Dramatic Dream Team Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
YAROZ “YAROZ PART 9 ~THE SAME DAY AND SAME VENUE DECISIVE BATTLE WITH THE FATEFUL BOYZ! NEVER LOSE TO THOSE WHO ARE POPULAR! RAISE UP THE YAROS! SHOW OFF A MAN’S STORY OF BLOOD, SWEAT AND TEARS!~”
Ort: Itabashi Green Hall 1st Floorin Tokyo, Japan
Datum: 04. April 2021
Zuschauer: 100


1.Match
Tag Team Match - Yusuke Okada “YaroZ” Welcome Match
Antonio Honda & Yusuke Okada gewannen gegen Yuki Iino & Keigo Nakamura via Pin von Honda an Nakamura nach dem Sunset Flip.
Matchzeit: 08:11

2.Match
Singles Match - Yukio Naya “YaroZ Tradition” Trial Series
Danshoku Dino gegen Yukio Naya endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 10:37

3.Match
Round System Mixed Martial Arts Rules Match
Shinya Aoki gewann gegen Gota Ihashi via Stipulation.
Matchzeit: 00:40 in Runde 4
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Shinya Aoki gewann gegen Gota Ihashi via Submission im Choke Sleeper. (00:08 in Runde 1)
2.) Shinya Aoki gewann gegen Gota Ihashi via Pin nach dem Schoolboy. (00:40 in Runde 4)


4.Match
Special 3-Way Match
Yukio Sakaguchi und Hoshitango gewannen gegen Nobuhiro Shimatani via Double Pin nach der Birthday Double Press.
Matchzeit: 04:27

5.Match
6 Man Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Toru Owashi & Ken Ohka gewannen gegen Makoto Oishi, Kazuki Hirata & Yuki Ueno via Pin von Ohka an Hirata nach dem Flame Spear.
Matchzeit: 11:26
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “HAMAMATSU SLUDGE BASARA~”
Ort: Shizuoka Kamikoen General Center in Shizuoka, Japan
Datum: 04. April 2021


1.Match
Singles Match
SAGAT gewann gegen Yusuke Kubo via Pin nach dem Gore Grind.
Matchzeit: 09:07

2.Match
Tag Team Match
Ryota Nakatsu & Naoki Tanizaki gewannen gegen FUMA & Trans-Am ★ Hiroshi via Pin von Nakatsu an Hiroshi nach dem V Slider.
Matchzeit: 11:54

3.Match
Tag Team Match
Takato Nakano & Masato Kamino gewannen gegen Yasu Urano & Michio Kageyama via Pin von Kamino an Urano nach der Lariat.
Matchzeit: 13:21

4.Match
Singles Match
Minoru Fujita gewann gegen Daichi Kazato via Pin nach dem Modified Samson Clutch.
Matchzeit: 11:30

5.Match
6 Man Tag Team Match
Takumi Tsukamoto, Isami Kodaka & Daiki Shimomura gewannen gegen Fuminori Abe & Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) via Pin von Tsukamoto an Abe nach dem Zudon.
Matchzeit: 15:17
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “BAD COMMUNICATION 2021”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 07. April 2021
Zuschauer: 409


1.Match
Tag Team Match
Minoru Fujita & Yasu Urano gewannen gegen THE HALFEE (Shuichiro Katsumura & Shu Sakurai) via Pin von Urano an Sakurai nach dem GENTARO Clutch.
Matchzeit: 12:57

2.Match
Tag Team Match
Moeka Haruhi & HARUKAZE gewannen gegen Miyuki Takase & Ayumi Hayashi via Pin von HARUKAZE an Hayashi nach dem Spring First.
Matchzeit: 12:51

3.Match
GWC 6 Man Tag Team Championship
6 Man Tag Team Match
Asuka, Hagane Shinnou & Shinichiro Tominaga (c) gewannen gegen Shigehiro Irie, Yumehito Imanari & Yuna Manase via Pin von Tominaga an Imanari nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 13:02

4.Match
Tag Team Match
Keisuke Ishii & Shota gewannen gegen The 37KAMIINA (Shunma Katsumata & Yuki Ueno) via Pin von Ishii an Katsumata nach einem Kick.
Matchzeit: 11:40

5.Match
Special Singles Match
Kouki Iwasaki gewann gegen Ikuto Hidaka via Pin nach dem Vertical Drop Style Reverse DDT.
Matchzeit: 15:29

6.Match
Fluorescent Lighttube Death Match
Takashi Sasaki gewann gegen Ken Ohka via Pin nach dem Right Knee mit Lighttubes.
Matchzeit: 18:48

Takashi Sasaki erhielt für seinen Sieg einen Victory Award von der Grace Group, dem Sponsor des Events.
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 154 ~SHAKUJII RIVER~”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 10. April 2021


1.Match
Singles Match
Tsutomu Oosugi gewann gegen Daiki Shimomura via Pin nach dem Tsukinoishi.
Matchzeit: 08:29

2.Match
Singles Match
Banana Senga gewann gegen Daichi Kazato via Pin.
Matchzeit: 09:51

3.Match
6 Man Tag Team Match
Ryota Nakatsu, SAGAT & Akiyori Takizawa gewannen gegen FUMA, Yusuke Kubo & Trans-Am ★ Hiroshi via Pin von SAGAT an Hiroshi nach dem Big Mac.
Matchzeit: 12:04

4.Match
Tag Team Match
Masato Kamino & Yasu Urano gewannen gegen Takumi Tsukamoto & Fuminori Abe via Pin von Kamino an Tsukamoto nach der Lariat.
Matchzeit: 13:58

5.Match
BJW Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Isami Kodaka (c) gewann gegen Takato Nakano via Pin nach dem Ikkitousen.
Matchzeit: 14:36
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “APRIL FOOL 2021”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 11. April 2021
Zuschauer: 650


Dark Match
Singles Match
Hideki Okatani gewann gegen Toi Kojima via Pin nach dem Northern Lights Suplex.
Matchzeit: 05:06

1.Match
Singles Match - Yuya Koroku Debut Match
Yusuke Okuda gewann gegen Yuya Koroku via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 07:28

2.Match
8 Man Tag Team Match
Chris Brookes, Saki Akai, Yuki Iino & Yukio Naya gewannen gegen Makoto Oishi, Akito, Kazuki Hirata & Keigo Nakamura via Pin von Akai an Nakamura nach dem Quetzalcoatl.
Matchzeit: 10:08

Saki Akai forderte ein Double Title Match von Chris Brookes. Das Match wird bei der Show am 04ten Mai stattfinden. Der DDT Extreme Championship und der Iron Man Heavymetalweight Championship stehen beide auf dem Spiel.

3.Match
6 Man Tag Team Match - Gorgeous Matsuno Pre-60th Birthday Commemorative Match
DAMNATION (Tetsuya Endo, Mad Paulie & Nobuhiro Shimatani) gewannen gegen Gorgeous Matsuno, Toru Owashi & Antonio Honda via Pin von Endo an Matsuno nach den Headscissors.
Matchzeit: 00:24

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

4.Match
6 Man Tag Team Match - Gorgeous Matsuno Pre-60th Birthday Commemorative Match - Rematch
Gorgeous Matsuno, Toru Owashi & Antonio Honda gewannen gegen DAMNATION (Tetsuya Endo, Mad Paulie & Nobuhiro Shimatani) via Pin von Honda an Shimatani nach dem Fist Drop.
Matchzeit: 06:59

5.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Soma Takao & Yuji Hino) gewannen gegen The 37KAMIINA (Yuki Ueno, Shunma Katsumata & MAO) via Pin von Takao an Ueno nach dem Gin And Tonic.
Matchzeit: 15:50

6.Match
KO-D Tag Team Championship
Tag Team Match
HARASHIMA & Yuji Okabayashi gewannen gegen Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) (c) via Pin von HARASHIMA an Sakaguchi nach dem Somato.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 18:36

7.Match
KO-D Openweight Championship
Singles Match
Jun Akiyama (c) gewann gegen Danshoku Dino via Pin nach dem Chinko Clutch Exploder.
Matchzeit: 23:37

Akiyama wird seinen Titel als Nächstes gegen HARASHIMA verteidigen. Das Match findet bei der Cyberfight Super Show statt. Im Austausch dafür erhalten Jun Akiyama & Makoto Oisihi eine Chance auf die Tag Team Titel. Das Match findet bei der Show am 18ten Juni statt.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “MAX BUMP 2021 TOUR IN ASAKUSA”
Ort: Hanayashiki Asakusa Flower Theater in Tokyo, Japan
Datum: 15. April 2021
Zuschauer: 120


1.Match
Singles Match
Makoto Oishi gewann gegen Toi Kojima via Pin nach dem Miracle Ecstasy.
Matchzeit: 07:03

2.Match
Tag Team Match
Danshoku Dino & Sanshiro Takagi gegen Akito & Keigo Nakamura endete in einem No Contest.
Matchzeit: 06:19

3.Match
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) & Saki Akai gewannen gegen Chris Brookes, Antonio Honda & Yuya Koroku via Pin von Higuchi an Koroku via Pin nach dem Shoulder Tackle.
Matchzeit: 09:30

4.Match
5 Count Fall Rule Match
DAMNATION (Tetsuya Endo & Mad Paulie) gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin von Endo an Hirata via Pin nach dem Hip Toss.
Matchzeit: 00:18

Ein sofortiges Rematch wurde gestartet.

5.Match
5 Count Fall Rule Match - Rematch
DAMNATION (Tetsuya Endo & Mad Paulie) gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin von Endo an Hirata nach der Shooting Star Press.
Matchzeit: 10:20

6.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Soma Takao & Yuji Hino) gewannen gegen HARASHIMA, Yuki Iino & Yukio Naya via Pin von Sasaki an Iino nach dem Sasaki Hurricanrana.
Matchzeit: 12:55

7.Match
Asakusa Specialty! Hana Special 6 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Yuki Ueno, Shunma Katsumata & MAO) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama & Hideki Okatani) & Yusuke Okada via Pin von Ueno an Okatani nach dem BME.
Matchzeit: 18:34
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “MAX BUMP 2021 TOUR IN NIIGATA”
Ort: Niigata Bandaishima Multipurpose Plaza in Niigata, Japan
Datum: 18. April 2021
Zuschauer: 256


1.Match
Tag Team Match
Toru Owashi & Yuki Iino gewannen gegen Hideki Okatani & Toi Kojima via Pin von Iino an Toi nach der Lariat.
Matchzeit: 09:59

2.Match
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) & Saki Akai gewannen gegen Akito, Yukio Naya & Keigo Nakamura via Submission von Nakamura im Canadian Backbreaker von Higuchi.
Matchzeit: 10:35

3.Match
Gorgeous Matsuno 60th Birthday Commemorative Match - 6 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Yuki Ueno, Shunma Katsumata & MAO) gewannen gegen Gorgeous Matsuno, Danshoku Dino & Kazuki Hirata via DQ nach dem Hirata einen Stuhl gegen MAO benutzte.
Matchzeit: 00:16

Ein sofortiges Rematch wurde gestartet.

4.Match
Gorgeous Matsuno 60th Birthday Commemorative Match - 6 Man Tag Team Match - Rematch
The 37KAMIINA (Yuki Ueno, Shunma Katsumata & MAO) gewannen gegen Gorgeous Matsuno, Danshoku Dino & Kazuki Hirata via Pin von MAO an Matsuno nach einem Jacknife Hold.
Matchzeit: 10:02

5.Match
Singles Match
Tetsuya Endo gewann gegen Yusuke Okada via Pin nach der Shooting Star Press.
Matchzeit: 13:26

6.Match
“Celebrity Of Niigata” Super Sasadango Machine Local Triumphant Return! - 6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Soma Takao & Mad Paulie) gewannen gegen Super Sasadango Machine, Chris Brookes & Antonio Honda via Submission von Sasadango im Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 14:18

7.Match
KO-D Tag Team Championship
Tag Team Match
Smile Pissari (HARASHIMA & Yuji Okabayashi) (c) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) via Pin von Okabayashi an Oishi nach dem Golem Splash.
Matchzeit: 22:40
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 155 ~GLITTER~”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 20. April 2021


1.Match
6 Man Tag Team Match
Minoru Fujita & Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) gewannen gegen Yusuke Kubo, Trans-Am ★ Hiroshi & Daichi Kazato via Pin von Fujita an Kazato nach dem Tombstone Piledriver.
Matchzeit: 11:50

2.Match
4-Way Match
Daisuke Kamibayashi gewann gegen Fuminori Abe, Gouma und Yasu Urano via Pin an Gouma nach der Standing Moonsault.
Matchzeit: 07:51

3.Match
Singles Match
FUMA gewannen gegen Takato Nakano via Submission im Cross Armbreaker.
Matchzeit: 11:19

4.Match
IRON FIST Tag Team Championship
Tag Team Match
Sento Minzoku (Isami Kodaka & Daiki Shimomura) (c) gegen Ryota Nakatsu & SAGAT endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00

5.Match
Union MAX Championship
Singles Match
Takumi Tsukamoto (c) gewann gegen Masato Kamino via Pin nach dem Dragon Kicker.
Matchzeit: 15:11

Takumi Tsukamoto bezeichnete Masato Kamino nach dem Match als starken Gegner. Sein Nächstes Ziel ist es das Heaven Summit ~Itadaki~ Tournament als amtierender Union MAX Champion zu gewinnen. Danach wird er erst den nächsten Challenger bekannt geben.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “GANBARE☆JOSHI PRO WRESTLING ~BUTTERFLY DANCE 2021~”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 24. April 2021
Zuschauer: 110


1.Match
Singles Match
Moeka Haruhi gewann gegen Rina Amikura via Pin nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 08:16

2.Match
Ganjo Jacket Match
Shuichiro Katsumura gewann gegen Cherry via Submission im Dogi Ninja Choke.
Matchzeit: 11:52

3.Match
Tag Team Match - Ganbare☆Pro Wrestling Offer Match
Yumehito Imanari & Shota gewannen gegen Keisuke Ishii & Shu Sakurai via Pin von Shota an Sakurai nach dem Frogsplash.
Matchzeit: 10:50

4.Match
GWC 6 Man Tag Team Championship
6 Person Tag Team Match
ASUKA, Hagane Shinnou & Shinichiro Tominaga (c) gewannen gegen Chris Brookes, Drew Parker & Miyako Matsumoto via Pin von Shinnou an Parker nach dem Ranhei.
Matchzeit: 20:31

5.Match
Special Singles Match
Yuu Yamagata gewann gegen HARUKAZE via Submission im Cross Facelock.
Matchzeit: 02:59

6.Match
Special Singles Match
Yuu Yamagata gewann gegen Yuna Manase via Submission im Cross Facelock.
Matchzeit: 07:07
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “MAX BUMP 2021 TOUR IN NAGANO”
Ort: Nagano City Museum of Art Act Space in Nagano, Japan
Datum: 25. April 2021
Zuschauer: 138


1.Match
Singles Match
Tomomitsu Matsunaga gewann gegen Hideki Okatani via Pin nach dem Backslide Pin.
Matchzeit: 08:03

2.Match
Iron Man Heavymetalweight Championship
Tag Team Match
Chris Brookes & Toi Kojima gewannen gegen Yukio Sakaguchi & Saki Akai (c) via TKO nach dem House Piano Death von Brookes an Akai.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 10:05

Nach dem Match konnte Saki Akai den Iron Man Heavymetalweight Championship von Chris Brookes zurückgewinnen.->TITELWECHSEL!!

3.Match
Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo & Yuji Hino) gewannen gegen Kazusada Higuchi & Yuya Koroku via Pin von Endo an Koroku nach der Shooting Star Senton.
Matchzeit: 11:27

4.Match
DDT Nagano Sales Manager Toru Owashi (Free) Local Triumph! 20th Anniversary Of Debut “Owashi And His Delightful Friends Part 8” Special 6 Man Tag Team Match
Toru Owashi, Akito & Kazuki Hirata gegen Danshoku Dino, Antonio Honda & Yukio Naya endete in einem No Contest.
Matchzeit: 02:55

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

5.Match
DDT Nagano Sales Manager Toru Owashi (Free) Local Triumph! 20th Anniversary Of Debut “Owashi And His Delightful Friends Part 8” Special 6 Man Tag Team Match - Rematch
Toru Owashi, Akito & Kazuki Hirata gegen Danshoku Dino, Antonio Honda & Yukio Naya endete in einem No Contest nach dem Mizuki Watase eingriff.
Matchzeit: 00:17

Ein weiteres Rematch wurde gestartet.

6.Match
DDT Nagano Sales Manager Toru Owashi (Free) Local Triumph! 20th Anniversary Of Debut “Owashi And His Delightful Friends Part 8” Special 6 Man Tag Team Match - Rematch #2
Akito, Kazuki Hirata & Yukio Naya gewannen gegen Toru Owashi, Danshoku Dino & Antonio Honda via Pin von Hirata an Honda nach dem Miracle One Shot Cradle.
Matchzeit: 07:18

7.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Soma Takao & Mad Paulie) gewannen gegen The 37KAMIINA (Yuki Ueno, Shunma Katsumata & MAO) via Pin von Takao an Katsumata nach dem Gin And Tonic.
Matchzeit: 15:00

8.Match
Shinshu! Chashu! Minanoshu! Nagano Specialty Special 6 Man Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) & Yusuke Okada gewannen gegen HARASHIMA, Yuki Iino & Keigo Nakamura via Submission von Nakamura im Fujiyama Knee Lock von Oishi.
Matchzeit: 18:09
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
BAKUHA KOSHIEN “BAKUHA KOSHIEN 2021 SPRING”
Ort: Kanagawa Tsurumi Fruit & Vegetable Market in Kanagawa, Japan
Datum: 02. Mai 2021
Zuschauer: 161


1.Match
Bakuha Koshien Spring Tag Tournament - Round 1 - Tag Team Match
The 37KAMIINA (Shunma Katsumata & MAO) gewannen gegen Sanshiro Takagi & Yukio Naya via Pin von MAO an Naya nach dem Cannonball 450 durch eine Plastikhülle.
Matchzeit: 10:18

2.Match
Bakuha Koshien Spring Tag Tournament - Round 1 - Tag Team Match
Super Sasadango Machine & Tetsuhiro Kuroda (w/ Masayoshi Takeuchi) gewannen gegen Atsushi Onita & Yumehito Imanari via Pin von Kuroda an Imanari nach dem Fire Bat Full Swing.
Matchzeit: 04:27

3.Match
Singles Match
Yuna Manase gewann gegen Mecha Pandita via Pin nach dem Oppai Ye.
Matchzeit: 16:01

4.Match
Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Shota via Pin.
Matchzeit: 17:39

5.Match
Bakuha Koshien Spring Tag Tournament - Final - Current Blast 8 Man Tag Team Death Match
Atsushi Onita, Yumehito Imanari, Sanshiro Takagi & Yukio Naya gewannen gegen Super Sasadango Machine, Tetsuhiro Kuroda, Shunma Katsumata & MAO via Pin von Onita an Sasadango nach dem Current Blast Brush Bat Full Swing.
Matchzeit: 08:08
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “MAX BUMP 2021”
Ort: Korakuen Hall (Empty Arena Show) in Tokyo, Japan
Datum: 04. Mai 2021
Zuschauer: 0


1.Match
3 Way Match To Bring Back The Smile On Kikutaro’s Face After All He’s Been Through
Kikutaro gewann gegen Danshoku Dino und Antonio Honda via Submission von Dino im Jail Hold.
Matchzeit: 07:11

2.Match
Singles Match
Akito gewann gegen Mad Paulie via Submission im Figure 4 Leg Lock.
Matchzeit: 07:59

3.Match
KO-D 8-Man Tag Team Championship
8 Man Tag Team Match
Team Thoroughbred (Sanshiro Takagi, Yukio Naya, Chikara & Nabe Yakan) (c) gewannen gegen Keigo Nakamura, Hideki Okatani, Toi Kojima & Yuya Koroku via Pin von Takagi an Nakamura nach der Sit Down Himawari Bomb.
Matchzeit: 09:17

4.Match
3-Way Trios Match
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata & MAO) gewannen gegen DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Yuji Hino) & Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) & Yuki Iino via Pin von Takeshita an Iino nach dem MADMAX.
Matchzeit: 11:26

5.Match
DDT Extreme Championship & Iron Man Heavymetalweight Championship
Singles Match
Chris Brookes (E/c) gewann gegen Saki Akai (I/c) via Pin nach der Praying Mantis Bomb.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 17:38

6.Match
6 Man Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) & Yusuke Okada gewannen gegen HARASHIMA, Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin von Oishi an Hirata nach der Blue Dahlia.
Matchzeit: 11:42

7.Match
DDT UNIVERSAL Championship
Singles Match
Yuki Ueno (c) gewann gegen Soma Takao via Pin nach dem WR.
Matchzeit: 25:39
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “AUDIENCE 2021 TOUR IN HAMAMATSU”
Ort: Shizuoka Create Hamamatsu Hall in Shizuoka, Japan
Datum: 05. Mai 2021
Zuschauer: 150


1.Match
Singles Match
Yusuke Okada gewann gegen Yuya Koroku via Submission.
Matchzeit: 08:06

2.Match
DDT Variety Group Presents Children’s Day Memorial Tag Team Match
Danshoku Dino & Antonio Honda gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin von Honda an Hirata.
Matchzeit: 11:11

3.Match
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) & Saki Akai gewannen gegen Chris Brookes, Akito & Keigo Nakamura via Submission von Nakamura im Modified Manjigatame von Sakaguchi.
Matchzeit: 10:38

4.Match
Singles Match
Tetsuya Endo gewann gegen Yukio Naya via Pin nach dem Swan Dive 450 Splash.
Matchzeit: 10:26

5.Match
Shizuoka Hero Makoto Oishi Triumphant Return! Hamamatsu Specialty Special 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Yuki Iino & Toi Kojima gewannen gegen Juntetsu (Jun Akiyama, Makoto Oishi & Hideki Okatani) via Pin von Iino an Okatani nach dem Spear.
Matchzeit: 12:33

6.Match
8 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Soma Takao, Yuji Hino & Hiroshi Yamato) gewannen gegen The 37KAMIINA! (Konosuke Takeshita, Yuki Ueno, Shunma Katsumata & MAO) via Pin von Hino an Katsumata nach der Fucking BOMB.
Matchzeit: 18:46
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “ULTIMATE TAG LEAGUE 2021 IN KORAKUEN HALL!!”
Ort: Korakuen Hall (Empty Arena Show) in Tokyo, Japan
Datum: 09. Mai 2021
Zuschauer: 0


1.Match
Singles Match
Hideki Okatani gewann gegen Toi Kojima via Pin nach der Northern Lights Suplex.
Matchzeit: 05:31

2.Match
4-Way Tag Team Match - Into The Ring Rules
Danshoku Dino & Super Sasadango Machine gewannen gegen Sanshiro Takagi & Yukio Naya, Toru Owashi & Kazuki Hirata und Akito & Keigo Nakamura via Over The Top Rope von Sasadango an Nakamura.
Matchzeit: 11:14

3.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo, Soma Takao & Mad Paulie) gewannen gegen Kazusada Higuchi, Saki Akai & Yuki Iino via Pin von Endo an Iino nach der Shooting Star Press.
Matchzeit: 08:54

Die King Of DDT 2021 Teilnehmer wurden bekannt gegeben: Akito, Jun Akiyama, Yuki Ueno, Tetsuya Endo, Makoto Oishi, Shunma Katsumata, Chris Brookes, Yukio Sakaguchi, Daisuke Sasaki, Soma Takao, Konosuke Takeshita, HARASHIMA, Kazusada Higuchi, Yuji Hino, MAO und Naomi Yoshimura.

4.Match
Singles Match
Yukio Sakaguchi gewann gegen Yusuke Okada via KO nach dem Right High Kick.
Matchzeit: 05:08

5.Match
Tag Team Match - Naomi Yoshimura Return Match
The 37KAMIINA! (Yuki Ueno & MAO) gewannen gegen HARASHIMA & Naomi Yoshimura via Pin von Ueno an Yoshimura nach dem BME.
Matchzeit: 15:21

6.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
Chris Brookes & Antonio Honda [2] gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) [0] via Pin von Honda an Oishi via Pin.
Matchzeit: 13:09

7.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
The 37KAMIINA! (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) [1] gegen DAMNATION (Daisuke Sasaki & Yuji Hino) [1] endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00


Ultimate Tag League 2021 Zwischenstand:
1. Chris Brookes & Antonio Honda [2]
2. Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata [1]
-. Daisuke Sasaki & Yuji Hino [1]
4. Jun Akiyama & Makoto Oishi [0]
Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “ULTIMATE TAG LEAGUE 2021 IN WRESTLE UNIVERSE!!”
Ort: Wrestle Budokan in Saitama, Japan
Datum: 10. Mai 2021
Zuschauer: 0


1.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki & Yuji Hino) [3] gewannen gegen Chris Brookes & Antonio Honda [2] via Submission von Honda im Crossover Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 13:54

2.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) [2] gewannen gegen The 37KAMIINA! (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) [1] via Pin von Higuchi an Katsumata nach dem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 20:25


Ultimate Tag League 2021 Zwischenstand:
1.) Daisuke Sasaki & Yuji Hino [3]
2.) Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi [2]
-. Chris Brookes & Antonio Honda [2]
4. Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata [1]
5. Jun Akiyama & Makoto Oishi [0]
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “ULTIMATE TAG LEAGUE 2021 IN SENDAI!!”
Ort: Sendai PIT in Miyagi, Japan
Datum: 15. Mai 2021
Zuschauer: 185


1.Match
Tag Team Match
Keigo Nakamura & Hideki Okatani gewannen gegen Akito & Toi Kojima via Pin von Nakamura an Kojima nach der Michinoku Attack.
Matchzeit: 10:21

2.Match
Tag Team Match
Kazuki Hirata & Saki Akai gewannen gegen Danshoku Dino & Shunma Katsumata via Pin von Hirata an Dino nach dem Miracle One Shot Cradle.
Matchzeit: 11:31

3.Match
6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Toru Owashi & Naomi Yoshimura gewannen gegen Yusuke Okada, Yuki Iino & Yukio Naya via Pin von HARASHIMA an Naya nach dem Somato.
Matchzeit: 13:28

4.Match
A Special 6 Man Tag Team Match Where Tetsuya Endo From Shiroishi City And MAO From Osaki City Will Fight For Miyagi’s Will And Pride! ~ No Tag Rules Match
The 37KAMIINA! (Konosuke Takeshita, Yuki Ueno & MAO) gewannen gegen DAMNATION (Tetsuya Endo, Soma Takao & Mad Paulie) via Pin von MAO an Paulie nach dem Cannonball 450.
Matchzeit: 15:25

5.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) [4] gewannen gegen Chris Brookes & Antonio Honda [2] via Submission von Honda im Triangle Choke von Sakaguchi.
Matchzeit: 15:18

6.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) [2] gewannen gegen DAMNATION (Daisuke Sasaki & Yuji Hino) [3] via Submission von Sasaki im Fujiyama Knee Lock von Oishi.
Matchzeit: 14:12


Ultimate Tag League 2021 Zwischenstand:
1.) Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi [4]
2.) Daisuke Sasaki & Yuji Hino [3]
3.) Chris Brookes & Antonio Honda [2]
-. Jun Akiyama & Makoto Oishi [2]
5. Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata [1]
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 156 ~TAKAGARI 3~”
Ort: Takashimadaira Ward Community Center in Tokyo, Japan
Datum: 15. Mai 2021


1.Match
Singles Match
Ryota Nakatsu gewann gegen Daichi Kazato via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 09:57

2.Match
3-Way Tag Team Match
FUMA & Yusuke Kubo gewannen gegen SAGAT & Shin Suzuki und Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) via Submission von SAGAT im Cross Armbreaker von FUMA.
Matchzeit: 09:20

3.Match
Singles Match
Yasu Urano gewann gegen Trans-Am ★ Hiroshi via KO nach dem Calf Kick.
Matchzeit: 00:35

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

4.Match
No Attacking Below The Knee Rules - Rematch
Yasu Urano gewann gegen Trans-Am ★ Hiroshi via KO nach dem Dropkick.
Matchzeit: 00:54

Es wurde ein weiteres Rematch gestartet.

5.Match
No Attacking Unless Kneeling Rules - Rematch
Yasu Urano gewann gegen Trans-Am ★ Hiroshi via Pin nach dem Modern Times.
Matchzeit: 07:53

6.Match
6 Man Tag Team Match
Takumi Tsukamoto, Isami Kodaka & Daiki Shimomura gewannen gegen Fuminori Abe, Takato Nakano & Masato Kamino via Pin von Shimomura an Nakano nach dem Orange Sunset.
Matchzeit: 13:28

7.Match
Hiroshi Rumble Match
Trans-Am ★ Abe gewann gegen Trans-Am ★ Hiroshi (Isami Kodaka), Trans-Am ★ Hiroshi (Takato Nakano), Yasu Urano, Man Man Kai Kind, Trans-Am ★ Hiroshi (Daichi Kazato), Domino Mask, Dildo Love, Goro Jr, Taz Urano, Kyoto Edge, Trans-Am ★ Hiroshi (Masato Kamino), Trans-Am ★ Hiroshi (Daiki Shimomura), Trans-Am ★ Hiroshi (Takumi Tsukamoto) via Stipulation.
Matchzeit: 20:06
-Somit erhält Abe den Titel des 3ten Trans-Am ★ Hiroshi.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 157 ~GLITTER~”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 18. Mai 2021


1.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 1 - Singles Match
Minoru Fujita gewann gegen Masato Kamino via Pin.
Matchzeit: 08:35

2.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 1 - Singles Match
Isami Kodaka gewann gegen Yusuke Kubo via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 09:35

3.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 1 - Singles Match
Daiki Shimomura gewann gegen Ryota Nakatsu via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 07:10
-Somit trifft Daiki Shimomura in der zweiten Runde auf Minoru Fujita.

4.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 1 - Singles Match
FUMA gewann gegen Kosuke Sato via Submission.
Matchzeit: 07:13
-Somit trifft FUMA in der zweiten Runde auf Isami Kodaka.

5.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 1 - Singles Match
Yasu Urano gewann gegen Daichi Kazato via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 08:45

6.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 1 - Singles Match
SAGAT gewann gegen Takato Nakano via Pin nach dem Gore Grind.
Matchzeit: 04:18

7.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 1 - Singles Match
Fuminori Abe gegen Takuya Nomura endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00
-Somit scheiden Abe und Nomura aus dem Tournament aus und Yasu Urano erhält für die zweite Runde ein Freilos.

8.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 1 - 2 Count Rules Match
Trans-Am ★ Hiroshi gewann gegen Takumi Tsukamoto via Pin nach dem Cobra Twist.
Matchzeit: 06:42
-Somit trifft Trans-Am ★ Hiroshi in der zweiten Runde auf SAGAT.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “ULTIMATE TAG LEAGUE 2021 IN KOBE!!”
Ort: Kobe Art Center in Hyogo, Japan
Datum: 23. Mai 2021
Zuschauer: 160


1.Match
Singles Match
MAO gewann gegen Hideki Okatani via Pin nach dem Michinoku Driver I.
Matchzeit: 08:29

2.Match
3-Way Match
Danshoku Dino gewann gegen Keigo Nakamura und Toru Owashi via Pin an Nakamura nach dem Gaydo Clutch.
Matchzeit: 11:06

3.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Soma Takao) gewannen gegen HARASHIMA, Kazuki Hirata & Yukio Naya via Pin von Endo an Naya nach der Swivel Torture Rack Bomb.
Matchzeit: 13:22

4.Match
Tag Team Match
Akito & Yusuke Okada gewannen gegen Yuki Ueno & Toi Kojima via Pin von Okada an Toi nach dem Fisherman Buster.
Matchzeit: 13:20

5.Match
Singles Match
Naomi Yoshimura gewann gegen Yuki Iino via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 09:14

6.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
The37KAMIINA! (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) [3] gewannen gegen Chris Brookes & Antonio Honda [2] via Pin von Katsumata an Honda.
Matchzeit: 17:22

7.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) [4] gewannen gegen Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) [4] via Submission von Sakaguchi im Fujiyama Kneelock von Oishi.
Matchzeit: 15:47


Ultimate Tag League 2021 Zwischenstand:
1.)Jun Akiyama & Makoto Oishi [4]
-. Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi [4]
3.) Daisuke Sasaki & Yuji Hino [3]
-. Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata [3]
5.) Chris Brookes & Antonio Honda [2]
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “ULTIMATE TAG LEAGUE 2021 THE FINAL!!”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 27. Mai 2021
Zuschauer: 185


Dark Match
Tag Team Match
Hideki Okatani & Toi Kojima gewannen gegen Keigo Nakamura & Yuya Koroku via Submission von Koroku in einem Boston Crab von Okatani.
Matchzeit: 08:16

1.Match
5-Way Match
Kazuki Hirata gewann gegen Danshoku Dino, Antonio Honda, Saki Akai und Yuki Iino via Pin von Hirata an Honda nach dem Haka Elbow von Iino.
Matchzeit: 07:45

2.Match
6 Man Tag Team Match
Yuki Ueno, Chris Brookes & MAO gewannen gegen Akito, Yukio Naya & Yusuke Okada via Pin von Brookes an Naya nach der Praying Mantis Bomb.
Matchzeit: 09:41

3.Match
6 Man Tag Team Match
DISASTER BOX (HARASHIMA, Toru Owashi & Naomi Yoshimura) gewannen gegen DAMNATION (Tetsuya Endo, Soma Takao & Mad Paulie) via Submission von Paulie in Front Neck Lock von HARASHIMA.
Matchzeit: 07:51

4.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki & Yuji Hino) [5] gewannen gegen Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) [4] via Submission von Sakaguchi im Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 14:40

5.Match
Ultimate Tag League 2021 - Tag Team Match
The37KAMIINA! (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) [5] gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) [4] via Pin von Katsumata an Akiyama nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 18:10

6.Match
Ultimate Tag League 2021 Tiebreaker Decision Match - Tag Team Match
The37KAMIINA! (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) gewannen gegen DAMNATION (Daisuke Sasaki & Yuji Hino) via Pin von Takeshita an Sasaki nach dem MADMAX.
Matchzeit: 14:37


Ultimate Tag League 2021 Endstand:
1.) Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata [5]
2.) Daisuke Sasaki & Yuji Hino [5]
3.) Jun Akiyama & Makoto Oishi [4]
-. Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi [4]
5.) Chris Brookes & Antonio Honda [2]
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “AUDIENCE 2021 TOUR IN FUKUOKA (NOON)”
Ort: Fukuoka Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 29. Mai 2021
Zuschauer: 113


1.Match
Only Because It Is! DDT Variety Team Specialty Tag Team Match
Danshoku Dino & Antonio Honda gewannen gegen Sanshiro Takagi & Yuki Iino via Pin von Honda an Iino nach dem Hell Gate Hold Down.
Matchzeit: 08:07

2.Match
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) & Saki Akai gewannen gegen Makoto Oishi, Yusuke Okada & Keigo Nakamura via Pin von Akai an Nakamura nach dem Quetzalcoatl.
Matchzeit: 07:51

3.Match
Singles Match
Soma Takao gewann gegen Yukio Naya via Pin.
Matchzeit: 08:33

4.Match
Tag Team Match
Akito & Yuto Aijima gewannen gegen The37KAMIINA! (Yuki Ueno & Shunma Katsumata) via Submission von Ueno im Modified Leg Lock von Akito.
Matchzeit: 11:51

5.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Yuji Hino) gewannen gegen DISASTER BOX! (Toru Owashi, Kazuki Hirata & Naomi Yoshimura) via Pin von Endo an Hirata nach der Swivel Torture Rack Bomb.
Matchzeit: 11:03

6.Match
Tenjin Specialty! Parental Misfortune Special Tag Team Match
HARASHIMA & Chris Brookes gegen The37KAMIINA! (Konosuke Takeshita & MAO) endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “AUDIENCE 2021 TOUR IN FUKUOKA (NIGHT)”
Ort: Fukuoka Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 29. Mai 2021
Zuschauer: 215


1.Match
6 Man Tag Team Match
Chris Brookes, Antonio Honda & Yukio Naya gewannen gegen Yukio Sakaguchi, Saki Akai & Hideki Okatani via Pin von Naya an Okatani nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 10:51

Antonio Honda gewann den Iron Man Heavymetalweight Championship von Chris Brookes (c) nach einem Schoolboy.->TITELWECHSEL!!. Kurz darauf konnte Saki Akai den Titel durch einen Schoolboy gegen Antonio Honda (c) gewinnen.->TITELWECHSEL!!.

2.Match
Tag Team Match
Sanshiro Takagi & Danshoku Dino gegen Toru Owashi & Toi Kojima endete in einem No Contest.
Matchzeit: 00:12

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

3.Match
Tag Team Match - Rematch
Sanshiro Takagi & Danshoku Dino gewannen gegen Toru Owashi & Toi Kojima via Pin von Dino an Toi nach dem Danshoku Driver.
Matchzeit: 07:35

4.Match
Tag Team Match
Soma Takao & Azul Dragon gewannen gegen Kazusada Higuchi & Yuki Iino via Pin von Takao an Iino nach dem Official Endless Waltz.
Matchzeit: 09:55

5.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Yuji Hino) gewannen gegen The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata & MAO) via Pin von Hino an MAO nach der Fucking BOMB.
Matchzeit: 12:54

6.Match
Tenjin Specialty! Oyakoko Special 6 Man Tag Team Match
DISASTER BOX! (HARASHIMA, Naomi Yoshimura & Kazuki Hirata) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) & Yusuke Okada via Submission von Okada in Front Neck Lock von HARASHIMA.
Matchzeit: 19:55

7.Match
DDT UNIVERSAL Championship
Singles Match
Yuki Ueno (c) gewann gegen Akito via Pin nach dem WR.
Matchzeit: 28:09
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “TRUE ROMANCE 2021”
Ort: Oji BASEMENT MON☆STAR in Tokyo, Japan
Datum: 29. Mai 2021


1.Match
Ganpro Survival 8 Person Tag Team Match
Ken Ohka, Yumehito Imanari, Shota & Yuna Mizumori gewannen gegen Keisuke Ishii, Shigehiro Irie, Kouki Iwasaki & HARUKAZE via Stipulation. (3:2)
Matchzeit: 32:44
Reihenfolge der Falls:
1.) Ken Ohka & Yumehito Imanari gewannen gegen Keisuke Ishii & Shigehiro Irie via Ringout nach dem Imanari es schaffte Irie aus dem Ring zu werfen. (13:14)
2.) Keisuke Ishii & Kouki Iwasaki gewannen gegen Ken Ohka & Yumehito Imanari via Pin von Ishii an Imanari nach dem Double Arm Driver. (15:13)
3.) Ken Ohka & Shota gegen Keisuke Ishii & Kouki Iwasaki endete in einem Double Ringout nach dem sich Ohka und Ishii gegenseitig aus dem Ring warfen. (20:18)
4.) Shota & Yuna Mizumori gewannen gegen Kouki Iwasaki & HARUKAZE via Pin von Mizumori an HARUKAZE nach dem Supergirl. (32:44)


2.Match
GWC 6 Man Tag Team Championship
6 Person Tag Team Match
THE HALFEE (Katsuzaki Shunosuke, Moehiko Harumisawa & Shu Sakurai) gewannen gegen Asuka, Hagane Shinno & Shinichiro Tominaga (c) via Submission von Tominaga im Ninja Choke von Shunosuke.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 28:26
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “AUDIENCE 2021 TOUR IN KUMAMOTO”
Ort: Kumamoto Castle Hall Civic Hall in Kumamoto, Japan
Datum: 30. Mai 2021
Zuschauer: 196


1.Match
6 Person Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Saki Akai gewannen gegen Sanshiro Takagi, Akito & Antonio Honda via Submission von Honda in einem Cobra Clutch von Higuchi.
Matchzeit: 11:39

2.Match
3-Way Match
Daisuke Sasaki vs. Danshoku Dino vs. Shunma Katsumata endete in einem No Contest.
Matchzeit: 08:33

3.Match
Singles Match
MAO gewann gegen Yuki Iino via Pin nach einem Michinoku Driver II.
Matchzeit: 10:51

4.Match
Special 6 Man Tag Team Match
Jun Akiyama, Makoto Oishi & Yusuke Okada gewannen gegen HARASHIMA, Chris Brookes & Keigo Nakamura via Submissio von Nakamura in einem Front Necklock von Akiyama.
Matchzeit: 13:23

5.Match
Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Yuki Ueno gewannen gegen Shinya Aoki & Yukio Naya via Submission von Naya im Wall of Takeshita von Takeshita.
Matchzeit: 14:13

6.Match
KO-D 6 Man Tag Team Championship
6 Man Tag Team Match
Tetsuya Endo, Soma Takao & Yuji Hino (c) gewannen gegen Toru Owashi, Naomi Yoshimura & Kazuki Hirata via Pin an Yoshimura durch Hino nach der Fucking BOMB.
Matchzeit: 26:55
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 158 ~THE 11TH FOX PRINCE~”
Ort: Oji BASEMENT MON☆STAR in Tokyo, Japan
Datum: 05. Juni 2021


1.Match
Singles Match
Yusuke Kubo gewann gegen Masato Kamino via Pin nach dem Kido Clutch.
Matchzeit: 09:26

2.Match
Singles Match
Takumi Tsukamoto gewann gegen Daichi Kazato via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 09:59

3.Match
Tag Team Match
FUMA & Trans-Am ★ Hiroshi gewannen gegen Ryota Nakatsu & SAGAT via Pin von Hiroshi an Nakatsu nach dem Ground Cobra Twist.
Matchzeit: 12:04

4.Match
Tag Team Match
Fuminori Abe & Isami Kodaka gewannen gegen Takato Nakano & Yasu Urano via Pin von Kodaka an Nakano nach einem Warrior’s Return Konter.
Matchzeit: 13:26

5.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 2 - Singles Match
Minoru Fujita gewann gegen Daiki Shimomura via Pin nach dem Modified Tombstone Piledriver.
Matchzeit: 20:58
-Somit trifft Minoru Fujita im Halbfinale am 29ten Juni auf Yasu Urano.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 158 ~THE 12TH FOX PRINCE~”
Ort: Oji BASEMENT MON☆STAR in Tokyo, Japan
Datum: 05. Juni 2021


1.Match
Tag Team Match
Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) gewannen gegen Yusuke Kubo & Daichi Kazato via Pin von Oosugi an Kazato nach dem OPA! Turnover.
Matchzeit: 08:46

2.Match
Singles Match
Ryota Nakatsu gewann gegen Masato Kamino via Pin.
Matchzeit: 09:14

3.Match
Tag Team Match
Fuminori Abe & Daiki Shimomura gewannen gegen Takumi Tsukamoto & Takato Nakano via Pin von Shimomura N Nakano nach der Swanton Bomb.
Matchzeit: 12:39

4.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 2 - Singles Match
SAGAT gewann gegen Trans-Am ★ Hiroshi via Pin nach dem Goregrind.
Matchzeit: 12:47

5.Match
Heaven Summit ~Itadaki~ - Round 2 - Singles Match
FUMA gewann gegen Isami Kodaka via Submission im Cross Armbreaker.
Matchzeit: 17:10
-Somit kommt es im zweiten Halbfinale am 29ten Juni zum Match zwischen SAGAT und FUMA.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “KING OF DDT 2021 - FIRST ROUND”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 10. Juni 2021
Zuschauer: 197


Dark Match
10 Man Tag Team Match
Danshoku Dino, Antonio Honda, Toru Owashi, Kazuki Hirata & Gota Ihashi gewannen gegen Yusuke Okada, Yuki Iino, Yukio Naya, Hideki Okatani & Yuya Koroku via Pin von Hirata an Koroku nach dem Anal Style Egoist Driver.
Matchzeit: 10:02

1.Match
King Of DDT 2021 - First Round - Singles Match
HARASHIMA gewann gegen Makoto Oishi via Pin nach dem Somato.
Matchzeit: 07:13

2.Match
King Of DDT 2021 - First Round - Singles Match
Yuji Hino gewann gegen Yukio Sakaguchi via Pin nach der Fucking BOMB.
Matchzeit: 10:51

3.Match
King Of DDT 2021 - First Round - Singles Match
MAO gewann gegen Soma Takao via Pin nach dem Avalanche Michinoku Driver II.
Matchzeit: 11:27

4.Match
King Of DDT 2021 - First Round - Singles Match
Konosuke Takeshita gewann gegen Akito via Submission im Modified Chickenwing Facelock.
Matchzeit: 12:29

5.Match
King Of DDT 2021 - First Round - Singles Match
Daisuke Sasaki gewann gegen Yuki Ueno via Pin.
Matchzeit: 01:51

6.Match
King Of DDT 2021 - First Round - Singles Match
Jun Akiyama gewann gegen Shunma Katsumata via Pin nach dem School Boy.
Matchzeit: 07:43

7.Match
King Of DDT 2021 - First Round - Singles Match
Kazusada Higuchi gewann gegen Naomi Yoshimura via Pin nach dem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 10:44

8.Match
King Of DDT 2021 - First Round - Singles Match
Tetsuya Endo gewann gegen Chris Brookes via Pin nach der Shooting Star Press.
Matchzeit: 20:50
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT "Dramatic Dream Tour 2021 IN Hiroshima - Day Show"
Ort: Hiroshima Astor Plaza Multi-purpose Studio in Hiroshima, Japan
Datum: 12. Juni 2021
Zuschauer: 110


1.Match
Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) gewannen gegen Junretsu (Makoto Oishi & Hideki Okatani) via Submission von Okatani im Brain Claw Slam von Higuchi.
Matchzeit: 10:42

2.Match
Danshoku Dino, Local Hiroshima Triumphant Return! Playfulness Series Act 2 - Singles Match
Danshoku Dino gewann gegen Yuya Koroku via Pin nach dem Danshoku Driver.
Matchzeit: 07:27

3.Match
Tag Team Match
Chris Brookes & Shunma Katsumata gewannen gegen Toru Owashi & Yuki Iino via Pin von Katsumata an Iino nach dem School Boy.
Matchzeit: 09:30

4.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Soma Takao, Yuji Hino & Hiroshi Yamato) gewannen gegen Akito, Yusuke Okada & Yukio Naya via Pin von Hino an Naya nach der Fucking BOMB.
Matchzeit: 13:22

5.Match
The Fate Of Those Who Are Chosen To Win! Hiroshima Specialty Special Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki & Mad Paulie) gewannen gegen Rey Paloma & Antonio Honda via Submission von Honda im Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 12:18

6.Match
6 Man Tag Team Match
The 37 KAMIINA! (Konosuke Takeshita, Yuki Ueno & MAO) gewannen gegen DISASTER BOX (HARASHIMA, Kazuki Hirata & Naomi Yoshimura) via Pin von MAO an Hirata nach dem Michinoku Driver II.
Matchzeit: 23:24
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “FACE/OFF 2021”
Ort: Kitazawa Town Hall in Tokyo, Japan
Datum: 12. Juni 2021
Zuschauer: 104


1.Match
1st Ganpro Mixed Tag Tournament - First Round - Tag Team Match
Yumehito Imanari & Yuna Manase gewannen gegen Shota & Miss Mongol via Pin von Imanari an Shota nach dem Aerial Body Drop.
Matchzeit: 10:31

2.Match
1st Ganpro Mixed Tag Tournament - First Round - Tag Team Match
Keisuke Ishii & HARUKAZE gewannen gegen Miyako Matsumoto & Shigehiro Irie via Pin von Ishii an Matsumoto nach dem Hidoiwaza.
Matchzeit: 10:00

3.Match
Shu Sakurai Trial Singles Match
Shinjiro Otani gewann gegen Shu Sakurai via Pin nach dem Knifehand Strike Chop.
Matchzeit: 16:45

4.Match
1st Ganpro Mixed Tag Tournament - First Round - Tag Team Match
ASUKA & Shinichiro Tominaga gewannen gegen Kouki Iwasaki & Itsuki Aoki via Pin von ASUKA an Aoki nach der Saffron Robe.
Matchzeit: 13:39

5.Match
1st Ganpro Mixed Tag Tournament - First Round - Tag Team Match
Shuichiro Katsumura & Moeka Haruhi gewannen gegen Ken Ohka & Cherry via Submission von Ohka im Ninja Choke von Katsumura.
Matchzeit: 16:36
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT "Dramatic Dream Tour 2021 IN Hiroshima - Night Show"
Ort: Hiroshima Astor Plaza Multi-purpose Studio in Hiroshima, Japan
Datum: 12. Juni 2021
Zuschauer: 110


1.Match
Singles Match
Naomi Yoshimura gewann gegen Hideki Okatani via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 07:17

2.Match
Danshoku Dino, Show It In Your Hometown, Hiroshima! DDT Variety Team Soul!! - Tag Team Match
Danshoku Dino & MAO gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin von MAO an Hirata via Pin.
Matchzeit: 00:13

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

3.Match
Danshoku Dino, Show It In Your Hometown, Hiroshima! DDT Variety Team Soul!! - Tag Team Match - Rematch
Danshoku Dino & MAO gewannen gegen Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin von Dino an Hirata nach dem Spike Danshoku Driver.
Matchzeit: 13:37

4.Match
6 Man Tag Team Match
The 37 KAMIINA! (Konosuke Takeshita, Yuki Ueno & Shunma Katsumata) gewannen gegen Akito, Kazusada Higuchi & Yuki Iino via Submission von Iino im Modified Chickenwing Facelock von Takeshita.
Matchzeit: 13:24

5.Match
Tag Team Match
DAMNATION (Soma Takao & Mad Paulie) gewannen gegen The Iyasareru! (Chris Brookes & Antonio Honda) via Pin von Paulie an Honda nach dem Reverse Splash.
Matchzeit: 12:44

6.Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Kenshin Chikano gewannen gegen Yukio Sakaguchi & Yukio Naya via Pin von HARASHIMA an Naya nach dem Somato.
Matchzeit: 13:30

7.Match
Hiroshima Specialty! Special 6 Man Tag Match Without Justice
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Yuji Hino & Hiroshi Yamato) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama & Makoto Oishi) & Yusuke Okada via Submission von Okada im Crossface Lock von Sasaki.
Matchzeit: 18:39
 
Oben