CMLL Guadalajara Ergebnisse [Sammelthread]

HermesHater

Hate everyone
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 10. Mai 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Destructor und Ponzoña Jr. gewannen gegen Estrella de Jalisco Jr., Estrella de Jalisco Jr. #2 und El Último Ángel.

2. Match
Tag Team Match
Estrella Oriental Jr. und Minotauro gewannen gegen Optimus und Trono.

3. Match
8 Man Tag Team Match - Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre, Runde 4
Cachorro, Misterio Blanco, Misterio Negro und Panterita del Ring Jr. gewannen gegen El Ángel Rebelde, Espíritu Negro, Halcón Negro Jr. und Samuray Azteca.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte und Ráfaga gewannen gegen Cris Skin, Mr. Trueno und Rey Trueno.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther und Flash #1 gewannen gegen Bestia Negra, Jocker und El Satánico via DQ.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja und Príncipe Daniel gewannen gegen Difunto, Explosivo und Zandokan Jr..
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 17. Mai 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Johnny Dinamo & Mágico gewannen gegen Gran Kenut, Jabalí & Relámpago Azul.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Difunto & Fúnebre gewannen gegen Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Joker.

3. Match
8 Man Tag Team Match
Huitzal, Sangre Imperial, Suicida & Valiente Jr. gewannen gegen Obelisk, Persa, Raven & Temerario.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Diamond, Magia Blanca & Rugido gewannen gegen Adrenalina, Explosivo & Fantástico.

5. Match
Tag Team Match
Atlantis & Último Guerrero gewannen gegen Averno & Satánico.
 

HermesHater

Hate everyone
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 24. Mai 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Bello Antuan, Capitan Cobra und Cosmos gewannen gegen Destructor, Relampago Azul und Tigre Blanco.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Joker, Omar Brunetti und Vaquero Jr. gewannen gegen Estrella Oriental Jr., Minotauro und Ultimo Angel.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Nautica, Stephanie Vaquer und Valkiria gewannen gegen La Jarochita, Lluvia und Sexy Sol.

4. Match
Tag Team Match
Averno und Mephisto gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero und Ultimo Guerrero).

5. Match
FLLM Masters Championship
Singles Match
El Satanico (c) gegen Atlantis endete mit einem Draw via Double Pin.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 31. Mai 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Atilius, Rey Urano & Trono gewannen gegen Aurelius, Destructor & Maximus.

2. Match
Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre - 1. Runde - 8 Man Tag Team Match
Huitzil, Sangre Imperial, El Suicida & Valiente Jr. gewannen gegen Cachorro, Misterio Blanco, Panterita del Ring Jr. & Misterio Negro.

3. Match
Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre - 1. Runde - 8 Man Tag Team Match
Obelisk, Persa, Raven & El Temerario gewannen gegen El Ángel Rebelde, Espíritu Negro Jr., Halcón Negro Jr. & Samuray Azteca.

4. Match
Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre - 2. Runde - 8 Man Tag Team Match
Cachorro, Misterio Blanco, Misterio Negro & Panterita del Ring Jr. gewannen gegen Obelisk, Persa, Raven & El Temerario.

5. Match
Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre - 2. Runde - 8 Man Tag Team Match
El Ángel Rebelde, Espíritu Negro Jr., Halcón Negro Jr. & Samuray Azteca gewannen gegen Huitzil, Sangre Imperial, Valiente Jr. & El Suicida.

6. Match
Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre - 3. Runde - 8 Man Tag Team Match
El Ángel Rebelde, Espíritu Negro Jr., Halcón Negro Jr. & Samuray Azteca gewannen gegen Cachorro, Misterio Blanco, Panterita del Ring Jr. & Misterio Negro.

7. Match
Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre - 3. Runde - 8 Man Tag Team Match
Huitzil, Sangre Imperial, El Suicida & Valiente Jr. gewannen gegen Obelisk, Persa, Raven & El Temerario.

8. Match
Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre - Match um Platz 3 - 8 Man Tag Team Match
Obelisk, Persa, Raven & El Temerario gewannen gegen Cachorro, Misterio Blanco, Panterita del Ring Jr. & Misterio Negro.

9. Match
Torneo Nacional de Escuelas de Lucha Libre - Finale - 8 Man Tag Team Match
Huitzil, Sangre Imperial, El Suicida & Valiente Jr. gewannen gegen El Ángel Rebelde, Espíritu Negro Jr., Halcón Negro Jr. & Samuray Azteca.

10. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Lluvia & Sexy Sol gewannen gegen Náutica, Stephanie Vaquer & Valkiria.
 

HermesHater

Hate everyone
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 07. Juni 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Johnny Dinamo und Mágico gewannen gegen Gran Kenut, Jabalí und Tigre Blanco.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Furia Roja und Guerrero de la Muerte gewannen gegen Javier Cruz Jr., Mr. Trueno und Rey Trueno.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Difunto und Príncipe Daniel gewannen gegen Adrenalina, Explosivo und El Fantástico.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Los Demonios Sagrados (Gemelo Diablo #1, Gemelo Diablo #2 und El Sagrado) gewannen gegen Cris Skin, Crixus und Jocker.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, Rugido und Volador Jr. gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Dark Magic und Shigeo Okumura.
-Bárbaro Cavernario hat sein Team im Stich gelassen
 

HermesHater

Hate everyone
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 14. Juni 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Obelisk, Persa und Raven gewannen gegen Espíritu Negro Jr., Samuray Azteca und El Temerario.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Ángel Rebelde, Halcón Negro Jr. und Trono gewannen gegen Jocker, Omar Brunetti und Vaquero Jr..

3. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Furia Roja und Guerrero de la Muerte gewannen gegen Destructor, Mr. Trueno und Rey Trueno.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Los AtrapaSueños (Dulce Gardenia, Espíritu Negro und Rey Cometa) gewannen gegen Cris Skin, Crixus und Flash #1.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Shigeo Okumura und Zandokan Jr. gewannen gegen Bárbaro Cavernario, El Demonio Maya und Príncipe Daniel.
 

HermesHater

Hate everyone
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes - 63. Aniversario de la Arena Coliseo del Occidente"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 21. Juni 2022


1. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte und Ráfaga gewannen gegen Cris Skin, Crixus und Flash #1.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Difunto, Fúnebre und Zandokan Jr. gewannen gegen Jocker, Omar Brunetti und Vaquero Jr..

3. Match
Tag Team Match
Los Micro Gemelos Diablo (Micro Gemelo Diablo #1 und Micro Gemelo Diablo #2) gewannen gegen Chamuel und Zacarías.

4. Match
6 Woman Tag Team Match
Dark Silueta, Stephanie Vaquer und Valkiria gewannen gegen Lluvia, Náutica und Sexy Sol.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther und Negro Casas gewannen gegen Fuerza Guerrera, Rey Bucanero und El Satánico via DQ.
-nachdem Blue Panther und Negro Casas von Fuerza Guerrera und El Satánico gefoult worden waren

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Místico und El Soberano Jr. gewannen gegen El Averno, El Hijo del Villano III und El Mephisto
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 28. Juni 2022


1. Match
Tag Team Match
Persa & Ponzoña Jr. gewannen gegen Black Boy & Mortis via Pin an Black Boy durch Ponzoña Jr. nach einem Dropkick.
Matchzeit: 08:10

2. Match
6 Man Tag Team Match
Avispón Negro Jr., Capitán Cobra & Cosmos gewannen gegen Destello, Jabalí & Tigre Blanco via Submission von Tigre Blanco im Tirabuzón von Avispón Negro Jr.
Matchzeit: 14:55

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Johnny Dinamo & Mágico gewannen gegen Bobby Black, Javier Cruz Jr. & Quka via Submission von Cruz Jr. in einem Hold von Mágico.
Matchzeit: 18:10

4. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Furia Roja & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Destructor, Mr. Trueno & Rey Trueno.
Matchzeit: 11:30

5. Match
Relevos Increíbles Match
Dalys la Caribeña, La Magnifica & Sexy Sol gewannen gegen Dark Silueta, Náutica & Valkiria via Triple Submission.
Matchzeit: 20:40

6. Match
Tag Team Match
Blue Panther & Negro Casas gewannen gegen Fuerza Guerrera & El Satánico via Pin an El Satánico durch Negro Casas nach einer Casita.
Matchzeit: 14:05

7. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Gran Guerrero & Último Guerrero gewannen gegen Los Ingobernables (Ángel de Oro, Niebla Roja & Damián el Terrible) via Triple Submission.
Matchzeit: 13:35
 
Oben