CMLL Guadalajara Ergebnisse [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 28. September 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Infierno, Ponzona Jr. & Relampago Azul gewannen gegen Cosmos, Raven & Ultimo Angel.

2. Match
Tag Team Match
Nautica & Sexy Sol gewannen gegen Miss Delicious & Valkiria.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Demonio Maya & Difunto gewannen gegen Adrenalina, Estrella Oriental & Persa.

4. Match
Tag Team Match
La Jarochita & Lluvia gewannen gegen Dark Silueta & Stephanie Vaquer.

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Gallo, Mistico & Zandokan Jr. gewannen gegen Gran Guerrero, Atlantis Jr. & Ultimo Guerrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 05. Oktober 2021


1. Match
Tag Team Match
Estrella De Jalisco I & Estrella De Jalisco II gewannen gegen Conde & Persa.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Joker, Principe Daniel & Vaquero Jr. gewannen gegen Bestia Negra, Demonio Maya & Difunto.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Okumura & Rugido vs. Guerrero de la Muerte, Ráfaga & Zandokan Jr. endete mit einem Double Pin.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Momo Kohgo, Tsukasa Fujimoto & Tsukushi gewannen gegen Dark Silueta, Lluvia & Stephanie Vaquer.

5. Match
Tag Team Match
Gran Guerrero & Último Guerrero gewannen gegen Furia Roja & Satánico.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 12. Oktober 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Cosmos, El Divino & Micro gewannen gegen Destello, Destructor & Thunder Boy.
Matchzeit: 13:50

2. Match
6 Man Tag Team Match
Jocker, Rugido & Vaquero Jr. gewannen gegen Bobby Black, Cris Skin & Fúnebre.
Matchzeit: 13:20

3. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Explosivo, El Fantástico & Star Black gewannen gegen El Ángel Rebelde, Halcón Negro Jr., Optimus & Trono.
Matchzeit: 16:10

4. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, El Demonio Maya & Príncipe Daniel gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Ráfaga.
Matchzeit: 13:45

5. Match
6 Man Tag Team Match
Momo Kohgo, Tsukasa Fujimoto & Tsukushi gewannen gegen Dark Silueta, Lluvia & Náutica.
Matchzeit: 11:05

6. Match
FLLM Championship

Singles Match
El Satánico (c) gewann gegen Último Guerrero.
Matchzeit: 13:45
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 19. Oktober 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Gran Kenut, Jabali & Relampago Azul gewannen gegen Bello Antuan, Rumbero & Ultimo Angel.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Avispon Negro Jr., El Divino & Luminoso gewannen gegen Bobby Black, Funebre & Infierno.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Joker, Omar Brunetti & Vaquero Jr. gewannen gegen Adrenalina, Estrella Oriental & Minotauro.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Demonio Maya, El Barbaro Cavernario & Principe Daniel gewannen gegen Bestia Negra, Zandokan Jr. & Difunto.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Fantastico & Star Black gewannen gegen Diamond, Magia Blanca & Rugido.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 26. Oktober 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Conde, Persa & Ponzoña Jr. gewannen gegen Micro, Obelisk & Raven.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Luminoso & Mr. Samurai vs. Mr. Trueno, Infierno & Rey Trueno endete in einem No Contest, nachdem Infierno aufgrund einer Verletzung nicht weitermachen konnte.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Mr. Trueno, Persa & Rey Trueno gewannen gegen El Divino, Luminoso & Mr. Samurai.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Difunto & Zandokan Jr. gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Ráfaga.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, El Demonio Maya & Príncipe Daniel gewannen gegen Explosivo, El Fantástico & Star Black.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Atlantis & Titán gewannen gegen Rey Bucanero, El Satánico & Último Guerrero.

7. Match
Tag Team Match
Místico & Volador Jr. gewannen gegen El Averno & El Mephisto.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 02. November 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Funebre gewannen gegen Bobby Black, Carlo Roggi & Funebre.

2. Match
8 Man Tag Team Match
Adrenalina, Crixus, Estrella Oriental & Minotauro gewannen gegen Angel Rebelde, Halcon Negro Jr., Optimus & Trono.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Joker, Omar Brunetti & Vaquero Jr. gewannen gegen Flash, Furia Roja & Zandokan Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Fantastico & Star Black gewannen gegen Demonio Maya, El Barbaro Cavernario & Principe Daniel via DQ.

5. Match
4-Way Tag Team Match
Felino Jr. & Negro Casas gewannen gegen Blue Panther & Cachorro, Panterita del Ring & Panterita del Ring Jr. und El Hijo del Villano III & Villano IV.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 09. November 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Estrella De Jalisco I, Estrella De Jalisco II & Obelisk gewannen gegen Conde, Ponzona Jr. & Persa.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Estrella Oriental & Minotauro gewannen gegen Angel Rebelde, Optimus & Tromo.

3. Match
Lightning Match
Crixus gewann gegen Halcon Negro Jr.

4. Match
8 Man Tag Team Match
Espiritu Negro, Rey Cometa, Flash & Zandokan Jr. gewannen gegen Cris Skin, Difunto, Vaquero Jr. & Joker.

5. Match
Occidente Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Demonio Maya, El Barbaro Cavernario & Principe Daniel gewannen gegen Explosivo, Fantastico & Star Black (c) -->Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 16. November 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Destructor & Thunder Boy gewannen gegen Cosmos, El Temerario & El Último Ángel.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Antuan, El Divino & Mágico gewannen gegen Gran Kenut, Mr. Trueno & Rey Trueno.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Cris Skin & Difunto gewannen gegen Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Jocker.

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Estudiante Jr., Furia Roja & El Satánico gewannen gegen Flash #1, El Gallo & Star Black.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Dulce Gardenia & Titán gewannen gegen Felino Jr., El Hijo del Villano III & El Mephisto.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 23. November 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Jabalí, Persa & Relámpago Azul gewannen gegen Avispón Negro Jr., Micro & El Temerario.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Antuan, El Divino & Luminoso gewannen gegen Carlo Roggi, Fúnebre & Quka.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Cris Skin & Difunto gewannen gegen Jocker, Omar Brunetti & Vaquero Jr. via DQ nachdem Jocker die Maske von Difunto heruntergerissen hatte.

4. Match
Tag Team Match
La Jarochita & Lluvia gewannen gegen Dark Silueta & Náutica via DQ nachdem Dark Silueta die Maske von Lluvia heruntergerissen hatte.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr. & Gran Guerrero gewannen gegen El Hijo del Villano III & TJP.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 30. November 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Magico & Mr. Samurai gewannen gegen Bello Antuan, Gran Kenut & Rumbero.

1. Match
8 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Carlo Roggi, Difunto & Funebre gewannen gegen Cris Skin, Joker, Omar Brunetti & Vaquero Jr. endete in einem Double Count Out.

3. Match
Singles Match
Lluvia gewann gegen Dark Silueta.

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Satanico, Rey Bucanero & Ultimo Guerrero gewannen gegen Cancerbero, Malefico & Virus.

5. Match
Tag Team Match
Atlantis Jr. & El Soberano Jr. gewannen gegen Averno & Mephisto.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 07. Dezember 2021


1. Match
Tag Team Match
Atilius & Rey Urano gewannen gegen Aurelius & Maxiums.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Estrella Oriental & Minotauro gewannen gegen Destructor, Persa & Quka.

3. Match
8 Man Tag Team Match
Cris Skin, Jocker, Omar Brunetti & Vaquero Jr. gewannen gegen Bestia Negra, Carlo Roggi, Difunto & Fúnebre.

4. Match
Mexican National Women's Championship
Singles Match
Dark Silueta (c) gewann gegen Lluvia via DQ nachdem Lluvia einen Submission Hold nicht gelöst hatte.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Místico & El Soberano Jr. gewannen gegen El Averno, El Mephisto & Príncipe Daniel.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 14. Dezember 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Bello Antuan, Capitán Cobra & Temerario gewannen gegen Jabalí, Relámpago & Rumbero.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Estrella Oriental & Minotauro gewannen gegen Anteuz, El Enviado & Principe Quetzal.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Micro Gemelos Diablos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II) & Gallito Tapatio gewannen gegen Átomo, Chamuel & Zacarías.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Omega & Zandokan gewannen gegen El Gallo, Ráfaga & Star Black.

5. Match
Mask vs. Hair - Steel Cage Match
Bestia Negra, Cris Skin, Difunto, Funebre, Joker, Omar Brunetto und Vaquero Jr. gewannen gegen Carlo Roggi.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 21. Dezember 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Persa & Ponzoña Jr. gewannen gegen Estrella de Jalisco Jr., Estrella de Jalisco Jr. #2 & Obelisk.

2. Match
Relevos Increíbles Match
Crixus, Optimus & Trono gewannen gegen El Ángel Rebelde, Estrella Oriental Jr. & Halcón Negro Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Omega & Valiente Jr. gewannen gegen Bestia Negra, Difunto & Zandokan Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Cavernario, El Demonio Maya & Príncipe Daniel gewannen gegen Explosivo, El Fantástico & El Gallo.

5. Match
Tag Team Match
Felino & Negro Casas gewannen gegen All Carrillo, Rey Bucanero & El Satánico.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 28. Dezember 2021


1. Match
6 Man Tag Team Match
Avispón Negro Jr., Capitán Cobra & El Temerario gewannen gegen Destello, Destructor & Thunder Boy.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Gallito, Micro Gemelo Diablo #1 & Micro Gemelo Diablo #2 gewannen gegen Guapito, Chamuel & Zacarías.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Flash #1, Omega & Star Black gewannen gegen Mr. Trueno, Zandokan Jr. & Rey Trueno.

4. Match
Tag Team Match
Stephanie Vaquer & Valkiria gewannen gegen Náutica & Sexy Sol.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Ráfaga gewannen gegen Bárbaro Cavernario, El Demonio Maya & Príncipe Daniel.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, Místico & El Soberano Jr. gewannen gegen El Averno, Black Warrior & El Mephisto.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Januar 2022


1. Match
Tag Team Match
Aurelius & Maxiums gewannen gegen Atilius & Rey Urano.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Estrella Oriental & Minotauro gewannen gegen Destruccion, Onix & Sombra Dorada.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Difunto & Omega gewannen gegen Draego, Reggae Boy & Reycko.

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Gallo, Explosivo & Fantastico vs. Makabre, Rey Triton & Sniper endete mit einer Double DQ.

5. Match
Tag Team Match
All Carrillo & Zandokan Jr. gewannen gegen Blue Panther & Cachorro.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga gewannen gegen Demonio Maya, El Barbaro Cavernario & Principe Daniel.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 04. Januar 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Avispon Negro Jr., Bobby Black & Capitan Cobra gewannen gegen Destello, Gran Kenut & Jabali.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Estrella Oriental & Minotauro gewannen gegen Destructor, Persa & Quka.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Crixus & Omega gewannen gegen Omar Brunetti & Vaquero Jr. & Joker.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther, Cachorro & Niebla Roja gewannen gegen El Satanico, Zandokan Jr. & Malefico.

5. Match
Occidente Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Demonio Maya, El Barbaro Cavernario & Principe Daniel (c) gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Averno, Difunto & Templario gewannen gegen Dr. Karonte I, Explosivo & Mistico.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 01. Fenruar 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Avispón Negro Jr., Gran Kenut & Persa gewannen gegen Cosmos, Estrella de Jalisco Jr. #2 & Micro.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Mr. Apolo, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Capitán Cobra, Cris Skin & Quka.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Omar Brunetti & Vaquero Jr. gewannen gegen Adrenalina, Crixus & El Fantástico.

4. Match
Tag Team Match
Bestia Negra & Difunto vs. Exterminador und Malefico endete in einem No Contest.

5. Match
Relevos Increíbles Match
Jocker, Star Black & Zandokan Jr. gewannen gegen Flash #1, Príncipe Daniel & Ráfaga.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 08. Fenruar 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Estrella de Jalisco I, Estrella de Jalisco II & Obelisk gewannen gegen Persa, Raven & Temerario.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Explosivo & Fantastico gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Cris Skin.

3. Match
Tag Team Match
Exterminador & Malefico gewannen gegen Bestia Negra & Difunto.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Joker, Omar Brunetti & Vaquero Jr. gewannen gegen Demonio Maya, Zandokan Jr. & Principe Daniel.

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Gallo, Flash & Star Black gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 15. Februar 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Ponzoña Jr. & Relámpago Azul gewannen gegen Cosmos, Micro & El Último Ángel.

2. Match
Singles Match
Náutica gewann gegen Valkiria.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Luminoso & Mágico gewannen gegen Gran Kenut, Javier Cruz Jr. & Quka

4. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Flash #1 & El Gallo gewannen gegen Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Jocker.

5. Match
Singles Match
Zandokan Jr. gewann gegen Príncipe Daniel.

6. Match
Súper Libre Match
Bestia Negra & Difunto gewannen gegen Exterminador & Malefico via DQ nachdem Bestia Negra eine Demaskierung vorgetäuscht hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 22. Februar 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Ponzona Jr. & Temerario gewannen gegen Estrella de Jalisco I & Estrella de Jalisco II

2. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Estrella Oriental & Minotauro gewannen gegen Destructor, Persa & Quka

3. Match
Tag Team Match
Dark Silueta & Valkiria gewannen gegen Nautica & Sexy Sol

4. Match
Tag Team Match
El Gallo & Flash vs. Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) endete in einer Double DQ.

1. Match
Singles Match
Bestia Negra gewann gegen Exterminador

1. Match
Occidente Middleweight Championship
Singles Match
Zandokan Jr. gewannen gegen Principe Daniel (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 01. März 2022


1. Match
Tag Team Match
Atilius & Rey Uranio gewannen gegen Aurelius & Maximus.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, El Jabali & Gran Kenut gewannen gegen Cosmos, Micro & Ultimo Angel.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Joker, Omar Brunetti & Vaquero Jr. gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga.

4. Match
Singles Match
El Gallo gewann gegen Rey Trueno via DQ.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Angel Rebelde, Halcon Negro Jr. & Trono gewannen gegen Crixus, Zandokan Jr. & Difunto.

6. Match
Occidente Heavyweight Championship
Singles Match
Bestia Negra gewann gegen Exterminador (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 08. März 2022


1. Match
6 ManTag Team Match
Espiritu Negro Jr. & Samuray Azteca gewannen gegen Persa & Raven.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Bello Antuan, El Divino & Magico gewannen gegen Destello, Destructor & Quka.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Estrella Oriental & Minotauro gewannen gegen Bobby Black, Carlo Roggi & Funebre.

4. Match
6 Woman Tag Team Match
Dark Silueta, Nautica & Sexy Sol gewannen gegen Hera, Miss Olimpia & Valkiria.

5. Match
Tag Team Match
Demonio Maya & Principe Daniel gewannen gegen Javier Cruz Jr. & Omar Brunetti.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Malefico gewannen gegen El Gallo, Explosivo & Fantastico.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Difunto & Zandokan Jr. gewannen gegen Angel Rebelde, Halcon Negro Jr. & Trono.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 15. März 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Ponzona Jr. & Temerario gewannen gegen Cosmos, Micro & Ultimo Angel.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Bello Antuan, El Divino & Magico gewannen gegen El Jabali, Gran Kenut & Thunder Boy.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Silueta, Hera & Valkiria gewannen gegen Miss Olympia, Nautica & Sexy Sol.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Cris Skin gewannen gegen El Gallo, Explosivo & Joker.

5. Match
Tag Team Match
El Soberano Jr. & Mistico gewannen gegen Atlantis Jr. & Gran Guerrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Homenaje A Dos Leyendas 2022"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 22. März 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Avispon Negro Jr., Capitan Cobra & Cosmos gewannen gegen Destello, Destructor & Thunder Boy.

21. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Omar Brunetti & Vaquero Jr. gewannen gegen Bobby Black, Carlo Roggi & Funebre.

3. Match
8 Man Tag Team Match
El Gallo, Explosivo, Flash & Joker gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno), Cris Skin & Malefico via DQ.

4. Match
Singles Match
Stephanie Vaquer gewann gegen La Magnifica.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Micro Gemelos Diablos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II) & Micro Angel gewannen gegen Atomo, Chamuel & Zacarias.

6. Match
6 ManTag Team Match
Atlantis & Blue Panther gewannen gegen El Satanico & Negro Casas via DQ.

7. Match
Tag Team Match
Averno & Black Warrior gewannen gegen Mistico & Titan.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Homenaje A Dos Leyendas 2022"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 29. März 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Estrella de Jalisco Jr., Estrella de Jalisco Jr. #2 & Obelisk gewannen gegen Persa, Raven & El Temerario

2. Match
Lightning Match
Sexy Sol gewann gegen Valkiria.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Estrella Oriental Jr. & Explosivo gewannen gegen Bestia Negra, Javier Cruz Jr. & Difunto.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, El Fantástico & Star Black gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Ráfaga.

5. Match
Tag Team Match
Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) gewannen gegen Flash #1 & El Gallo.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Negro Casas & Titán gewannen gegen El Averno, Malefico & El Satánico via DQ.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 05. April 2022


Zu Beginn der Show gibt es einen einminütigen langen Applaus für den kürzlich verstorbenen Raziel.

1. Match
6 Man Tag Team Match
Destructor, Gran Kenut & León Blanco gewannen gegen Avispón Negro Jr., Antuan & Johnny Dinamo.

2. Match
Súper Libre Match
Flash #1 & El Gallo vs. Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) endete in einem No Contest.

Nach dem Ende des Matches wird festgesetzt, dass die Amos de las Tormentas ihre Occidente Tag Team Championships gegen Flash #1 und El Gallo in der nächsten Woche verteidigen müssen.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys la Caribeña, Dark Silueta & Valkiria gewannen gegen Lluvia, Náutica & Sexy Sol.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Explosivo & Niebla Roja gewannen gegen Bárbaro Cavernario, El Demonio Maya & Príncipe Daniel via DQ, nach einem Foul von Bárbaro Cavernario an Ángel de Oro.

5. Match
Tag Team Match
Místico & El Soberano Jr. gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Último Guerrero).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 12. April 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Gran Kenut & Thunder Boy gewannen gegen Capitán Cobra, Cosmos & El Último Ángel.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Estrella Oriental Jr., Explosivo & El Fantástico gewannen gegen Bestia Negra, Zandokan Jr. & Difunto.

3. Match
8 Man Tag Team Match
El Ángel Rebelde, Halcón Negro Jr., Optimus & Trono gewannen gegen Crixus, Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Ráfaga.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Los Depredadores (Diamond, Magia Blanca & Rugido) gewannen gegen Jocker, Vaquero Jr. & Omar Brunetti.

5. Match
Occidente Tag Team Championship
Tag Team Match
Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Flash #1 & El Gallo (c) --> Titelwechsel!

6. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, El Demonio Maya & Príncipe Daniel gewannen gegen Esfinge, Fugaz & Titán.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 19. April 2022


1. Match
Tag Team Match
Atilus & Rey Urano gewannen gegen Aurelius & Maxiums.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Adrenalina, Estrella Oriental, Minotauro gewannen gegen Bobby Black, Carlo Roggi & Funebre.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Optimus & Trono vs. Joker, Omar Brunetti, Vaquero Jr. endete ohne Sieger.

4. Match
8 Man Tag Team Match
Huitzil, Sangre Imperial, Suicida & Valiente Jr. gewannen gegen Angel Rebelde, Espiritu Negro Jr., Halcon Negro Jr. & Samuray Azteca.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Dulce Gardenia & Titan gewannen gegen El Satanico, Malefico & Zandokan Jr. via DQ.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Niebla Roja & Volador Jr. gewannen gegen Cavernario, Demonio Maya & Principe Daniel.
 

HermesHater

Hate everyone
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 26. April 2022


1. Match
Tag Team Match
Estrella de Jalisco Jr. und Estrella de Jalisco Jr. #2 gewannen gegen Destello und Destructor.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Difunto und Fúnebre gewannen gegen El Divino, Johnny Dinamo und Mágico.

3. Match
Tag Team Match
Náutica und Sexy Sol gewannen gegen Dark Silueta und Valkiria.

4. Match
8 Man Tag Team Match
Cachorro, Misterio Blanco, Misterio Negro und Panterita del Ring Jr. gewannen gegen Obelisk, Persa, Raven und El Temerario.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. und El Fantástico gewannen gegen Misterioso #2, El Satánico und Valiente Jr..

6. Match
Occidente Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, El Demonio Maya und Príncipe Daniel (c) gewannen gegen Ángel de Oro, Explosivo und Niebla Roja.
 

HermesHater

Hate everyone
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 03. Mai 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Antuan, Cosmos und El Último Ángel gewannen gegen Gran Kenut, Jabalí und Tigre Blanco.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Omar Brunetti, Optimus und Trono gewannen gegen Bobby Black, Carlo Roggi und Javier Cruz Jr..

3. Match
8 Man Tag Team Match - Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre, Runde 2
El Ángel Rebelde, Espíritu Negro Jr., Halcón Negro Jr. und Samuray Azteca gewannen gegen Obelisk, Persa, Raven und El Temerario.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Hera, La Magnifica und Miss Olympia gewannen gegen Náutica, Sexy Sol und Valkiria.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Cris Skin, Mr. Trueno und Rey Trueno gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte und Ráfaga.

6. Match
Tag Team Match
La Ola Blanca [6] (Dr. Karonte #1 und Dr. Karonte #2) gewannen gegen Adrenalina und El Fantástico via DQ.
-nachdem Dr. Karonte #1 seine eigene Maske heruntergerissen und sie den Gegnern zugesteckt hatte
 
Oben