Sonstige Ergebnisse aus dem UK und Irland - Diverse Promotions Sammelthread

StunNa

Main Event
Teammitglied
FutureShock "Tapped #8" Ergebnisse aus Manchester, England, UK (01.12.2019)

FutureShock Wrestling "Tapped #8"
Ort: Fairfield Social Club in Manchester, England, UK
Datum: 01. Dezember 2019

1. Match
Women's Legacy Tournament 2019 Halbfinale - Singles Match
Lana Austin gewann gegen Taonga via Pin nach einem Backslide.

2. Match
Women's Legacy Tournament 2019 Halbfinale - Singles Match
Lizzy Evo gewann gegen Rhio via Pin nach einem Knee Kick.

3. Match
FSW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Young Guns (Ethan Allen & Luke Jacobs) (c) gewannen gegen Chris Egan & Danny Hope via Pin an Egan nach einem Piledriver.
- Dany Hope zeigte vor dem Finish versehentlich einen Piledriver gegen seinen Partner Chris Egan.

4. Match
Singles Match
Jacob North gewann gegen Big Guns Joe via Pin nach einem Underhook DDT.

5. Match
FSW Championship
Singles Match
Big T. Justice gewann gegen Soner Dursun (c) via Count Out.

6. Match
Women's Legacy Tournament 2019 Finale - Singles Match
Lana Austin gewann gegen Lizzy Evo via Pin nach einem DDT.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Discovery Wrestling "Christmas Disco" Ergebnisse aus Edinburgh, Schottland, UK (01.12.2019)

Discovery Wrestling "Christmas Disco"
Ort:
The Jam House in Edinburgh, Schottland, UK
Datum: 01. Dezember 2019

1. Match
Singles Match
BT Gunn gewann gegen Cody Hall.

1. Match
Discovery Wrestling Y Division Title #1 Contenderhsip - Singles Match
Theo Doros gewann gegen Christopher Saynt.

1. Match
Singles Match
Nina Samuels gewann gegen Kasey.

1. Match
No DQ Match
Andy Wild gewann gegen Johnny Lions.

1. Match

6 Man Tag Team Match
The Filthy Generation (Aspen Faith, Stevie Boy & Lewis Girvan) gewannen gegen Pure Dead Brilliant (Kid Fite, Lou King Sharp & Krieger).

1. Match

Sugar Dunkerton’s Soul On The Line - Singles Match
Sugar Dunkerton gewann gegen Gene “The Munndertaker” Munny.

1. Match

Discovery Wrestling Y Division Championship
Steel Cage Match
Joe Hendry (c) gewann gegen Joe Coffey.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BPW "Live In Chatham 3" Ergebnisse aus Chatham, Kent, England, UK (06.12.2019)

Battle Pro Wrestling "Live In Chatham 3"
Ort: Pentagon Shopping Centre in Chatham, Kent, England, UK
Datum: 06. Dezember 2019


1. Match
Kent Cup 1. Runde - Singles Match
Oli Peace gewann gegen Darrell Allen.

2. Match
Kent Cup 1. Runde - Singles Match
Sid Manelli gewann gegen Skull.

3. Match
Kent Cup 1. Runde - Singles Match
Connor Mills gewann gegen Samuel Cullen.

4. Match
Kent Cup 1. Runde - Singles Match
Roy Johnson gewann gegen Charlie Carter.

5. Match
Christmas Chaos Match
David Francisco & JJ Lynch & Rex Armstrong gewannen gegen Fabio Romano & Roman Dynasty (Karim Brigante & Monica Passeri).

6. Match
Kent Cup Finale - 4 Way Match
Sid Manelli gewann gegen Connor Mills und Oli Peace und Roy Johnson.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Riptide "Combat Panto" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England, UK (06.12.2019)

Riptide Wrestling "Combat Panto"
Ort: Brighthelm Centre in Brighton, East Sussex, England, UK
Datum: 06. Dezember 2019


1. Match
Riptide Pride Of Brighton Championship
Singles Match
Cassius (c) gewann gegen Rebel Kinney via Pin nach einem Swinging DDT.
Matchzeit: 9:17

2. Match
Singles Match
Ashmore gewann gegen The OJMO via Pin.
Matchzeit: 19:57

3. Match
Combat Panto Match
Gene Munny gewann gegen Joshua James und Kurtis Chapman und Millie McKenzie und Priscilla und Rob Lias und Sugar Dunkerton.

4. Match
Singles Match
TK Cooper gewann gegen Cara Noir via Pin nach dem Axe Kick.
Matchzeit: 12:00

5. Match
Tag Team Match
Money Versus Everybody (Damon Moser & Paul Robinson) gewannen gegen The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.).
Matchzeit: 7:55

6. Match
Singles Match
Mike Bird gewann gegen Chuck Mambo via DQ nachdem Cara Noir Bird attackierte.
Matchzeit: 15:10

7. Match
Singles Match
Chakara gewann gegen Jinny via Pin.
Matchzeit: 12:21

8. Match
Riptide Brighton Championship #1 Contendership - Singles Match
Jordon Breaks gewann gegen David Starr via Submission.
Matchzeit: 20:17
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TCW "Silent Nightmare 6: Sweet Dreams" Ergebnisse aus Leeds, England, UK (27.12.2019)

Tidal Championship Wrestling "Silent Nightmare 6: Sweet Dreams"
Ort: Boom Leeds in Leeds, England, UK
Datum: 27. Dezember 2019


Dark Match

Battle Match
Myles Kayman gewann gegen Bison Reid, Fenton, Ivy, Jack Turner, Raffle Boy #1 und The Creep.

1. Match

TCW Tag Team Championship
2-out-of-3 Falls Match
Crashboat (Jack Bandicoot & Jake Silver) (c) gewannen gegen The Lion Kings (Nsereko & Sebb Strife) mit 2:1.

2. Match

Singles Match
Sean Only gewann gegen Shreddybrek.

3. Match

5 Way Elimination Match
Luke Jacobs gewann gegen Big T. Justice, Ethan Allen, Martin Kirby und Tom Thelwell.

4. Match

Tag Team Match
HT Drake & Roxxy gewannen gegen Brady Phillips & Ivy.

5. Match

TCW Women's Championship
Singles Match
Rhio (c) gewann gegen Gia Adams.

6. Match

Tag Team Match
Joe 2.0 (Big Guns Joe & Joe Nelson) gewannen gegen Crown Of Thorns (BA Rose & Jack Turner).

7. Match

Singles Match
Will Kroos gewann gegen Rampage Brown.

8. Match

TCW Championship
Singles Match
Dave Graves (c) gewann gegen David Starr.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
HOP "Finale: Hucknall" aus Hucknall, Nottinghamshire, England, UK (27.12.2019)

House Of Pain Wrestling "Finale: Hucknall"
Ort: George Street Working Men's Club in Hucknall, Nottinghamshire, England, UK
Datum: 27. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
RetroBeat (Ash Cady & Michael Rothrock) gewannen gegen The Firm (Spike & Stevie Mitchell).

2. Match
Singles Match
Chris Steel gewann gegen Mike Steel.

3. Match
Non Title Match
TJ Dean gewann gegen BFD via DQ.

4. Match
Tag Team Match
The Underground Prophecy (Dani Graves & Haydn Tyler) gewannen gegen Hot & Spicy (H-Block & Saj Malik).

5. Match
Christmas Street Fight
Johnny Sterling & Martial Law (Bam Bam Barton & Marcus Hood) gewannen gegen Joseph Starr & Pro Team (Brandon Brookes & Nyle Hind).
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
FutureShock "UnderGround #36" Ergebnisse aus Prestwich, Greater Manchester, England, UK (28.12.2019)

FutureShock Wrestling "UnderGround #36"
Ort: Longfield Suite in Prestwich, Greater Manchester, England, UK
Datum: 01. Dezember 2019

1. Match
6 Man Tag Team Match
Big Guns Joe, Chris Egan & Danny Hope gewannen gegen Damon Leigh, Isaiah Quinn & Kevin Lloyd.

2. Match
Men's Legacy Tournament 2019 Halbfinale - Singles Match
Chase Alexander gewann gegen Tom Thelwell.

3. Match
Men's Legacy Tournament 2019 Halbfinale - Singles Match
Callum Corrie gewann gegen Oscar Byron.

4. Match
FSW Championship
Singles Match
Soner Dursun (c) gewann gegen Big T. Justice.

5. Match
FSW Women's Championship
Singles Match
Hollie Barlow gewann gegen Alexxis Falcon (c). --> Titelwechsel!

6. Match
FSW Women's Championship
Singles Match
Lana Austin gewann gegen Hollie Barlow (c). --> Titelwechsel!

7. Match
FSW Adrenaline Championship
Men's Legacy Tournament 2019 Finale - 3-Way Match
Callum Corrie gewann gegen Chase Alexander und JJ Webb. --> Titelwechsel!
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling SOUL "SOUL 8: Take A Look At Me Now" Ergebnisse aus London, England, UK (29.12.2019)

Pro Wrestling SOUL "SOUL 8: Take A Look At Me Now"
Ort: Merton Arts Space in London, England, UK
Datum: 29. Dezember 2019

1. Match
SOUL Women's Championship
Singles Match
Dani Luna (c) gewann gegen Toni Storm via Pin nach einem Frog Splash.

2. Match
Singles Match
The OJMO gewann gegen Nico Angelo via Submission.

3. Match
SOUL Tag Team Title Tournament Qualifying Match - No DQ Tag Team Match
Dan Moloney & Sha Samuels gewannen gegen The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney).

4. Match
Singles Match
Chris Ridgeway gewann gegen Fabio Romano.

5. Match
Singles Match
Chris Ridgeway gewann gegen Mad Kurt via DQ.

6. Match
British Rounds Match
Jordon Breaks gewann gegen Johnny Kidd mit 2:1 via Pin in der fünften Runde.

7. Match
SOUL Men's Championship - vakant
SOUL Men's Title Tournament Finale - Singles Match
Connor Mills gewann gegen Scotty Davis via Pin nach einem Spinning Neckbreaker. --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BPW "Unstoppable" Ergebnisse aus London, England, UK (17.01.2020)

Battle Pro Wrestling "Unstoppable"
Ort: Tudor Livesey Memorial Hall in London, England, UK
Datum: 17. Januar 2020
Zuschauer: 231


1. Match
Tag Team Match
JJ Lynch & Rex Armstrong gewannen gegen Jordan Saeed & RJ Singh via Pin an Singh durch Armstrong.

2. Match
Singles Match
Roy Johnson gewann gegen Josef Kafka via Pin nach dem Last Set.

3. Match
Singles Match
Sid Manelli gewann gegen Danny Black via Pin nach einem Running Cutter.

4. Match
Tag Team Match
Harry Sefton & Jordon Breaks gewannen gegen Experiment In Terror (ELIJAH & LK Mezinger) via Submission an Mezinger durch Sefton.

5. Match
Singles Match
El Nino gewann gegen Oli Peace.

6. Match
Singles Match
Connor Mills gewann gegen Spike Trivet via Pin nach einem 450 Splash.

7. Match
(Non-Title) Tag Team Match
Chris Brookes & David Francisco gewannen gegen The N.I.C. (Charlie Carter & Oisin Delaney) via DQ, nachdem Connor Mills Francisco attackierte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Good Wrestling #19: To Hell With Good Intentions 2 - The Roaring Twenties Ergebnisse aus Milton Keynes, England, UK (18.01.2020)

Good Wrestling #19: To Hell With Good Intentions 2 - The Roaring Twenties
Ort: The Craufurd Arms in Milton Keynes, England, UK
Datum: 18. Januar 2020

1. Match
Singles Match

Alex Cupid gewann gegen Chief Deputy Dunne.

2. MatchSingles Match
Chris Brookes gewann gegen Payaso (Gene Munny).

3. Match

The Greatest Scrambo Match
Beano gewann gegen Big Guns Joe, Chakara, Gisele Shaw, Graham The Referee, Hustle Malone, Josh Holly, Joshua James, Lee Hunter, Matthew Brooks, Millie McKenzie und Tim Lee.
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Big Guns Joe eliminierte Joshua James.
2. Beano eliminierte Josh Holly.
3. Beano eliminierte Big Guns Joe.
4. Hustle Malone eliminierte Lee Hunter.
5. Gisele Shaw eliminierte Matthew Brooks.
6. Tim Lee eliminierte Graham The Referee.
7. Hustle Malone eliminierte Tim Lee.
8. Millie McKenzie eliminierte Hustle Malone.
9. Gisele Shaw eliminierte Chakara.
10. Millie McKenzie eliminierte Gisele Shaw.
11. Beano eliminierte Millie McKenzie.

4. Match

Singles Match

Mike Bird gewann gegen Charles Crowley.

5. Match

Tag Team Match
The Bitter And The Dangerous (Brendan White & Jayde) gewannen gegen The Lost Boys (Fraser Thomas & RUFIO).

6. Match

Good Wrestling Grand Prize Championship
Singles Match
Charli Evans (c) gewann gegen Warren Banks.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Schadenfreude & Friends "Schadenfreude & Friends 5" Ergebnisse aus Manchester, England, UK (21.01.2020)

Schadenfreude & Friends "Schadenfreude & Friends 5"
Ort: The Frog & Bucket in Manchester, England, UK
Datum: 21. Januar 2020


1. Match
Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Kid Lykos II (Joe Nelson) via Submission.

2. Match
Balloon Drop Four Way Match
Aleah James gewann gegen Callum Newman und Chuck Mambo und LK Mezinger.

3. Match
Three Way Match
Gene Munny (Los Federales Santos Jr.) gewann gegen Chief Deputy Dunne (Gene Munny) und Los Federales Santos Jr. (Chief Deputy Dunne).
- Während des Matches tauschten alle 3 Wrestler ihre Identitäten.

4. Match
Singles Match
Inflatable Minoru Suzuki gewann gegen Mad Kurt via Pin nach dem Gotch Piledriver
- Bei Suzuki handelte es sich um eine aufblasbare Puppe.

5. Match
Singles Match
Konosuke Takeshita gewann gegen Kyle Fletcher via Pin nach einem German Suplex.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Schadenfreude & Friends "Schadenfreude & Friends 6" Ergebnisse aus Manchester, England, UK (22.01.2020)

Schadenfreude & Friends "Schadenfreude & Friends 6"
Ort: The Frog & Bucket in Manchester, England, UK
Datum: 22. Januar 2020


1. Match
4 Way Match
Luke Jacobs gewann gegen Big Guns Joe und Callum Newman und Ethan Allen via Pin an Allen.

2. Match

Singles Match
Aleah James gewann gegen Mad Kurt via Pin nach einem Moonsault.

3. Match
Singles Match
Kid Lykos II (Joe Nelson) gewann gegen Dean Allmark via Pin nach einem Brainbuster.

4. Match
Tag Team Match
Inflatable Mark Davis & Kid Lykos vs. Inflatable Kid Lykos & Mark Davis endete in einem No Contest, nachdem beide Puppen zerstört wurden.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Schadenfreude (Chris Brookes & Kyle Fletcher) gewannen gegen Gene Munny & The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) via Pin an Los Federales Santos Jr. durch Brookes nach einem Dive von einem Balkon.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Resurgence "Arthouse Wrestling Volume 5" Ergebnisse aus Leicester, Leicestershire, England, UK (25.01.2010)

Wrestling Resurgence "Arthouse Wrestling Volume 5"
Ort: Attenborough Arts Centre in Leicester, Leicestershire, England, UK
Datum: 25. Januar 2020


1. Match
Resurgence Tag Team Championship Tournament - Halbfinale - Tag Team Match
The Henchmen (Benton Destruction & Jim Diehard) gewannen gegen The Lion Kings (Nsereko & Sebb Strife) via Pin.

2. Match
Singles Match
Mike Bird gewann gegen Aleah James via Submission.

3. Match
Tag Team Match
Chakara & Gene Munny gewannen gegen Charli Evans & Chris Brookes via Pin an Brookes durch Chakara nach dem Satellite DDT.

4. Match
Singles Match
Hari Singh vs. Man Like DeReiss endete in einem Double Count Out.

5. Match
6 Man Tag Team Match
The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne, Joe Nelson & Los Federales Santos Jr.) gewannen gegen Sanitarium (Jayde, Nightshade & Shax) via Pin an Nightshade.

Jayde und Nightshade turnten nach dem Mach gegen Shax und machten sie für die Niederlage verantwortlich.

6. Match
Singles Match
Cara Noir gewann gegen Spike Trivet via DQ nach einem Schlag mit einem Stuhl.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Fierce Females "Disgusting Animals" Ergebnisse aus Glasgow, Schottland, UK (26.01.2020)

Fierce Females "Disgusting Animals"
Ort: The Shed in Glasgow, Schottland, UK
Datum: 26. Januar 2020


Dark Match
Singles Match
Sara-Marie Taylor gewann gegen Hollie Barlow

1. Match
Fierce Females Title Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Dani Luna gewann gegen Hannah Taylor.

2. Match
Fierce Females Title Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Chantal Jordan gewann gegen Rosie Nyte.

3. Match
Fierce Females Title Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Alexxis Falcon gewann gegen Sammie Jo.

4. Match
Fierce Females Title Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Gisele Shaw gewann gegen Angel Hayze.

5. Match
Fierce Females Title Turnier - Halbfinale - Singles Match
Chantal Jordan gewann gegen Dani Luna.

6. Match
Fierce Females Title Turnier - Halbfinale - Singles Match
Gisele Shaw gewann gegen Alexxis Falcon via Referee Stoppage.

7. Match
Singles Match
Rhio gewann gegen Myla Grace.

8. Match
Singles Match
Ayesha Raymond gewann gegen Amy Allonsy via DQ.

5. Match
Fierce Females Championship - vakant
Fierce Females Title Turnier - Finale - Singles Match
Gisele Shaw gewann gegen Chantal Jordan via Forfeit --> Titelwechsel!
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
UPW "5 Year Anniversary" Ergebnisse aus Yeovil, England, UK (26.01.2020)

Ultimate Pro Wrestling "5 Year Anniversary"
Ort: Westlands Yeovil in Yeovil, England, UK
Datum: 26. Januar 2020


1. Match
UPW World Heavyweight Championship
Singles Match
Adam Maxted (c) gewann gegen Iestyn Rees.

2. Match
Singles Match
Lance Cole gewann gegen Joshua Knott.

3. Match
2-out-of-3-Falls Match
Jake McCluskey gewann gegen Rob Lias via Stipulation mit 2:1.

4. Match
Singles Match
Eddie Ryan gewann gegen Joshua James.

5. Match
UPW Heavyweight Championship
Singles Match
David Starr gewann gegen Dan Magee (c). --> Titelwechsel!
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Target Wrestling "Live In Carlisle" Ergebnisse aus Carlisle, England, UK (01.02.2020)

Target Wrestling "Live In Carlisle"
Ort: The Hallmark in Carlisle, England, UK
Datum: 01. Februar 2020


1. Match
Singles Match
Tommy Oliver gewann gegen Joey Hayes.

2. Match
Target Tag Team Championship - vakant
Gauntlet Match
Medallion & Ivy Mist gewannen gegen Monty & Sienna, James Scott & Owen Michaels, Mr Tim Strange & Kris Kendal und Levi Justice & Ross Hausser via Stipulation. --> Titelwechsel
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) James Scott & Owen Michaels durch Monty & Sienna.
2) Monty & Sienna durch Mr Tim Strange & Kris Kendal.
3) Mr Tim Strange & Kris Kendal durch Levi Justice & Ross Hausser.
4) Levi Justice & Ross Hausser durch Medallion & Ivy Mist.


3. Match
Championship Qualifier - Singles Match
Mikey Whiplash gewann gegen Shady Nattrass.

4. Match
Championship Qualifier - Singles Match
Sonar Dursun gewann gegen Josh Terry.

5. Match
Championship Qualifier - Singles Match
Mr Damon Havok gewann gegen Mark Coffey.

6. Match
Target Heavyweight Championship
Singles Match
Grado (c) gewann gegen Danny Hope.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Good Wrestling "No Ring" Ergebnisse aus Camden, London, UK (02.02.2010)

Good Wrestling "No Ring"
Ort: The Black Heart in Camden, London, UK
Datum: 02. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Warren Banks & Mr Charles Crowley gewannen gegen The Bitter & The Dangerous (Hustle Malone & Jayde) via Submission an Malone durch Crowley.

2. Match
Cumulative 66 Count Match
Zoe Lucas gewann gegen Josef Kafka.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Malik & Callum Newman & Chuck Mambo gewannen gegen Alex Cupid & Kelly Six & David Grant via Pin an Grant durch Newmann.

4. Match
Singles Match
Connor Mills gewann gegen Tim Lee (w/ Brendan White) via Pin nach einem Bodyslam.

5. Match
Singles Match
Mad Kurt gewann gegen Joshua.

6. Match
GOOD Grand Prize Championship
Singles Match
Charli Evans (c) gewann gegen Aleah James via Submission.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
BEW "Rising Empire 5" Ergebnisse aus London, England, UK (01.02.2020)

British Empire Wrestling "Rising Empire 5"
Ort: Hillcross Primary School in London, England, UK
Datum: 01. Februar 2020


1. Match
AAA Reina de Reinas Championship
Singles Match
Taya Valkyrie (c) gewann gegen Skye Smitson.

2. Match
International Grand Prix 2020 Qualifikation - Singles Match
Rhio gewann gegen Machiko San.

3. Match
BEW Shooting Star Championship
Singles Match
Lexa Valo (c) gewann gegen Ivy via Submission.

4. Match
#1 Contendership - 4 Way Match
Matt Walker gewann gegen Nico Narsiso, Ryan Kidd und Alex Cupid.

5. Match
Tag Team Match
Mariah May & Jayde gewannen gegen Eden von Engelend & Lisa Lace.

6. Match
BEW Heavyweight Championship
Singles Match
Damien gewann gegen Kieran Kurupt --> Titelwechsel!

7. Match
International Grand Prix 2020 Qualifikation - Singles Match
Molly Spartan gewann gegen Xara Grace.

8. Match
BEW Women’s Championship
Singles Match
Kat von Kaige (c) gewann gegen Zan Phoenix.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
SOUL "SOUL 9: 1 Year Anniversary - In The Air Tonight" Ergebnisse aus London, England, UK (07.02.2020)

Pro Wrestling SOUL "SOUL 9: 1 Year Anniversary - In The Air Tonight"
Ort: Merton Arts Space in London, England, UK
Datum: 07. Februar 2020


1. Match
SOUL Tag Team Championship Tournament - 1. Runde - Tag Team Match
Escaping The Midcard (Chuck Mambo & TK Cooper) gewannen gegen Experiment In Terror (ELIJAH & LK Mezinger) via Pin nach dem Stomp Assisted Chuck You.

2. Match
Kafka Kup - Finale
Fabio Romano gewann gegen William Eaver (w/ Josef Kafka) via Pin nach einem Roll Up.

Kafka und Eaver attackierten Romano nach dem Match und warfen ihn in die Zuschauer.

3. Match
SOUL Women's Championship
Singles Match
Dani Luna (c) gewann gegen Nina Samuels via Submission im Scorpion Crsslock.

4. Match
British Rounds Match
Jordon Breaks gewann gegen A-Kid [2:0].

5. Match
SOUL Women's Championship #1 Contendership - Singles Match
Charli Evans gewann gegen Aleah James (w/ Josef Kafka).

6. Match
SOUL Men's Championship
Singles Match
Connor Mills (c) gewann gegen The OJMO via Pin nach einem Twisting Cutter.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Blank Canvas "Launch" Ergebnisse aus Liverpool, Merseyside, England, UK (05.02.2020)

Blank Canvas Wrestling "Launch"
Ort: Static Trading Ltd in Liverpool, Merseyside, England, UK
Datum: 05. Februar 2020


Dark Match
Singles Match
Tyson T-Bone gewann gegen James Reid.

1. Match
Singles Match
Ligero gewann gegen Mike Hill.

2. Match
Tag Team Match
Merseyside Mercenary Squad (Dan Evans & Scott Oberman) gewannen gegen Caolan McCarthy & Matty Davies.

3. Match
Three Way Match
Taonga gewann gegen Alexxis Falcon und Charli Evans.

4. Match
Hybrid Rules Match
Chris Ridgeway gewann gegen Ethan Allen.

5. Match
Singles Match
Ethan Kelly gewann gegen Joey Hayes.

6. Match
Tag Team Match
Made To Last (Leon Grey & Ryan Thorn) gewannen gegen CJ Banks & Sam Bailey.

7. Match
Singles Match
David Starr gewann gegen Chase Alexander.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BPW "Brawl At The Mall" Ergebnisse aus Chatham, Kent, England, UK (07.02.2020)

Battle Pro Wrestling "Brawl At The Mall"
Ort: Pentagon Shopping Centre in Chatham, Kent, England, UK
Datum: 07. Februar 2020


1. Match
Singles Match
Oli Peace gewann gegen Josh Faulkner.

2. Match
Scramble Match
Sieger: Harry Sefton.

3. Match
Singles Match
Darrell Allen gewann gegen Dow Jones.

4. Match
Singles Match
Sid Manelli gewann gegen Jonny Storm.

5. Match
Singles Match
Clementine gewann gegen Kira Chimera.

6. Match
BPW Tag Team Championship
Tag Team Match
Two Good Eggs (JJ Lynch & Rex Armstrong) gewannen gegen The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney) (c) via DQ.

7. Match
BPW Championship
Singles Match
David Francisco (c) gewann gegen Ashmore.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
HOP "10th Anniversary: Hucknall" Ergebnisse aus Hucknall, Nottinghamshire, England, UK (07.02.2020)

House Of Pain Wrestling "10th Anniversary: Hucknall"
Ort: George Street Working Men’s Club in Hucknall, Nottinghamshire, England, UK
Datum: 07. Februar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
RetroBeat (Michael Rothrock & Ash Cady) & Syntax gewannen gegen Dave Leitao & Max Kymera & Nyle Hind.

2. Match
Singles Match
Tommy Taylor gewann gegen Nate Ajax.

3. Match
Singles Match
Mike Steel gewann gegen Chris Steel.

4. Match
Tag Team Match
Dave Andrews & Johnny Sterling gewannen gegen Brandon Brooks & BFD.

5. Match
HOP Tag Team Championship
Tag Team Match - Wenn Martial Law verlieren, dürfen Sie nie mehr um die Titel antreten solange Violence & Volume Champions sind.
Violence & Volume (Davey Thomoson & Bjorn) gewannen gegen Martial Law (Marcus Hood & Bam Bam Barton).
 

Nexus3D

Teamleitung Archiv
Teammitglied
PWI & PWS "Live in Alloa" Ergebnisse aus Alloa, Clackmannanshire, Schottland (07.02.2020)

Pro Wrestling Innovation & Pro Wrestling Scotland "Live in Alloa"
Ort: Alloa Town Hall in Alloa, Clackmannanshire, Schottland
Datum: 07. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Kid Fite & Davey Blaze gewannen gegen Lucha Scotland (Lucha DS & Falcon).

2. Match
Singles Match
Angel Hayze gewann gegen Rayhne

3. Match
Singles Match
Stevie Boy Xavier gewann gegen Daz Black

4. Match
Six Man Tag Team Match
Hal Rayner, Danny Edwards & Owen Jakks gewannen gegen Stone Malone, Ewan O'Raw & Darren Vice

5. Match
Singles Match
Wolfgang gewann gegen BT Gunn
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Discovery Wrestling "All About The Raffle"
Ort: The Jam House in Edinburgh, Scotland, UK
Datum: 09. Februar 2020


1. Match
Singles Match
DCT gewann gegen Jason Reed.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Kings Of The North (Bonesaw & Damien Corvin) & Sammii Jayne gewannen gegen Kasey & Kings Of Catch (Aspen Faith & Lewis Girvan).

3. Match
3-on-1-Handicap Match
Alexander Darwin MacAllan & Xero gewannen gegen The Sam Barbour Experience.

4. Match
Singles Match
Theo Doros gewann gegen BT Gunn.

5. Match
Singles Match
Joe Coffey gewann gegen Gene Munny.

6. Match
Tag Team Match
Christopher Saynt & Shady Nattrass gewannen gegen Alan Smith & Randy Valentine.

7. Match
Reckless Raffle Royale Match
Brandon Adams gewann gegen Alex Webb, Deacon Awesome, Delsin Dayre, Freddie Mack, Grum, Jackie Grady, Jarek Novak, Rob Mills und Steven Myles.

8. Match
Singles Match
Mikey Whiplash gewann gegen David Starr.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
FSW "UnderGround #37" Ergebnisse aus Prestwich, Greater Manchester, England, UK (15.02.2020)

FutureShock Wrestling "UnderGround #37"
Ort: Longfield Suite in Prestwich, Greater Manchester, England, UK
Datum: 15. Februar 2020


1. Match
FSW Tag Team Championship #1 Contendership Match - Tag Team Match
Chris Egan & Danny Hope gewannen gegen Isaiah Quinn & Kevin Lloyd.

2. Match
FSW Women's Championship
Singles Match
Lana Austin (c) gewann gegen KT Cassidy.

3. Match
Singles Match
James Drake gewann gegen Rob Drake.

4. Match
FSW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Young Guns (Ethan Allen & Luke Jacobs) (c) gewannen gegen Sinergy (Anderson Daniels & Troy Ryan).

5. Match
Singles Match
Jacob North gewann gegen Tyson T-Bone.

6. Match
Falls Count Anywhere Match
Big Guns Joe gewann gegen Damon Leigh.

7. Match
FSW Adrenaline Championship
Singles Match
Callum Corrie (c) gewann gegen Joey Hayes.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
WES "Live In Bathgate" Ergebnisse aus Bathgate, Schottland, UK (15.02.2020)

Wrestling Experience Scotland "Live In Bathgate"
Ort: Reconnect Regal Theatre in Bathgate, Schottland, UK
Datum: 15. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Just Uz (BT Gunn & Stevie Boy) gewannen gegen The Purge (Krobar & Stevie James).

2. Match
Singles Match
Jack Jester gewann gegen Ravie Davie.

3. Match
Singles Match
Grado gewann gegen Wolfgang.

4. Match
Singles Match
Jackie Polo gewann gegen Luke Kyro.

5. Match
Singles Match
Angel Hayze gewann gegen Isla Dawn.

6. Match
Singles Match
Leyton Buzzard gewann gegen Jack Morris.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
WES "Five Pound Wrestling" Ergebnisse aus Glasgow, Schottland, UK (16.02.2020)

Wrestling Experience Scotland "Five Pound Wrestling"
Ort: The Asylum in Glasgow, Schottland, UK
Datum: 16. Februar 2020


1. Match
Singles Match
Charlie Vyce gewann gegen The Sam Barbour Experience.

2. Match
Tag Team Match
The Purge (Krobar & Stevie James) gewannen gegen The Smash'Em Brothers (Mikey Devine & Rabu Romero).

3. Match
Singles Match
Leyton Buzzard gewann gegen Kyle Khaos.

4. Match
Singles Match
Umar Mohammed gewann gegen Tallon Jr.

5. Match
Tag Team Match
Kez Evans & Thatcher Wright gewannen gegen Dylan Thorn & Ross Hauser.

6. Match
Singles Match
Levi Justice gewann gegen Austin Osiris.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TNT "IGNition: BreakOUT 2020" Ergebnisse aus Liverpool, England, UK (16.02.2020)

TNT Extreme Wrestling "IGNition: BreakOUT 2020"
Ort: Fusion Nightclub in Liverpool, England, UK
Datum: 16. Februar 2020


1. Match
TNT IGNition Championship
Singles Match
Soner Dursun (c) gewann gegen Tyson T-Bone

2. Match
3 Way Match
Tom Thelwell gewann gegen Leon Grey und Sandy Beach.

3. Match
Singles Match
Rhio gewann gegen Alexxis Falcon.

4. Match
Tag Team Match
The Young Guns (Ethan Allen & Luke Jacobs) gewannen gegen Crashboat (Jack Bandicoot & Jake Silver).

5. Match
Singles Match
Kid Lykos II gewann gegen Chuck Mambo.

6. Match
TNT IGNition Title #1 Contendership - Gauntlet Match
Kameron Solas gewann gegen Big Guns Joe, Black Pyro, Chase Alexander, Craig West, Scott Oberman und Visage.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
DPW "The Silver Age" Ergebnisse aus Newport, Wales, UK (16.02.2020)

Dragon Pro Wrestling "The Silver Age"
Ort: The Neon in Newport, Wales, UK
Datum: 16. Februar 2020


1. Match
Dragon Pro Tag Team Championship
Tag Team Match
The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) gewannen gegen Black Market Wrestling (Jay Joshua & Sid Oakley) (c) --> Titelwechsel!

2. Match
Celtic Crown Women's Championship
Singles Match
Dani Luna (c) gewann gegen Jinny.

3. Match
6 Man Tag Team Match
August Jackson, ELIJAH & Thomas Winter gewannen gegen Lee Hunter, Oliver Sudden & Shay Purser.

4. Match
Singles Match
Danny Jones gewann gegen Mark Haskins (w/ Vicky Haskins).

5. Match
Singles Match
Saxon Huxley gewann gegen Big Grizzly.

6. Match
Next Wave Trophy Championship
Singles Match
Josh Holly (w/ Daisee-Mae Love) gewann gegen Fletcher Law (c) --> Titelwechsel!

7. Match
All Wales Championship
Singles Match
Brendan White gewann gegen Beano (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Schadenfreude & Friends 7: Good Fucking Riddance Ergebnisse aus Manchester, England, UK (18.02.2020)

Schadenfreude & Friends 7: Good Fucking Riddance
Ort: The Frog & Bucket in Manchester, England, UK
Datum: 18. Februar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
North West Strong (Chris Ridgeway, Ethan Allen & Luke Jacobs) gewannen gegen Gene Munny & The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.)

2. Match
Ten Man Inflatable Royal Rumble Match
Inflatable Giant Shark (Aleah James) gewann gegen El Phantasmo, Inflatable Alien #1, Inflatable Alien #2, Inflatable Crocodile, Inflatable Kid Lykos, Inflatable Lee Hunter, Inflatable Mark Davis, Inflatable Minoru Suzuki und Inflatable Pete Dunne

3. Match
Singles Match
Eddie Kingston gewann gegen Kyle Fletcher.

4. Match
Three Stages Of Help Match
Mad Kurt gewann gegen Big Guns Joe.

5. Match
Chris Brookes Farewell - Gauntlet Match
1. Chris Brookes gewann gegen gegen Aleah James.
2. Chris Brookes gewann gegen El Phantasmo.
3. Chris Brookes vs. North West Strong (Chris Ridgeway, Ethan Allen & Luke Jacobs) endete unentschieden in einem Time Limit Draw (01:00).
4. Chris Brookes gewann gegen Chuck Mambo, Eddie Dennis, LK Mezinger, Man Like DeReiss und Shay Purser.
5. Chris Brookes vs. Chris Egan endete unentschieden in einem Time Limit Draw (01:00).
6. Eddie Kingston gewann gegen Chris Brookes.
7. Warren Banks gewann gegen Chris Brookes.
8. Chris Brookes gewann gegen Tate Mayfairs.
9. Chris Brookes gewann gegen The OJMO.
10. Chris Brookes gewann gegen Mad Kurt.
11. James Greenwood gewann gegen Chris Brookes.
12. Charli Evans vs. Chris Brookes endete unentschieden in einem Time Limit Draw (01:00).
13. Dean Allmark gewann gegen Chris Brookes.
14. Flash Morgan Webster gewann gegen Chris Brookes.
15. Chris Brookes gewann gegen Kid Lykos.
16. Chris Brookes gewann gegen Mark Davis.
17. Chris Brookes gewann gegen Kid Lykos & Mark Davis.
18. Chris Brookes gewann gegen Sokyl Dik (Kid Lykos).
19. Chris Brookes vs. Kyle Fletcher endete unentschieden in einem Time Limit Draw (01:00).


6. Match
Tag Team Match
CCK (Chris Brookes & Kid Lykos II) gewannen gegen The Hunter Brothers (Jim Hunter & Lee Hunter).
 
Oben