Independent Puroresu Ergebnisse [Sammelthread]

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "Rising Night"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 08. September 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match - Special Referee: Ryouji Sai
Daimonji So gewann gegen Shigehiro Irie.

2.Match
Singles Match - Special Referee: Ryouji Sai
Ultimate Spider Jr. gewann gegen Hora-chan.

3.Match
Singles Match - Special Referee: Daimonji So
Akane Fujita gewann gegen Sae.

4.Match
Singles Match - Special Referee: Daimonji So
Ryouji Sai gewann gegen Minoru Fujita.

--------------------------------

Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 09. September 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Yuki Tanaka.

2.Match
Singles Match
Daimonji So gewann gegen Hora-chan.

3.Match
Singles Match
YAKO gewann gegen Yuki Tanaka.

4.Match
Singles Match
Naoki Tanizaki gewann gegen Dylan James via Referee Stoppage.

--------------------------------

Colega Pro Wrestling "Rising Night"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 10. September 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match - Special Referee: Daimonji So
YAKO gewann gegen Yuki Tanaka.

2.Match
Singles Match - Special Referee: Daimonji So
Quiet Storm vs. RYO endete in einem No Contest.

3.Match
Singles Match - Special Referee: Daimonji So
Ryouji Sai gewann gegen Hora-chan via DQ.

--------------------------------

Colega Pro Wrestling "Saturday Night Rising Stars"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 11. September 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Daimonji So gewann gegen Yuki Tanaka.

2.Match
Singles Match
Dylan James gewann gegen Ultimate Spider Jr.

3.Match
Singles Match
YAKO gewann gegen Bambi.

4.Match
Singles Match
Ryouji Sai gewann gegen Horachan.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Our Fukumenokama League - Tag 1"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 18. September 2021
Zuschauer: 30


1.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Ray Amista [2] gewann gegen Super Boracho [0] via Pin nach der Amista Roll.
Matchzeit: 10:27

2.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Ahaille Jr. [2] gewann gegen Super Aomori Machine [0] via Submission im Dragon Sleeper.
Matchzeit: 08:40

3.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Rasse [2] gewann gegen Kameshi [0] via Pin nach dem Mabataki.
Matchzeit: 07:41
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Our Fukumenokama League - Tag 2"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 19. September 2021
Zuschauer: 15


1.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Ahaille Jr. [4] gewann gegen Kameshi [0] via Pin nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 08:02

2.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Super Boracho [2] gewann gegen Super Aomori Machine [0] via DQ nach dem die Maske heruntergerissen wurde.
Matchzeit: 09:32

3.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Rasse [3] gegen Rey Amista [3] endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Our Fukumenokama League - Tag 3"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 20. September 2021
Zuschauer: 15


1.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Rasse [5] gewann gegen Ahaille Jr. [4] via Pin nach dem Modified Nebuta Drop.
Matchzeit: 09:37

2.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Rey Amista [5] gewann gegen Super Aomori Machine [0] via Pin nach der Amista Roll.
Matchzeit: 13:28

3.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Super Boracho [4] gewann gegen Kamechi [0] via DQ nach dem die Maske heruntergerissen wurde.
Matchzeit: 17:56
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Our Fukumenokama League - Tag 4"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 23. September 2021
Zuschauer: 20


1.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Rey Amista [7] gewann gegen Ahaille Jr. [4] via Pin nach dem Amista Clutch.
Matchzeit: 10:22

2.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Super Boracho [5] gegen Rasse [6] endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 12:39

3.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Super Aomori Machine [2] gewann gegen Kamechi [0] via Pin nach dem Iron Ku Low.
Matchzeit: 12:38
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "JTO Special"
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 23. September 2021
Zuschauer: 24


1.Match
Singles Match
TAKA Michinoku gewann gegen Kenichi via Submission im Headlock.
Matchzeit: 08:33

2.Match
Tag Team Match
Fire Katsumi & Akira Jumoto gewannen gegen SEKIYA & Genta Yubari via Submission von Yubari im Fire Lock von Katsumi.
Matchzeit: 09:50

3.Match
JTO Ranking Match
Ren Ayabe (4) gewann gegen KANON (3) via Submission im Full Nelson.
Matchzeit: 16:58

4.Match
King of JTO
JTO Ranking Match
Ryuya Takekura (1) gewann gegen Eagles Mask (5) via Submission im Suffering from Hell.
Matchzeit: 13:13
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
VAMOSTAR Pro Wrestling
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 23. September 2021


1.Match
Singles Match
Yusuke Kodama gewann gegen Takumi Baba nach dem Mad Splash.
Matchzeit: 09:18

2.Match
Singles Match
MAZADA gewann gegen Satsuki Nagao nach dem Shoda Otoshi.
Matchzeit: 11:55

3.Match
Tag Team Match
Masayuki Kono & Daimonji So gewannen gegen Kuma Arashi & Kosuke Sato via Pin von Kono an Sato nach dem Crucifix.
Matchzeit: 10:24

4.Match
Tag Team Match
Andy Wu & Shoki Kitamura gewannen gegen Masamune & SUSHI via Pin von Kitamura an SUSHI nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 17:12

5.Match
!BANG!TV World Heavyweight Championship
Singles Match
Osamu Nishimura (c) gewann gegen Seigo Tachibana via Pin.
Matchzeit: 02:38 in Runde 5
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Our Fukumenokama League - Tag 5 - 10th MUSASHI Lucha Libre Class"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 25. September 2021
Zuschauer: 28


1.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Ahaille Jr. [6] gewann gegen Super Boracho [5] via Pin nach dem Huracanrana.
Matchzeit: 04:51

2.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Rasse [8] gewann gegen Super Aomori Machine [2] via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:34

3.Match
Our Fukumenokama League - Singles Match
Kamechi [2] gewann gegen Rey Amista [7] via Countout.
Matchzeit: 12:43
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling A-Team
Ort: Kitasenju White Studio in Tokyo, Japan
Datum: 26. September 2021
Zuschauer: 50


1.Match
Tag Team Match
Bryan Ishizaka & Hashinosuke gewannen gegen Kosaku Tonosaki & Kenya Maeda via Pin von Hashinosuke an Maeda nach der Swanton Bomb.
Matchzeit: 16:34

2.Match
6 Man Tag Team Match
Raiden, Joji Otani & Grand Masaru gewannen gegen TORU, Rion Mizuki & Akiyori Takizawa via Pin von Raiden an Takizawa nach dem Tiger Driver.
Matchzeit: 11:52

Joji Otani forderte ein Singles Match gegen TORU. Das Match wurde für den 17ten Oktober angesetzt.

3.Match
Junior Kickboxing Match
Gentaro gewann gegen Shin via Decision. (3:0)
Matchzeit: 02:00 in der dritten Runde

4.Match
WEW Heavyweight Championship
Singles Match
Super Tiger (c) gewann gegen Chikara via Pin nach dem Tombstone Piledriver.
Matchzeit: 05:44

5.Match
WEW Tag Team Championship
Tag Team Match
Tomohiko Hashimoto & Gajo gewannen gegen Daisaku Shimoda & Iori (c) via Pin von Gajo an Iori nach der Diving Body Press.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 14:12

6.Match
WEW Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Tatsuhito Takaiwa (c) gewann gegen MIKAMI via Pin nach der Avalanche Style Death Valley Bomb.
Matchzeit: 18:42

7.Match
Fluorescent Lighttubes & Barbed Wire Board Tag Team Death Match
HASEGAWA & Masahiro Sase gewannen gegen Takumi Sakurai & Hitoshi via Pin von HASEGAWA an Hitoshi nach dem Diving Foot Stomp auf Fluorescent Lighttubes und ein Barbed Wire Board.
Matchzeit: 24:48
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Our Fukumenokama League - Finale"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 26. September 2021
Zuschauer: 30


1.Match
Special 3-Way Match
Mr. Baseball gewann gegen Super Boracho und Ahaille Jr. via Double Pin.
Matchzeit: 11:24

2.Match
Mascara Contra Mascara Match
Kameshi gewann gegen Super Aomori Machine via Pin nach einem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 14:41
-Somit wurde Super Aomori Machine demaskiert. Hinter der Maske steckte Yasuyoshi Ogasawara.

3.Match
Our Fukumenokama League - Finale - Singles Match
Rey Amista gewann gegen Rasse via Pin.
Matchzeit: 19:20
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tenryu Project “SURVIVE THE REVOLUTION VOL.10”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 29. September 2021


1.Match
Singles Match
Ryuki Honda gewann gegen Jun Saito via Pin.
Matchzeit: 07:43

2.Match
Tag Team Match
Kikutaro & SUSHI gewannen gegen Ricky Fuji & Rey Paloma via Pin von Kikutaro an Paloma.
Matchzeit: 11:54

3.Match
Tag Team Match
Yuya Susumu & LEONA gewannen gegen Tatsuya Hanami & Takuro Niki via Submission von Niki im Texas Clover Hold von LEONA.
Matchzeit: 10:40

4.Match
Singles Match
Mammoth Sasaki gegen Hideyoshi Kamitani endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 11:09

5.Match
International Junior Tag Team Championship
Tag Team Match
Hikaru Sato & Keita Yano gewannen gegen Kenichiro Arai & Shota (c) via Pin von Keita an Arai nach einem Modified Yurikamone.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 18:43

6.Match
6 Man Tag Team Match
Masayuki Kono, TORU & Kengo gewannen gegen Kohei Sato, Kazuki Hashimoto & Kouki Iwasaki via Pin von TORU an Iwasaki nach dem Vertical Drop Style Brainbuster.
Matchzeit: 18:39

Nach dem Match forderte TORU ein Singles Match gegen Kohei Sato.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Total Triumph Team "ATTACK 9"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japa
Datum: 02. Oktober 2021
Zuschauer: 112


1.Match
Tag Team Match
Shota & Acer8 gewannen gegen Ryota Nakatsu & Akiyori Takizawa via Pin von Shota an Takizawa nach dem Leg Roll Clutch.
Matchzeit: 10:10

2.Match
Singles Match
Keisuke Goto gewann gegen Super Doctor Shu via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 07:10

3.Match
Singles Match
TORU gewann gegen Daiju Wakamatsu via Submission im Border City Stretch.
Matchzeit: 10:13

4.Match
Survival Tag Team War
Koju Takeda & Kohei Kinoshita gewannen gegen Tetsuhiro Kuroda & Mask de Mystery via Pin von Kinoshita an Mystery nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 12:15

5.Match
GWC 6 Man Tag Team Championship
6 Man Tag Team Match
Federation of Bird Watchers (Syuou Fujiwara, Masashi Takeda & Taisuke Kimura) gewannen gegen Guts Ishijima & Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) (c) via Pin von Fujiwara an Guts.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 16:21
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Norikichi-kun 22th Anniversary SP Hataro × Norikichi-kun ~ Michinoku Pro Wrestling Norikichi-kun Motomachi Store"
Ort: Norikichi-kun Motomachi Store in Hyogo, Japan
Datum: 02. Oktober 2021


1.Match
Singles Match
Saigon Guerrero gewann gegen Koji Kawamura via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 09:42

2.Match
Singles Match
MUSASHI gewann gegen Taro Nohashi via Pin nach dem Estrella Futuro.
Matchzeit: 18:36
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "JTO HOUSE"
Ort: Yokohama Nigiwaiza in Kanagawa, Japan
Datum: 03. Oktober 2021
Zuschauer: 84


Dark Match
Exhibition Match
TAKA Michinoku gegen Kimo endete in einem Draw.
Matchzeit: 05:00

1.Match
Singles Match
Genta Yubari gewann gegen Akira Jumonji via Pin.
Matchzeit: 08:09

2.Match
JTO Ranking Match
Fire Katsumi (X) gewann gegen SEKIYA (#7) via Submission im Fire Lock.
Matchzeit: 10:02
-Durch den Sieg ist Katsumi nun auf Platz 7 gelistet.

3.Match
Tag Team Match
KANON & Arata gewannen gegen TAKA Michinoku & Eagles Mask via Pin von KANON an Mask nach der Medusa.
Matchzeit: 14:42

4.Match
King of JTO
Singles Match
Ryuya Takekura (#1) gewann gegen Ren Ayabe (#3) via Submission im Suffering From Hell.
Matchzeit: 18:16
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "TARO NOHASHI TRIUMPHANT LOCAL RETURN SP"
Ort: Tarumi Fishing Port Fisheries Hall in Tarumi Fishing Port Fisheries Hall
Datum: 03. Oktober 2021
Zuschauer: 150 (ausverkauft)


1. Match
Singles Match
Koji Kawamura gewann gegen Yasutaka Oosera via Pin nach einer Moonsault Press.
Matchzeit: 08:53

2. Match
Singles Match
Yuji Yoshida gewann gegen Taira Ogasawara via Pin nach einem Vertical-Drop Brainbuster.
Matchzeit: 09:44

3. Match
Singles Match
Rui Hiugaji & Super Delfin gewannen gegen MUSASHI & Ayumu Gunji via Pin an Gunji durch Hiugaji nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 12:32

4. Match
UWA World Tag Team Championship
Tag Team Match
Taro Nohashi & GAINA gewannen gegen The Great Sasuke & Jinsei Shinzaki (c) via Pin an Great Sasuke durch Nohashi nach einem Diving Headbutt --> Titelwechsel!
Matchzeit: 29:35
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Kyushu Pro Wrestling "MONDAY NIGHT VAI! #7"
Ort: Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 04. Oktober 2021
Zuschauer: 185

Full Show:



1.Match
Glocal Tag Tournament 2021 - First Round - Tag Team Match
Mentai ☆ Kid & Kodai Nozaki gewannen gegen Ryo Saito & Yasushi Kanda via Pin von Mentai an Saito nach dem Mentai ☆ Splash.
Matchzeit: 12:49

2.Match
Glocal Tag Tournament 2021 - First Round - Tag Team Match
Gurukun Mask & Shuri Joe gewannen gegen BillyKen Kid & Ultimate Spider Jr. via Pin von Joe an Spider nach dem Fist Bone.
Matchzeit: 15:15

3.Match
Glocal Tag Tournament 2021 - First Round - Tag Team Match
GAINA & Taro Nohashi gewannen gegen Kengo Mashimo & Kaji Tomato via Pin von Nohashi an Tomato nach dem Reverse Strike.
Matchzeit: 13:58

4.Match
Glocal Tag Tournament 2021 - First Round - Tag Team Match
Genkai & Hitamaru Sasaki gewannen gegen Quiet Storm & Dylan James via Pin von Genkai an Storm nach dem Genkai Sea.
Matchzeit: 15:34
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Special DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 09. Oktober 2021


1.Match
Singles Match
Ayumu Gunji gewann gegen Yasuyoshi Ogasawara via Pin.
Matchzeit: 11:31

2.Match
Tag Team Match
Taro Nohashi & Yapper Man #1 gewannen gegen MUSASHI & Koji Kawamura via Pin von Nohashi an Kawamura nach dem La Magistral.
Matchzeit: 15:15
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Kyushu Pro Wrestling “2021 Yoshinogari Historical Park Autumn Festival”
Ort: Yoshinogari Historical Park in Saga, Japan
Datum: 10. Oktober 2021


1.Match
Singles Match
Mentai ☆ Kid gewann gegen BattenxBatten via Pin nach dem Samson Clutch.
Matchzeit: 00:44

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

2.Match
Singles Match - Rematch
Mentai ☆ Kid gewann gegen BattenxBatten via Pin nach dem Mentai ☆ Splash.
Matchzeit: 08:15

3.Match
Tag Team Match
Genkai & Hitamaru Sasaki gewannen gegen Naoki Sakurajima & Kodai Nozaki via Pin von Hitamaru an Sakurajima nach dem Tian Ling.
Matchzeit: 21:31
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "Special DOJO PRO-WRESTLING - Extra Edition"
Ort: Special Facility for Animals outside the Zoo in Iwate, Japan
Datum: 10. Oktober 2021
Zuschauer: 20


1.Match
Singles Match
Koji Kawamura gewann gegen Yasuyoshi Ogasawara via Submission im Dragon Sleeper Hold.
Matchzeit: 07:46

2.Match
Tag Team Match
Rui Hiugaji & Yapper Man #1 gewannen gegen MUSASHI & Ayumu Gunji via Pin von Yapper an Gunji nach dem La Magistral.
Matchzeit: 16:48
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 14. Oktober 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen HASEGAWA via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:19

2.Match
Singles Match
Dylan James gewann gegen Horachan via Pin nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 10:19

3.Match
Singles Match
Daimonji So gegen Andy Wu endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 15. Oktober 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
HASEGAWA gewann gegen Horachan via Pin nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 09:13

2.Match
Singles Match
Ryouji Sai gewann gegen Andy Wu via Pin nach dem Casadora.
Matchzeit: 14:52

3.Match
Tag Team Match
Land‘s End Army (Daimonji So & Dylan James) gewannen gegen Fugo Fugo Yumeji & Yasutaka Oosera via Pin von So an Oosera nach dem Black Rain.
Matchzeit: 09:44
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Total Triumph Team "ON THE ROAD 2021 ~ TORU Produced at THE Box Office"
Ort: BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 62


1.Match
Tag Team Match
Dongury Fujie & Tetsuya Goto gewannen gegen Mask de Mystery & Akiyori Takizawa via Pin von Fujie an Takizawa nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 11:28

2.Match
Street Fight Match
Guts Ishijima gewann gegen Naoshi Sano via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 08:13

3.Match
Singles Match
Keita Yano gegen Fuminori Abe endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

4.Match
TORU Debut 13th Anniversary Match - Singles Match
TORU gewann gegen Tiida via Pin nach dem Vertical Drop Style Brainbuster.
Matchzeit: 22:39
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 16. Oktober 2021


1.Match
Special 5-Way Match
Yapper Man #2 gewann gegen Ayumu Gunji, MUSASHI, Taro Nohashi & Koji Kawamura via Pin an Gunji nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 07:34
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 16. Oktober 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Daimonji So gewann gegen Yasutaka Oosera via Pin.
Matchzeit: 14:45

2.Match
Singles Match
BillyKen Kid gewann gegen HASEGAWA via Pin nach dem La Esparda.
Matchzeit: 08:00

3.Match
Tag Team Match
Land‘s End Army (Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen Horachan & Fugo Fugo Yumeji via Pin von Sai an Horachan nach dem Double Chokeslam.
Matchzeit: 22:16
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 17. Oktober 2021


1.Match
Singles Match
Taro Nohashi gewann gegen Ayumu Gunji via Pin nach dem La Magistral.
Matchzeit: 10:20

2.Match
Tag Team Match
Rui Hiugaji & Yapper Man #2 gewannen gegen MUSASHI & Koji Kawamura via Submission von Kawamura im Boston Crab von Yapper.
Matchzeit: 14:39
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling A-Team
Ort: Entertainment Arena Magic Box in Saitama, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 100


1.Match
Singles Match
HASEGAWA gewann gegen Raiden via Pin nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 08:18

2.Match
4-Way Match
MIKAMI gewann gegen Kenya Maeda, Masahiro Sase und Gajo via Pin an Maeda nach dem 450 Splash.
Matchzeit: 08:47

3.Match
Tag Team Match
Iori & Hashinosuke gewannen gegen Keita Murota & Jin via Pin von Hashinosuke an Jin nach der Stardust Press.
Matchzeit: 16:12

4.Match
Singles Match
TORU gewann gegen Joji Otani via Pin nach dem Vertical Drop Style Brainbuster.
Matchzeit: 23:24

5.Match
6 Man Tag Team Match
Tomohiko Hashimoto, Takumi Sakurai & Grand Masaru gewannen gegen Daisaku Shimoda, Brian Ishizaka & Kosaku Tonozaki via Pin von Sakurai an Tonozaki nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 18:37
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "Shisei Gijuku University Pro Wrestling Training"
Ort: Setagaya-ku General Gymnasium Budojo in Tokyo, Japan
Datum: 18. Oktober 2021
Zuschauer: 25


1.Match
Singles Match
rhythm gewann gegen Bulldozer Amisa via Submission im rhythm Cross.
Matchzeit: 07:38

2.Match
Singles Match
TAKA Michinoku gewann gegen Akira Jumonji via Submission im Sleeper Hold.
Matchzeit: 07:25

3.Match
Tag Team Match
Ryuya Takekura & Genta Yubari gewannen gegen KANON & SEKIYA via Pin von Takekura an SEKIYA nach dem Thunder ~Squid~.
Matchzeit: 19:10
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 21. Oktober 2021

Full Show:



1.Match
3-Way Match
Koji Doi gewann gegen Yasutaka Oosera und Momoka Hanazono via Pin an Oosera nach der Murderer Lariat.
Matchzeit: 10:13

2.Match
Singles Match
Dylan James gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 09:59

3.Match
Singles Match
Daimonji So gewann gegen Masakado nach dem Black Rain.
Matchzeit: 11:39
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 22. Oktober 2021

Full Show:



1.Match
3-Way Match
Koji Doi gewann gegen Horachan und Momoka Hanazono via Pin an Horachan nach der Murderer Lariat.
Matchzeit: 10:29

2.Match
Singles Match
Dylan James gewann gegen Michio Kageyama via DQ.
Matchzeit: 09:04

3.Match
Tag Team Match
Land‘s End Army (Ryouji Sai & Daimonji So) gegen Masakado & Yasutaka Oosera endete in einem No Contest.
Matchzeit: 18:34
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 23. Oktober 2021


1.Match
Singles Match
Koji Kawamura gewann gegen Yasuyoshi Ogasawara via Pin nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 07:23

2.Match
Tag Team Match
Taro Nohashi & Ken45 gewannen gegen MUSASHI & Ayumu Gunji via Submission von Gunji im Triangle Choke von Ken45.
Matchzeit: 16:45
 
Oben