Independent Puroresu Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 30. März 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Takoyakida gewann gegen Revlon via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 07:14

2.Match
Singles Match
Sae gewann gegen Momoka Hanazono via Pin.
Matchzeit: 07:47

3.Match
Singles Match
Ultimate Spider Jr. gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach dem Huracanrana.
Matchzeit: 07:57

4.Match
Tag Team Match
Naoki Tanizaki & Yasutaka Oosera gewannen gegen STRONG HEARTS (El Lindaman & T-Hawk) via Pin von Tanizaki an Lindaman.
Matchzeit: 13:30
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 31. März 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen Revlon via Pin nach einem Kick.
Matchzeit: 05:09

2.Match
Singles Match
Aki Shizuku gewann gegen Sae via Pin nach der Death Valley Bomb.
Matchzeit: 09:54

3.Match
Singles Match
Ultimate Spider Jr. gegen El Lindaman endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

4.Match
Tag Team Match
Yasutaka Oosera & The Bodyguard gewannen gegen Daimonji So & Yuki Tanaka via Pin von Bodyguard an So nach dem Rising Dragon.
Matchzeit: 11:28
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 01. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Andy Wu gewann gegen Michio Kageyama via Pin.
Matchzeit: 09:38

2.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gewann gegen Momoka Hanazono via Pin nach dem Spinebuster.
Matchzeit: 07:37

3.Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Jun Masaoka via Pin nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 06:44

4.Match
Tag Team Match
The Bodyguard & Yasutaka Oosera gewannen gegen Dylan James & Yuki Tanaka via DQ nach dem der Referee attackiert wurde.
Matchzeit: 08:43
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 02. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen Akane Fujita endete in einem Double KO.
Matchzeit: 09:40

2.Match
Singles Match
Daimonji So gewann gegen Yoshihiro Horaguchi via Pin.
Matchzeit: 08:07

3.Match
Tag Team Match
Andy Wu & Jun Masaoka gewannen gegen Quiet Storm & Tsuyoshi Michibata via Pin von Masaoka an Michibata nach dem Ambitions.
Matchzeit: 11:04

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen Yasutaka Oosera & The Bodyguard via DQ.
Matchzeit: 08:43
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 03. April 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Ultimate Spider Jr. & Shigehiro Irie gewannen gegen Ryouji Sai & Daimonji So via Pin von Spider an So nach dem Japanese Leg Roll Clutch.
Matchzeit: 09:01

2.Match
Singles Match
Yoshihiro Horaguchi gewann gegen Yuki Tanaka via Pin.
Matchzeit: 07:58

3.Match
Singles Match
Aki Shizuku gewann gegen Momoka Hanazono via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 04:24

4.Match
Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen Revlon via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 05:56

5.Match
Singles Match
Andy Wu gewann gegen Quiet Storm via Pin.
Matchzeit: 10:25

6.Match
Singles Match
Dylan James gewann gegen The Bodyguard via Pin.
Matchzeit: 06:29
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling A-Team
Ort: Nara Prefectural Convention Center in Nara, Japan
Datum: 04. April 2021
Zuschauer: 350


1.Match
Singles Match
Bambi gewann gegen Makoto via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 07:34

2.Match
6 Man Tag Team Match
Daisaku Shimoda, Iori Sugawara & Joji Otani gewannen gegen Keiichi Sato & Gamerasu & Dazzling via Pin von Shimoda an Dazzling nach dem Piledriver.
Matchzeit: 10:37

3.Match
Tag Team Match
brother YASSHI & Shoichi Uchida gewannen gegen Takumi Sakurai & Bryan Ishizaka via Pin von YASSHI an Sakurai nach dem Diving Headbutt.
Matchzeit: 12:48

4.Match
Barbed Wire Board & Murder Weapon Death Match
Masahiro Sase gewann gegen Magic Killer #1 via Pin nach der Diving Body Press.
Matchzeit: 13:07

5.Match
Tag Team Match
MIKAMI & Nobutaka Moribe gewannen gegen LEONA & UTAMARO via Pin von MIKAMI an UTAMARO.
Matchzeit: 11:41

6.Match
Tag Team Match
Yoshiaki Fujiwara & Super Tiger gewannen gegen Daisuke Ikeda & Gajo via Pin von Fujiwara an Ikeda.
Matchzeit: 14:58

7.Match
Tomohiko Hashimoto 20th Anniversary Special 6 Man Tag Team Match
Tatsumi Fujinami, Koji Kanemoto & Minoru Tanaka gewannen gegen Tomohiko Hashimoto, HASEGAWA & Raiden via Submission von Raiden im Dragon Sleeper Hold von Fujinami.
Matchzeit: 18:28
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 05. April 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Keiichi Sato & The Bodyguard gewannen gegen Daimonji So & Yuki Tanaka via Pin von Sato an Tanaka nach dem Reverse Strike.
Matchzeit: 09:17

2.Match
Singles Match
Yoshihiro Horaguchi gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach dem Blitzkrieg.
Matchzeit: 07:56

3.Match
Singles Match
SAKI gewann gegen Momoka Hanazono via Pin nach der KFC Bomb.
Matchzeit: 07:10

4.Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Fuminori Abe gewannen gegen Quiet Storm & Joji Otani via Pin von Irie an Otani nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 12:14
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 06. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Ultimate Spider Jr. gewann gegen Joji Otani via Pin nach dem Falcon Arrow.
Matchzeit: 09:51

2.Match
Singles Match
Keiichi Sato gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach dem Reverse Strike.
Matchzeit: 10:36

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gewann gegen Momoka Hanazono via Pin nach dem Spinebuster.
Matchzeit: 07:17

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen Shigehiro Irie & Fuminori Abe via Pin von James an Abe nach dem All Black Torture Rack.
Matchzeit: 10:22
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Kyushu Pro Wrestling "MONDAY NIGHT VAI! #1"
Ort: Fukuoka Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 05. April 2021
Zuschauer: 200

Full Show:



MONDAY NIGHT VAI! ist ein Showformat welches monatlich stattfinden wird. Die nächste Show ist am 03. Mai 2021.

1.Match
Singles Match
Kuma Arashi gewann gegen Kodai Nozaki via Pin nach der Diving Senton.
Matchzeit: 08:32

2.Match
3-Way Match
The Great Sasuke gewann gegen Batten Blabla und Gabai Ji-chan via Double Pin nach dem Sasuke Special X ver10.2 Segway.
Matchzeit: 11:29

3.Match
Singles Match
Alejandro gewann gegen Naoki Sakurajima via Pin nach dem Small Package.
Matchzeit: 08:24

4.Match
6 Man Tag Team Match
Genkai, Hitamaru Sasaki & Minoru Fujita gewannen gegen Jinsei Shinzaki, GAINA & Taro Nohashi via Pin von Genkai an Nohashi nach dem Genkainada.
Matchzeit: 23:48
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 07. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Fuminori Abe gewann gegen Michio Kageyama via Submission im Manjigatame.
Matchzeit: 07:10

2.Match
Singles Match
Jun Masaoka gewann gegen Joji Otani via Pin nach dem Ambitions.
Matchzeit: 10:42

3.Match
Tag Team Match
Daimonji So & Quiet Storm gewannen gegen Ultimate Spider Jr. & Yasutaka Oosera via Pin von So an Oosera nach dem Uprooting.
Matchzeit: 08:16

4.Match
Singles Match
SAKI gegen Momoka Hanazono endete in einem No Contest.
Matchzeit: 05:35
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 08. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen Yuki Tanaka via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 03:39

2.Match
Singles Match
SAKI gewann gegen Momoka Hanazono via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 05:45

3.Match
Tag Team Match
Naoki Tanizaki & Jun Masaoka gewannen gegen Quiet Storm & Joji Otani via Submission von Otani im STF von Tanizaki.
Matchzeit: 13:22

Nach dem Match attackierte Quiet Storm das Verliererteam mit einer Kette.

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen The Bodyguard & Fuminori Abe via Pin.
Matchzeit: 14:22
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 09. April 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Yoshihiro Horaguchi & Daimonji So gewannen gegen Joji Otani & Tsuyoshi Michibata via Pin von So an Otani.
Matchzeit: 10:32

2.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gewann gegen SAKI via DQ nach dem SAKI fälschlicherweise beschuldigt wurde einen Stuhl benutzt zu haben.
Matchzeit: 06:46

3.Match
Singles Match
Shigehiro Irie gegen Quiet Storm endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 09:38

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen Naoki Tanizaki & Jun Masaoka via Submission von Masaoka im Argentine Backbreaker von James.
Matchzeit: 09:58
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 10. April 2021
Zuschauer: 15


1.Match
Singles Match
Ayumu Gunji gewann gegen Yasuyoshi Ogasawara via Pin.
Matchzeit: 10:12

2.Match
5 Espace Lock Tag Team Match
MUSASHI & Koji Kawamura gewannen gegen Ken45 & Taro Nohashi via Submission von Nohashi im Figure 4 Leg Lock von MUSASHI.
Matchzeit: 17:21
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "MATSURI"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 10. April 2021
Zuschauer: 109


1.Match
Tag Team Match
Tomoka Inaba & rhythm gewannen gegen Yuuri & Sumika Yanagawa via Submission von Yamagawa im rhythm Cross von rhythm.
Matchzeit: 08:21

2.Match
Tag Team Match
Ryuya Takekura & Eagle Mask gewannen gegen Ren Ayabe & Fire Katsumi via Submission von Katsumi im Bear Hug von Takekura.
Matchzeit: 15:27

3.Match
Queen of JTO - Singles Match
Yuki Shizuku (c) gewann gegen Misa Kagura via Pin.
Matchzeit: 03:34

4.Match
JTO Tournament - 4th Place Decision Match - Singles Match
Brave G Valion gewann gegen Arata via Pin nach dem Ruthless Indian Ocean.
Matchzeit: 10:47

5.Match
King of JTO - Singles Match
TAKA Michinoku (c) gewann gegen KANON via Submission im Double Arm Leg Lock.
Matchzeit: 16:21
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 10. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Tsuyoshi Michibata gewann gegen Yuki Tanaka via Pin.
Matchzeit: 03:47

2.Match
Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen Joji Otani via Pin nach dem Saigon Rock.
Matchzeit: 07:24

3.Match
Singles Match
Billy Ken Kid gewann gegen Yoshihiro Horaguchi via Pin nach dem La Esparda.
Matchzeit: 07:03

4.Match
3-Way Match
Hibiscus Mii gegen Momoka Hanazono und SAKI endete in einem Countout.
Matchzeit: 09:06

5.Match
Singles Match
Shigehiro Irie gegen Quiet Storm endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

6.Match
Singles Match
The Bodyguard gewann gegen Dylan James via Countout.
Matchzeit: 14:54
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 11. April 2021
Zuschauer: 15


1.Match
6 Man Tag Team Match
Rui Hiugaji, Ken45 & Taro Nohashi gewannen gegen MUSASHI, Ayumu Gunji & Taira Ogasawara via Pin von Hiugaji an Taira nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 25:26
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling A-Team
Ort: Kitasenju White Studio in Tokyo, Japan
Datum: 11. April 2021
Zuschauer: 50


1.Match
Tag Team Match
Daisaku Shimoda & Iori Sugawara gewannen gegen Kosaku Tonosaki & Kento DiCaprio via Pin von Iori an DiCaprio nach dem Crescent Tail.
Matchzeit: 11:23

2.Match
6 Man Tag Team Match
Tomohiko Hashimoto & Gameras & Hitoshi gewannen gegen TORU & Mahoroba & Raito Shimizu via Pin von Gameras an Shimizu.
Matchzeit: 13:55

3.Match
Tag Team Match
Gajo & Nobutaka Moribe gewannen gegen Daisuke Ikeda & Hashinosuke via Pin von Gajo an Hashinosuke nach der Diving Body Press.
Matchzeit: 11:47

4.Match
WEW Tag Team Championship
Tag Team Match
SEASIDE-BOYZ (MIKAMI & HASEGAWA) (c) gegen Super Tiger & Hayato Mashita endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 22:16

5.Match
WEW Tag Team Championship Next Challenger - Tag Team Match
Raiden & Joji Otani gewannen gegen Takumi Sakurai & Bryan Ishizaka via Pin von Raiden an Sakurai nach dem Tiger Driver.
Matchzeit: 19:25
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "MEN'S FESTIVAL - Day Show"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 11. April 2021
Zuschauer: 111


1.Match
6 Man Tag Team Match
Hyper Brave G-Valion, EX Valion & Keisuke Goto gewannen gegen TAKA Michinoku, Eagle Mask & SEKIYA via Submission von SEKIYA im Camel Clutch von G-Valion.
Matchzeit: 12:48

2.Match
Tag Team Match
Takuya Nomura & Takuho Kato gewannen gegen Ryuya Takekura & Fire Katsumi via Submission von Katsumi in einem Hold von Nomura.
Matchzeit: 13:04

3.Match
UWA World Lightweight Championship
Singles Match
Carbell Ito (c) gewann gegen Black Eagle via Pin nach der Flying Body Press.
Matchzeit: 10:25

4.Match
Independent World Junior Championship
Singles Match
Arata (c) gewann gegen Takuya Kito via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 15:48

5.Match
Tag Team Match - JTO vs GLEAT
Takanori Ito & Soma Watanabe gewannen gegen KANON & Ren Ayabe via Pin von Watanabe an Ayabe.
Matchzeit: 20:41
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "WOMEN'S FESTIVAL - Night Show"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 11. April 2021
Zuschauer: 121


1.Match
Tag Team Match
YuuRI & Sumika Yanagawa gewannen gegen YAKO & Yura Suzuki via Pin von Yanagawa an Yura.
Matchzeit: 13:02

2.Match
Singles Match
An Chamu gewann gegen Misa Kagura via Pin.
Matchzeit: 06:57

3.Match
Singles Match
Tomoko Inaba gewann gegen INA via Submission im Ankle Hold.
Matchzeit: 06:09

4.Match
Singles Match
Madeline gewann gegen rhythm via Submission im Holy Madeline Platta.
Matchzeit: 08:57

5.Match
Singles Match
Yuu Yamagata gewann gegen Yuki Shizuku via Submission im Face Lock.
Matchzeit: 13:05
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 12. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
SAKI gewann gegen Momoka Hanazono via Pin nach dem Bulls Anherito.
Matchzeit: 11:01

2.Match
Singles Match
HAJIME gewann gegen Yuki Tanaka via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 05:18

3.Match
Tag Team Match
Quiet Storm & Joji Otani gewannen gegen Alejandro & FG Mask via Pin von Storm an FG nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 10:19

4.Match
Tag Team Match
Daimonji So & Dylan James gewannen gegen Yasutaka Oosera & Jun Masaoka via Pin von So an Oosera.
Matchzeit: 11:49
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 13. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
HAJIME gewann gegen Joji Otani via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 10:59

2.Match
Singles Match
SAKI gewann gegen Sae via Pin nach dem Powers Rum.
Matchzeit: 08:19

3.Match
Singles Match
Daichi Hashimoto gewann gegen Alejandro via Pin nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 08:50

4.Match
Tag Team Match
Dylan James & Quiet Storm gewannen gegen Naoki Tanizaki & Jun Masaoka via Pin von James an Masaoka nach dem Free Fall Slam.
Matchzeit: 09:52
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 14. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Ultimate Spider Jr gewann gegen Kosuke Sato via Pin nach dem Falcon Arrow.
Matchzeit: 06:27

2.Match
Tag Team Match
Jun Masaoka & HAJIME gewannen gegen Alejandro & FG Mask via Pin von Masaoka an FG nach dem Ambitions.
Matchzeit: 09:38

3.Match
Tag Team Match
Hibiscus Mii & Sae gewannen gegen SAKI & Momoka Hanazono via Pin von Mii an Hanazono nach dem Brainbuster.
Matchzeit: 09:50

4.Match
Tag Team Match
Daimonji So & Daichi Hashimoto gewannen gegen Yasutaka Oosera & The Bodyguard via Pin von Daichi an Oosera nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 12:11
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 15. April 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
HAJIME & Jun Masaoka gewannen gegen Quiet Storm & Yuki Tanaka via Pin von HAJIME an Tanaka nach dem Red Rum.
Matchzeit: 07:54

2.Match
Singles Match
SAKI gewann gegen Momoka Hanazono via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 08:34

3.Match
Singles Match
Naoki Tanizaki gegen Daichi Hashimoto endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen Kosuke Sato & FG Mask via Pin von James an Sato nach dem Free Fall Slam.
Matchzeit: 11:40
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Dradition Pro Wrestling "DRADITION UPRISING 2021 ~ MITSUYA NAGAI 30TH ANNIVERSARY"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 16. April 2021
Zuschauer: 640


1.Match
Singles Match
Makai #5 gewann gegen Kenichiro Arai via Pin nach dem Capture Buster.
Matchzeit: 07:25

2.Match
Tag Team Match
Nobuyuki Kurashima & TAMURA gewannen gegen Raimu Imai & Sanshu Tsubakishi via Submission von Imai in einem Hold von TAMURA.
Matchzeit: 12:38

3.Match
Singles Match
LEONA gewann gegen Rionne Fujiwara via Submission im Figure 4.
Matchzeit: 13:42

4.Match
Special Tag Team Match
Shinjiro Otani & Keigo Mashimo gegen Daisuke Sekimoto & KAZMA SAKAMOTO endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

Dradition kündigte die Fujinami Debut 50th Anniversary Tour an. Die ersten beiden Shows finden am 31ten Oktober in Osaka und am 09ten November in Tokyo statt.

5.Match
Mitsuya Nagai Debut 30th Anniversary - 6 Man Tag Team Match
Mitsuya Nagai, Kazunari Murakami & Makai #2 gewannen gegen Tatsumi Fujinami, Tatsuhito Takaiwa & Shiro Koshinaka via Pin von Nagai an Takaiwa nach dem Hyper Knee Sky Fang.
Matchzeit: 13:23
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 16. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
HAJIME gewann gegen Yuki Tanaka via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 05:08

2.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen SAKI endete in einem No Contest.
Matchzeit: 05:16

3.Match
Tag Team Match
Daichi Hashimoto & Quiet Storm gewannen gegen FG Mask & Billy Ken Kid via Pin von Daichi an FG nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 11:04

4.Match
Tag Team Match
Daimonji So & Ryouji Sai gewannen gegen The Bodyguard & Yasutaka Oosera via Pin von So an Oosera.
Matchzeit: 12:48
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 17. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Ultimate Spider Jr via Pin nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 09:53

2.Match
Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen Daimonji So via Pin.
Matchzeit: 09:26

3.Match
Singles Match
HAJIME gewann gegen FG Mask via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 06:56

4.Match
3-Way Match
Hibiscus Mii gewann gegen SAKI und Momoka Hanazono nach dem Spinebuster.
Matchzeit: 13:49

5.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen Billy Ken Kid & The Bodyguard via Pin von Sai an Bodyguard nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 12:29
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 17. April 2021
Zuschauer: 25


1.Match
Singles Match
Rasse gewann gegen Ayumu Gunji via Pin nach dem Nebuta Otoshi.
Matchzeit: 08:31

2.Match
Tag Team Match
Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) gegen MUSASHI & Yasuyoshi Ogasawara endete in einem No Contest.
Matchzeit: 16:40
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Total Triumph Team "ATTACK 4"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 17. April 2021
Zuschauer: 140


1.Match
6 Man Tag Team Match
Hagane Shinnou, Masked Mystery & Tetsuhiro Kuroda gewannen gegen Daisuke Kimura, Masashi Takeda & Syuou Fujiwara via Pin von Mystery an Kimura nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 08:08

2.Match
Singles Match
Fuminori Abe gewann gegen Gabai Ji-chan via Pin nach einem Huracanrana Konter.
Matchzeit: 09:35

3.Match
Tag Team Match - Survival Tag War
Jun Masaoka & Koju Takeda gewannen gegen Kotaru Nasu & Masato Shibata via Pin von Masaoka an Nasu nach dem Key Point Kick.
Matchzeit: 12:00

4.Match
Tag Team Match
Speed of Sounds (Banana Senga & Tsutomu Oosugi) gewannen gegen T-odds (Akiyori Takizawa & TORU) via Pin von Oosugi an Takizawa nach dem Exhibition Picture.
Matchzeit: 17:12

5.Match
CCW Canadian Heavyweight Championship
Singles Match
Kohei Kinoshita (c) gewann gegen Guts Ishijima via Pin nach dem Horizontal Cradle.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 18. April 2021
Zuschauer: 25


1.Match
Singles Match
MUSASHI gewann gegen Ayumu Gunji via Pin nach dem Makaburo.
Matchzeit: 11:41

2.Match
Hardcore Tag Team Match
Rasse & Rasse No.2 gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) via Pin von Rasse an Kei nach dem Mabataki.
Matchzeit: 12:37
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
BCEE8-C4-C-2-A11-442-B-8-EE7-C95-A38972-F6-E.jpg
 
Oben