Italian Wrestling Association, European Pro Wrestling "Roma Caput Mundi 2022"
Ort: Stazione Birra in Rom, Italien
Datum: 20. November 2022
1. Dark Match
Singles Match
Tao Man gewann gegen Xander.
1. Match
IWA Cruiserweight Championship
Singles Match
Mr. Flowey (c) gewann gegen Peter Tihanyi.
2. Match
Tag Team Match
D.O.G.M.A (Axel Fury & Sebastian De Witt) gewannen gegen AB Knight & Nico Narciso.
3. Match
Singles Match
Karim Brigante gewann gegen Cheeseburger.
4. Match
EPW Women's Championship (vakant)
3-Way Match
Queen Maya gewann gegen Amale und Session Moth Martina --> Titelwechsel!
5. Match
10 Man Tag Team Elimination Match
Team Zero (Dave Blasco, Flyin’ Gabriel, Roy Johnson, Tao Man & Zero The Fool) gewannen gegen Team Mastodont (Al Bettini, Emily Ramirez, Ivan Blake, Mr. Mastodont & VP Dozer).
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Mr. Mastodont eliminiert Flyin’ Gabriel
2. Roy Johnson eliminiert Al Bettini
3. VP Doze eliminiert Tao Man
4. Zero The Fool eliminiert Emily Ramirez
5. Mr. Mastodont eliminiert Zero The Fool
6. Roy Johnson eliminiert Ivan Blake
7. Roy Johnson und VP Dozer werden eliminiert
8. Dave Blasco eliminiert Mr. Mastodont
6. Match
IWA Heavyweight Championship
Singles Match
Amir Jordan gewann gegen Flavio Augusto (c) --> Titelwechsel!
Ort: Stazione Birra in Rom, Italien
Datum: 20. November 2022
1. Dark Match
Singles Match
Tao Man gewann gegen Xander.
1. Match
IWA Cruiserweight Championship
Singles Match
Mr. Flowey (c) gewann gegen Peter Tihanyi.
2. Match
Tag Team Match
D.O.G.M.A (Axel Fury & Sebastian De Witt) gewannen gegen AB Knight & Nico Narciso.
3. Match
Singles Match
Karim Brigante gewann gegen Cheeseburger.
4. Match
EPW Women's Championship (vakant)
3-Way Match
Queen Maya gewann gegen Amale und Session Moth Martina --> Titelwechsel!
5. Match
10 Man Tag Team Elimination Match
Team Zero (Dave Blasco, Flyin’ Gabriel, Roy Johnson, Tao Man & Zero The Fool) gewannen gegen Team Mastodont (Al Bettini, Emily Ramirez, Ivan Blake, Mr. Mastodont & VP Dozer).
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Mr. Mastodont eliminiert Flyin’ Gabriel
2. Roy Johnson eliminiert Al Bettini
3. VP Doze eliminiert Tao Man
4. Zero The Fool eliminiert Emily Ramirez
5. Mr. Mastodont eliminiert Zero The Fool
6. Roy Johnson eliminiert Ivan Blake
7. Roy Johnson und VP Dozer werden eliminiert
8. Dave Blasco eliminiert Mr. Mastodont
6. Match
IWA Heavyweight Championship
Singles Match
Amir Jordan gewann gegen Flavio Augusto (c) --> Titelwechsel!