Randy van Daniels
Sensei
CMLL Martes Arena México Ergebnisse aus México, Distrito Federal (24.5.2011)
1. Match
Tag Team Two out of Three Falls Match
Zayco & Camorra gewannen gegen Robin Hood Jr. & Súper Camaleón. (2:1)
2. Match
6-Men Tag Team Two out of Three Falls Match
El Metálico, Metatrón & Leono gewannen gegen Súper Comando, Semental & El Bronco. (2:1)
3. Match
CMLL World Super Lightweight Championship Tournament
Seeding Battle Royal
Guerrero Maya Jr., El Hijo del Signo, Trueno & Magnus gewannen gegen Palacio Negro, Rey Cometa, El Hombre Bala Jr. & El Inquisidor.
Reihenfolge der Eliminierungen:
- Magnus eliminierte Palacio Negro
- Guerrero Maya Jr. eliminierte El Inquisidor
- El Hijo del Signo eliminierte Rey Cometa
- El Hombre Bala Jr. wurde eliminiert
4. Match
CMLL World Super Lightweight Championship Tournament -Halbfinale
Torneo Cibernético
Guerrero Maya Jr. gewann gegen Palacio Negro, Rey Cometa, El Hijo del Signo, El Hombre Bala Jr., El Inquisidor, Trueno & Magnus.
Reihenfolge der Eliminierungen:
- El Inquisidor eliminierte Trueno
- Magnus eliminierte El Hombre Bala Jr.
- El Hijo del Signo eliminierte El Inquisidor
- Rey Cometa eliminierte Magnus
- Palacio Negro eliminierte El Hijo del Signo
- Guerrero Maya Jr. eliminierte Palacio Negro
- Guerrero Maya Jr. eliminierte Rey Cometa
5. Match
6-Men Tag Team Two out of Three Falls Match
El Mephisto, Shigeo Okumura & Nobuo Yoshihashi gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Delta & Metal Blanco. (2:1)
6. Match
6-Men Tag Team Two out of Three Falls Match
Rush, Máximo & Strong Man gewannen gegen Atlantis, Volador Jr. & Rey Bucanero via DQ nachdem Volador Jr. Rush gefoult hatte. (2:1)
1. Match
Tag Team Two out of Three Falls Match
Zayco & Camorra gewannen gegen Robin Hood Jr. & Súper Camaleón. (2:1)
2. Match
6-Men Tag Team Two out of Three Falls Match
El Metálico, Metatrón & Leono gewannen gegen Súper Comando, Semental & El Bronco. (2:1)
3. Match
CMLL World Super Lightweight Championship Tournament
Seeding Battle Royal
Guerrero Maya Jr., El Hijo del Signo, Trueno & Magnus gewannen gegen Palacio Negro, Rey Cometa, El Hombre Bala Jr. & El Inquisidor.
Reihenfolge der Eliminierungen:
- Magnus eliminierte Palacio Negro
- Guerrero Maya Jr. eliminierte El Inquisidor
- El Hijo del Signo eliminierte Rey Cometa
- El Hombre Bala Jr. wurde eliminiert
4. Match
CMLL World Super Lightweight Championship Tournament -Halbfinale
Torneo Cibernético
Guerrero Maya Jr. gewann gegen Palacio Negro, Rey Cometa, El Hijo del Signo, El Hombre Bala Jr., El Inquisidor, Trueno & Magnus.
Reihenfolge der Eliminierungen:
- El Inquisidor eliminierte Trueno
- Magnus eliminierte El Hombre Bala Jr.
- El Hijo del Signo eliminierte El Inquisidor
- Rey Cometa eliminierte Magnus
- Palacio Negro eliminierte El Hijo del Signo
- Guerrero Maya Jr. eliminierte Palacio Negro
- Guerrero Maya Jr. eliminierte Rey Cometa
5. Match
6-Men Tag Team Two out of Three Falls Match
El Mephisto, Shigeo Okumura & Nobuo Yoshihashi gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Delta & Metal Blanco. (2:1)
6. Match
6-Men Tag Team Two out of Three Falls Match
Rush, Máximo & Strong Man gewannen gegen Atlantis, Volador Jr. & Rey Bucanero via DQ nachdem Volador Jr. Rush gefoult hatte. (2:1)