CMLL Viernes Espectacular Ergebnisse [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 24. Januar 2020


1. Match
Tag Team Match
Akuma & El Espanto Jr. gewannen gegen Halcón Suriano Jr. & Magia Blanca.
Matchzeit: 11:40

2. Match

6 Man Tag Team Match
Drone, El Fuego & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen El Olímpico, Tiger & Virus.
Matchzeit: 11:55

3. Match
6 Man Tag Team Match
Rey Bucanero, Shocker & Damián el Terrible gewannen gegen El Soberano Jr., Star Jr. & Titán.
Matchzeit: 11:50

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Cuatrero, El Forastero & Sansón gewannen gegen Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja.
Matchzeit: 13:15

5. Match

Singles Match
Místico gewann gegen Gran Guerrero via DQ nachdem ihm die Maske vom Gesicht gerissen worden war.
Matchzeit: 15:25

6. Match
Relevos Increíbles - 6 Man Tag Team Match
Felino, Último Guerrero & Volador Jr. gewannen gegen Carístico, Bárbaro Cavernario & El Valiente via DQ nach einem Foul von von Bárbaro Cavernario an Felino.
Matchzeit: 09:45

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 31. Januar 2020


1. Match
Tag Team Match
Arkalis & Robin Hood Jr. gewannen gegen La Ola Negra (Akuma & El Espanto Jr.)
Matchzeit: 10:40

2. Match
6 Man Tag Team Match
Kawato San, Shigeo Okumura & Virus gewannen gegen Diamond, Drone & El Fuego.
Matchzeit: 13:20

3. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, El Mephisto & Negro Casas gewannen gegen Atlantis Jr., Star Jr. & Stuka Jr.
Matchzeit: 12:25

4. Match
Lightning Match
El Soberano Jr. gewann gegen El Templario
Matchzeit: 08:30

5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gilbert el Boricua & Gran Guerrero gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & Titán.
Matchzeit: 12:05

6. Match
Relevos Increíbles - 6 Man Tag Team Match
Carístico, Bárbaro Cavernario & El Valiente gewannen gegen Diamante Azul, Felino & Último Guerrero via DQ nachdem Bárbaro Cavernario ein Foul von Felino vorgetäuscht hatte.
Matchzeit: 11:55

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 07. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen El Mercurio & Pierrothito.
Matchzeit: 09:30

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Marcela, Princesa Sugehit & Tsukushi gewannen gegen Dalys la Caribeña, La Metálica & Isis.
Matchzeit: 17:30

3. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Flyer & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen Shigeo Okumura, Pólvora & Tiger.
Matchzeit: 15:35

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja gewannen gegen Euforia, Gilbert el Boricua & Negro Casas.
Matchzeit: 15:30

5. Match
Singles Match
Felino gewann gegen Bárbaro Cavernario via DQ nachdem Bárbaro Cavernario eine Submission nicht lösen wollte.
Matchzeit: 09:55

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón).
Matchzeit: (11:50

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 14. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero & Raziel) gewannen gegen Eléctrico & Oro Jr.
Matchzeit: 14:45

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & Isis gewannen gegen Marcela, Princesa Sugehit & Tsukushi
Matchzeit: 17:35

3. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Euforia, Gran Guerrero & Negro Casas.
Matchzeit: 08:55

4. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Seeding Battle Royal
Felino und Shigeo Okumura gewannen gegen El Forastero, Gilbert el Boricua, Hechicero, El Mephisto, Último Guerrero und Universo Dos Mil Jr.
Matchzeit: 03:05
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Universo Dos Mil Jr. durch Último Guerrero (01:45).
2. Gilbert el Boricua durch Último GUerrero, El Mephisto, Shigeo Okumura und Forastero (02:00).
3. Hechicero durch Felino (02:15).
4. Último Guerrero durch Shigeo Okumura (02:30).
5. El Mephisto durch Forastero (02:35).
6. Forastero durch Shigeo Okumura (03:05).


5. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
Diamante Azul & Gilbert el Boricua gewannen gegen Guerrero Maya Jr. & Universo Dos Mil Jr.
Matchzeit: 09:05

6. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
El Bandido & Último Guerrero gewannen gegen Flyer & Hechicero.
Matchzeit: 04:50

7. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
Carístico & El Forastero gewannen gegen El Mephisto & Titán.
Matchzeit: 05:30

8. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
Felino & Niebla Roja gewannen gegen Dulce Gardenia & Shigeo Okumura.
Matchzeit: 06:05

9. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Viertelfinale - Tag Team Match
El Bandido & Último Guerrero gewannen gegen Diamante Azul & Gilbert el Boricua.
Matchzeit: 03:40

10. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Viertelfinale - Tag Team Match
Carístico & El Forastero gewannen gegen Felino & Niebla Roja.
Matchzeit: 03:55

11. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Halbfinale - Tag Team Match
Carístico & El Forastero gewannen gegen El Bandido & Último Guerrero.
Matchzeit: 07:10

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 21. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Magnus & Retro gewannen gegen La Ola Negra (Akuma & El Espanto Jr.).
Matchzeit: 12:10

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys la Caribeña, La Metálica & Isis gewannen gegen Marcela, Mystique & Sanely.
Matchzeit: 13:50

3. Match
Lightning Match
Blue Panther Jr. gewann gegen Vangellys.
Matchzeit: 07:05

4. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Diamante Azul & Titán gewannen gegen Ephesto, El Mephisto & Damián el Terrible.
Matchzeit: 15:30

5. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Seeding Battle Royal
El Soberano Jr. und Volador Jr. gewannen gegen Ángel de Oro, Atlantis Jr., Blue Panther, Rey Cometa, Stuka Jr. und El Valiente.
Matchzeit: 01:55
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Blue Panther durch El Valiente (01:15).
2. Stuka Jr. durch Rey Cometa (01:20).
3. Rey Cometa durch Volador Jr. (01:45).
4. Ángel de Oro durch El Valiente (01:50).
5. El Valiente durch Atlantis Jr. (01:55).
6. Atlantis Jr. durch El Valiente (01:55).


6. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
Gran Guerrero & Stuka Jr. gewannen gegen Blue Panther & Fuerza Guerrera.
Matchzeit: 07:25

7. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
Ángel de Oro & Sansón gewannen gegen Espíritu Negro & Rey Cometa.
Matchzeit: 06:00

8. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
Atlantis Jr. & Negro Casas gewannen gegen El Cuatrero & El Valiente.
Matchzeit: 05:00

9. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
Bárbaro Cavernario & Volador Jr. gewannen gegen El Soberano Jr. & El Templario.
Matchzeit: 03:55

10. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Viertelfinale - Tag Team Match
Ángel de Oro & Sansón gewannen gegen Gran Guerrero & Stuka Jr.
Matchzeit: 05:10

11. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Viertelfinale - Tag Team Match
Bárbaro Cavernario & Volador Jr. gewannen gegen Atlantis Jr. & Negro Casas.
Matchzeit: 02:40

12. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Halbfinale - Tag Team Match
Bárbaro Cavernario & Volador Jr. gewannen gegen Ángel de Oro & Sansón.
Matchzeit: 07:35

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 28. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Akuma & Espanto Jr. gewannen gegen Halcón Suriano Jr. & Sonic.
Matchzeit: 09:30

2. Match
Mexican National Tag Team - Seeding Battle Royal
Soberano Jr. & Titán und Ephesto & Luciferno gewannen gegen Dulce Gardenia & Fuego, Misterioso & Sagrado, Black Panther & Blue Panther Jr., Pegasso & Stigma, Hijo del Villano III & Templario und Universo 2000 Jr. & Virus.
Matchzeit: 02:28

3. Match
Mexican National Tag Team Turnier - 1. Runde - Tag Team Match
Disturbio & Virus gewannen gegen Pegasso & Stigma.
Matchzeit: 04:45

4. Match
Mexican National Tag Team Turnier - 1. Runde - Tag Team Match
Hijo del Villano III & Templario gewannen gegen Dulce Gardenia & Fuego.
Matchzeit: 06:59

5. Match
Mexican National Tag Team Turnier - 1. Runde - Tag Team Match
Ephesto & Luciferno gewannen gegen Black Panther & Blue Panther Jr.
Matchzeit: 03:30

6. Match
Mexican National Tag Team Turnier - 1. Runde - Tag Team Match
Soberano Jr. & Titán gewannen gegen Misterioso Jr. & Sagrado.
Matchzeit: 05:56

7. Match
Mexican National Tag Team Turnier - Viertelfinale - Tag Team Match
Hijo del Villano III & Templario gewannen gegen Disturbio & Virus.
Matchzeit: 05:24

8. Match
Mexican National Tag Team Turnier - Viertelfinale - Tag Team Match
Soberano Jr. & Titán gewannen gegen Ephesto & Luciferno.
Matchzeit: 05:18

9. Match
Mexican National Tag Team Turnier - Halbfinale - Tag Team Match
Hijo del Villano III & Templario gewannen gegen Soberano Jr. & Titán.
Matchzeit: 13:43

10. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Negro Casas & Damián el Terrible gewannen gegen Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja.
Matchzeit: 17:25

11. Match
Torneo Nacional de Parejas Increíbles - Finale - Tag Team Match
Carístico & Forastero gewannen gegen Cavernario & Volador Jr.
Matchzeit: 12:19
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. März 2020


1. Match
Tag Team Match
El Mercurio & Pierrothito gewannen gegen Fantasy & Shockercito.
Matchzeit: 12:45

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther Jr. & Dulce Gardenia gewannen gegen Misterioso #2, El Sagrado & Virus.
Matchzeit: 16:30

3. Match
Lightning Match
Titán gewann gegen El Soberano Jr.
Matchzeit: 09:09

4. Match
Mexican National Tag Team - Seeding Battle Royal
Fugaz & Rey Bucanero gewannen gegen Esfinge, Flyer, Raziel, Rey Cometa, Tiger und Vangellys.
Matchzeit: 02:00

5. Match
Mexican National Tag Team Turnier - 1. Runde - Tag Team Match
Rey Cometa & Star Jr. gewannen gegen Pólvora & Vangellys.
Matchzeit: 06:40

6. Match
Mexican National Tag Team Turnier - 1. Runde - Tag Team Match
Atlantis Jr. & Flyer gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero & Raziel).
Matchzeit: 06:20

7. Match
Mexican National Tag Team Turnier - 1. Runde - Tag Team Match
Felino & Tiger gewannen gegen Drone & Esfinge
Matchzeit: 02:40

8. Match
Mexican National Tag Team Turnier - 1. Runde - Tag Team Match
Rey Bucanero & Shocker gewannen gegen El Audaz & Fugaz.
Matchzeit: 02:45

9. Match
Mexican National Tag Team Turnier - Viertelfinale - Tag Team Match
Atlantis Jr. & Flyer gewannen gegen Rey Cometa & Star Jr.
Matchzeit: 4:40

10. Match
Mexican National Tag Team Turnier - Viertelfinale - Tag Team Match
Felino & Tiger gewannen gegen Rey Bucanero & Shocker.
Matchzeit: 01:25

11. Match
Mexican National Tag Team Turnier - Halbfinale - Tag Team Match
Atlantis Jr. & Flyer gewannen gegen Felino & Tiger.
Matchzeit: 07:05

12. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Euforia & Último Guerrero.
Matchzeit: 05:55

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 13. März 2020


1. Match
Tag Team Match
Diamond & Príncipe Daniel gewannen gegen El Cholo & Difunto.
Matchzeit: 13:10

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Princesa Sugehit, La Silueta & Stephanie Vaquer gewannen gegen La Amapola, La Infernal & La Metálica.
Matchzeit: 14:40

3. Match
Lightning Match
Titán gewann gegen Pólvora.
Matchzeit: 09:46

4. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Luciferno & Rey Bucanero gewannen gegen El Audaz, Rey Cometa & El Soberano Jr.
Matchzeit: 15:05

5. Match
Mexican National Tag Team Championship - vakant
Mexican National Tag Team Turnier - Finale - Tag Team Match
Atlantis Jr. & Flyer gewannen gegen El Hijo del Villano III & El Templario --> Titelwechsel!
Matchzeit: 23:20

6. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Negro Casas & Volador Jr. gewannen gegen Carístico, Bárbaro Cavernario & Diamante Azul.
Matchzeit: 09:10

 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular" (Tapings: 30. Juli 2020)
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Erstausstrahlung: 08. August 2020
Zuschauer: 0


Dies ist die erste Show von CMLL in der aktuellen Corona-Pandemie. Fast alle Wrestler und alle Referees trugen eine Maske. Zudem wurde die Show vom mexikanischen Kultusministerium gesponsert.

1. Match
Tag Team Match
La Jarochita & Sanely gewannen gegen Amapola & Reina Isis.
Matchzeit: 11:53

2. Match
Tag Team Match
Guerrero Maya Jr. & Stuka Jr. gewannen gegen Okumura & Vangellys.
Matchzeit: 14:52

3. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Carístico & Star Jr. gewannen gegen Gran Guerrero, Templario & Terrible.
Matchzeit: 14:26
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. September 2020
Zuschauer: 0


1. Match
Singles Match
El Coyote gewann gegen Diamond.
Matchzeit: 08:47

2. Match
Tag Team Match
Espíritu Negro & Rey Cometa gewannen gegen Audaz & Guerrero Maya Jr.
Matchzeit: 14:32

3. Match
Tag Team Match
Dalys & Reyna Isis gewannen gegen Marcela & Princesa Sugehit.
Matchzeit: 15:47

4. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Sansón gewannen gegen Bandido, Flyer & Volador Jr.
Matchzeit: 14:42

5. Match
Singles Match
Felino gewann gegen Bárbaro Cavernario via DQ nach einem Foul.
Matchzeit: 12:55
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. September 2020
Zuschauer: 0


1. Match
Singles Match
El Coyote gewann gegen Oro Jr.

2. Match
Singles Match
La Jarochita gewann gegen Isis.

3. Match
Tag Team Match
Espíritu Negro & Rey Cometa gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero & Raziel).

4. Match
Tag Team Match
El Soberano Jr. & Titán gewannen gegen El Templario & Tiger.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Sansón gewannen gegen El Bandido, Flyer & Volador Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. September 2020
Zuschauer: 0


1. Match
Singles Match
Diamond gewannen geg Súper Astro Jr.


2. Match
Singles Match
La Jarochita & La Guerrera gewannen gegen La Amapola & Isis.


3. Match
Tag Team Match
Espíritu Negro & Rey Cometa gewannen gegen Los Alquimistas del Infierno (Hechicero & El Mephisto).


4. Match
6 Man Tag Team Match
El Bandido, Místico & El Valiente gewannen gegen La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón).


5. Match
Singles Match
Volador Jr. gewann gegen Gran Guerrero.

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Oktober 2020


1. Match
Singles Match
Mercurio gewann gegen Último Dragóncito
Matchzeit: 11:28


2. Match
Singles Match
Diamond gewann gegen Espanto Jr.
Matchzeit: 07:26


3. Match
Tag Team Match
Diamante Azul & Místico gewannen gegen Templario & Terrible
Matchzeit: 17:26


4. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Seeding Battle Royal
Reyna Isis gewann gegen Metálica, La Magnifica, Skadi und La Seductora.
Matchzeit: 06:09
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Seductora (02:28).
2. Skadi (03:05).
3. La Magnifica (03:33).
4. Metálica (06:09).


5. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Achtelfinale - Tag Team Match
Amapola & Metálica gewannen gegen La Magnifica & Silueta.
Matchzeit: 07:12


6. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Achtelfinale - Tag Team Match
Marcela & Skadi gewannen gegen La Comandante & La Seductora.
Matchzeit: 07:07

7. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Viertelfinale - Tag Team Match
Amapola & Metálica gewannen gegen Marcela & Skadi.
Matchzeit: 05:13

8. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Halbfinale - Tag Team Match
Amapola & Metálica gewannen gegen Reyna Isis & Tiffany.
Matchzeit: 10:00

9. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón gewannen gegen Euforia, Gran Guerrero & Negro Casas via DQ nachdem Forastero von Euforia demaskiert worden war.
Matchzeit: 17:50


Forastero und Euforia einigen sich auf Singles Match gegeneinander in der nächsten Woche.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. Oktober 2020


1. Match
Singles Match
Disturbio gewann gegen Robin Hood Jr.
Matchzeit: 09:40


2. Match
Tag Team Match
Ephesto & El Mephisto gewannen gegen Black Panther & Blue Panther Jr.
Matchzeit: 13:40


3. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Seeding Battle Royal
La Jarochita gewann gegen La Guerrera, Mystique, Sanely und Stephanie Vaquer.
Matchzeit:
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. und 2. Mystique und Stephanie Vaquer eliminierten sich zur gleichen Zeit gegenseitig.
3. La Guerrera durch La Jarochita.
4. Sanely durch La Jarochita.


4. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Achtelfinale - Tag Team Match
Dalys la Caribeña & Stephanie Vaquer gewannen gegen Estrellita & Mystique.
Matchzeit: 10:55


5. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Achtelfinale - Tag Team Match
Princesa Sugehit & Sanely gewannen gegen La Guerrera & La Vaquerita.
Matchzeit: 07:45

6. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Viertelfinale - Tag Team Match
Princesa Sugehit & Sanely gewannen gegen Dalys la Caribeña & Stephanie Vaquer via DQ nachdem Dalys la Caribeña & Stephanie Vaquer länger als fünf Sekunden gemeinsam auf Princesa Sugehit eingeprügelt hatten.
Matchzeit: 03:50

7. Match
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Halbfinale - Tag Team Match
La Jarochita & Lluvia gewannen gegen Princesa Sugehit & Sanely.
Matchzeit: 05:25

8. Match
Singles Match
Euforia gewann gegen El Forastero via DQ nachdem El Cuatrero & Sansón eingegriffen hatten.
Matchzeit: 14:30


3. Match
Tag Team Match
Carístico & El Bandido gewannen gegen Gran Guerrero & Negro Casas.
Matchzeit: 13:50

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Espectacular"
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. Oktober 2020


1. Match
Relevos Increíbles Match
Chamuel & El Gallito gewannen gegen Microman & Zacarías.
Matchzeit: 11:55


2. Match
Tag Team Match
Akuma & El Coyote gewannen gegen Diamond & Súper Astro Jr.
Matchzeit: 13:15


3. Match
Mexican National Women's Tag Team Championship - vakant
Mexiko Women's Tag Team Title Turnier - Halbfinale - Tag Team Match
La Jarochita & Lluvia gewannen gegen La Amapola & La Metálica --> Titelwechsel!
Matchzeit: 18:10


4. Match
6 Man Tag Team Match
El Cuatrero, El Forastero & Sansón gewannen gegen Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero nach Abstimmungsproblemen zwischen Euforia und Último Guerrero
Matchzeit: 13:35


5. Match
Tag Team Match
Carístico & Místico gewannen gegen Titán & Volador Jr. via DQ nachdem Carístico bei einem Canadian Destroyer von Volador Jr. seine Maske verloren hatte.
Matchzeit: 19:35

 
Oben