CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 12.11.2019 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. November 2019


1. Match
Tag Team Match
Angelito & Shockercito gewannen gegen Universito Dos Mil & Pequeño Olímpico.
Matchzeit: 13:05

2. Match
6 Man Tag Team Match
Metatrón, Oro Jr. & Príncipe Diamante gewannen gegen Akuma, Espíritu Negro & Nitro via DQ achdem Espíritu Negro die Maske von Príncipe Diamante heruntergerissen hatte.
Matchzeit: 09:25

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & El Fuego gewannen gegen Dark Magic, Disturbio & Pólvora.
Matchzeit: 12:05

4. Match
Lightning Match
Vangellys gewann gegen Esfinge.
Matchzeit: 06:46

5. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Rey Bucanero & Damián el Terrible gewannen gegen Blue Panther, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa. Matchzeit: 16:15

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Titán & El Valiente gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Negro Casas & El Templario.
Matchzeit: 16:05

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 19.11.2019 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 19. November 2019


1. Match
Tag Team Match
Bengala & Sangre Imperial gewannen gegen Apocalipsis & El Inquisidor.
Matchzeit: 10:15

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Espanto Jr., El Hijo del Signo & Nitro gewannen gegen Eléctrico, Halcón Suriano Jr. & Oro Jr.
Matchzeit: 12:05

3. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Pegasso & Príncipe Diamante gewannen gegen El Cancerbero, Espíritu Negro & Raziel via DQ nachdem Espíritu Negro die Maske von Príncipe Diamante heruntergerissen hatte.
Matchzeit: 10:20

4. Match

Lightning Match
Guerrero Maya Jr. gewann gegen Vangellys.
Matchzeit: 06:25

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Kawato San & Luciferno gewannen gegen Dulce Gardenia, Kraneo & Rey Cometa.
Matchzeit: 16:45

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Carístico & Niebla Roja gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Felino & El Mephisto.
Matchzeit: 14:40

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 26.11.2019 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 26. November 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Frenético, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen El Divino, El Fantástico & Mr. Samurai

2. Match
6 Man Tag Team Match
Johnny Dinamo, Príncipe Daniel & Retro gewannen gegen Difunto, El Inquisidor & Yago.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Amapola, Isis & Tiffany gewannen gegen La Magnifica, La Silueta & La Súper Estrella.

4. Match

6 Man Tag Team Match
El Forastero, Furia Roja & Hechicero gewannen gegen Fugaz, Star Jr. & El Valiente

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Negro Casas & Shocker gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & Volador Jr.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 03.11.2019 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
Fantasy & Último Dragoncito gewannen gegen Pequeño Violencia & Pierrothito.
Matchzeit: 13:55

2. Match
6 Man Tag Team Match
Eléctrico, Pegasso & Príncipe Diamante gewannen gegen El Cancerbero, Espíritu Negro & Raziel via DQ nachdem Espíritu Negro die Maske von Príncipe Diamante heruntergerissen hatte.
Matchzeit: 10:55

3. Match
La Copa Junior - Halbfinale - Torneo Cibernético Seeding Battle Royal
Guerrero Maya Jr., El Hijo del Signo, Leono, Tiger und Toro Bill Jr. gewannen gegen Blue Panther Jr., Drone, Oro Jr., Sangre Imperial und Yago.
Matchzeit: 02:35
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Drone durch El Hijo del Signo (01:50).
2. Sangre Imperial durch Tiger (01:51).
3. Blue Panther Jr. durch Tiger (02:20).
4. Yago durch El Hijo del Signo (02:22).
5. Oro Jr. durch Toro Bill Jr. (02:35).

4. Match

La Copa Junior - Halbfinale - Torneo Cibernético
Guerrero Maya Jr. gewann gegen Blue Panther Jr., Drone, El Hijo del Signo, Leono, Oro Jr., Sangre Imperial, Tiger, Toro Bill Jr. und Yago.
Matchzeit: 20:05
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Leono durch Oro Jr. (07:20).
2. Sange Imperial durch El Hijo del Signo (07:55).
3. Toro Bill Jr. durch Drone (09:20).
4. Yago durch Tiger (10:25).
5. El Hijo del Signo durch Blue Panther Jr. (11:15).
6. Oro Jr. durch Guerrero Maya Jr. (11:45).
7. Drone durch Tiger (13:15).
8. Tiger durch Blue Panther Jr. (14:08).
9. Blue Panther Jr. durch Guerrero Maya Jr. (20:05).


5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, El Soberano Jr. & Niebla Roja gewannen gegen Ephesto, Luciferno & El Mephisto.
Matchzeit: 20:05

6. Match
Singles Match
Euforia gewann gegen Carístico.
Matchzeit: 14:50

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 10.11.2019 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
Angelito & Shockercito gewannen gegen Pierrothito & Pequeño Olímpico.

2. Match
Tag Team Match
Grako, El Hijo del Signo & El Inquisidor gewannen gegen Eléctrico, Oro Jr. & Sangre Imperial.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Estrellita, Marcela & Princesa Sugehit gewannen gegen La Amapola, Dalys la Caribeña & Tiffany.

4. Match
Lightning Match
Espíritu Negro vs. Príncipe Diamante endete via Double Countout.
Matchzeit: 08:59

5. Match
La Copa Junior - Halbfinale - Torneo Cibernético Seeding Battle Royal
Esfinge, El Espanto Jr., Estigma, Príncipe Odín Jr., Robin Hood Jr. gewannen gegen Bengala, Black Panther, Halcón Suriano Jr., Magnus und Universo Dos Mil Jr.
Matchzeit: 01:30
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Universo Dos Mil Jr. durch Black Panther (01:00).
2. Black Panther durch El Espanto Jr. (01:05).
3. Magnus durch Esfinge (01:19).
4. Halcón Suriano Jr. durch El Espanto Jr. (01:20).
5. Bengala durch Estigma (01:30).


6. Match
La Copa Junior - Halbfinale - Torneo Cibernético
Universo Dos Mil Jr. gewann gegen Bengala und Black Panther und Esfinge und El Espanto Jr. und Estigma und Halcón Suriano Jr. und Magnus und Príncipe Odín Jr. und Robin Hood Jr.
Matchzeit: 20:45
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Príncipe Odín Jr. durch Magnus (08:10).
2. Bengala durch Robin Hood Jr. (10:10).
3. Halcón Suriano Jr. durch El Espanto Jr. (11:45).
4. Magnus durch Estigma (14:25).
5. El Espanto Jr. durch Universo Dos Mil Jr. (15:55).
6. Robin Hood Jr. durch Black Panther (16:35).
7. Black Panther via DQ (17:20).
8. Estigma durch Universo Dos Mil Jr. (19:05).
9. Esfinge durch Universo Dos Mil Jr. (20:45).


7. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Shocker & Damián el Terrible gewannen gegen Carístico, Star Jr. & Titán.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 17.11.2019 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 17. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
Leono & Robin Hood Jr. gewannen gegen El Cholo & El Inquisidor.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Guerrera, Lluvia & Marcela gewannen gegen La Amapola, La Infernal & La Seductora.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso #2, El Sagrado & Tiger gewannen gegen Dulce Gardenia, Pegasso & Príncipe Diamante.

4. Match
La Copa Junior - Finale - Singles Match
Universo Dos Mil Jr. gewann gegen Guerrero Maya Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Shigeo Okumura, Rey Bucanero & Damián el Terrible gewannen gegen Flyer, Kraneo & Stuka Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja gewannen gegen Euforia, Gran Guerrero & Shocker via DQ nachdem Gran Guerrero die Maske von Diamante Azul heruntergerissen hatte.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Miércoles Arena México Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 25.11.2019 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Miércoles Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
Robin Hood Jr. & Sonic gewannen gegen El Coyote & Grako.
Matchzeit: 12:25

2. Match
CMLL World Micro Estrellas Championship - vakant
6 Way Elimination Match
Chamuel gewann gegen Átomo, El Gallito, Guapito, Microman und Zacarías --> Titelwechsel!
Matchzeit: 18:45
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Atómo durch Zacarías (08:35)
2. Guapito durch Gallito (12:25)
3. Zacarías durch Microman (14:15)
4. Gallito durch Chamuel (15:40)
5. Microman durch Chamuel (18:45)


3. Match
6 Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, Flyer & Rey Cometa gewannen gegen Kawato San, El Mephisto & Rey Bucanero via DQ nach einem Foul von Kawato San an Dulce Gardenia.
Matchzeit: 09:25

4. Match
CMLL World Women's Championship
Singles Match
Marcela (c) gewann gegen Dalys la Caribeña.
Matchzeit: 15:05

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Kraneo & El Soberano Jr. gewannen gegen Hechicero, El Templario & Damián el Terrible.
Matchzeit: 17:55

6. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, El Bandido & Místico gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero).
Matchzeit: 12:50

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Miércoles Arena México: Sin Piedad 2020 Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 01.01.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Miércoles Arena México: Sin Piedad 2020"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 01. Januar 2020

1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Drone & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen El Sagrado, Tiger & Universo Dos Mil Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Hechicero & El Mephisto gewannen gegen El Audaz, Rey Cometa & Star Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, El Hijo del Villano III & Negro Casas gewannen gegen Atlantis Jr., Kraneo & El Soberano Jr.

4. Match
Mask vs. Mask Match
Príncipe Diamante gewann gegen Espíritu Negro.

5. Match
CMLL World Tag Championship
Tag Team Match
Carístico & Místico (c) gewannen gegen El Cuatrero & El Forastero.

6. Match
Hair vs. Hair Match
Dulce Gardenia gewann gegen Kawato San.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Miércoles Arena México Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 08.01.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. Januar 2020

1. Match
6 Man Tag Team Match
Luminoso, Mr. Samurai & Tigre Blanco gewannen gegen Destructor, Relámpago Azul & Thunder Boy.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, El Alteño & El Gallo gewannen gegen Guerrero de la Muerte, Jabalí & Ráfaga.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso #2, El Olímpico & El Sagrado gewannen gegen Black Panther, Blue Panther Jr. & Fugaz.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther, Kraneo & Volcano gewannen gegen Ephesto, Felino & Vangellys.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Gran Guerrero, Shocker & Damián el Terrible via DQ nach einem Foul von Gran Guerrero an Volador Jr.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 15.01.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. Januar 2020

1. Match
Tag Team Match
El Mercurio & Pequeño Violencia gewannen gegen Acero & Aéreo.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Grako, El Inquisidor & Nitro gewannen gegen Eléctrico, Magnus & Oro Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Misterioso #2 & El Sagrado gewannen gegen Blue Panther Jr., Pegasso & Estigma.

4. Match
Los Reyes del Aire - Torneo Cibernético
El Templario gewann gegen Akuma, Black Panther, Disturbio, Drone, Esfinge, El Hijo del Signo, Kawato San, Príncipe Diamante, Rey Cometa, Star Jr. und Virus.

5. Match
Singles Match
Místico gewann gegen El Mephisto.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 22.01.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 22. Januar 2020

1. Match
Tag Team Match
El Cholo & Príncipe Odín Jr. gewannen gegen Bengala & Sonic.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Grako, El Hijo del Signo & Nitro gewannen gegen Magnus, Oro Jr. & Robin Hood Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Pegasso, Diamond & Estigma gewannen gegen Espíritu Negro, Misterioso #2 & El Sagrado via DQ nachdem Espíritu Negro die Maske von Diamond heruntergerissen hatte.

4. Match
Lightning Match
Pólvora gewann gegen Rey Cometa.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr. gewannen gegen Máscara Año Dos Mil, El Templario & Vangellys.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Diamante Azul & Volador Jr. gewannen gegen Ephesto, Hechicero & El Mephisto.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 29.01.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 29. Januar 2020


1. Match
Tag Team Match
Pequeño Olímpico & Pequeño Violencia gewannen gegen Acero & Aéreo.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, La Metálica & Tiffany gewannen gegen La Avispa Dorada, La Guerrera & Princesa Sugehit.

3. Match
Lightning Match
Súper Astro Jr. gewann gegen El Coyote.
Matchzeit: 07:07

4. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, Misterioso #2 & El Sagrado gewannen gegen Diamond, Oro Jr. & Pegasso.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Rey Bucanero & Damián el Terrible gewannen gegen Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr..

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Carístico & El Soberano Jr. gewannen gegen La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón) via DQ nach einem Low Blow von Sansón zgegen Carístico.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 04.02.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Apocalipsis & Príncipe Odín Jr. gewannen gegen Bengala & Halcón Suriano Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Ayden Cristiano, Grako & Nitro gewannen gegen Graham Bell, Magnus & Oro Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr. gewannen gegen Dark Magic, Misterioso #2 & Universo Dos Mil Jr.

4. Match
Lightning Match
El Templario gewann gegen El Audaz.
Matchzeit: 06:47

5. Match
6 Man Tag Team Match
Terriblemente Guapos y un Rey (Rey Bucanero, Shocker & Damián el Terrible) gewannen gegen Kraneo, Stuka Jr. & Volcano.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Carístico & El Soberano Jr. gewannen gegen La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón) via DQ nach einem Foul von Sansón an Carístico.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 11.02.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
El Coyote & Grako gewannen gegen Sangre Imperial & Sonic.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman gewannen gegen Chamuel, Guapito & Zacarías.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, El Fuego & Rey Cometa gewannen gegen Dark Magic, Pólvora & Tiger.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Luciferno & Vangellys gewannen gegen Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr.
Matchzeit: 06:47

5. Match
6 Man Tag Team Match
Terriblemente Guapos y un Rey (Rey Bucanero, Shocker & Damián el Terrible) gewannen gegen Kraneo, El Soberano Jr. & Stuka Jr.

6. Match
Singles Match
Carístico gewann gegen Sansón via DQ nach einem Foul.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 18.02.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Apocalipsis & Inquisidor gewannen gegen Bengala & Sonic.
Matchzeit: 11:06

2. Match
6 Man Tag Team Match
Oro Jr., Retro & Robin gewannen gegen Grako, Hijo del Signo & Nitro.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso, Okumura & Sagrado gewannen gegen Diamond, Dulce Gardenia & Stigma
Matchzeit: 10:18

4. Match
Lightning Match
Rey Cometa gewann gegen Universo 2000 Jr. via Pin nach einem Senton.
Matchzeit: 08:30

5. Match
6 Man Tag Team Match
Kráneo, Stuka Jr. & Volcano gewannen gegen Hechicero, Luciferno & Vangellys via DQ nach einem Foul von Hechicero an Stuka Jr.
Matchzeit: 12:54

6. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Felino & Último Guerrero gewannen gegen Ángel de Oro, Atlantis Jr. & Carístico
Matchzeit: 11:54

 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 25.02.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
El Astro & El Hijo del Centella Roja gewannen gegen Espíritu Maligno und Policeman.

2. Match
Relevos Increíbles Match
El Fuego, Pequeño Joker & Estigma gewannen gegen Dark Magic, Diamond & Shigeo Okumura via DQ nach einem Foul von Okumura an Estigma.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Shocker, El Templario & Virus gewannen gegen Atlantis Jr., Star Jr. & Volador Jr.

4. Match
Torneo de Parejas Familiares - Battle Royal
Ephesto und El Soberano Jr. gewannen gegen El Cuatrero, Drone, Felino, Niebla Roja, Último Guerrero und Universo Dos Mil Jr. Gesamtmatchzeit: 03:20
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Felino durch Niebla Roja. (01:30)
2) Niebla Roja durch Universo Dos Mil Jr. (01:35)
3) El Cuatrero durch El Soberano Jr. (02:00)
4) Drone durch Universo Dos Mil Jr. (02:30)
5) Último Guerrero durch Universo Dos Mil Jr. (02:45)
6) Universo Dos Mil Jr. durch El Soberano Jr. (03:20)


5. Match
Torneo de Parejas Familiares - Viertelfinale - Tag Team Match
La Peste Negra (Felino & Negro Casas) gewannen gegen Ángel de Oro & Niebla Roja.
Matchzeit: 07:40

6. Match
Torneo de Parejas Familiares - Viertelfinale - Tag Team Match
La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero & Sansón) gewannen gegen Drone & Rey Bucanero.
Matchzeit: 08:05

7. Match
Torneo de Parejas Familiares - Viertelfinale - Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Último Guerrero) gewannen gegen Máscara Año Dos Mil & Universo Dos Mil Jr.
Matchzeit: 03:50

8. Match
Torneo de Parejas Familiares - Viertelfinale - Tag Team Match
Euforia & El Soberano Jr. gewannen gegen Los Hijos del Infierno (Ephesto & Luciferno).
Matchzeit: 05:05

9. Match
Torneo de Parejas Familiares - Halbfinale - Tag Team Match
La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero & Sansón) gewannen gegen La Peste Negra (Felino & Negro Casas).
Matchzeit: 03:05

10. Match
Torneo de Parejas Familiares - Halbfinale - Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Último Guerrero) gewannen gegen Euforia & El Soberano Jr.
Matchzeit: 02:05

11. Match
Torneo de Parejas Familiares - Finale - Tag Team Match
La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero & Sansón) gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Último Guerrero) via DQ, nachdem El Cuatrero und Sansón von Último Guerrero desmaskiert wurden.
Matchzeit: 05:05

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 03.03.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. März 2020


1. Match
Tag Team Match
Angelito & Kaligua gewannen gegen Pequeño Olímpico & Pequeño Violencia.
Matchzeit: 12:40

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Princesa Sugehit & Sanely gewannen gegen La Metálica, Isis & Tiffany.
Matchzeit: 11:25

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Shigeo Okumura & El Olímpico gewannen gegen Drone, Magia Blanca & Estigma.
Matchzeit: 10:05

4. Match
Lightning Match
Star Jr. gewann gegen Virus.
Matchzeit: 07:56

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo del Villano III, Máscara Año Dos Mil & Vangellys gewannen gegen Flyer, El Fuego & Stuka Jr.
Matchzeit: 11:30

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Gran Guerrero & El Mephisto gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & El Valiente.
Matchzeit: 10:40

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse aus Mexico, Distrito Federal, Mexiko vom 10.03.2020 (inkl. Video der kompletten Show)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. März 2020


1. Match
Tag Team Match
Apocalipsis & El Inquisidor gewannen gegen Bengala & Leono.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, El Coyote & El Espanto Jr. gewannen gegen Arkalis, Magnus & Robin Hood Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Cancerbero, Shigeo Okumura & Raziel gewannen gegen Drone, Pegasso & Estigma.

4. Match
Lightning Match
Blue Panther Jr. gewann gegen Dark Magic.
Matchzeit: 08:30

5. Match
6 Man Tag Team Match
Shocker, Damián el Terrible & Vangellys gewannen gegen Kraneo, Star Jr. & Volcano.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja und El Valiente besiegten Ephesto, Gran Guerrero und El Mephisto.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. Juni 2021
Zuschauer: 500


1. Match
Tag Team Match
El Inquisidor & El Cholo gewannen gegen Leono & Bengala.

2. Match
Lightning Match
Último Dragoncito gewann gegen El Mercurio.

3. Match
Relevos Increíbles Match
Lluvia & La Amapola gewannen gegen Skadi & Isis.

4. Match
Tag Team Match
Robin Hood Jr. & Magia Blanca gewannen gegen El Espanto Jr. & Akuma.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Gemelo Diablo #1, Gemelo Diablo #2 & Hechicero gewannen gegen Guerrero Maya Jr., Star Jr. & Stuka Jr.

6. Match
Relevos Increíbles Match
Felino, Titán & El Valiente gewannen gegen Ángel de Oro, Bárbaro Cavernario & Damián el Terrible via DQ nach einem Foul von Bárbaro Cavernario an Felino.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes Arena Mexiko"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. Juni 2021
Zuschauer: 500


1. Match
Lightning Match
Pequeño Olímpico gewann gegen Acero (7:03 Minuten)

2. Match
Team Match
Nitro & Yago gewannen gegen Sangre Imperial & Retro

3. Match
Tag Team Match
Disturbio & El Hijo del Signo gewannen gegen Cachorro & Robin Hood Jr.

4. Match
Tag Team Match
La Guerrera & Sanely gewannen gegen La Comandante & La Seductora

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, El Mephisto & Vangellys gewannen gegen Esfinge, Kraneo & Volcano

6. Match
Relevos Increíbles Match
Espíritu Negro, Hechicero & Rey Cometa gewannen gegen Dark Panther, Damián el Terrible & El Valiente.
 
Oben