Dramatic Dream Team Ergebnisse [Sammelthread]

blackDragon

Moderator
Teammitglied
BASARA "BASARA 144 ~ KOO"
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokio, Japan
Datum: 22. Dezember 2020


1. Match
Singles Match
Banana Senga gewann gegen Takato Nakano via Pin nach einem Cradle.
Matchzeit: 07:01

2. Match
Singles Match
Tsutomu Oosug gewann gegen Ryu Gouma via Pin nach dem Tsukinoishi.
Matchzeit: 07:05

3. Match
Singles Match
Trans Am ★ Hiroshi vs. Minoru Fujita endete in einem No Contest.
Matchzeit: 12:32

4. Match
Singles Match
Ryuichi Sekine gewann gegen Fuminori Abe via Pin nach dem Let's Combine.
Matchzeit: 10:52

5. Match
6 Man Tag Team Match
Takumi Tsukamoto, Yasu Urano & Masato Kamino gewannen gegen FUMA, Yusuke Kubo & Daichi Kazato via Pin an Kazato durch Tsukamoto nach dem Running Zudon.
Matchzeit: 15:49

6. Match
Iron Fist Tag Tournament 2020 - Finale - Tag Team Match
Isami Kodaka & Daiki Shimomura gewannen gegen Ryota Nakatsu & SAGAT via Pin an Nakatsu durch Kodaka nach dem Isamuashi-Zan.
Matchzeit: 20:26
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
DDT “ATSUSHI ONITA VS KURO-CHAN! CHRISTMAS FINAL BATTLE! SKYTREE STREET CURRENT EXPLOSION WRESTLING!”
Ort: Tokyo Solamachi in Tokio, Japan
Datum: 23. Dezember 2020


1. Match
Tokyo Joshi Pro Offer Match
Yuka Sakazaki, Mizuki & Hikari Noa gewannen gegen Miyu Yamashita, Nodoka Tenma & Marika Kobashi via Pin an Kobashi durch Sakazaki nach einer Sliding Lariat.
Matchzeit: 10:47

2. Match
6 Person Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Saki Akai gewannen gegen Danshoku Dieno, Kazuki Hirata & Akito via Submission von Hirata im Canadian Snow Samba Backbreaker von Higuchi.
Matchzeit: 16:15

3. Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Yukio Naya gewannen gegen Makoto Oishi & Keigo Nakamura via Double Pin durch HARASHIMA nach dem Somato.
Matchzeit: 03:16

4. Match
8 Man Tag Team Match
Tetsuya Endo, Soma Takao, Mad Paulie & Hiroshi Yamato (w/ Daisuke Sasaki) gewannen gegen Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata, MAO & Yuki Ueno via Pin an Katsumata durch Endo nach der Shooting Star Senton in einen Pool.
Matchzeit: 19:53
- Während des Matches griff Yuji Hino für DAMNATION ein. Dabei trug er ein Shirt der Gruppe.

Nach dem Match verkündet Sasaki, dass Yuji Hino das neuste Mitglied des Stables ist.

5. Match
Current Explosion Death Match
Kuro-chan (w/ Shinya Aoki, Super Sasadango Machine & Yuki Kamifuku) gewann gegen Atsushi Onita (w/ Sanshiro Takagi, Chris Brookes & Maki Itoh) via Pin nach einem Current Blast Bat Swing.
Matchzeit: 11:09
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
BOYZ “(BRAND NEW) BOYZ -CHRISTMAS EVE EDITION-”
Ort: Kitazawa Town Hall in Tokyo, Japan
Datum: 24. Dezember 2020


1.Match
6 Man Tag Team Match
Danshoku Dino, Akito & Makoto Oishi gegen Shunma Katsumata, MAO & Makoto Oishi endete in einem Draw nach dem alle zusammen Oishi nach dem Combined Miracle Ecstasy pinnten.
Matchzeit: 10:37

2.Match
Tag Team Match
Shuichiro Katsumura & Shota gewannen gegen HARASHIMA & Kazuki Hirata via Pin von Shota an Hirata nach dem Mexican Clutch.
Matchzeit: 12:58

3.Match
3-Way Match
Ryuichi Sekine gewann gegen Toru Owashi und Keigo Nakamura via Pin an Nakamura nach dem Backslide.
Matchzeit: 09:08

4.Match
Singles Match
Konosuke Takeshita gewann gegen Yasu Urano via Pin nach dem Bionic Elbow.
Matchzeit: 10:48
-Als Special Referees agierten Antonio Honda & Trans-Am ★ Hiroshi.

5.Match
Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Jun Masaoka via Pin nach der Praying Mantis Bomb.
Matchzeit: 11:15

6.Match
6 Man Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Nobuhiro Shimatani & Ryota Nakatsu gewannen gegen Shunma Katsumata, Yuki Ueno & Mizuki Watase via Submission von Katsumata im Canadian Backbreaker von Higuchi.
Matchzeit: 15:47
-Das Match sollte an die DNA Zeit der beteiligten Wrestler erinnern. Alle Wrestler trugen ihr Ring Gear aus dieser Zeit.

Akito gab bekannt das die nächste BOYZ Show im März 2021 stattfindet.
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
GANBARE☆PRO “THE WORLD 2020”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 26. Dezember 2020


1.Match
Singles Match
Yumehito Imanari gewann gegen Shinichiro Tominaga via Submission im Body Strangle Otoshikatame.
Matchzeit: 08:40

2.Match
Tag Team Match
Yuna Manase & Rina Amikura gewannen gegen Moeka Haruhi & HARUKAZE via Pin von Manase an HARUKAZE nach dem Suzuki Dynamic.
Matchzeit: 09:55

3.Match
Tag Team Match
Kouki Iwasaki & Kota Umeda gewannen gegen Shuichiro Katsumura & Keigo Nakamura via Pin von Umeda an Nakamura nach dem Umeda Driver.
Matchzeit: 13:31

4.Match
Tag Team Match
Keisuke Ishii & Shigehiro Irie gewannen gegen Ikuto Hidaka & Ken Ohka via Pin von Ishii an Ohka nach dem Kneel Kick.
Matchzeit: 12:30

5.Match
Independent World Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Shota gewann gegen Asuka (c) via Pin nach dem Gannosuke Clutch.->TITELWECHSEL!!

Ganbare☆Pro gab bekannt das man am 07. April 2021 in der Korakuen Hall veranstaltet.
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
Dramatic Dream Team “D-OU GRAND PRIX 2021 THE FINAL!!”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 27. Dezember 2020


1.Match
Singles Match - Toi Kojima Debut Match
Hideki Okatani gewann gegen Toi Kojima via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 05:59

2.Match
3-Way Match
Antonio Honda gewann gegen Toru Owashi und Nobuhiro Shimatani via Pin an Shimatani nach dem Diving Fist Drop.
Matchzeit: 08:15

3.Match
Special Tag Team Match
Sanshiro Takagi & Danshoku Dino gewannen gegen Nayashiro Nayagi & Super Sasadango Machine via Pin von Takagi an Nayagi nach dem Stone Cold Stunner.
Matchzeit: 07:40

4.Match
6 Person Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Saki Akai gewannen gegen Makoto Oishi, Mizuki Watase & Tomomitsu Matsunaga via Submission von Watase in der Brain Claw von Higuchi.
Matchzeit: 07:35

5.Match
8 Man Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo, Soma Takao, Mad Paulie & Yuji Hino) (w/ Daisuke Sasaki) gewannen gegen HARASHIMA, Chris Brookes, Shinya Aoki & Keigo Nakamura via Pin von Hino an Nakamura nach der Diving Body Press.
Matchzeit: 12:56

6.Match
KO-D 6-Man Tag Team Championship
6 Man Tag Team Match
Young Communication Generation (Akito, Kazuki Hirata & Shota) (c) gewannen gegen Shunma Katsumata, MAO & Yuki Ueno via Pin von Shota an Ueno nach dem Gannosuke Clutch.
Matchzeit: 12:53

7.Match
D-Ou Grand Prix 2021 - Finale - Singles Match
Jun Akiyama gewann gegen Konosuke Takeshita via TKO im Modified Armlock.
Matchzeit: 23:29

Jun Akiyama wird sein KO-D Openweight Championship Match gegen Titelträger Tetsuya Endo am 14. Februar 2021 erhalten.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
BASARA "BASARA 145 ~ KOO"
Ort: BASEMENT MON☆STAR in Tokio, Japan
Datum: 01. Januar 2021


1. Match
Singles Match
SAGAT gewann gegen Daichi Kazato via Pin nach dem Gore Grind.
Matchzeit: 07:39

2. Match
Singles Match
Fuminori Abe gewann gegen Trans Am ★ Hiroshi via Submission in einem Cross Armbreaker.
Matchzeit: 11:09

3. Match
Singles Match
Ryota Nakatsu gewann gegen Takato Nakano via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 04:14

4. Match
6 Man Tag Team Elimination Match
Tsutomu Oosugi, Banana Senga & Masato Kamino besiegen Isami Kodaka, Ryuichi Sekine & Daiki Shimomura via Stipulation mit 3:2.
Gesamtmatchzeit: 20:29
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Isami Kodaka durch Masato Kamino via Over the Top Rope (7:29).
2) Banana Senga durch Daiki Shimomura via Pin nach einem School Boy (10:51).
3) Masato Kamino durch Ryuichi Sekine via Over the Top Rope (15:23).
4) Ryuichi Sekine durch Tsutomu Oosugi via Over the Top Rope (16:58).
5) Daiki Shimomura durch Tsutomu Oosugi via Pin nach dem Tsukinoishi (20:29).


5. Match
Tag Team Match
FUMA & Yusuke Kubo gewannen gegen Takumi Tsukamoto & Yasu Urano via Pin an Urano durch FUMA nach der Iron Maiden.
Matchzeit: 16:48
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
DDT “NEW YEAR’S DAY GIFT SPECIAL! ALL SEATS 3,000 YEN SPECIAL BOX OFFICE!! 2021”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 03. Januar 2021
Zuschauer: 713


1.Match
Singles Match
Keigo Nakamura gewann gegen Hideki Okatani via Pin.
Matchzeit: 07:42

2.Match
Antonio Honda 43rd Birthday & 16th Anniversary Debut Match - Singles Match
Antonio Honda gewann gegen Choun-Shiryu via Pin nach dem Diving Fist Drop.
Matchzeit: 09:14

3.Match
6 Person Tag Team Match
Yukio Sakaguchi, Saki Akai & Gota Ihashi gewannen gegen Toru Owashi, Tomomitsu Matsunaga & Toi Kojima via Pin von Sakaguchi an Kojima nach dem PK.
Matchzeit: 09:37

4.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Mad Paulie, Nobuhiro Shimatani & Hiroshi Yamato) gewannen gegen Makoto Oishi, Mizuki Watase & Yukio Naya via Pin von Paulie an Watase nach dem Reverse Splash.
Matchzeit: 12:19

5.Match
1 vs. 3 Handicap Match
Shinya Aoki, Danshoku Dino & Super Sasadango Machine gewannen gegen Sanshiro Takagi via Pin von Aoki nach einem Jackknife Pin.
Matchzeit: 10:00

Der ehemalige All Japan Wrestler Yusuke Okada erschien bei der Show und sprach über ein zukünftiges Match bei DDT. Okada wurde für die Korakuen Hall Show am 09. Januar von DDT gebookt.

6.Match
8 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata, MAO & Yuki Ueno gewannen gegen Akito, Kazuki Hirata, Shota & Keisuke Ishii via Pin von Ueno an Shota nach dem BME.
Matchzeit: 14:34

7.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo, Soma Takao & Yuji Hino) (w/ Daisuke Sasaki) gewannen gegen HARASHIMA, Kazusada Higuchi & Chris Brookes via Pin von Endo an Brookes nach der Shooting Star Press.
Matchzeit: 17:18

Yuki Iino stürmte nach dem Main Event zum Ring und forderte einen Kampf gegen Yuji Hino. Es kam zu einem Arm Wrestling Match welches Hino gewinnen konnte. Für die Show am 23ten Februar würde ein Singles Match zwischen Iino und Hino angesetzt.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Dramatic Dream Team "GO TO DDT VOL. 1"
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 09. Januar 2021
Zuschauer: 484


Dark Match
Tag Team Match
Tomimitsu Matsunaga & Hideki Okatani gewannen gegen Keigo Nakamura & Toi Kojima via Pin an Kojima durch Okatani nach einem Northern Light Suplex Hold.
Matchzeit: 06:50

1. Match
8 Person Tag Team Match
Akito, Kazuki Hirata, Super Sasadango Machine & Antonio Honda gewannen gegen Sanshiro Takagi, Danshoku Dino, Toru Owashi & Saki Akai via Pin an Takagi durch Hirata nach einem Cradle.
Matchzeit: 10:49

2. Match
Tag Team Match
Mad Paulie & Yuji Hino gewannen gegen Chris Brookes & Shunma Katsumata via Pin an Katsumata durch Hino nach der Fucking BOMB.
Matchzeit: 08:18

3. Match
Tag Team Match
Konosuke Takeshita & MAO gewannen gegen HARASHIMA & Yukio Naya via Pin an Naya durch MAO nach dem Cannonball 450°.
Matchzeit: 10:02

4. Match
6 Man Tag Team Match
Makoto Oishi, Mizuki Watase & Yusuke Okada gewannen gegen Tetsuya Endo, Daisuke Sasaki & Nobuhiro Shimatani via Submission von Shimatani im Fujiyama Kneelock von Oishi.
Matchzeit: 12:14

5. Match
KO-D Tag Team Championship
Tag Team Match
Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi (c) gewannen gegen CIMA & Soma Takao via Referee Stoppage, nachdem Takao in Doujime Sleeper Hold von Sakaguchi das Bewusstsein verloren hatte.
Matchzeit: 16:24

6. Match
DDT Universal Championship
Singles Match
Yuki Ueno (c) gewann gegen Shota via Pin nach dem WR.
Matchzeit: 16:53
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
GANBARE☆PRO “CONAN THE GREAT 2021”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 10. Januar 2021
Zuschauer: 90


1.Match
Tag Team Match
Yumehito Imanari & Yuna Manase gewannen gegen Moeka Haruhi & Shu Sakurai via Pin von Imanari an Sakurai nach dem Flying Body Scissors Drop.
Matchzeit: 07:25

2.Match
6 Man Tag Team Match
Ken Ohka, Shuichiro Katsumura & Kouki Iwasaki gewannen gegen Yasu Urano, Shinichiro Tominaga & Yuma 24 via Submission von Yuma im Katsumura Special von Katsumura.
Matchzeit: 10:57

3.Match
Special Singles Match
Asuka gewann gegen HARUKAZE via Pin nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 06:19

4.Match
Special Singles Match
Ikuto Hidaka gewann gegen Keisuke Ishii via Pin nach dem Iwami Ginzan.
Matchzeit: 16:37

5.Match
Independent World Junior Heavyweight Championship
Street Fight Style Special Hardcore Match
Shota (c) gewann gegen Miss Mongol via Pin nach dem Gannosuke Clutch.
Matchzeit: 15:29

Nach dem Match kam Yasu Urano zum Ring und forderte ein Titelmatch. Shota versprach ein Titelmatch für den 24ten Januar. Jedoch wollte Urano nicht solange warten. Das Titelmatch wurde mit einem Time Limit von 10 Minuten sofort gestartet.

6.Match
Independent World Junior Heavyweight Championship
Urgent Decision Match
Shota (c) gegen Yasu Urano endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
DDT Pro Wrestling “DDT EXTREME TITLE MATCH”
Ort: Saitama Sabaccha in Saitama, Japan
Datum: 10. Januar 2021
Zuschauer: 0

Full Show:



1.Match
DDT Extreme Championship
Best Two Out Of Three Games Tag Team Match
Sanshiro Takagi (c) & Rambo Kawamura gewannen gegen Nabe Yakan & Makoto Oishi via Stipulation. (2:1)
Matchzeit: 50:22
Reihenfolge der Matches:
1.) Survival Game Match: Nabe Yakan & Makoto Oishi gewannen gegen Sanshiro Takagi & Rambo Kawamura via Stipulation (2:1) (25:31)
2.) Human Flag Match: Sanshiro Takagi & Rambo Kawamura gewannen gegen Nabe Yakan & Makoto Oishi via Stipulation nach dem Takagi die Flagge greifen konnte. (10:36)
3.) Survival Captain’s Fall Tag Team Match: Sanshiro Takagi (C) & Rambo Kawamura gewannen gegen Nabe Yakan (C) & Makoto Oishi via Pin von Takagi an Yakan nach dem Spicolli Driver auf einen Stuhl. (14:15)
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
DDT Pro Wrestling "IT'S DRAMATIC, ISN'T IT! 2021"
Ort: Nagoya City Biwajima Sports Center in Aichi, Japan
Datum: 11. Januar 2021
Zuschauer: 109


1.Match
Singles Match
Urahiro Asahi gewann gegen Toi Kojima via Pin nach dem Fisherman Suplex Hold.
Matchzeit: 06:11

2.Match
Tag Team Match
Toru Owashi & Kazuki Hirata gewann gegen Mizuki Watase & Hideki Okatani via Pin von Hirata an Okatani nach dem Miracle Inside Cradle.
Matchzeit: 08:40

3.Match
Tag Team Match
Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi gewannen gegen Yuki Ueno & Keigo Nakamura via Submission von Nakamura im Sleeper Hold von Sakaguchi.
Matchzeit: 12:09

4.Match
Tag Team Match
Akito & Shota gegen Sanshiro Takagi & Danshoku Dino endete in einem No Contest.
Matchzeit: 08:16

5.Match
Tag Team Match
Makoto Oishi & Yusuke Okada gewannen gegen Chris Brookes & Antonio Honda via Pin von Okada an Honda nach dem Fisherman Buster.
Matchzeit: 12:04

6.Match
Special Tag Team Match
DAMNATION (Mad Paulie & Yuji Hino) gewannen gegen HARASHIMA & Yukio Naya via Pin von Hino an Naya nach der Fucking BOMB.
Matchzeit: 14:11

7.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo, Daisuke Sasaki & Soma Takao) gewannen gegen Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata & MAO via Pin von Endo an Katsumata nach der Torture Rack Bomb.
Matchzeit: 17:13
 

Mankind

Main Event
Hab jetzt die Korakuen-Show vom 9.1. gesehen.
Meine Wertungen:

Chris Brookes & Shunma Katsumata vs. DAMNATION ***
HARASHIMA & Yukio Naya vs. Konosuke Takeshita & MAO ***1/4
DAMNATION vs. Junretsu ***1/4
Eruption vs. CIMA & Soma Takao ***3/4
Yuki Ueno vs. Shota ***3/4
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied

6 Man Tag Team Match - Yusuke Okada DDT Debut Match (DDT 09.01.2021)
DAMNATION (Tetsuya Endo, Daisuke Sasaki & Nobuhiro Shimatani) vs. Makoto Oishi, Mizuki Watase & Yusuke Okada
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “REPRINT YOUNG COMMUNICATION SPECIAL ISSUE”
Ort: Narimasu Act Hall in Tokyo, Japan
Datum: 16. Januar 2021


1.Match
Tag Team Match
Michio Kageyama & Trans-Am ★ Hiroshi gewannen gegen Gota Ihashi & Rion Mizuki via Submission von Ihashi im Ground Cobra Twist von Hiroshi.
Matchzeit: 11:19

2.Match
Tag Team Match
Tatsuhiko Yoshino & Daichi Kazato gewannen gegen Soma Takao & Shota via Pin von Yoshino an Shota nach dem Thunder Crash.
Matchzeit: 13:01

3.Match
Singles Match
Toru Sugiura gewann gegen Akito via Pin nach dem Swift Driver.
Matchzeit: 17:12

Die Teamzusammensetzung für das 6 Man Tag Team Match wurde erst am heutigen Tag bekannt gegeben.

4.Match
Special 6 Man Tag Team Match
Ryuichi Sekine, Kazuki Hirata & FUMA gewannen gegen Yukihiro Abe, Keisuke Ishii & Shigehiro Irie via Pin von Hirata an Abe nach dem Egoist Driver.
Matchzeit: 17:20

5.Match
Special Singles Match
Hideki Okatani gewann gegen Keigo Nakamura via Pin nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 13:35
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
GANBARE☆PRO “BATTLE RUNNER 2021”
Ort: Osaka Hirano Kumin Hall
Datum: 17. Januar 2021
Zuschauer: 112


1.Match
Special Tag Team Match
SAKI & Haruka Aikawa gewannen gegen HARUKAZE & Momoka Hanazono via Pin von SAKI an HARUKAZE nach dem Brainbuster.
Matchzeit: 14:35

2.Match
Tag Team Match
Tsuyoshi Okada & Kota Umeda gewannen gegen Shinichiro Tominaga & Kouki Iwasaki via Pin von Umeda an Tominaga nach dem Umeda Driver.
Matchzeit: 09:24

3.Match
GWC 6 Man Tag Team Championship
6 Person Tag Team Match
THE HALFEE (Katsuzaki Shunosuke, Moehiko Harumisawa & Shu Sakurai) (c) gewannen gegen Kuuga, Yumehito Imanari & Yuna Manase via Submission von Manase im Jumping Cross Armbreaker von Shunosuke.
Matchzeit: 09:37

4.Match
Special Singles Match
Ken Ohka gewann gegen Shoichi Uchida via Pin nach dem Vertical Drop Brainbuster.
Matchzeit: 14:15

5.Match
Tag Team Match
Team Drift (Keisuke Ishii & Shigehiro Irie) gewannen gegen Shota & Asuka via Pin von Ishii an Shota nach dem High Angle Double Arm DDT.
Matchzeit: 19:07
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WRESTLING TONKOTSU 2021 ~MOTSUNABE~”
Ort: Fukuoka Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 17. Januar 2021
Zuschauer: 154


1.Match
Singles Match
Yusuke Okada gewann gegen Toi Kojima via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 08:38

2.Match
6 Man Tag Team Match
Sanshiro Takagi, Danshoku Dino & Toru Owashi gewannen gegen Kazuki Hirata, Antonio Honda & Saki Akai via Pin von Takagi an Hirata nach dem Lift Up Spicolli Driver.
Matchzeit: 09:34

3.Match
Tag Team Match
Soma Takao & Azul Dragon gewannen gegen Akito & Keigo Nakamura via Pin von Takao an Nakamura nach dem Sliding Elbow Butt.
Matchzeit: 09:42

4.Match
Tag Team Match
ALL OUT (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) gewannen gegen Makoto Oishi & Mizuki Watase via Pin von Katsumata an Watase nach dem ¡Hasta la vista!.
Matchzeit: 12:25

5.Match
Special 6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo, Daisuke Sasaki & Yuji Hino) gewannen gegen HARASHIMA, Chris Brookes & Yukio Naya via Submission von Naya im Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 12:20

6.Match
Tag Team Match
MAO & Yuki Ueno gewannen gegen Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) via Pin von MAO an Higuchi nach dem Vertical Drop Clothespin.
Matchzeit: 20:32
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WRESTLING TONKOTSU 2021 ~MIZUTAKI~”
Ort: Fukuoka Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 17.Januar 2021
Zuschauer: 159


1.Match
Tag Team Match
ALL OUT (Akito & Shunma Katsumata) gewannen gegen Sanshiro Takagi & Keigo Nakamura via Submission von Nakamura im Sasori Gatame von Akito.
Matchzeit: 09:52

2.Match
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) & Saki Akai gewannen gegen Chris Brookes, MAO & Yukio Naya via Pin von Higuchi an Naya nach dem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 08:23

3.Match
Singles Match
Yuji Hino gewann gegen Hideki Okatani via Pin nach der Diving Body Press.
Matchzeit: 08:45

4.Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Yuto Aijima gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin von HARASHIMA an Hirata nach dem Somato.
Matchzeit: 10:50

5.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo, Daisuke Sasaki & Soma Takao) gewannen gegen Makoto Oishi, Mizuki Watase & Yusuke Okada via Pin von Endo an Watase nach der Shooting Star Press.
Matchzeit: 14:00

6.Match
Special Tag Team Match
ALL OUT (Konosuke Takeshita & Yuki Ueno) gewannen gegen Danshoku Dino & Antonio Honda via Pin von Takeshita an Honda nach dem German Suplex.
Matchzeit: 22:53
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 146 ~5TH ANNIVERSARY~”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 20. Januar 2021


1.Match
Singles Match
Ryuichi Sekine gegen Ryota Nakatsu endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

2.Match
Ryu Contra Ryu Match
Gouma Ryu gegen Trans-Am ★ Ryuji endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 06:30
-In dem Match ging es darum das Wort „Ryu“ (Drache) in seinem Ringnamen zu behalten. Aufgrund des Double Countout verloren beide den Zusatz.

3.Match
6 Man Tag Team Match
Yusuke Kubo, Trans-Am ★ Hiroshi & Daichi Kazato gewannen gegen Naoki Tanizaki, SAGAT & Akiyori Takizawa via Pin von Kubo an SAGAT nach der Heavy Metal Roll.
Matchzeit: 09:17

4.Match
Tag Team Match
Minoru Fujita & Ikuto Hidaka gewannen gegen Takato Nakano & Masato Kamino via Pin von Fujita an Nakano nach dem Modified SAYONARA.
Matchzeit: 12:05

5.Match
Singles Match
Fuminori Abe gewannen gegen Yasu Urano via Submission im Manjigatame.
Matchzeit: 05:40

6.Match
IRON FIST Tag Team Championship
Tag Team Match
Isami Kodaka & Daiki Shimomura gewannen gegen Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) (c) via Pin von Kodaka an Oosugi.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 13:35
-Das siegreiche Team erhielt 100.000 Yen von GRACE GLOUP.

7.Match
Union MAX Championship
Singles Match
Takumi Tsukamoto (c) gewann gegen FUMA via Pin nach dem Running Zudon.
Matchzeit: 16:35
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
Pro Wrestling DDT "DRAMATIC EVERYONE'S DREAMS COME TRUE! 2021"
Ort: Osaka Minato Ward Citizen Center in Osaka, Japan
Datum: 23. Januar 2021
Zuschauer: 169


1.Match
Tag Team Match
Kazuki Hirata & Saki Akai gewannen gegen Danshoku Dino & Antonio Honda via Pin von Hirata an Honda.
Matchzeit: 10:59

2.Match
Tag Team Match
Toru Owashi & Akito gewannen gegen Mizuki Watase & Hideki Okatani via Submission von Okatani im Modified Figure Four Leglock von Akito.
Matchzeit: 08:54

3.Match
6 Man Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Makoto Oishi & Tomimitsu Matsunaga gewannen gegen MAO, Yukio Naya & Keigo Nakamura via Submission von Nakamura im Fujiyama Kneelock.
Matchzeit: 09:00

4.Match
6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Yukio Sakaguchi & Chris Brookes gewannen gegen DAMNATION (Soma Takao, Mad Paulie & Yuji Hino) via Pin von HARASHIMA an Paulie nach dem Somato.
Matchzeit: 14:26

5.Match
Singles Match
Yuki Ueno gewann gegen Yusuke Okada via Pin nach dem Gorilla Clutch.
Matchzeit: 15:37

6.Match
Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo & Daisuke Sasaki) gewannen gegen ALL OUT (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) via Pin von Endo an Katsumata.
Matchzeit: 19:39
 

bobideluxer

•Exalted|Blossom•
Teammitglied
GANBARE☆PRO “LAST ACTION HERO 2021”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 24. Januar 2021
Zuschauer: 95


1.Match
Special Tag Team Match
Ken Ohka & Yumehito Imanari gewannen gegen GENTARO & Chikara via Pin von Ohka an Chikara nach dem Spear von Ohka an Chikara.
Matchzeit: 09:27

2.Match
6 Person Tag Team Match
Moeka Haruhi, Yuna Manase & Shinichiro Tominaga gewannen gegen Ayumi Hayashi, HARUKAZE & Hagane Shinnou via Spin von Haruhi an HARUKAZE nach dem 79.5MHz.
Matchzeit: 12:01

3.Match
Special Tag Team Match
Kouki Iwasaki & Daisuke Kanehira gewannen gegen Keisuke Ishii & Washi Sakurai via Submission von Sakurai im Texas Clover Hold von Iwasaki.
Matchzeit: 12:30

4.Match
Special Singles Match
Ikuto Hidaka gewann gegen Shuichiro Katsumura via Pin nach dem Japanese Ocean Cyclone Suplex Hold.
Matchzeit: 17:09

5.Match
Cabellera contra no Apesta Match
Shota gewann gegen Yasu Urano via Pin nach dem Frog Splash.
Matchzeit: 20:41
-Urano blieb von der Stipulation unberührt während Shota seine Haare aufs Spiel setzen musste.
 
Oben