Sonstige Promotions Sammelthread - Aktuelle Show: KSW 44: The Game (09.06.2018)

Alex aus Sachsen

World Champion
Teammitglied
CFFC 91: Sabatini vs. Stirn Ergebnisse aus Lancaster, Pennsylvania, USA

Daten


Datum: 18. Dezember 2020
Austragungsort: Lancaster, Pennsylvania, USA
Halle: Lancaster County Convention Center

Poster

1611514494233.png

Main Card (UFC Fight Pass)

Featherweight bout

Vacant CFFC Featherweight Championship
Pat Sabatini vs. Jesse Stirn
Sabatini besiegte Stirn via Submission (Armbar) nach 2:23 in der zweiten Runde. -Titelwechsel!-

Women's Strawweight bout
CFFC Women's Strawweight Championship
Elise Reed (c) vs. Jillian DeCoursey
Reed besiegte DeCoursey via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Mike Malott vs. Solomon Renfro
Malott besiegte Renfro via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:42 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Darrell Horcher vs. Vadim Ogar
Horcher besiegte Ogar via TKO (Punches) nach 0:29 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Jonathan Piersma vs. Tyler Bunting
Piersma besiegte Bunting via Submission (Guillotine Choke) nach 1:36 Runde.

Featherweight bout
Jose Perez vs. Jacob Dorman
Perez besiegte Dorman via Submission (Banana Split) nach 2:01 in der ersten Runde.
 

Alex aus Sachsen

World Champion
Teammitglied
UAE Warriors 15 & EFC 32 Ergebnisse aus Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate (15.01.2021)

Daten


Datum: 15. Januar 2021
Austragungsort: Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
Halle: ?
Kampffläche: Käfig

Poster

1613213456174.png

Main Card

Catchweight (161 lbs.) bout

Bruno Azeredo vs. Mickael Lebout
Azeredo besiegte Lebout via Unanimous Decision.

Catchweight (161 lbs.) bout
Shamil Zavurov vs. Renato Gomes
Zavurov besiegte Gomes via Unanimous Decision.

Catchweight (141 lbs.) bout
Jesse Arnett vs. Elias Boudegzdame
Arnett besiegte Boudegzdame via Split Decision.

Welterweight bout
Carlston Harris vs. Saygid Izagakhmaev
Harris besiegte Izagakhmaev via Submission (D'Arce Choke) nach 2:36 in der zweiten Runde.

Featherweigt bout
Muin Gafurov vs. Walter Zamora
Gafurov besiegte Zamora via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Vinicius de Oliveira vs. Sultan Zholoshbekov
De Oliveira besiegte Zholoshbekov via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Rinat Fakhretdinov vs. Eric Spicely
Fakhretdinov besiegte Spicely via KO (Punch) nach 0:55 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Abdurakhman Gitinovasov vs. William Starks
Gitinovasov besiegte Starks via Unanimous Decision.

Catchweight (161 lbs.) bout
Martun Mezhlumyan vs. Daniel Vega
Mezhlumyan besiegte Vega via TKO (Punches) nach 3:07 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Avliyohon Hamidov vs. Louis Jourdain
Hamidov besiegte Jourdain via Unanimous Decision.

Catchweight (139 lbs.) bout
Shamil Magomedov vs. Jayson Margallo
Magomedov besiegte Margallo via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Mohamad Osseili vs. Elijas Paknys
Osseili besiegte Paknys via KO (Spinning Elbow) nach 1:35 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Shakhban Alkhasov vs. Vasile Suprovici
Alkhasov besiegte Suprovici via TKO (Punches) nach 4:30 in der ersten Runde.

Catchweight (141 lbs.) bout
Leandro Gomes vs. Mohamed Karim
Gomes besiegte Karim via TKO (Punches) nach 4:41 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Ramazan Akaev vs. Reydemtor Nacionales
Akaev besiegte Nacionales via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:35 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Imamshafi Aliev vs. Pim Kusters
Aliev besiegte Kusters via KO (Punch) nach 3:42 in der zweiten Runde.
 

Alex aus Sachsen

World Champion
Teammitglied
Brave CF 46 Ergebnisse aus Sochi, Russland (16.01.2021)

Daten


Datum: 16. Januar 2021
Austragungsort: Sochi, Russland
Halle: WOW Arena
Kampffläche: Käfig

Poster

1614942832777.png

Main Card

Super Lightweight bout

Brave CF Super Lightweight Championship
Eldar Eldarov (c) vs. Leonardo Mafra
Eldarov besiegte Marfa via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.

Catchweight (130 lbs.) bout
Ali Bagautinov vs. Oleg Lichkovakha
Bagautinov besiegte Lichkovakha via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Roman Bogatov vs. Nurzhan Akishev
Bogatov besiegte Akishev via Unanimous Decision.

Heavyweight bout
Konstantin Erokhin vs. Zhyrgalbek Chomonov
Erokhin besiegte Chomonov via KO (Punch) nach 0:38 in der zweiten Runde.

Catchweight (150 lbs.) bout
Magomed Abdulsalamov vs. Andrey Lezhnev
Abdulsalamov vs. Lezhnev endet als No Contest.

Preliminary Card

Lightweigt bout
Abdysalam Uulu Kubanychiev vs. Jahongit Saidjamolov
Kubanychiev besiegte Saidjamolov via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:05 in der zweiten Runde.

Super Lightweight bout
Khunkar-Pasha Osmaev vs. Yuriy Verenitsen
Osmaev besiegte Verenitsen via Unanimous Decision.

Catchweight (198 lbs.) bout
Murtaza Talha Ali vs. Dmitriy Krivulets
Ali besiegte Krivulets via TKO (Punches) nach 1:40 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Murat Bilarov vs. Fedor Babich
Bilarov besiegte Babich via SUbmission (Kimura) nach 1:42 in der zweiten Runde.

Catchweight (130 lbs.) bout
Magomed Kamalov vs. Zokirjon Khoshimov
Kamalov besiegte Khoshimov via TKO (Punches) nach 3:41 in der zweiten Runde.

Super Lightweight bout
Said Surkhaev vs. Erkinbai Abdusalamov
Surkhaev besiegte Abdusalamov via Submission (Guillotine Choke) nach 3:04 in der ersten Runde.
 

Alex aus Sachsen

World Champion
Teammitglied
XMMA 1: Vick vs. Fialho Ergebnisse aus West Palm Beach, Florida, USA (30.01.2021)

Daten


Datum: 30. Januar 2021
Austragungsort: West Palm Beach, Florida
Halle: Beach Convention Center

Poster

1615500106675.png

Main Card

Welterweight bout

James Vick vs. Andre Fialho
Fialho besiegte Vick via TKO (Punch) nach 2:21 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Francisco Rivera Jr. vs. Ryan Lilley
Rivera Jr. besiegte Lilley via TKO (Punches) nach 4:03 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Kyle Bochniak vs. Caio Uruguai
Bochniak besiegte Uruguai via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Chris Curtis vs. Kyle Stewart
Curtis besiegte Stewart via TKO (Punches) nach 1:41 in der dritten Runde.

Heavyweigt bout
Marcelo Golm vs. Brandon Herbert
Golm besiegte Herbert via Submission (Arm Triangle Choke) nach 1:17 in der zweiten Runde.

Heavyweight bout
Kyle Noblitt vs. Jack May
Noblitt besiegte May via Split Decision.

Welterweight bout
Mahmoud Fawzy Sebie vs. Jarell Murry
Sebie besiegte Murray via TKO (Punches) nach 1:52 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Tyler Ray vs. Austin Jones
Ray besiegte Jones via Submission (Arm Triangle Choke) nach 1:45 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Charlie Radtke vs. Geralbert Castillo
Radtke besiegte Castillo via Unanimous Decision.
 

Alex aus Sachsen

World Champion
Teammitglied
Brave CF 48: Arabian Night Ergebnisse aus Bahrain, Bahrain (18.03.2021)

Daten


Datum: 18. März 2021
Austragungsort: Bahrain, Bahrain
Kampffläche: Käfig

Poster

1617559094269.png

Main Card

Lightweight bout

Ylies Djiroun vs. Abdul-Rakhman Makhazhiev
Djiroun besiegt Makhazhiev via Submission (Guillotine Choke) nach 3:34 in der dritten Runde.

Super Lightweight bout
Ahmad Labban vs. Nemanja Kovac
Labban besiegte Kovac via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Olli Santalahti vs. Georges Eid
Santalahti besiegte Eid via Split Decision.

Bantamweight bout
Nkosi Ndebele besiegte Abdelmoumen Mssaate
Ndebele besiegte Mssaate via KO (Knee) nach 0:47 in der zweiten Runde.

Super Middleweight bout

Murtaza Talha Ali vs. Cameron Meintjies
Ali besiegte Meintjes via TKO nach 1:51 in der ersten Runde.

Super Flyweight bout
Azat Maksum vs. Michael Aljarouj
Maksum besiegte Aljarouj via TKO nach 0:53 in der dritten Runde.

Featherweight bout
Youssef Ghrairi vs. Hassan Talal
Ghrairi besiegte Talal via KO (Knee) nach 2:53 in der dritten Runde.

Super Lightweight bout
Hassan Fakhreddine vs. Eslam Abdel Menem
Fakhreddine besiegte Menem via TKO (Punch) nach 3:49 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Eslam Abdul Baset vs. Mohamad Ghorabi
Baset besiegte Ghorabi via TKO (Punches) nach 2:04 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Hussein Salem vs. Gerson Pereira
Salem besiegte Pereira via KO nach 3:35 in der zweiten Runde.

Super Flyweight bout
Maysara Mohamed vs. Issa Salem
Mohamed besiegte Salem via Unanimous Decision.

Super Featherweight bout
Abdulla Alyaqoob vs. Ramyar Luqman
Alyaqoob besiegte Luqman via Unanimous Decision.

Lightweight bout

Mohammadseifi Mohsen vs. Bichi Zakaria
Mohsen besiegte Zakaria via TKO (Punches) nach 0:43 in der ersten Runde.
 

Alex aus Sachsen

World Champion
Teammitglied
Oktagon 2 Ergebnisse aus Brünn, Tschechische Rpublik (27.03.2021)

Daten

Datum: 27. März 2021

Austragungsort: Brünn, Tschechische Republik
Halle: Zoner BOBYHALL
Kampffläche: Käfig

Poster

1619444642542.png

Main Card

Middleweight bout

Oktagon MMA Middleweight Championship
Karlos Vemola (c) vs. Milan Datelinka
Vemola besiegte Datelinka via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:12 in der ersten Runde.

Women's Catchweight (141 lbs.) bout
Lucie Pudilova vs. Maiju Suatama
Pudilova besiegte Suotama via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Alex Lohore vs. Tato Primera
Lohore besiegte Primera via Unanimous Decision.

Womens Catchweight (137 lbs.) bout
Lucia Szabova vs. Cristina Netza
Szabova besiegte Netza via TKO (Kick) nach 1:30 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Ondrej Petrasek vs. Tomas Fiala
Petrasek besiegte Fiala via TKO nach 3:03 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Ondrej Raska vs. Pavel Salcak
Raska besiegte Salcak via Unanimous Decision.

Preliminary Card

Welterweight bout

Robert Pukac vs. Jan Malach
Pukac besiegte Malach via Submission (Kimura) nach 4:16 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Marek Bartl vs. Michal Mokry
Bartl besiegte Mokry via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Zdenek Polivka vs. Filip Tomaczak
Polivka besiegte Tomaczak via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Dawid Kareta vs. Tadeas Ruzicka
Kareta besiegte Ruzicka via Unanimous Decision.
 

Alex aus Sachsen

World Champion
Teammitglied
XMMA 2: Saunders vs. Nijem Ergebnisse aus Greenville, South Carolina, USA (30.07.2021)

Daten


Datum: 30. Juli 2021
Austragungsort: Greenville, South Carolina, USA
Halle: Bon Secours Wellness Arena

Poster

1633701604089.png

Main Card

Welterweight bout

Ramsey Nijem vs. Ben Saunders
Saunders besiegte Nijem via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Marcus Brimage vs. Kyle Bochniak
Bochniak besiegte Brimage via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Will Brooks vs. Steven Siler
Brooks besiegte Siler via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Chris Curtis vs. Kenny Robertson
Curtis besiegte Robertson via Unanimous Decision.

Bantamweigt bout
Cody Gibson vs. Louie Sanoudakis
Gibson besiegte Sanoudakis via TKO (Punches) nach 0:44 in der ersten Runde.

Preliminary Card

Welterweight bout

Austin Jones vs. Tanner Saraceno
Jones besiegte Saraceno via Submission (Arm Triangle Choke) nach 4:48 in der dritten Runde.

Bantamweight bout
John Sweeney vs. Dre Miley
Sweeney besiegte Miley via TKO (Referee Stoppage) nach 0:33 in der ersten Runde.

Catchweight (150 lbs.) bout
Westin Wilson vs. Brandon Bushaw
Wilson besiegte Bushaw via Technical Submission nach 1:33 in der ersten Runde.

Catchweight (160 lbs.) bout
Zach Juusola vs. Jeremiah Scott
Juusola besiegte Scott via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Kenny Porter II vs. Charleston Pou
Porter II besiegte Pou via TKO (Referee Stoppage) nach 1:32 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Joel Madak vs. Matthew Coakley
Madak besiegte Coakley via Submission (Guillotine Choke) nach 2:01 in der ersten Runde.
 
Oben