Nippon Puroresu Hall of Fame "70th Anniversary of the History of Japanese Pro Wrestling ~ LEGACY - DAY 2"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 15. September 2021
Zuschauer: 583
1.Match
Tag Team Match - ZERO1 Offer Match
Masato Tanaka & Takuya Sugawara gewannen gegen Hartley Jackson & Shoki Kitamura via Pin von Tanaka an Kitamura nach dem Sliding D.
Matchzeit: 10:29
2.Match
6 Man Tag Team Match - Dragon Gate Offer Match
HIGH-END (YAMATO, Dragon Kid & Ben-K) gewannen gegen R.E.D (KAI, SB KENTo & Diamante) via Pin von YAMATO an KAI nach dem Almighty Frankensteiner.
Matchzeit: 09:45
3.Match
Tag Team Match - DDT Offer Match
DISASTER BOX (HARASHIMA & Naomi Yoshimura) gewannen gegen Yukio Naya & Hideki Okatani via Pin von HARASHIMA an Naya nach dem Somato.
Matchzeit: 11:25
4.Match
Tag Team Match - AJPW Offer Match
TOTAL ECLIPSE (Jake Lee & Hokuto Omori) gewannen gegen Evolution (Suwama & Dan Tamura) via Pin von Lee an Tamura nach dem D4C.
Matchzeit: 13:33
5.Match
Special 8 Man Tag Team Match
Yoshiaki Fujiwara, AKIRA, Kohei Sato & Shigehiro Irie gewannen gegen Tatsumi Fujinami, Shiro Koshinaka, Jinsei Shinzaki & Fuminori Abe via Pin von Sato an Abe nach dem Piledriver.
Matchzeit: 12:44
6.Match
16 Man Special Battle Royal
Kikutaro gewann gegen Jun Kasai, Kuuga, Yuji Hino, Tatsuhiko Takaiwa, Tetsuya Izuchi, Ricky Fuji, Shotaro Ashino, Masashi Takeda, Hideyoshi Kamitani, Keita Yano, LEONA, Taro Nohashi, Big THE Ryokan, Kengo & Hikaru Sato via Stipulation.
Matchzeit: 21:38
Nach dem Main Event wurden Giant Baba, Jumbo Tsurota & Riki Choshu in die Nippon Hall of Fame aufgenommen.
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 15. September 2021
Zuschauer: 583
1.Match
Tag Team Match - ZERO1 Offer Match
Masato Tanaka & Takuya Sugawara gewannen gegen Hartley Jackson & Shoki Kitamura via Pin von Tanaka an Kitamura nach dem Sliding D.
Matchzeit: 10:29
2.Match
6 Man Tag Team Match - Dragon Gate Offer Match
HIGH-END (YAMATO, Dragon Kid & Ben-K) gewannen gegen R.E.D (KAI, SB KENTo & Diamante) via Pin von YAMATO an KAI nach dem Almighty Frankensteiner.
Matchzeit: 09:45
3.Match
Tag Team Match - DDT Offer Match
DISASTER BOX (HARASHIMA & Naomi Yoshimura) gewannen gegen Yukio Naya & Hideki Okatani via Pin von HARASHIMA an Naya nach dem Somato.
Matchzeit: 11:25
4.Match
Tag Team Match - AJPW Offer Match
TOTAL ECLIPSE (Jake Lee & Hokuto Omori) gewannen gegen Evolution (Suwama & Dan Tamura) via Pin von Lee an Tamura nach dem D4C.
Matchzeit: 13:33
5.Match
Special 8 Man Tag Team Match
Yoshiaki Fujiwara, AKIRA, Kohei Sato & Shigehiro Irie gewannen gegen Tatsumi Fujinami, Shiro Koshinaka, Jinsei Shinzaki & Fuminori Abe via Pin von Sato an Abe nach dem Piledriver.
Matchzeit: 12:44
6.Match
16 Man Special Battle Royal
Kikutaro gewann gegen Jun Kasai, Kuuga, Yuji Hino, Tatsuhiko Takaiwa, Tetsuya Izuchi, Ricky Fuji, Shotaro Ashino, Masashi Takeda, Hideyoshi Kamitani, Keita Yano, LEONA, Taro Nohashi, Big THE Ryokan, Kengo & Hikaru Sato via Stipulation.
Matchzeit: 21:38
Nach dem Main Event wurden Giant Baba, Jumbo Tsurota & Riki Choshu in die Nippon Hall of Fame aufgenommen.