Coronabedingten Absage von GLEAT Ver.13 entschied sich die Promotion dazu eine YouTube Only Show als Ersatz für GLEAT Ver.13 zu veröffentlichen.

 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.14”
Ort: Umeda Sky Building - Stella Hall in Osaka, Japan
Datum: 18. Oktober 2021
Zuschauer: 220

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
STRONG HEARTS (Shigehiro Irie & Issei Onizuka) gewannen gegen Jun Tonsho & Keiichi Sato via Pin von Irie an Tonsho nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 09:18

2.Match
Singles Match
Michiko Miyagi gewann gegen Tomoka Inaba via Pin nach dem Tombstone Piledriver.

3.Match
Singles Match
Yu Iizuka gewann gegen Jun Masaoka nach dem Georgia Throw.
Matchzeit: 09:05

4.Match
Special Match - LIDET UWF Rules Match
Makoto Ikemoto gewann gegen Daijiro Matsui via Submission im Spider Leg Hold.
Matchzeit: 06:39

5.Match
Tag Team Match
BULK Orchestra (KAZMA SAKAMOTO & Nobuhiro Shimatani) gewannen gegen Minoru Tanaka & Takanori Ito via Pin von KAZMA an Ito nach dem Half Package Piledriver.
Matchzeit: 15:59

6.Match
Singles Match
Kaz Hayashi gewann gegen Acer8 via Pin nach dem Power Plant.
Matchzeit: 10:39

7.Match
Special 6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & Quiet Storm) gewannen gegen STRONG HEARTS (CIMA, T-Hawk & El Lindaman) via Pin von Tamura an T-Hawk nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 18:05
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT "GLEAT VER.2"
Ort: Tokyo Dome City Hall in Tokyo, Japan
Datum: 30. Dezember 2021
Zuschauer: 803

Full Show:



1.Match
LIDET UWF Rules - Soma Watanabe Return Match
Tatsuaki Nakano gewann gegen Soma Watanabe via KO nach einem Knee Kick.
Matchzeit: 02:47

2.Match
LIDET UWF Rules Double Bout
Minoru Suzuki & Hikaru Sato gewannen gegen Yu Iizuka & Tetsuya Izuchi via Submission von Iizuka im Wakigatame von Suzuki.
Matchzeit: 09:21

3.Match
LIDET UWF Rules
Chihiro Hashimoto gewann gegen Michiko Miyagi via Referee Stop nach dem Albright.
Matchzeit: 04:21

4.Match
LIDET UWF Rules Double Bout
Minoru Tanaka & Masakatsu Funaki gewannen gegen Daijiro Matsui & Mitsuya Nagai via Submission von Matsui im Boston Crab von Tanaka.
Matchzeit: 12:44

5.Match
LIDET UWF Rules
Shuji Ishikawa gewann gegen Takanori Ito via Referee Stop nach einem Backdrop.
Matchzeit: 09:21

6.Match
Soma Watanabe GPRO Return Match - 6 Man Tag Team Match
Atsuki Aoyagi, Jun Tonsho & Takuro Niki gewannen gegen Soma Watanabe, Keiichi Sato & Jun Masaoka via Pin von Atsuki an Watanabe nach dem Firebird Splash.
Matchzeit: 09:51

7.Match
Yukari Hosokawa GPRO Debut Match - Singles Match
DASH Chisako gewann gegen Yukari Hosokawa nach dem Hormone Splash.
Matchzeit: 10:33

8.Match
Tohuko Junior Heavyweight Championship
Singles Match
MUSASHI (c) gewann gegen Kaz Hayashi via Pin nach dem Futen Ichiryu.
Matchzeit: 13:13

9.Match
STRONGHEARTS Vs BULK Orchestra Cabalera Contra Cabalera Loser Hair Cut Elimination 10 Man Tag Team Match
STRONG HEARTS (CIMA, T-Hawk [H], El Lindaman, Issei Onizuka & Shigehiro Irie) gewannen gegen BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura [H], KAZMA SAKAMOTO, Quiet Storm & Nobuhiro Shimatani) via Stipulation.
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Shimatani eliminierte Irie via Over The Top Rope.
2.) CIMA eliminierte KAZMA via Pin nach dem Double Arm Style Jorge Clutch.
3.) Storm und Onizuka eliminierten sich gegenseitig via Over The Top Rope.
4.) Lindaman eliminierte Shimatani via Pin nach dem German Suplex Hold.
5.) Kawakami eliminierte CIMA via Pin nach der Super Powerbomb.
6.) Kawakami eliminierte T-Hawk via Over The Top Rope.
7.) Lindaman eliminierte Tamura via Pin nach einem Einroller.
8.) Lindaman eliminierte Kawakami via Pin nach dem Tiger Suplex Hold.


Aufgrund der Stipulation verliert Hayato Tamura seine Haare.
 
Zuletzt bearbeitet:
Oben