CMLL Guadalajara Ergebnisse [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (04.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 04. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Guerrero de la Muerte & Ráfaga gewannen gegen Luminoso & Metatrón.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Comandante, La Infernal & Tiffany gewannen gegen La Avispa Dorada, La Jarochita & Valkiria.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Dulce Gardenia & El Rielero gewannen gegen Disturbio, Difunto & Virus.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto) gewannen gegen Explosivo, Titán & El Valiente.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero) gewannen gegen Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (03.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. Februar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Capitán Cobra, Destructor & Relámpago Azul gewannen gegen Avispón Negro Jr., Micro & Quka.

2. Match
6 Man Tag Team Match
La Mafia de la Lucha Libre (Jocker, Sadico & Vaquero Jr.) gewannen gegen Los Chacales del Ring (Bobby Black, Carlo Roggi & Mr. Apolo).

3. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Fugaz & Johnny Dinamo gewannen gegen Difunto, Furia Roja & Guerrero de la Muerte.

4. Match
Súper Libre Battle Royal
Cris Skin vs. Crixus vs. El Demonio Maya vs. Demonio Rojo vs. El Fantástico vs. Frenético vs. Fúnebre vs. Luminoso vs. Paladin vs. El Rielero endete ohne in einem No Contest, nachdem die bereits eliminierten Teilnehmer in den Ring zurückgekehrt waren.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (11.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 11. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Frenético & Ráfaga gewannen gegen Johnny Dinamo & Luminoso.

2. Match
Lightning Match
La Silueta gewann gegen Valkiria.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Avispa Dorada, Sanely & Tsukushi gewannen gegen La Comandante, La Metálica & Tiffany.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Shigeo Okumura & Universo Dos Mil Jr. gewannen gegen Drone, Esfinge & Fugaz.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Titán, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Felino & Negro Casas.

6. Match
Singles Match
Diamante Azul gewann gegen Gran Guerrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (17.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 17. Februar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Jabalí & Thunder Boy gewannen gegen Cosmos, Mr. Ángel & El Último Ángel.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Los Latin Boys (Javier Cruz Jr., Leo, Logan & Omar Brunetti) gewannen gegen Difunto, Frezzer, Furia Roja & Guerrero de la Muerte.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Chacales del Ring (Bobby Black, Carlo Roggi & Mr. Apolo) gewannen gegen La Mafia de la Lucha Libre (Jocker, Sadico & Vaquero Jr.).

4. Match
Domo de la Muerte
Cris Skin, Crixus, El Demonio Maya, Demonio Rojo, El Fantástico, Frenético, Fúnebre, Luminoso und El Rielero gewannen gegen Paladin.
- Reihenfolge der Befreiungen:
1. Crixus
2. Fúnebre
3. Demonio Rojo
4. El Rielero
5. Cris Skin
6. El Fantástico
7. Luminoso
8. El Frenético
9. Demonio Maya
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (18.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 18. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Arkalis & Halcón Suriano Jr. gewannen gegen Frenético & Príncipe Odín Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Príncipe Daniel, Relámpago Azul & Súper Astro Jr. gewannen gegen El Cholo, El Coyote & Jocker

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Pólvora & Virus gewannen gegen Drone, Esfinge & Pegasso.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Shigeo Okumura & Universo Dos Mil Jr. gewannen gegen Drone, Esfinge & Fugaz.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Terriblemente Guapos y un Rey (Rey Bucanero, Shocker & Damián el Terrible) gewannen gegen Black Panther, Blue Panther Jr. & El Alteño.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, El Forastero & Negro Casas gewannen gegen Fugaz, Titán & El Valiente.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (23.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. Februar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Destructor & Thunder Boy gewannen gegen Avispón Negro Jr., El Temerario & Tigre Blanco .

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Alteño, Mágico & Metatrón gewannen gegen Capitán Cobra, Gran Kenut & Jabalí.

3. Match
Tag Team Match
Sexy Sol & La Silueta gewannen gegen Náutica und Valkiria .

4. Match
6 Man Tag Team Match
Javier Cruz Jr., Leo, Logan & Omar Brunetti gewannen gegen Difunto, Frezzer, Furia Roja & Guerrero de la Muerte.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bobby Black, Carlo Roggi & Mr. Apolo gewannen gegen Jocker, Sadico & Vaquero Jr.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (25.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 25. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Angelito & Kaligua gewannen gegen Pequeño Olímpico & Pequeño Violencia via DQ, nachdem Angelito von Pequeño Olímpico demaskiert wurde.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, El Hijo del Signo & Nitro gewannen gegen Magia Blanca, Oro Jr. & Sangre Imperial.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Marcela & Princesa Sugehit gewannen gegen La Amapola, Dalys la Caribeña & La Metálica.

4. Match
Lightning Match
Rey Cometa gewann gegen Tiger.

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Mephisto, Rey Bucanero & Shocker gewannen gegen Blue Panther, Kraneo & Volcano.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero) gewannen gegen Atlantis Jr., Stuka Jr. & El Valiente.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (01.03.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 01. März 2020


1. Match
Team Match
Destructor, Jabalí & Relámpago Azul gewannen gegen Cosmos, Micro & El Último Ángel.

2. Match
Tag Team Match
Sexy Sol & La Silueta gewannen gegen Náutica & Valkiria.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Frenético, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen El Divino, Mágico & Metatrón.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Johnny Dinamo & Príncipe Daniel gewannen gegen Exterminador, Malefico & Ráfaga.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bobby Black, Carlo Roggi & Mr. Apolo gewannen gegen Jocker, Sadico & Vaquero Jr. via DQ nach einem Foul von Vaquero Jr. an Bobby Black.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (03.03.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 03. März 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Frezzer, Furia Roja & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Javier Cruz Jr., Leo & Omar Brunetti.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & La Comandante gewannen gegen La Avispa Dorada, La Magnifica & Marcela.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, Jocker & Universo Dos Mil Jr. gewannen gegen Diamond, Explosivo & Pegasso.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Luciferno, Negro Casas u& nd Damián el Terrible gewannen gegen Blue Panther, Fugaz & Kraneo.

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Cuatrero, El Forastero & Sansó gewannen gegen Carístico, Diamante Azul & Volador Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (08.03.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. März 2020


1. Match
Occidente Trios Titles Turnier - Viertelfinale - 6 Man Tag Team Match
Mr. Trueno, Rey Trueno & Thunder Boy gewannen gegen Capitán Cobra, Quka & Tigre Blanco.

2. Match
Occidente Trios Titles Turnier - Viertelfinale - 6 Man Tag Team Match
Exterminador, Malefico & Ráfaga gewannen gegen Mágico, Metatrón & Neutrón.

3. Match
Occidente Trios Titles Turnier - Viertelfinale - 6 Man Tag Team Match
Javier Cruz Jr., Leo & Omar Brunetti gewannen gegen Cris Skin, El Demonio Maya & Demonio Rojo.

4. Match
Occidente Trios Titles Turnier - Viertelfinale - 6 Man Tag Team Match
Fugaz, Johnny Dinamo & Príncipe Daniel gewannen gegen Gran Kenut, Jabalí & León Blanco.

5. Match
Hair vs. Hair Match
Vaquero Jr. gewann gegen Bobby Black.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (10.03.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 10. März 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Mr. Samurai & Sonic gewannen gegen Jabalí, Príncipe Odín Jr. & Ráfaga.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Fantástico, Magia Blanca & Oro Jr. gewannen gegen El Demonio Maya, Disturbio & El Hijo del Signo.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso #2, Pólvora & El Sagrado gewannen gegen Black Panther, Esfinge & El Fuego.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Euforia & Último Guerrero gewannen gegen Diamante Azul, Stuka Jr. & Volador Jr.

5. Match
Singles Match
Carístico gewann gegen Sansón.
 
Oben