DDT " RYOGOKU COLONEL SANDERS 2019" Ergebnisse aus Tokyo, Japan (19.10.2019)
DDT " RYOGOKU COLONEL SANDERS 2019"
Ort: Ryogoku KFC Hall in Tokyo, Japan
Datum: 19. Oktober 2019
Zuschauer: 265
1. Match
Singles Match - Keigo Nakamura Debut
Naomi Yoshimura gewann gegen Keigo Nakamura via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 08:15
2a. Match
Tag Team Match - Honda & Yamashita 3 Match Trial
Masahiro Takanashi & Makoto Oishi gewannen gegen Antonio Honda & Miyu Yamashita via Pin an Honda durch Oishi nach einem School Boy.
Matchzeit: 05:22
2b. Match
Tag Team Match - Honda & Yamashita 3 Match Trial
Danshoku Dieno & Mizuki Watase gewannen gegen Antonio Honda & Miyu Yamashita via Submission von Honda in einem Armpit Hold von Dieno.
Matchzeit: 04:28
2c. Match
Tag Team Match - Honda & Yamashita 3 Match Trial
Antonio Honda & Miyu Yamashita gewannen gegen Kazuki Hirata & Yuki Ueno via Pin an Hirata durch Honda nach der Diving Fist Drop.
Matchzeit: 07:27
3. Match
Singles Match
Isami Kodaka gewann gegen Nobuhiro Shimatani via Submission in einem Sleeper Hold.
Matchzeit: 08:46
4. Match
Singles Match
Jiro Kuroshio gewann gegen Yukio Sakaguchi via Pin nach einem School Boy.
Matchzeit: 06:08
5. Match
Special 8 Man Tag Team Match
Daisuke Sasaki, Soma Takao, Tetsuya Endo & Mad Paulie gewannen gegen Akito, Shunma Katsumata, MAO & ASUKA via Pin an Katsumata durch Sasaki nach einem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 14:35
6. Match
Singles Match
Yukio Naya gewann gegen Cody Hall via Pin nach einem Backdrop.
Matchzeit: 14:10
7. Match
Special Tag Team Match
HARASHIMA & Toru Owashi gewannen gegen Konosuke Takeshita & Yuki Iino via Pin an Iino durch HARASHIMA nach dem Somato.
Matchzeit: 20:21
DDT " RYOGOKU COLONEL SANDERS 2019"
Ort: Ryogoku KFC Hall in Tokyo, Japan
Datum: 19. Oktober 2019
Zuschauer: 265
1. Match
Singles Match - Keigo Nakamura Debut
Naomi Yoshimura gewann gegen Keigo Nakamura via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 08:15
2a. Match
Tag Team Match - Honda & Yamashita 3 Match Trial
Masahiro Takanashi & Makoto Oishi gewannen gegen Antonio Honda & Miyu Yamashita via Pin an Honda durch Oishi nach einem School Boy.
Matchzeit: 05:22
2b. Match
Tag Team Match - Honda & Yamashita 3 Match Trial
Danshoku Dieno & Mizuki Watase gewannen gegen Antonio Honda & Miyu Yamashita via Submission von Honda in einem Armpit Hold von Dieno.
Matchzeit: 04:28
2c. Match
Tag Team Match - Honda & Yamashita 3 Match Trial
Antonio Honda & Miyu Yamashita gewannen gegen Kazuki Hirata & Yuki Ueno via Pin an Hirata durch Honda nach der Diving Fist Drop.
Matchzeit: 07:27
3. Match
Singles Match
Isami Kodaka gewann gegen Nobuhiro Shimatani via Submission in einem Sleeper Hold.
Matchzeit: 08:46
4. Match
Singles Match
Jiro Kuroshio gewann gegen Yukio Sakaguchi via Pin nach einem School Boy.
Matchzeit: 06:08
5. Match
Special 8 Man Tag Team Match
Daisuke Sasaki, Soma Takao, Tetsuya Endo & Mad Paulie gewannen gegen Akito, Shunma Katsumata, MAO & ASUKA via Pin an Katsumata durch Sasaki nach einem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 14:35
6. Match
Singles Match
Yukio Naya gewann gegen Cody Hall via Pin nach einem Backdrop.
Matchzeit: 14:10
7. Match
Special Tag Team Match
HARASHIMA & Toru Owashi gewannen gegen Konosuke Takeshita & Yuki Iino via Pin an Iino durch HARASHIMA nach dem Somato.
Matchzeit: 20:21