Occupation of the Indies/Memorial Shows/Produce Shows Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Nippon Puroresu Hall of Fame "70th Anniversary of the History of Japanese Pro Wrestling ~ LEGACY - DAY 2"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 15. September 2021
Zuschauer: 583


1.Match
Tag Team Match - ZERO1 Offer Match
Masato Tanaka & Takuya Sugawara gewannen gegen Hartley Jackson & Shoki Kitamura via Pin von Tanaka an Kitamura nach dem Sliding D.
Matchzeit: 10:29

2.Match
6 Man Tag Team Match - Dragon Gate Offer Match
HIGH-END (YAMATO, Dragon Kid & Ben-K) gewannen gegen R.E.D (KAI, SB KENTo & Diamante) via Pin von YAMATO an KAI nach dem Almighty Frankensteiner.
Matchzeit: 09:45

3.Match
Tag Team Match - DDT Offer Match
DISASTER BOX (HARASHIMA & Naomi Yoshimura) gewannen gegen Yukio Naya & Hideki Okatani via Pin von HARASHIMA an Naya nach dem Somato.
Matchzeit: 11:25

4.Match
Tag Team Match - AJPW Offer Match
TOTAL ECLIPSE (Jake Lee & Hokuto Omori) gewannen gegen Evolution (Suwama & Dan Tamura) via Pin von Lee an Tamura nach dem D4C.
Matchzeit: 13:33

5.Match
Special 8 Man Tag Team Match
Yoshiaki Fujiwara, AKIRA, Kohei Sato & Shigehiro Irie gewannen gegen Tatsumi Fujinami, Shiro Koshinaka, Jinsei Shinzaki & Fuminori Abe via Pin von Sato an Abe nach dem Piledriver.
Matchzeit: 12:44

6.Match
16 Man Special Battle Royal
Kikutaro gewann gegen Jun Kasai, Kuuga, Yuji Hino, Tatsuhiko Takaiwa, Tetsuya Izuchi, Ricky Fuji, Shotaro Ashino, Masashi Takeda, Hideyoshi Kamitani, Keita Yano, LEONA, Taro Nohashi, Big THE Ryokan, Kengo & Hikaru Sato via Stipulation.
Matchzeit: 21:38

Nach dem Main Event wurden Giant Baba, Jumbo Tsurota & Riki Choshu in die Nippon Hall of Fame aufgenommen.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Hirota Sakura Produce "Hirota Sakura About 25th Anniversary In Tokyo"
Ort: Shin-Kiba 1stRING IN Tokyo, Japan
Datum: 10. Oktober 2021


1.Match
Singles Match
Aiger gewann gegen Hirota Sakura via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 10:07

2.Match
Happy 15th Anniversary Special Match
Nagisa Nozaki gegen Hiroyo Matsumoto endete in einem Draw. (1:1)
Matchzeit: 15:00

3.Match
3-Way Match
Takashi Sasaki gewann gegen Hirota Sakura und Miyako Matsumoto via Double Pin.
Matchzeit. 14:15

4.Match
3-Way Match
Sonoko Kato & Chikayo Nagashima gewannen gegen Hirota Meiko Satomura via Double Pin nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 16:17
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Dump Matsumoto Produce "Dump Matsumoto's 41st Anniversary"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 11. Oktober 2021
Zuschauer: 551


1.Match
3-Way Match
Pretty Ota gewann gegen Panda-chan! und Mr. Buddhaman via Pin an Buddhaman.
Matchzeit: 00:20

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

2.Match
3-Way Match - Rematch
Pretty Ota gewann gegen Panda-chan! und Mr. Buddhaman via Pin an Panda nach dem Pretty Clutch.
Matchzeit: 03:55

3.Match
Tag Team Match
Dump Matsumoto & Takako Inoue gewannen gegen Yuu Yamagata & Ayame Sasamura via Pin von Inoue an Sasamura nach der Beauty Fist.
Matchzeit: 07:18

4.Match
Singles Match
Kaoru Ito gewann gegen Ai Hozan via Pin nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 10:48

5.Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & Mohammed Yone gewannen gegen Atsushi Kotoge & Mitsuya Nagai via Pin von Marufuji an Kotoge nach dem Shiranui.
Matchzeit: 11:55

6.Match
8 Woman Tag Team Match
Dump Matsumoto, ZAP, Hirota Sakura & Sasori gewannen gegen Chigusa Nagayo, Takumi Iroha, Yumi Ogura & Kazue Nagahori via Pin von ZAP an Nagahori.
Matchzeit: 10:58
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling & Pro Wrestling ZERO1 "~CLASH~"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 14. Oktober 2021
Zuschauer: 62


1.Match
6 Man Tag Team Match
Kota Sekifuda, Drew Parker & Yuki Ishikawa gewannen gegen Takuya Sugawara, Shoki Kitamura & Takumi Baba via Pin von Sekifuda an Baba nach dem Frogsplash.
Matchzeit: 08:10

2.Match
Tag Team Match
Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) gewannen gegen Junya Matsunaga & Genta Hiriki via Pin von Kamitani an Hiriki nach der Short Range Lariat.
Matchzeit: 10:32

3.Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Yuya Aoki gewannen gegen Yasufumi Nakanoue & Kazumasa Yoshida via Pin von Aoki an Yoshida nach dem Kesagiri Chop.
Matchzeit: 12:06

4.Match
Tag Team Match
Takuya Nomura & Kazuki Hashimoto gewannen gegen Takafumi & Satsuki Nagao via Pin von Nomura an Nagao nach einem Crucifix.
Matchzeit: 11:14

5.Match
Singles Match
Hartley Jackson gewann gegen Kosuke Sato via Pin nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 07:47

6.Match
Singles Match
Yuji Okabayashi gegen Chris Vice (w/Yoshikazu Yokoyama) endete in einem No Contest.
Matchzeit: 10:25

7.Match
Tag Team Match
Daisuke Sekimoto & Masato Tanaka gewannen gegen Kankuro Hoshino & Akira Hyodo via Pin von Tanaka an Hoshino nach dem Sliding D.
Matchzeit: 15:32
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
AKINO Produce Show "Happy Birthday TO Me"
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 24. Oktober 2021
Zuschauer: 362


1.Match
noki-A Debut 20th Anniversary - Only Give Up Rule Tag Team Match
noki-A & Sho Sekiguchi gewannen gegen Leon & AKARI via Submission von AKARI in einem Hold von noki-A.
Matchzeit: 14:12

2.Match
Handicap Match
Sonoko Kato gewann gegen Mei Suruga & Momoka Hanazono via Pin an Hanazono nach dem Kowloons Gate.
Matchzeit: 15:35

3.Match
Tag Team Match
Tsubasa Kuragaki & Yuu gewannen gegen Itsuki Aoki & Maika Ozaki via Pin von Kuragaki an Aoki nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 13:08

4.Match
Tag Team Match
Mayumi Ozaki & Saori Anou gewannen gegen Maya Yukihi & Miku Aono via Pin von Ozaki an Aono nach dem Ozakick.
Matchzeit: 19:51

5.Match
Finish Hold Limited Match
AKINO gewann gegen Rina Yamashita via Pin nach dem Frankensteiner.
Matchzeit: 13:04
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling FREEDOMS & Active Advance Pro Wrestling "VresuS"
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 24. Oktober 2021
Zuschauer: 78


1.Match
Tag Team Match
Kyu Mogami & Chicharito Shoki gewannen gegen Kamui & Dragon Libre via Pin von Mogami an Libre.
Matchzeit: 08:14

2.Match
Singles Match
Violento Jack gewann gegen Ayumu Honda via Pin nach dem Amatalan.
Matchzeit: 09:34

3.Match
6 Man Tag Team Match
GENTARO, Daisuke Masaoka & Tomoya Hirata gewannen gegen Kengo Mashimo, Kunio Toshima & Daiju Wakamatsu via Pin von Hirata an Wakamatsu nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 12:09

4.Match
8 Man Tag Team Match
Ayato Yoshida, Shu Asakawa, Kaji Tomato & Tank Nagai gewannen gegen Toru Sugiura, Yuya Susumu, Kenji Fukimoto & Takahiro Katori via Pin von Tank an Katori nach dem Sirius Black.
Matchzeit: 13:35

5.Match
Hardcore Tag Team Match
Takashi Sasaki & Mammoth Sasaki gewannen gegen THE Andrew [King] Takuma & Naka Shunma via Pin von Mammoth an Shunma nach dem 29 Years.
Matchzeit: 14:02

6.Match
Fluorescent Lighttubes Death Match
Jun Kasai gewann gegen Tatsuya Hanami via Pin nach dem Vertical Drop Style Reverse Tiger Driver.
Matchzeit: 15:14
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Makoto Produce Show: Makoto Debut 15th Anniversary Box Office ~ We met in the middle of a moe-booming journey
Ort: Korakuen Hall In Tokyo, Japan
Datum: 01. November 2021


1.Match
Tag Team Match
Mari & Chie Ozora gewannen gegen Konatsu & Chie Koishikawa via Pin von Mari an Konatsu nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 08:52

2.Match
Tag Team Match - WAVE Offer Match
Yumi Ohka & Hirota Sakura gewannen gegen Yuki Miyazaki & Yuu via Pin von Sakura an Miyazaki.
Matchzeit: 10:57

3.Match
3-Way Match
TAJIRI gewann gegen Miyako Matsumoto und Choun Shiryu via Pin an Matsumoto nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 09:04

4.Match
Special 6 Woman Tag Team Match
SAKI, Yuna Mizumori & Itsuki Aoki gewannen gegen Sae, Ayame Sasamura & Riko Kaiju via Pin von SAKI an Sae nach dem Kawaaid Driver.
Matchzeit: 12:11

5.Match
100 Long Leeks Death Match
Isami Kodaka gewann gegen Matsuzawa-san (w/Cherry, Sayaka Obihiro & Rina Yamashita) via Pin nach dem European Clutch.
Matchzeit: 08:36

6.Match
15 Million Yen Battle Royal
Mizuki gewann gegen Emi Sakura W, Chanyota, Bambi, Gunma Cat, Hagane Shinnou, Haruka Kato, Koharu Hinata, Kabuto Mitomi, Kazuhiko Ogasawara, Masahiro Takanashi, Minoru Tanaka, Mr. Cacao, Yuu Yamagata und Yuina via Stipulation.
Matchzeit: 14:23

7.Match
Makoto Debut 15th Anniversary Special 8 Woman Tag Team Match
Arisa Nakajima, Hiroyo Matsumoto, Hanako Nakamori & Nagisa Nozaki gewannen gegen Makoto, Kaori Yoneyama, Moeka Haruhi & ASUKA via Pin von Nakamori an Makoto nach dem Repose Driver.
Matchzeit: 13:26
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling/Active Advance Pro Wrestling "Big Advance"
Ort: Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 20. November 2021
Zuschauer: 91


1.Match
Singles Match
Kazuki Hashimoto gewann gegen Takuro Niki.
Matchzeit: 07:48

2.Match
Singles Match
Daichi Hashimoto gewann gegen Daiji Wakamatsu.
Matchzeit: 08:04

3.Match
Tag Team Match
Andrew King Takuma & Taylor Adams gewannen gegen Hideyoshi Kamitani & Kazumasa Yoshida.
Matchzeit: 12:57

4.Match
6 Man Tag Team Match
Ayumu Honda, Shu Asakawa & Taishi Takizawa gewannen gegen Akira Hyodo, Takuho Kato & Yuya Aoki.
Matchzeit: 10:26

5.Match
Tag Team Match
Kaji Tomato & Kota Sekifuda gewannen gegen Drew Parker & Yuki Ishikawa.
Matchzeit: 09:32

6.Match
6 Man Tag Team Match
Chicharito Shoki, Yasufumi Nakanoue & Yuji Okabayashi gewannen gegen Ayame Sasamura, Kotaro Yoshino & Tank Nagai.
Matchzeit: 16:48

7.Match
6 Man Tag Team Match
Kengo Mashimo & Tatsuya Hanami gewannen gegen Kosuke Sato & Takuya Nomura.
Matchzeit: 18:08
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Active Advance Pro Wrestling/Pro Wrestling FREEDOMS "VERSUS"
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 12. Dezember 2021
Zuschauer: 82


1.Match
6 Man Tag Team Match
Ricky Fuji, Tatsuya Hanami & Takuro Niki gewannen gegen GENTARO, Mammoth Sasaki & Dragon Libre via Pin an Libre durch Hanami nach einem Japanese Leg-Roll Clutch Hold.
Matchzeit: 09:54

2.Match
Singles Match
Violento Jack gewann gegen Shiori Asahi via Submission in einem Mexican Stretch.
Matchzeit: 10:14

3.Match
Tag Team Match
Ayato Yoshida & Naka Shuma gewannen gegen Toru Sugiura & Takahiro Katori via Pin an Katori durch Yoshida nach dem UNREAL.
Matchzeit: 12:39

4.Match
8 Man Tag Team Match
Yuya Susumu, Kenji Fukimoto, Daisuke Masaoka & Tomoya Hirata gewannen gegen Taishi Takizawa, Tank Nagai, Kotaro Yoshino & Ayumu Honda via Pin an Honda durch Susumu nach dem Front Crash.
Matchzeit: 16:36

5.Match
Tag Team Match
Kengo Mashimo & Kunio Toshima gewannen gegen Jun Kasai & Kamui via Pin an Kamui durch Mashimo nach dem Mudo.
Matchzeit: 12:08

6. Match
Death Match
Takashi Sasaki gewann gegen THE Andrew "King" Takuma via Pin nach einem Lighttube Bundle-Assisted Leg Kick.
Matchzeit: 20:54
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
BJW & ZERO1 & 2AW "~BIG CLASH~"
Ort: Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 24. Dezember 2021
Zuschauer: 140


1.Match
6 Man Tag Team Match
Junya Matsunaga, Takuro Niki & Kosuke Sato gewannen gegen Genta Hiriki, Daiju Wakamatsu & Kazumasa Yoshida via Pin von Niki an Hiriki nach dem Mad Splash.
Matchzeit: 10:05

2.Match
6 Man Tag Team Match
Chris Vice, Jaki Numazawa & Kyu Mogami gegen Ryuji Ito, Yoshikazu Yokoyama & Ayame Sasamura endete in einem No Contest.
Matchzeit: 11:07

3.Match
Singles Match
Daichi Hashimoto gewann gegen Satsuki Nagao via Submission im STF.
Matchzeit: 10:57

4.Match
6 Man Tag Team Match
Shu Asakawa, Kaji Tomato & Chicharito Shoki gewannen gegen Takuya Sugawara, Shoki Kitamura & Takumi Baba via Pin von Asakawa an Baba nach dem Liberion.
Matchzeit: 13:05

5.Match
Singles Match
Masato Tanaka gewann gegen Tatsuya Hanami via Pin nach dem Sliding D.
Matchzeit: 13:14

6.Match
6 Man Tag Team Match
Hartley Jackson, Hideyoshi Kamitani & Taishi Takizawa gewannen gegen Yuji Okabayashi, Kengo Mashimo & Tsugutaka Sato via Pin von Takizawa an Sato nach dem Takabisha.
Matchzeit: 15:27

7.Match
Singles Match
Takuya Nomura gewann gegen Takafumi via Referee Stop nach einem High Kick.
Matchzeit: 13:29
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tenryu Project x Big Japan Pro Wrestling
Ort: Special Delivery Matches
Datum: 27. Dezember 2021
Zuschauer: 0


1.Match
Tag Team Match
Kazuki Hashimoto & Takuya Nomura gewannen gegen Hikaru Sato & Keita Yano via Pin von Kazuki an Yano nach dem Onryu Clutch.
Matchzeit: 14:06

2.Match
Singles Match
Akira Hyodo gewann gegen LEONA via Pin nach dem Spear.
Matchzeit: 08:09

3.Match
Singles Match
Ryuji Ito gewann gegen TORU via Pin nach dem Dragon Splash.
Matchzeit: 15:46

4.Match
2 out of 3 Falls 6 Man Tag Team Match
Masayuki Kono, Keita Yano & Kengo gewannen gegen Kazuki Hashimoto, Hideyoshi Kamitani & Kazumasa Yoshida via Stipulation.(2:0)
Matchzeit: 21:18
Reihenfolge der Falls:
1.) Kengo gewann gegen Yoshida via Pin nach dem Frog Splash. (15:09)
2.) Yano gewann gegen Kazuki via Pin nach dem Kido Clutch. (06:09)
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Occupation of the Indies “NEW YEAR’S WRESTLING 2021 ~TOSHIKOSHI! SHUFFLE 6-MAN TAG TOURNAMENT”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 31. Dezember 2021
Zuschauer: 655


1.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Round 1 - 6 Man Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Ryuji Ito & Shiro Koshinaka gegen Chris Brookes, Takuya Nomura & Minoru Fujita endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

2.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Round 1 - 6 Man Tag Team Match - Overtime - 1 Count Fall Rule
Chris Brookes, Takuya Nomura & Minoru Fujita gewannen gegen Kazusada Higuchi, Ryuji Ito & Shiro Koshinaka via Pin von Fujita an Ito nach dem Modified Samson Clutch.
Matchzeit: 00:52

3.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Round 1 - 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Daichi Hashimoto & Kengo Mashimo gewannen gegen Soma Takao, Yuya Aoki & Shuji Ishikawa via Submission von Aoki im STF von Daichi.
Matchzeit: 09:06

4.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Round 1 - 6 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Yuji Okabayashi & Kuishinbo Kamen gewannen gegen Naomi Yoshimura, Kota Sekifuda & Brahman Kei (w/Brahman Shu) via Pin von Takeshita an Kei.
Matchzeit: 05:17

5.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Round 1 - 6 Man Tag Team Match
MAO, Yasufumi Nakanoue & Shigehiro Irie gewannen gegen Akito, Daisuke Sekimoto & Jun Kasai via Pin von MAO an Akito nach dem Cannonball 450.
Matchzeit: 08:50

6.Match
8 Man Tag Team Match
MUSASHI, Daisuke Kanehira, Takafumi & Tatsuya Hanami gewannen gegen Takuho Kato, Kosuke Sato, Hideki Okatani & Yuki Ishida via Submission von Ishida im Modified Sasorikatame von MUSASHI.
Matchzeit: 13:40

7.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Halbfinale - 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Daichi Hashimoto & Kengo Mashimo gewannen gegen Chris Brookes, Takuya Nomura & Minoru Fujita via Pin von Mashimo an Fujita nach dem Vertical Drop Brainbuster.
Matchzeit: 11:41

8.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Halbfinale - 6 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Yuji Okabayashi & Kuishinbo Kamen gegen MAO, Yasufumi Nakanoue & Shigehiro Irie endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

9.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Halbfinale - 6 Man Tag Team Match - Overtime - 1 Count Fall Rule
Konosuke Takeshita, Yuji Okabayashi & Kuishinbo Kamen gewannen gegen MAO, Yasufumi Nakanoue & Shigehiro Irie via Pin von Kamen an Mai nach dem Crushed La Magistral Cradle.
Matchzeit: 00:44

10.Match
3-Way Tag Team Match
Stan Kobayashi & Kazuki Hirata gewannen gegen Jaki Numazawa & Antonio Honda und Danshoku Dino & Kankuro Hoshino via Pin von Kobayashi an Honda nach dem Bakachinga Anal Elbow.
Matchzeit: 14:21

11.Match
Shuffle 6-Man Tag Tournament - Finale - 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Daichi Hashimoto & Kengo Mashimo gewannen gegen Konosuke Takeshita, Yuji Okabayashi & Kuishinbo Kamen via Pin von HARASHIMA an Kamen nach dem Somato.
Matchzeit: 16:19


Japan Indie Grand Prix Awards 2021:

MVP:
1. Konosuke Takeshita
2. Takuya Nomura
3. Drew Parker
4. Takumi Tsukamoto
5. Jun Kasai

Best Bout:
1. Takuya Nomura Vs Daisuke Sekimoto (BJW, 18th October)
2. The Great Sasuke Vs Jinsei Shinzaki (Michinoku Pro, 4th June)
3. Jun Akiyama Vs Konosuke Takeshita (DDT, 21st August)
4. HARASHIMA Vs Yuji Okabayashi (DDT, 21st November)
5. Tetsu Inada Vs Shota Okamura (Hiragana Muscle, 1st September)

Best Unit:
1. Pheromones
2. Astronauts
3. Speed Of Sounds
4. The 37KAMIINA
5. E.R.E

Best Box Office:
1. Hiragana Muscle @ Korakuen Hall, 1st September
2. DDT @ Fujitsu Stadium Kawasaki, 21st August
3. CyberFight Festival @ Saitama Super Arena, 6th June
4. Big Japan @ Sapporo Chateraise Gateaux Kingdom, 20th September
5. Masahiro Takanashi Produce @ Shinjuku FACE, 1st August

Best Newcomer:
1. Drew Parker
2. Tomoya Hirata
3. Yumehito Imanari
4. Tetsu Inada
5. Kosuke Sato
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling & Active Advance Pro Wrestling "BIG ADVANCE"
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 16. Januar 2022
Zuschauer: 61


1.Match
Tag Team Match
Abdullah Kobayashi & Kazumasa Yoshida gewannen gegen Ricky Fuji & Daiju Wakamatsu via Submission von Wakamatsu im Bakachinga Sleeper.
Matchzeit: 10:17

2.Match
Tag Team Match
Kota Sekifuda & Kazumi Kikuta gewannen gegen Shu Asakawa & Chicharito Shoki via Pin von Sekifuda an Shoki nach dem Basil Scratch II.
Matchzeit: 10:13

3.Match
6 Man Tag Team Match
THE RULE (Ayato Yoshida, THE Andrew "King" Takuma & Naka Shunma) gewannen gegen Takuya Nomura, Takuho Kato & Akira Hyodo via Pin von Yoshida an Kato nach dem UNREAL.
Matchzeit: 08:13

4.Match
Singles Match
Kaji Tomato gewann gegen Yuki Ishikawa via Pin nach dem Red Eye.
Matchzeit: 06:49

5.Match
6 Man Tag Team Match
Yuji Okabayashi, Daichi Hashimoto & Yuya Aoki gewannen gegen Tatsuya Hanami, Kengo Mashimo & Kunio Toshima via Pin von Okabayashi an Toshima nach dem Golem Splash.
Matchzeit: 17:34

6.Match
Tank Nagai Retirement Road ~ Great Expedition North Expedition - Tag Team Match
Tank Nagai & Kotaro Yoshino gewannen gegen Hideyoshi Kamitani & Kazuki Hashimoto via Pin von Yoshino an Kazuki nach dem Grand Government.
Matchzeit: 15:39
 
Oben