GLEAT/LIDET Ergebnisse [Sammelthread]

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.18”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 22. Februar 2022
Zuschauer: 462

Full Show:



1.Match
G-REX Tournament A Block - Halbfinale - Singles Match
El Lindaman gewann gegen T-Hawk via Pin nach dem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 14:41

2.Match
G-REX Tournament B Block - Halbfinale - Singles Match
Hayato Tamura gewann gegen Takanori Ito via Pin nach der Hayato Orchestra.
Matchzeit: 14:21

3.Match
6 Man Tag Team Match
Soma Watanabe, Jun Tonsho & Leo Isaka gewannen gegen Yu Iizuka, TiiiDA & Keiichi Sato via Pin von Watanabe an TiiiDA nach dem Firebird Splash.
Matchzeit: 07:45

4.Match
Tag Team Match
DASH Chisako & Yurika Oka gewannen gegen Michiko Miyagi & Yukari Hosokawa via Pin von Oka an Hosokawa nach dem Swivel Style Frog Splash.
Matchzeit: 11:47

5.Match
Tag Team Match
STRONG HEARTS (Issei Onizuka & Shigehiro Irie) gewannen gegen Nextream (Rising HAYATO & Atsuki Aoyagi) via Pin von Onizuka an HAYATO nach dem Hurakanrana.
Matchzeit: 11:24

6.Match
8 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, KAZMA SAKAMOTO, Quiet Storm & Nobuhiro Shimatani) gewannen gegen Kaz Hayashi, Minoru Tanaka, CIMA & Kikutaro via Pin von Shimatani an Hayashi nach dem Reverse Strike.
Matchzeit: 13:20

7.Match
G-REX Championship - vakant
G-REX Tournament - Finale - Singles Match
El Lindaman gewann gegen Hayato Tamura via Pin nach dem Tiger Suplex Hold.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 16:54
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
LIDET “LIDET UWF Ver.2”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 05. März 2022
Zuschauer: 210

Full Show:



1.Match
UWF Rules Match
Kaz Hayashi & Soma Watanabe gewannen gegen TAKA Michinoku & Akira Jumonji via Submission von Jumonji im Cross Armbreaker von Hayashi.
Matchzeit: 08:30

2.Match
UWF Rules Match
Madeline gewann gegen Michiko Miyagi via Submission im Choke Sleeper.
Matchzeit: 04:55

3.Match
UWF Rules Match
Daisuke Sekimoto gewann gegen Rionne Fujiwara via Submission im Scorpion Lock.
Matchzeit: 08:40

4.Match
UWF Rules Match
Minoru Tanaka & Takanori Ito gewannen gegen Kengo Mashimo & Takuro Niki via Pin von Ito an Niki nach dem German Suplex.
Matchzeit: 14:02

5.Match
UWF Rules Match
Daisuke Nakamura gewann gegen Daijiro Matsui via Submission im Jumping Style Cross Armbreaker.
Matchzeit: 07:28

6.Match
UWF Rules Match
Tetsuya Izuchi gewann gegen Yu Iizuka via Referee Stop im Knee Kick.
Matchzeit: 00:39
 

Bruder JME

Grumpy Professor
Teammitglied
GLEAT "G PROWRESTLING Ver. 19"
Ort: Azalea Taisho in Osaka, Japan
Datum: 13. März 2022
Zuschauer: 145

Full Show:



1. Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Yu Iizuka.

2. Match
Tag Team Match
Akane Fujita & Tomoka Inaba gewannen gegen Michiko Miyagi & Yukari Hosokawa.

3 .Match
UWF Rules Match
Seichi Ikemoto gewann gegen Soma Watanabe.

4. Match
Tag Team Match
El Lindaman & Kaz Hayashi gewannen gegen BULK Orchestra (Hayato Tamura & Nobuhiro Shimatani).

5. Match
Tag Team Match
BULK Orchestra (KAZMA SAKAMOTO & Ryuichi Kawakami) gewannen gegen Minoru Tanaka & Takanori Ito.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Jun Tonsho, Keiichi Sato & Tetsuya Izuchi gewannen gegen STRONGHEARTS (CIMA, Issei Onitsuka & T-Hawk).
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
attachment.php


Full Show von GLEAT Ver.19 hinzugefügt
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.20”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 23. März 2022
Zuschauer: 258

Full Show:



Die neue Fraktion um Tetsuya Izuchi, Keiichi Sato & Jun Tonsho trägt den Namen „Sixty Seconds“.

1.Match
Tag Team Match
BULK Orchestra (Hayato Tamura & KAZMA SAKAMOTO) gewannen gegen STRONGHEARTS (CIMA & Issei Onizuka) via Pin von Tamura an Onizuka nach der Lariat.
Matchzeit: 10:59

2.Match
6 Woman Tag Team Match
Michiko Miyagi, Yukari Hosokawa & Madeline gewannen gegen Tsukasa Fujimoto, Yappy & Kaho Matsushita via Pin von Miyagi an Yappy.
Matchzeit: 08:53

Nach dem Match erschien Nanae Takahashi am Ring und gab ihr Comeback bekannt. Sie wird bei der Show am 20ten April in einem Tag Team Match antreten.

3.Match
Tag Team Match
Yu Iizuka & Leo Isaka gewannen gegen TiiiDA & Masato Kamino via Pin von Iizuka an TiiiDA nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 10:40

4.Match
2 Count Fall Match
Nobuhiro Shimatani gewann gegen Kaz Hayashi via Pin nach dem Reverse Strike.
Matchzeit: 07:09

Bei der nächsten Show wird Shimatani erneut ein Special Match bestreiten. Als Gegner nominierte er CIMA.

5.Match
Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami & Quiet Storm) gewannen gegen STRONGHEARTS (T-Hawk & El Lindaman) via Pin von Storm an Lindaman nach dem 53cm Arm Schoolboy.
Matchzeit: 14:10

El Lindaman gab bekannt das er die G-REX Championship als erstes gegen Quiet Storm verteidigen wird.

6.Match
6 Man Tag Team Match
Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi, Keiichi Sato & Jun Tonsho) gewannen gegen Minoru Tanaka, Takanori Ito & Soma Watanabe via Pin von Izuchi an Soma nach dem Spin Break.
Matchzeit: 19:47

Für die nächste Shinjuku FACE Show wurde ein 3-Way Match zwischen Sixty Seconds, BULK Orchestra und STRONGHEARTS angekündigt.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.21”
Ort: Azalea Taisho Hall in Osaka, Japan
Datum: 09. April 2022
Zuschauer: 145

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
T-Hawk & Rising HAYATO gewannen gegen Soma Watanabe & Masato Kamino via Submission von Soma im Camel Clutch von T-Hawk.
Matchzeit: 07:06

2.Match
Tag Team Match
Madeline & Haruka Umesaki gewannen gegen Michiko Miyagi & Momoka Hanazono via Submission von Hanazono im Sleeper Hold von Madeline.
Matchzeit: 13:46

3.Match
Singles Match
Takanori Ito gewann gegen Eisa8 via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:12

4.Match
Tag Team Match
Minoru Tanaka & Yu Iizuka gewannen gegen CIMA & TiiiDA via Submission von TiiiDA im Minoru Special von Tanaka.
Matchzeit: 13:16

5.Match
Tag Team Match
STRONGHEARTS (El Lindaman & Issei Onizuka) gewannen gegen BULK Orchestra (Quiet Storm & Nobuhiro Shimatani) via Pin von Lindaman an Shimatani nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 16:34

6.Match
6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & KAZMA SAKAMOTO) gewannen gegen Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi, Keiichi Sato & Jun Tonsho) via Pin von Kawakami an Tonsho nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 19:41
 
Zuletzt bearbeitet:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.22”
Ort: Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 16. April 2022
Zuschauer: 238

Full Show:



1.Match
6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, KAZMA Sakamoto & Nobuhiro Shimatani) gewannen gegen Yu Iizuka, Soma Watanabe & Kouki Iwasaki via Pin von Kawakami an Iizuka nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 15:28

2.Match
Singles Match
Michiko Miyagi gewann gegen Madeline nach dem Sitdown Style Last Ride.
Matchzeit: 08:08

3.Match
Singles Match
Hayato Tamura gewann gegen Masato Kamino via Pin nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 08:53

4.Match
LIDET UWF Rules Tag Team Match
Minoru Tanaka & Takanori Ito gewannen gegen Hitamaru Sasaki & Takaku Fuke via KO von Fuke nach einem Strike von Ito.
Matchzeit: 13:40

5.Match
6 Man Tag Team Match
STRONGHEARTS (T-Hawk, CIMA & Issei Onizuka) gewannen gegen Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi, Keiichi Sato & Jun Tonsho) via Pin von Onizuka an Tonsho nach dem Frankensteiner.
Matchzeit: 18:10

6.Match
G-REX Championship
Singles Match
El Lindaman (c) gewann gegen Quiet Storm via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 17:55
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.23”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 20. April 2022
Zuschauer: 273

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Masato Kamino gewannen gegen Minoru Tanaka & Yu Iizuka via Pin von Irie an Iizuka nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 11:47

2.Match
Singles Match
KAZMA SAKAMOTO gewann gegen TiiiDA via Pin nach dem Knee Kick.
Matchzeit: 10:43

3.Match
Tag Team Match
Nanae Takahashi & Ryo Mizunami gewannen gegen Michiko Miyagi & Yukari Hosokawa via Submission von Miyagi im Cross Facelock.
Matchzeit: 14:14

4.Match
1 Count Fall - 5 Count Ring Out - No Escape Special Rules Match
CIMA gewann gegen Nobuhiro Shimatani via Pin.
Matchzeit: 00:38

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

5.Match
1 Count Fall - 5 Count Ring Out - No Escape Special Rules Match
Nobuhiro Shimatani gewann gegen CIMA via Pin nach dem Gyakuuchi.
Matchzeit: 03:56

Nach dem Match forderte Shimatani eine Chance auf die G-REX Championship. Daraufhin kam Shigehiro Irie zum Ring und forderte ebenfalls ein Titelmatch. Ein No.1 Contender Match wurde angesetzt.

6.Match
Singles Match
Takanori Ito gewann gegen Soma Watanabe via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 15:04

7.Match
3-Way Trios Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & Quiet Storm) gewannen gegen STRONGHEARTS (T-Hawk, El Lindaman & Issei Onizuka) und Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi, Keiichi Sato & Jun Tonsho) via Pin von Tamura an Onizuka nach dem Jackhammer:
Matchzeit: 21:54

Nach dem Main Event wurde angekündigt das Shingo Takagi bei der Korakuen Hall Show am 18ten Mai auftreten wird. An der Seite von CIMA trifft er in einem Tag Team Match auf Ryuichi Kawakami und KAZMA SAKAMOTO.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.24”
Ort: Umeda Sky Building Stella Hall in Osaka, Japan
Datum: 03. Mai 2022
Zuschauer: 218

Full Show:



1.Match
G-REX Next Challenger Decision Match
Shigehiro Irie gewann gegen Nobuhiro Shimatani via Pin nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 13:42
-Somit erhält Irie eine Chance auf die G-REX Championship bei der Korakuen Hall Show am 18ten Mai.

2.Match
Singles Match
Akane Fujita gewann gegen Michiko Miyagi via Pin nach dem Mikan de Pon.
Matchzeit: 09:35

3.Match
Tag Team Match
Takanori Ito & Masato Kamino gewannen gegen TiiiDA & HUB via Pin von Ito an TiiiDA nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 13:49

4.Match
Singles Match ~ STRONGHEARTS VS Sixty Seconds
T-Hawk gewann gegen Keiichi Sato via Pin nach dem Night Ride.
Matchzeit: 14:31

5.Match
Singles Match ~ STRONGHEARTS VS Sixty Seconds
El Lindaman gewann gegen Jun Tonsho via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 09:26

6.Match
Singles Match ~ STRONGHEARTS VS Sixty Seconds
Tetsuya Izuchi gewann gegen Issei Onizuka via Pin nach dem Spin Break.
Matchzeit: 03:38
-STRONGHEARTS gewinnen somit 2-1.

7.Match
8 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura, KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm) gewannen gegen Minoru Tanaka, CIMA, Yu Iizuka & Soma Watanabe via Pin von Tamura an Soma nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 21:53
 
Zuletzt bearbeitet:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT "G PROWRESTLING Ver.25"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 18. Mai 2022
Zuschauer: 695

Full Show:



Vor der Show gab Präsident Hiroyuki Suzuki bekannt das Takehiro Yamamura und Jun Tonsho exklusive GLEAT Verträge unterschieben haben.

1.Match
6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Quiet Storm & Nobuhiro Shimatani) & Masato Kamino gewannen gegen Minoru Tanaka, MUSASHI & Soma Watanabe via Pin von Shimatani an Soma nach dem Solarina.
Matchzeit: 11:14

2.Match
Singles Match
Takanori Ito gewann gegen Yu Iizuka via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 09:59

3.Match
Singles Match
DASH Chisako gewann gegen Michiko Miyagi via Pin nach dem Hormone Splash.
Matchzeit: 14:38

4.Match
6 Man Tag Team Match
STRONGHEARTS (T-Hawk & Issei Onizuka) & Jack Cartwheel gewannen gegen Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi, Keiichi Sato & Jun Tonsho) via Pin von Cartwheel an Tonsho nach dem Jack Arrow.
Matchzeit: 14:29

Nach dem Match richtete T-Hawk eine Kampfansage an NJPW.

5.Match
Singles Match
Hirooki Goto gewann gegen Hayato Tamura via Pin nach dem GTR.
Matchzeit: 13:59

Es wurde bekannt gegeben das Takanori Ito bei der Show am 01ten Juli auf NJPW‘s Yuji Nagata trifft. Außerdem wurde MMA Legende Shinya Aoki für die Show angekündigt.

6.Match
CIMA 25th Anniversary Tag Team Match
CIMA & Shingo Takagi gewannen gegen BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami & KAZMA SAKAMOTO) via Pin von CIMA an KAZMA nach dem Meteora.
Matchzeit: 18:21

7.Match
G-REX Championship
Singles Match
El Lindaman (c) gewann gegen Shigehiro Irie via Pin nach dem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 20:07

Als nächste Herausforderer brachten sich Tetsuya Izuchi und Hayato Tamura ins Gespräch.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT "G PROWRESTLING Ver.26"
Ort: Naha City Bunka Tenbuskan Tempus Hall in Okinawa, Japan
Datum: 22. Mai 2022
Zuschauer: 140

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
BULK Orchestra (KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm) gewannen gegen Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi & Jun Tonsho) via Pin von KAZMA an Tonsho nach dem Trance Rave.
Matchzeit: 11:50

2.Match
Singles Match
Madeline gewann gegen Michiko Miyagi via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 05:57

3.Match
Tag Team Match
Takanori Ito & Masato Kamino gewannen gegen Minoru Tanaka & Yu Iizuka via Pin von Ito an Iizuka nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 12:11

4.Match
Tag Team Match
CIMA & TiiiDA gewannen gegen Soma Watanabe & Atsuki Aoyagi via Pin von TiiiDA an Watanabe nach der Swanton Bomb.
Matchzeit: 13:58

5.Match
6 Man Tag Team Match
STRONGHEARTS (T-Hawk, Shigehiro Irie & Issei Onizuka) gewannen gegen BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & Nobuhiro Shimatani) via Pin von T-Hawk an Shimatani nach dem Night Ride.
Matchzeit: 18:23
 
Zuletzt bearbeitet:

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
GLEAT "ACCESS 2 TDCH "FACE-OFF""
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 05. Juni 2022
Zuschauer: 202

Full Show:


1.Match
Singles Match
El Lindaman gewann gegen Oji Shiiba via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 08:33

2.Match
6 Person Tag Team Match
Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi & Jun Tonsho) & Yukari Hosokawa gewannen gegen Minoru Tanaka, Soma Watanabe & Michiko Miyagi via Pin an Watanabe durch Izuchi nach dem Spin Break.
Matchzeit: 10:38

3.Match
Tag Team Match
STRONGHEARTS (T-Hawk & Issei Onizuka) gewannen gegen BULK Orchestra (Hayato Tamura & KAZMA SAKAMOTO) via Pin an SAKAMOTO durch Onitsuka nach einer Hurricanrana.
Matchzeit: 19:44

In einem Einspieler wird das Debüt von BULLET CLUB: HOUSE OF TORTURE (EVIL, SHO, Dick Togo & Yujiro Takahashi) angekündigt.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.27”
Ort: Umeda Sky Building Stella Hall in Osaka, Japan
Datum: 11. Juni 2022
Zuschauer: 225

Full Show:



1.Match
6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (KAZMA SAKAMOTO, Quiet Storm & Nobuhiro Shimatani) gewannen gegen Sixty Seconds (Keiichi Sato & Jun Tonsho) & Soma Watanabe via Pin von KAZMA an Soma nach dem Trance Rave.
Matchzeit: 12:38

2.Match
Tag Team Match
Nanae Takahashi & Ryo Mizunami gewannen gegen Michiko Miyagi & Yukari Hosokawa via Submission von Hosokawa im Albatross von Nanae.
Matchzeit: 13:49

3.Match
LIDET UWF Special Tag Team Match
Takanori Ito & Seichi Ikemoto gewannen gegen Minoru Tanaka & Yu Iizuka via TKO von Minoru nach einem High Kick von Ito.
Matchzeit: 12:07

4.Match
Lumberjack Whipping Match
CIMA gewann gegen Ryuichi Kawakami via Pin nach dem Cross Arm Jorge Clutch.
Matchzeit: 12:17

Alex Zayne wird bei der Show am 01ten Juli sein GLEAT Debüt feiern.

5.Match
Special Tag Team Match
STRONGHEARTS (T-Hawk & Issei Onizuka) gewannen gegen STRONGHEARTS (El Lindaman & Shigehiro Irie) via Pin von T-Hawk an Irie.
Matchzeit: 15:10

6.Match
Singles Match
Tetsuya Izuchi gewann gegen Hayato Tamura via Pin nach dem Spin Break.
Matchzeit: 14:43

Izuchi forderte nach dem Match eine Chance auf die G-REX Championship. Das Match soll bei der Show am 01ten Juli stattfinden.
 
Zuletzt bearbeitet:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.28”
Ort: Sapporo Ewan Stadium in Hokkaido, Japan
Datum: 19. Juni 2022

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
STRONGHEARTS (CIMA & El Lindaman) gewannen gegen Shigehiro Irie & Masato Kamino via Pin von Lindaman an Kamino nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 12:57

2.Match
Tag Team Match
Michiko Miyagi & Hamuko Hoshi gewannen gegen Ami Kanda & Yappy via Pin von Miyagi an Yappy nach dem Backflip.
Matchzeit: 10:50

3.Match
Singles Match
Minoru Tanaka gewann gegen Hiroyuki Yoshida via Pin nach dem HEAT Clutch.
Matchzeit: 11:07

4.Match
3-Way Match
Takanori Ito gewann gegen Soma Watanabe und Yu Iizuka via Pin an Soma nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:43

5.Match
Tag Team Match
BULK Orchestra (KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm) gewannen gegen T-Hawk & Issei Onizuka via Pin von KAZMA an Onizuka nach dem Half Package Piledriver.
Matchzeit: 15:38

6.Match
6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, Hayato Tamura & Nobuhiro Shimatani) gewannen gegen Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi, Jun Tonsho & Keiichi Sato) via Pin von Tamura an Tonsho nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 17:51
 
Zuletzt bearbeitet:

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
GLEAT “GLEAT VER.3 ~ 1ST ANNIVERSARY
Ort: Tokyo Dome City Hall in Tokio, Japan
Datum: 01. Juli 2022
Zuschauer: 1.250

1.Match
6 Man Tag Team Match - Kaz Hayashi Return Match
Kaz Hayashi, Soma Watanabe & Septimo Dragon gewannen gegen Hayato Tamura, KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm via Pin an SAKAMOTO durch Hayashi nach dem Final Cut.
Matchzeit: 10:15

2.Match
Tag Team Match
Minoru Tanaka & Atsuki Aoyagi gewannen gegen Jun Tonsho & Keiichi Sato via Pin an Tonsho durch Aoyagi nach einem La Magistral.
Matchzeit: 08:12

3.Match
Special 6 Woman Tag Team Match
Michiko Miyagi, Yukari Hosokawa & Nanae Takahashi gewannen gegen DASH Chisako, Mika Iwata & Manami via Pin an Iwata durch Miyagi nach einem Hitodenashi Driver.
Matchzeit: 11:32

4.Match
Special Tag Team Match
CIMA & Gamma gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Check Shimatani via Pin an Shimatani durch CIMA nach der Meteora.
Matchzeit: 13:29

In einem Video verkündet GLEAT einen Titel. Dabei handelt es sich um die G-INFINITY Tag Team Championship. Zeitgleich wurden Flamita und Kento Miyahara als erstes Team verkündet.

5.Match
Special 8 Man Tag Team Match
BULLET CLUB: HOUSE OF TORUTRE (EVIL, SHO, Dick Togo & Yujiro Takahashi) gewannen gegen Alex Zayne & STRONGHEARTS (T-Hawk, Issei Onitsuka & Shigehiro Irie) via Pin an T-Hawk durch SHO nach dem Shock Arrow.
Matchzeit: 14:33

6.Match
G-REX Championship
Singles Match
El Lindaman (c) gewann gegen Tetsuya Izuchi via Pin nach einem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 19:27

Nach dem Match präsentiert sich Takanori Ito als neuer Herausforderer.

7.Match
LIDET UWF Rules Match
Shinya Aoki gewann gegen Yu Iizuka via Submission in einem Arm Triangle Choke.
Matchzeit: 05:56

8.Match
LIDET UWF Rules Match
Yuji Nagata gewann gegen Takanori Ito via Referee Stoppage, nachdem Ito im Nagata Lock II das Bewusstsein verloren hatte.
Matchzeit: 10:07
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.29”
Ort: Umeda Stella Hall in Osaka, Japan
Datum: 17. Juli 2022
Zuschauer: 305

Full Show:



1.Match
6 Man Tag Team Match
Sixty Seconds (Tetuya Izuchi, Jun Tonsho & Keiichi Sato) gewannen gegen CIMA, Oji Shiiba & Magnitude Kishiwada via Pin von Tonsho an Shiiba nach dem ZigZag.
Matchzeit: 11:33

2.Match
Lidet UWF Match
Chihiro Hashimoto gewann gegen Maya Fukuda via KO nach der Powerbomb.
Matchzeit: 07:02

3.Match
3-Way Match
Kaz Hayashi gewann gegen Issei Onizuka und Shigehiro Irie via Pin an Onizuka nach dem Final Cut.
Matchzeit: 11:14

4.Match
6 Man Tag Team Match
Minoru Tanaka, Yu Iizuka & Seichi Ikemoto gewannen gegen BULK Orchestra (Quiet Storm, Hayato Tamura & Check Shimatani) via Submission von Shimatani in der Cross Armbar von Iizuka.
Matchzeit: 12:25

5.Match
Singles Match
Nanae Takahashi gewann gegen Michiko Miyagi via Pin nach dem Nanaeraka.
Matchzeit: 10:04

6.Match
Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami & KAZMA SAKAMOTO) gewannen gegen T-Hawk & Takanori Ito via Pin von Kawakami an Ito nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 17:10

7.Match
Tag Team Match
Suzuki-gun (Yoshinobu Kanemaru & DOUKI) gewannen gegen El Lindaman & Soma Watanabe via Pin von DOUKI an Watanabe nach dem Suplex de Luna.
Matchzeit: 16:28
 
Zuletzt bearbeitet:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.30”
Ort: Umeda Stella Hall in Osaka, Japan
Datum: 20. August 2022
Zuschauer: 279

Full Show:



1.Match
G-INFINITY First Champion Decision Tournament - Halbfinale - Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami & KAZMA SAKAMOTO) gewannen gegen Sixty Seconds (Jun Tonsho & Keiichi Sato) via Pin von Kawakami an Sato nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 11:19

2.Match
G-INFINITY First Champion Decision Tournament - Halbfinale - Tag Team Match
STRONGHEARTS (T-Hawk & CIMA) gewannen gegen Kaz Hayashi & Takanori Ito via Pin von T-Hawk an Ito nach dem Cerberus.
Matchzeit: 11:40

3.Match
LIDET UWF Rules Double Match
Chihiro Hashimoto & Tomoka Inaba gewannen gegen Michiko Miyagi & Maya Fukuda via Submission von Fukuda in einem Hold von Inaba.
Matchzeit: 12:07

4.Match
8 Man Tag Team Match
Flamita & BULK Orchestra (Hayato Tamura, Quiet Storm & Check Shimatani) gewannen gegen STRONGHEARTS (Issei Onizuka & Shigehiro Irie), Minoru Tanaka & Soma Watanabe via Pin von Flamita an Soma.
Matchzeit: 17:53

5.Match
LIDET UWF Rules Match
Tetsuya Izuchi gewann gegen Seichi Ikemoto via KO.
Matchzeit: 12:13

6.Match
Tag Team Match
Suzuki-gun (DOUKI & Yoshinobu Kanemaru) gewannen gegen El Lindaman & Yu Iizuka via Submission von Iizuka im Italian Stretch No.32 von DOUKI.
Matchzeit: 18:57
 
Zuletzt bearbeitet:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.31”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 24. August 2022
Zuschauer: 723

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Sixty Seconds (Jun Tonsho & Keiichi Sato) gewannen gegen Kaz Hayashi & Takanori Ito via Pin von Tonsho an Ito nach einem Small Package Hold.
Matchzeit: 06:41

Nach dem Match verpasste Ito seinem Tag Team Partner einen German Suplex Hold. Schon vor dem Finish kam es zu Unstimmigkeiten.

2.Match
Singles Match
Minoru Tanaka gewann gegen Yu Iizuka via Submission im Ground Cobra Twist.
Matchzeit: 07:26

Minoru & Toshizo werden die All Asia Tag Team Championship bei der Show am 10ten September gegen Soma Watanabe & Yu Iizuka verteidigen.

3.Match
Tag Team Match
Chihiro Hashimoto & Mika Iwata gewannen gegen Michiko Miyagi & Maya Fukuda via KO von Iwata an Fukuda nach einem Spin Kick.
Matchzeit: 09:52

4.Match
3-Way Match
Hayato Tamura gewann gegen Dan Tamura und Rising HAYATO via Pin an Dan nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 08:25

5.Match
6 Man Tag Team Match
Flamita & BULK Orchestra (Quiet Storm & Check Shimatani) gewannen gegen STRONGHEARTS (Issei Onizuka & Shigehiro Irie) & Soma Watanabe via Pin von Flamita an Soma nach dem Romania.
Matchzeit: 11:42

Nach dem Match ignorierte Flamita seine Tag Team Partner und verließ alleine den Ring. Bandido und Komander wurde für die Show am 09ten Oktober angekündigt. Bei der selben Show werden auch die Matches Jun Kasai & Masashi Takeda vs. Ryuichi Kawakami & Hayato Tamura + Hikaru Sato & Hideki "Shrek" Sekine vs. Takanori Ito & Yu Iizuka stattfinden.

6.Match
Singles Match
Kento Miyahara gewann gegen Tetsuya Izuchi via Pin nach dem Shutdown Suplex Hold.
Matchzeit: 11:35

7.Match
G-INFINITY Championship - vakant
G-INFINITY Championship Decision Tournament - Finale - Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami & KAZMA SAKAMOTO) gewannen gegen STRONGHEARTS (T-Hawk & CIMA) via Pin von Kawakami an CIMA nach dem Thunderbolt.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 13:52

Nach dem Match wurden die Titel vom ehemaligen Dragon Gate Wrestler Masato Yoshino präsentiert. Bei der Siegesfeier attackierten Hayato Tamura und Check Shimatani die neuen Champions. Sie forderten ein Titelmatch von ihren Stable Kollegen.

8.Match
G-REX Championship
Singles Match
El Lindaman (c) gewann gegen DOUKI via Pin nach dem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 24:29

Nach dem Main Event wurde die Halle dunkel und der von Dragon Gate abgewanderte Kaito Ishida debütierte. Er wird sein erstes Match bei der Korakuen Hall Show am 09ten Oktober bestreiten.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.32”
Ort: Umeda Stella Hall in Osaka, Japan
Datum: 04. September 2022
Zuschauer: 253

Full Show



1.Match
Singles Match
Jun Tonsho gewann gegen Issei Onizuka via Pin.
Matchzeit: 09:53

Nach dem Match erschien Kaito Ishida und attackierte Jun Tonsho.

2.Match
6 Man Tag Team Match
CIMA, Soma Watanabe & Zeus gewannen gegen T-Hawk, Shigehiro Irie & Keiichi Sato via Pin von Zeus an Sato.
Matchzeit: 12:48

3.Match
Singles Match
Seichi Ikemoto gewann gegen Yu Iizuka via Submission in der Jumping Rolling Cross Armbar.
Matchzeit: 08:37

4.Match
Singles Match
CIMA gewann gegen Michiko Miyagi via Pin nach dem Meteora.
Matchzeit: 10:00

5.Match
Tag Team Match
Minoru Tanaka & Takanori Ito gewannen gegen Kaz Hayashi & El Lindaman via Pin von Ito an Lindaman nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 11:10

6.Match
G-INFINITY Championship
Tag Team Match
BULK Orchestra (Hayato Tamura & Check Shimatani) gewannen gegen BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami & KAZMA SAKAMOTO) (c) via Pin von Shimatani an KAZMA nach dem Check Clutch.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 18:14
 
Zuletzt bearbeitet:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.33”
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 10. September 2022
Zuschauer: 189

Full Show:



1.Match
6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm) gewannen gegen THE RULE (Shigehiro Irie & Ayato Yoshida) & Oji Shiiba via Pin von Kawakami an Shiiba nach dem Thunderbolt.
Matchzeit: 12:44

2.Match
Singles Match
Michiko Miyagi gewann gegen Maya Fukuda via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 03:36

3.Match
Tag Team Match
CIMA & Kaz Hayashi gewannen gegen Masao Inoue & Gabai Ji-chan via Submission von Ji-chan in einem Hold von CIMA.
Matchzeit: 12:16

4.Match
Tag Team Match
BULK Orchestra (Hayato Tamura & Check Shimatani) gewannen gegen Takanori Ito & Masato Kamino via Pin von Tamura an Kamino nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 11:23

5.Match
All Asia Tag Team Championship
Tag Team Match
Voodoo Murders (Minoru & Toshizo) (c) gewannen gegen Soma Watanabe & Yu Iizuka via Pin von Minoru an Iizuka nach dem BDF.
Matchzeit: 16:43

Minoru & Toshizo verteidigen die Titel als Nächstes bei der Nippon Budokan Show von All Japan am 18ten September.

6.Match
6 Man Tag Team Match
Sixty Seconds (Tetsuya Izuchi, Jun Tonsho Keiichi Sato) gewannen gegen STRONGHEARTS (T-Hawk, El Lindaman & Issei Onizuka) via Pin von Izuchi an Onizuka nach dem Spin Break.
Matchzeit: 14:43
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GLEAT “G PROWRESTLING Ver.34”
Ort: Nagoya City Diamond Hall in Aichi
Datum: 25. September 2022
Zuschauer: 314

Full Show:



1.Match
6 Man Tag Team Match
STRONGHEARTS (T-Hawk, CIMA & Issei Onizuka) gewannen gegen Sixty Seconds (Jun Tonsho & Keiichi Sato) & Shinya Ishida via Pin von T-Hawk an Ishida nach dem Night Ride.
Matchzeit: 08:00

2.Match
Singles Match
Michiko Miyagi gewann gegen Maya Fukuda via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 05:13

3.Match
Singles Match
Tetsuya Izuchi gewann gegen Oji Shiiba via Pin.
Matchzeit: 07:40

4.Match
6 Man Tag Team Match
BULK Orchestra (Ryuichi Kawakami, KAZMA SAKAMOTO & Check Shimatani) gewannen gegen Minoru Tanaka, Yu Iizuka & Soma Watanabe via Pin von Kawakami an Iizuka.
Matchzeit: 11:32

5.Match
6 Man Tag Team Match
Kaz Hayashi, Abdullah Kobayashi & Yuji Okabayashi gewannen gegen Hayato Tamura, Rising HAYATO & Dan Tamura via Pin von Hayashi an Tamura nach dem Small Package Hold.
Matchzeit: 12:15

Kaz Hayashi forderte eine Chance auf die G-INFINITY Championship.

6.Match
G-REX Championship
Singles Match
El Lindaman (c) gewann gegen Takanori Ito via Submission in der Modified Cross Armbar.
Matchzeit: 16:46

Lindaman forderte nach dem Match einen Handschlag jedoch lehnte Ito das entscheidend ab.
 
Oben