Sonstige Promotions Sammelthread - Aktuelle Show: KSW 44: The Game (09.06.2018)

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
CFFC 49 Ergebnisse aus Bethlehem, Pennsylvania, USA (06.06.2015)

Daten

Datum: 06. Juni 2015
Austragungsort: Bethlehem, Pennsylvania, USA
Halle: Sands Casino Resort
Kampffläche: Käfig

Poster

cffc49.jpg


Main Card (CBS Sports Network)

Flyweight bout
CFFC Flyweight Championship
Sidemar Honorio (c) vs. Lincoln de Sá
Honorio besiegte Sá via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Bill Algeo vs. Anthony Terrell Smith
Algeo besiegte Smith via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Scott Heckman vs. Justin Dalton
Heckman besiegte Dalton via Submission (Guillotine Choke) nach 2:19 in der ersten Runde.

Lightweight bout

Marc Stevens vs. Mike Medrano
Stevens besiegte Medrano via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Brian Kelleher vs. Jay Haas
Kelleher besiegte Haas via Submission (Guillotine Choke) nach 4:49 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Corey Bleaken vs. Nathan Vantassel
Bleaken besiegte Vantassel via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Joseph Lowry vs. Andrew Chirico
Lowry besiegte Chirico via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:05 in der zweiten Runde.

Lightweight bout
Bradley Desir vs. Brett Martinez
Desir besiegte Martinez via Submission (Strikes) nach 1:13 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Derek Brennen vs. Thad Frick
Brennen besiegte Frick via TKO nach 2:23 in der ersten Runde.

Flyweight bout
Eddie Alvarez vs. Gabriel Fonseca
Alvarez besiegte Fonseca via TKO nach 3:03 in der ersten Runde.
 

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
CES 29 Ergebnisse aus Lincoln, Rhode Island, USA (12.06.2015)

Daten

Datum: 12. Juni 2015
Austragungsort: Lincoln, Rhode Island, USA
Halle: Twin River Casino
Kampffläche: Käfig

Poster

CES_29_Poster.jpg


Main Card (AXS TV)

Welterweight bout
CES Welterweight Championship
Chuck O'Neil (c) vs. Dominique Steele
Steele besiegte O'Neil via Unanimous Decision. --> Titelwechsel!

Featherweight bout
Matt Bessette vs. Khama Worthy
Bessette besiegte Worthy via KO (Punch) nach 2:42 in der zweiten Runde.

Middleweight bout
Eric Spicely vs. Harley Beekman
Spicely besiegte Beekman via Submission (Armbar) nach 4:30 in der ersten Runde.

Bantamweight bout

Dinis Paiva vs. Bruno Marques
Paiva besiegte Marques via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:07 in der ersten Runde.

Heavyweight bout
Greg Rebello vs. Tyler King
Rebello besiegte King via TKO (Punches) nach 3:10 in der dritten Runde.

Middleweight bout
Nate Andrews vs. Jay Bakanowski
Andrews besiegte Bakanowski via TKO (Punches) nach 2:50 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Joe Pingitore vs. James Grant Murrin
Pingitore besiegte Murrin via Unanimous Decision.

Highlight Video

 
Zuletzt bearbeitet:

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
XFC International 10: Night of Champions Ergebnisse aus Sao Paulo, Brazil (04.07.2015)

Daten

Datum: 04. Juli 2015
Austragungsort: Sao Paulo, Brazil
Halle: XFC International Center
Kampffläche: Käfig

Poster

xfci10.jpg


Main Card (XFCMMA.com)

Bantamweight bout
XFC International Bantamweight Tournament Final
Daniel Virginio vs. James Gray
Virginio besiegte Gray via TKO (Punches) nach 5:59 in der ersten Runde.

Women´s Strawweight bout
XFC International Women's Strawweight Tournament Final
Viviane Pereira vs. Vuokko Katainen
Pereira besiegte Katainen via Unanimous Decision.

Welterweight bout
XFC International Featherweight Tournament Semi-Final

Guilherme Faria vs. Ranfi Rivas
Faria besiegte Rivas via Unanimous Decision.

Lightweight bout
XFC International Lightweight Tournament Semi-Final

Willian Cilli vs. Mohamed Hassan Badawy
Cilli besiegte Badawy via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:13 in der ersten Runde.

Featherweight bout
XFC International Featherweight Tournament Semi-Final
Missael Silva vs. Pedro Falcao
Silva besiegte Falcao via Unanimous Decision.

Lightweight bout
XFC International Lightweight Tournament Semi-Final

Rubenilton Pereira vs. Fernando dos Santos
dos Santos besiegte Pereira via Unanimous Decision.
 

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
CFFC 50 Ergebnisse aus Atlantic City, New Jersey, USA (18.07.2015)

Daten

Datum: 18. Juli 2015
Austragungsort: Atlantic City, New Jersey, USA
Halle: Borgata Hotel & Casino
Kampffläche: Käfig

Poster

cffc_50.jpg


Main Card (CBS Sports Network)

Middleweight bout
CFFC Middleweight Championship
Anthony Smith (c) vs. Tim Williams
Smith besiegte Williams via TKO (Knee) nach 1:02 in der ersten Runde.

Light Heavyweight bout
CFFC Light Heavyweight Championship
Plinio Cruz (c) vs. Azunna Anyanwu
Anyanwu besiegte Cruz via Split Decision. --> Titelwechsel

Lightweight bout
Stephen Regman vs. Jordan Stiner
Regman besiegte Stiner via Submission (Guillotine Choke) nach 0:28 in der dritten Runde.

Middleweight bout

Karl Roberson vs. Michael Wilcox
Roberson besiegte Wilcox via Submission (Armbar) nach 3:11 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Francisco Isata vs. Lester Caslow
Isata besiegte Caslow via Unanimous Decision.

Flyweight bout
Jimmy Grant vs. Darren Mima
Grant besiegte Mima via Submission (Heel Hook) nach 2:59 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Sergio da Silva vs. Dwayne Holman
da Silva besiegte Holman via Split Decision.

Heavyweight bout
Christopher Daukaus vs. Jeff Blachly
Daukaus besiegte Blachly via TKO (Submission to Punches) nach 0:50 in der zweiten Runde.

Welterweight bout
Nicholas Willey vs. Matt Ruskin
Willey besiegte Ruskin via TKO (Submission to Punches) nach 4:45 in der dritten Runde.

Women´s Flyweight bout
Jenna Serio vs. Rachel Sazoff
Serio besiegte Sazoff via Unanimous Decision.
 

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
CES 30: Lane vs Felix II Ergebnisse aus Lincoln, Rhode Island, USA (14.08.2015)

Daten

Datum: 14. August 2015
Austragungsort: Lincoln, Rhode Island, USA
Halle: Twin River Casino
Kampffläche: Käfig

Poster

ces30.jpg


Main Card (AXS TV)

Lightweight bout
CES Lightweight Championship
Julian Lane (c) vs. Luis Felix
Felix besiegte Lane via Unanimous Decision. --> Titelwechsel!

Catchweight bout (150 lbs.)
Matt Bessette vs. Lenny Wheeler
Wheeler besiegte Bessette via KO (Punches) nach 0:39 in der ersten Runde.

Light Heavyweight bout
Pat Walsh vs. Jesse McElligott
Walsh besiegte McElligott via Unanimous Decision.

Women´s Featherweight bout
Peggy Morgan vs. Jessy Miele
Morgan besiegte Miele via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Leon Davis vs. Andres Jeudi
Davis besiegte Jeudi via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Chip Moraza-Pollard vs. Dan Lauzon
Moraza-Pollard besiegte Lauzon via TKO (Punches) nach 3:12 in der zweiten Runde.

Highlight Video

 

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
CFFC 51 Ergebnisse aus Bethlehem, Pennsylvania, USA (12.09.2015)

Daten

Datum: 12. September 2015
Austragungsort: Bethlehem, Pennsylvania, USA
Halle: Sands Casino Resort
Kampffläche: Käfig

Poster

CFFC_51.jpeg


Main Card (CBS Sports Network)

Flyweight bout
Louis Gaudinot vs. Claudio Ledesma
Gaudinot besiegte Ledesma via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Bradley Desir vs. Jim Jordan
Desir besiegte Jordan via Submission (Armbar) in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Derek Brennen vs. Myron Baker
Brennen besiegte Baker via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Ryan Cafaro vs. Thad Frick
Cafaro besiegte Frick via Submission (Guillotine Choke) in der zweiten Runde.

Catchweight bout (140 lbs.)
Dave Roberts vs. Aaron Bicking
Roberts besiegte Bicking via TKO in der ersten Runde.

Flyweight bout
Eddie Alvarez vs. Gabriel Ruiz
Alvarez besiegte Ruiz via Unanimous Decision.
 

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
XFC International 11 Ergebnisse aus Sao Paulo, Brazil (19.09.2015)

Daten

Datum: 19. September 2015
Austragungsort: Sao Paulo, Brazil
Halle: XFC International Center
Kampffläche: Käfig

Poster

XFC-Night-of-Champions-Poster-With-Names-724x1024.jpg


Main Card (XFCMMA.com)

Women´s Bantamweight bout
Vacant XFC International Women´s Bantamweight Championship
Poliana Botelho vs. Silvana Gomez
Botelho besiegte Gomez via TKO (Retirement) nach 5:00 in der vierten Runde.

Lightweight bout
XFC International Lightweight Tournament Final
Willian Cilli vs. Fernando dos Santos
Cilli besiegte dos Santos via Submission (Guillotine Choke) nach 1:27 in der ersten Runde.

Featherweight bout
XFC International Featherweight Tournament Final
Guilherme Faria vs. Missael Silva
Faria besiegte Silva via KO (Punch) nach 1:03 in der ersten Runde.

Women´s Strawweight bout
Marilia Santos vs. Kate Da Silva
Santos besiegte Da Silva via Unanimous Decision.

Women´s Strawweight bout
Sheila Gaff vs. Antonia Silvaneide
Gaff besiegte Silvaneide via Submission (Armbar) nach 4:46 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Cleiton Silva vs. Weslle Pereira
Silva besiegte Pereira via TKO (Punches) nach 2:17 in der zweiten Runde.
 

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
CES 31 Ergebnisse aus Lincoln, Rhode Island, USA (30.10.2015)

Daten

Datum: 30. Oktober 2015
Austragungsort: Lincoln, Rhode Island, USA
Halle: Twin River Casino
Kampffläche: Käfig

Poster

ces31.jpg


Main Card (AXS TV)

Welterweight bout
Vacant CES Welterweight Championship
Gil de Freitas vs. Chip Moraza-Pollard
Freitas besiegte Moraza-Pollard via Submission (Kneebar) nach 4:37 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Daniel Vizcaya vs. Chuck O'Neil
Vizcaya besiegte O'Neil via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:19 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Kody Nordby vs. Dinis Paiva
Nordby besiegte Paiva via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:42 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Eric Spicely vs. Aaron Johnson
Spicely besiegte Johnson via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Andre Soukhamthath vs. Carlos Galindo
Soukhamthath besiegte Galindo via TKO (Elbows) nach 3:46 in der zweiten Runde.

Heavyweight bout
Greg Rebello vs. Mike Mucitelli
Rebello besiegte Mucitelli via KO (Punch) nach 3:24 in der ersten Runde.

Highlight Video

 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
CFFC 52: Horcher vs. Regman Ergebnisse aus Atlantic City, New Jersey, USA (31.10.2015)

Daten

Datum: 31. Oktober 2015
Austragungsort: Atlantic City, New Jersey, USA
Halle: Borgata Hotel Casino & Spa
Kampffläche: Käfig

Poster

cffc52.jpg


Main Card (CBS Sports Network)

Lightweight bout
CFFC Lightweight Championship
Darrell Horcher (c) vs. Stephen Regman
Horcher besiegte Regman via TKO (Punches) nach 3:23 in der dritten Runde.

Bantamweight bout
Vacant CFFC Bantamweight Championship
Nick Pace vs. Ricky Bandejas
Pace besiegte Bandejas via Submission (Rear Naked Choke) 2:51 in der ersten Runde.

Middleweight bout
LeVon Maynard vs. Sam Oropeza
Maynard besiegte Oropeza via Unanimous Decision.

Women´ Flyweight bout
Katlyn Chookagian vs. Sijara Eubanks
Chookagian besiegte Eubanks via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Dave Marfone vs. Justin Bonitatis
Marfone besiegte Justin Bonitatis via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:23 in der ersten Runde.

Catchweight bout (200 lbs.)
Tim Williams vs. Walter Howard
Williams besiegte Howard via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:19 in der dritten Runde.

Catchweight bout (175 lbs.)
Manny Walo vs. Jason Norwood
Walo besiegte Norwood via TKO (Punches) nach 2:36 in der dritten Runde.

Catchweight bout (141 lbs.)
Scott Heckman vs. Jay Haas
Heckman besiegte Haas via Submission (North-South Choke) nach 1:17 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Pat Sabatini vs. Tony Gravely
Sabatini besiegte Gravely via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:47 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Dwayne Holman vs. Andrew Aguilar
Holman besiegte Aguilar via TKO (Punches) nach 0:13 in der ersten Runde.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
XFC International 12 Ergebnisse aus Sao Paulo, Brazil (28.11.2015)

Daten

Datum: 28. November 2015
Austragungsort: Sao Paulo, Sao Paulo, Brazil
Halle: XFC International Center
Kampffläche: Käfig

Poster

xfc12.jpg


Main Card (XFCMMA.com)

Welterweight bout
XFC International Welterweight Tournament Finals
Carlston Harris vs. Michel Pereira
Harris besiegte Pereira via Unanimous Decision.

Women´s Strawweight bout
Vacant XFC International Women´s Strawweight Championship
Viviane Pereira vs. Vanessa Guimarães
Pereira besiegte Guimarães via Submission (Armbar) in der dritten Runde.

Lightweight bout
Luis Melo vs. Vitor Regis
Melo besiegte Regis via TKO (Headkick) in der ersten Runde.

Lightweight bout
Luciano Palhano vs. Antônio Paulo
Palhano besiegte Paulo via Unanimous Decision.

Flyweight bout
José Maria Tomé vs. Marcel Adur
Tomé besiegte Adur via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Ricardo Tirloni vs. Jadison Costa
Tirloni besiegte Costa via TKO (Punches) in der zweiten Runde.

Women´s Flyweight bout
Daniela Maria da Silva vs. Hellen Bastos
da Silva besiegte Baston via Unanimous Decision.

Women´s Flyweight bout
Vanessa Melo vs. Molly McCann
Melo besiegte McCann via Unanimous Decision.

Flyweight bout
Pedro Chalita vs. Jimmy Martinez Vela
Chalita besiegte Vela via Submission (Rear Naked Choke) in der ersten Runde.

Welterweight bout
Gian Siqueira vs. Wellington Turman
Siqueira besiegte Turman via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Ary Santos vs. Daniel Oliveira
Santos besiegte Oliveira via Unanimous Decision.

Flyweight bout
João Elias vs. Jefferson Pedro
Elias besiegte Pedro via Submission (Armbar) nach 2:06 in der ersten Runde.
 
Zuletzt bearbeitet:

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
XFC International 13 Ergebnisse aus Sao Paulo, Brazil (05.12.2015)

Daten

Datum: 05. Dezember 2015
Austragungsort: Sao Paulo, Sao Paulo, Brazil
Halle: XFC International Center
Kampffläche: Käfig

Poster

xfci13.jpg


Main Card (XFCMMA.com)

Featherweight bout
Júnior Assunção vs. Mauricio dos Santos Jr.
Assunção besiegte Santos Jr. via TKO nach 3:51 in der zweiten Runde.

Welterweight bout
Alberto Uda vs. Thiago Perpétuo
Uda besiegte Perpétuo via KO (Knee) nach 2:19 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Antonio Trócoli vs. Wendell Oliveira
Trócoli besiegte Oliveira via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Rafael Silva vs. Jeferson Vieira da Silva
Silva besiegte Silva via Submission (Armbar) nach 1:25 in der zweiten Runde.
 

The Best in the world

wrestling-infos.de Veteran
Inoki Bom-Ba-Ye 2015 Ergebnisse aus Tokyo, Japan (31.12.2015)

Daten

Datum: 31. Dezember 2015
Austragungsort: Tokyo, Japan
Halle: Ryogoku Kokugikan
Kampffläche: Käfig

Poster

ibby2015poster.jpg


Main Card

Heavyweight bout
Heavyweight Tournament Finale
Oli Thompson vs. Fernando Rodrigues Jr.
Thompson besiegte Rodrigues Jr. via TKO (Punches) nach 2:08 in der ersten Runde.

Heavyweight bout
Chris Barnett vs. Shinichi Suzukawa
Barnett besiegte Suzukawa via TKO (Punches) nach 1:44 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Yuki Yamamoto vs. Keisuke Okada
Yamamoto besiegte Okada via TKO (Knee and Punches) nach 0:26 in der ersten Runde.
 

The Prophet

Upper Card
Es ist immer wieder traurig zu sehen, dass Barnett sein Talent so verschwendet. Wenn er nur irgendwie auf 265 kommen würde, aber nein... er bleibt "nur" der schwerste Ebersole der Welt.
 

bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
ROAD FC 29 Ergebnisse aus Wonju, South Korea (12.03.2016)

Daten

Datum: 12. März 2016
Austragungsort: Wonju, South Korea
Halle: Chiak Gymnasium



Main Card (iPPV)

Featherweight bout
ROAD FC Featherweight Championship
Choi Mu-Gyeom (c) vs. Marlon Sandro
Mu-Gyeom besiegte Sandro via Unanimous Decision (3:0).

Bantamweight bout
Kim Soo-Chul vs. Marcus Brimage
Soo-Chul besiegte Brimage via Unanimous Decision (3:0).

Openweight bout
Carlos Toyota vs. Shim Gun-Oh
Toyota besiegte Gun-Oh via TKO (Punch) nach 0:17 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Kim Min-Woo vs. Moon Jea-Hoon
Min-Woo besiegte Jea-Hoon via Unanimous Decision (3:0).

Catchweight bout (101 lbs.)
Lee Ye-Ji vs. Shimomakise Natsuki
Ye-Ji besiegte Natsuki via Submission (Armbar) nach 4:19 in der ersten Runde.

Catchweight bout (158 lbs.)
Sasaki Shinji vs. Park Won Sik
Shinji besiegte Sik via TKO (Punch) nach 0:40 in der ersten Runde.
 

bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
ROAD FC 29 Highlights:



Choi Mu-Gyeom (c) vs. Marlon Sandro:



Kim Soo-Chul vs. Marcus Brimage:



Carlos Toyota vs. Shim Gun-Oh:



Kim Min-Woo vs. Moon Jea-Hoon:



Lee Ye-Ji vs. Shimomakise Natsuki:



Sasaki Shinji vs. Park Won Sik:


 

bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
ROAD FC 30 Ergebnisse aus Beijing, China (16.04.2016)

Daten

Datum: 16. April 2016
Austragungsort: Beijing, China
Halle: Beijing Workers' Gymnasium

Poster



Main Card (iPPV)

Openweight bout
ROAD FC Openweight Tournament Semi Final
Aorigele vs. Choi Hong-Man
Hong-Man besiegte Aorigele via TKO (Pounding) nach 1:36 in der ersten Runde.

Women's Strawweight bout
Yan Xiaonan vs. Lim So-Hee
Xiaonan besiegte So-Hee via TKO (Referee Stoppage) nach 3:28 in der ersten Runde.

Openweight bout
ROAD FC Openweight Tournament Semi Final
Mighty Mo vs. Myung Hyun-Man
Mo besiegte Hyun-Man via Submission (Neck Crank) nach 1:12 in der dritten Runde.

Bantamweight bout
Alatengheili vs. Sasaki Fumiya
Alatengheili besiegte Fumiya via TKO nach 1:34 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
He Nannan vs. Alexey Polpudnikov
Polpudnikov besiegte Nannan via Submission (Back Choke) nach 2:05 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Albert Cheng vs. Yuki Ishihara
Cheng besiegte Ishihara via Unanimous Decision (3:0).

Featherweight bout
Yang Junkai vs. Oh Du-Suk
Junkai besiegte Du-Suk via TKO (Punch) nach 0:18 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Zheng Xiaoliang vs. Jang Ik-Hwan
Ik-Hwan besiegte Xiaoliang via Submission (Armbar) nach 0:26 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Shang Lianru vs. Kim Se-Yeong
Se-Yeong besiegte Lianru via Unanimous Decision (3:0).
 
Zuletzt bearbeitet:

bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Featherweight bout
Shang Lianru vs. Kim Se-Yeong

Bantamweight bout
Zheng Xiaoliang vs. Jang Ik-Hwan

Featherweight bout
Yang Junkai vs. Oh Du-Suk

Lightweight bout
Albert Cheng vs. Yuki Ishihara
 

bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Bantamweight bout
He Nannan vs. Alexey Polpudnikov

Bantamweight bout
Alatengheili vs. Sasaki Fumiya

Openweight bout
ROAD FC Openweight Tournament Semi Final
Mighty Mo vs. Myung Hyun-Man
 

bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
ROAD FC 31 Ergebnisse aus Seoul, South Korea (14.05.2016)

Daten

Datum: 14. Mai 2016
Austragungsort: Seoul, South Korea
Halle: Jangchung Gymnasium

Poster



Main Card (iPPV)

Featherweight bout
Lee Yun-Jun vs George Roop
Yun-Jun besiegte Roop via TKO (Leg Injury) nach 1:16 in der ersten Runde.

Openweight bout
Kwon A-Sol vs Kiyoshi Kuwabara
Kuwabara besiegte A-Sol via KO (Punch) nach 0:18 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Young Choi vs Yoon Dong-Sik
Choi besiegte Dong-Sik via KO (Punch) nach 2:38 in der zweiten Runde.

Catchweight bout
Jung Doo-Jae vs Bruno Miranda
Miranda besiegte Doo-Jae via Submission (Guillotine Choke) nach 1:06 in der ersten Runde.

Women’s Strawweight bout
Emi Fujino vs Hong Yoon-Ha
Fujino besiegte Yoon-Ha via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:47 in der ersten Runde.

Bantamweight Match
Choi Mu-Song vs Alatengheili
Alatengheili besiegte Mu-Song via Unanimous Decision.
 

bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Featherweight bout
Lee Yun-Jun vs George Roop

Openweight bout
Kwon A-Sol vs Kiyoshi Kuwabara

Middleweight bout
Young Choi vs Yoon Dong-Sik

Catchweight bout
Jung Doo-Jae vs Bruno Miranda


Women’s Strawweight bout
Emi Fujino vs Hong Yoon-Ha

Bantamweight Match
Choi Mu-Song vs Alatengheili
 
Venator FC 3: Palhares vs. Meek Ergebnisse aus Mailand, Italien (21.05.2016)

Daten


Datum: 21. Mai 2016
Austragungsort: Mailand, Italien
Halle: Palasesto
Kampffläche: Käfig

Poster

Venator_FC_3.jpg


Main Card (Livestream)

Welterweight bout
Venator FC Welterweight Championship
Rousimar Palhares vs. Emil Weber Meek
Meek besiegte Palhares via KO (Elbows & Punches) nach 0:45 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Venator FC Middleweight Championship
Luke Barnatt (c) vs. Stefan Croitoru
Barnatt besiegte Croitoru via TKO (Knees & Punches) nach 2:32 in der zweiten Runde.

Light Heavyweight bout
Matt Hamill vs. Rameau Thierry Sokoudjou
Sokoudjou besiegte Hamill via KO (Punches) nach 0:37 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Igor Araújo vs. Marvin Vettori
Vettori besiegte Araújo via Submission (Guillotine Choke) nach 1:13 in der ersten Runde.

Light Heavyweight bout
Jason Miller vs. Mattia Schiavolin
Schiavolin besiegte Miller via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:10 in der zweiten Runde.

Welterweight bout
Karl Amoussou vs. Giovanni Melillo
Amoussou besiegte Melillo via TKO (Head Kick & Punches) nach 4:51 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Jack Hermansson vs. Ireneusz Cholewa
Hermansson besiegte Cholewa via TKO (Punches) nach 1:05 in der dritten Runde.

Welterweight bout
Cody McKenzie vs. Valeriu Mircea
McKenzie besiegte Mircea via Submission (Guillotine Choke) nach 1:30 in der zweiten Runde.

Welterweight bout
Che Mills vs. Terry Montgomery
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Elbow to the Back of the Head) nach 2:58 in der ersten Runde.

Preliminary Card (Livestream)

Lightweight bout
Venator FC Lightweight Championship
Leonardo Zecchi (c) vs. Alessandro Botti
Zecchi besiegte Botti via Split Decision.

Bantamweight bout
Venator FC Bantamweight Championship
Davide Baneschi vs. Cristian Binda
Binda besiegte Baneschi via Split Decision.

Featherweight bout
Venator FC Featherweight Championship
Federico Mini vs. Ciro Ruotolo
Mini besiegte Ruotolo via KO (Head Kick) nach 2:58 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Danyel Pilo vs. Luca Puggioni
Pilo besiegte Puggioni via TKO (Punches) nach 4:55 in der zweiten Runde.

Light Heavyweight bout
Pietro Cappelli vs. Franco De Martiis
Cappelli besiegte De Martiis via Submission (Keylock) nach 1:01 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Danilo Belluardo vs. Daniele Miceli
Belluardo besiegte Miceli via KO (Punches) nach 0:25 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Cristian Magro vs. Giuseppe Ruotolo
Magro besiegte Ruotolo via TKO (Punches) nach 1:52 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Stefano Paterno vs. Andrea Fusi
Paterno besiegte Fusi via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:15 in der dritten Runde.

Lightweight bout
Manolo Zecchini vs. Dennis Coste
Zecchini besiegte Coste via TKO (Punches) nach 3:22 in der ersten Runde.

 
Oben