Daten
Datum: 02. Februar 2019
Austragungsort: Fortaleza, Brasilien
Halle: Centro de Formacao Olimpica do Nordeste
Poster
Main Card (ESPN+)
Bantamweight bout
Raphael Assuncao vs. Marlon Moraes
Moraes besiegte Assuncao via Submission (Guillotine Choke) nach 3:17 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Jose Aldo vs. Renato Moicano
Aldo besiegte Moicano via TKO (Punches) nach 0:44 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Demian Maia vs. Lyman Good
Maia besiegte Good via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:38 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Charles Oliveira vs. David Teymur
Oliveira besiegte Teymur via Submission (Anaconda Choke) nach 0:55 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Johnny Walker vs. Justin Ledet
Walker besiegte Ledet via TKO (Spinning Backfist & Punches) nach 0:15 in der ersten Runde.
Women's Catchweight (123 lbs.) bout
Livia Renata Souza vs. Sarah Frota
Souza besiegte Frota via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Middleweight bout
Markus Perez vs. Anthony Hernandez
Perez besiegte Hernandez via Technical Submission (Anaconda Choke) nach 1:07 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Taila Santos vs. Mara Romero Borella
Romero Borella besiegte Santos via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Thiago Alves vs. Max Griffin
Alves besiegte Griffin via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Heavyweight bout
Junior Albini vs. Jairzinho Rozenstruik
Rozenstruik besiegte Albini via TKO (Head Kick & Punches) nach 0:54 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Geraldo de Freitas Jr. vs. Felipe Colares
de Freitas Jr. besiegte Colares via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Bantamweight bout
Ricardo Ramos vs. Said Nurmagomedov
Nurmagomedov besiegte Ramos via TKO (Spinning Body Kick & Punches) nach 2:28 in der ersten Runde.
Catchweight (127 lbs.) bout
Rogerio Bontorin vs. Magomed Bibulatov
Bontorin besiegte Bibulatov via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Bontorin besiegte Bibulatov via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).